Бирск.Инфо | Цифровой Бирск | Бирский фотоблог | Погода в Бирске ya gis

IPB

Свернуть

> Форум Бирск.Инфо Добро пожаловать!

Сообщение для не зарегистрированных пользователей
Уважаемый посетитель Форума Бирск.Инфо!

Спасибо за посещение Форума Бирск.Инфо! Зарегистрируйтесь для полного доступа к форуму,
или введите свой логин/пароль, если Вы уже зарегистрированы на форуме.
Welcome Messages @ IBmafia

Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Получите гранату РИК-ТВ
betalgeze
сообщение 19.2.2006, 12:01
Сообщение #41

VIP
Иконка группы

За помощь в приобретении лицензии
Из: СССР
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 70 раз(а)

Цитата(Archie)
Сообщение от betalgeze
Чтобы осозновать нужны мозги.

Кстати где ОНИ были у редактора этой газеты,когда он подписывал согласие на публикацию этого объявления...(IMG:http://forum.birsk.info/style_emoticons/default/arrow000.gif)

Учредитель газеты ответил, что никаких нарушений законодательства нет, и ещё он поблагодарил ваш канал за хорошую рекламу. Ещё он пояснил, что за всё отвечает рекламодатель( внизу газеты написано). А в объявлении нет ни одного слова про бордель. Это даже очень хорошо, что проблема проституции вылезла наружу, а не ушла в тень. У меня вопрс к журналистке. Что её побудило позвонить по данному номеру? Привлекла зарплата? А может что-то другое? Не теряйте надежду.
А вообще было бы круто и съездить и снять репортаж(скрытая камера и всё такое) так сказать с места событий. Очень интересно узнать и результаты кастинга.(IMG:http://forum.birsk.info/style_emoticons/default/eek.gif)
Идею дарю!

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Kurmal
сообщение 19.2.2006, 13:20
Сообщение #42

Золотой гуру
Иконка группы

Из: Москвы
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 35 раз(а)

Арчи,когда я сказал,что вы подставили коллег, я не имел ввиду газету....СМИ - это так же древнейшая профессия!!! По поводу сенсации)))) вы ж не поехали снимать по объявлению,где продают дрова...! Я прожив в Бирске не мало лет, невстречал таких объявлений...Для меня это сенсация....
А то что ток-шоу с милицией - совподение....ты лукавишь...У вас ,что был прямой эфир с ментом? Если да, то забираю свои слова обратно...))))
Скажу,что стратегия поставленна правильно...осознано это или нет...но вы направильном пути!!! Адинистрация (менты,налогавая,пожарная...и т.д.) должна быть окученна!!! Вы ДЛЖНЫ быть вхожи туда.
А о качестве производства говорить не буду.Выше уже говорил,ничего неизменилось.... вы забили на пожелания.
Твои технические вопросы уточняю,дело в том ,что я еще никого не нашел,кто работает с этим софтом.Если это еще актуально,продолжу поиски.
Желаю творческих успехов!

Archie
сообщение 19.2.2006, 13:24
Сообщение #43

Форумист-активист
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 0 раз(а)

[QUOTE=betalgeze]Учредитель газеты ответил, что никаких нарушений законодательства нет,

Разговор идет не о законодательстве, а о моральных принципах.

Kurmal
сообщение 19.2.2006, 13:26
Сообщение #44

Золотой гуру
Иконка группы

[QUOTE=Archie][QUOTE=betalgeze]Учредитель газеты ответил, что никаких нарушений законодательства нет,

Разговор идет не о законодательстве, а о моральных принципах.[/QUOTE]
Арчи,цинизм- это часть нашей с тобой профессии. Не нужно о морали...

Archie
сообщение 19.2.2006, 13:34
Сообщение #45

Форумист-активист
Иконка группы

Цитата(Kurmal)
Арчи,когда я сказал,что вы подставили коллег, я не имел ввиду газету....СМИ - это так же древнейшая профессия!!! По поводу сенсации)))) вы ж не поехали снимать по объявлению,где продают дрова...! Я прожив в Бирске не мало лет, невстречал таких объявлений...Для меня это сенсация....
А то что ток-шоу с милицией - совподение....ты лукавишь...У вас ,что был прямой эфир с ментом? Если да, то забираю свои слова обратно...))))
Скажу,что стратегия поставленна правильно...осознано это или нет...но вы направильном пути!!! Адинистрация (менты,налогавая,пожарная...и т.д.) должна быть окученна!!! Вы ДЛЖНЫ быть вхожи туда.
А о качестве производства говорить не буду.Выше уже говорил,ничего неизменилось.... вы забили на пожелания.  
Твои технические вопросы уточняю,дело в том ,что я еще никого не нашел,кто работает с этим софтом.Если это еще актуально,продолжу поиски.
Желаю творческих успехов!

О качестве. Никто на пожелания не забивал, ребята работают, а как будет готово все выложим.Тех.Средств нехватка , на одном ящике и монтаж, и 3D, и все остальное, он целыми днями загружен.
За поиски спасибо! Жду.

Kurmal
сообщение 19.2.2006, 13:37
Сообщение #46

Золотой гуру
Иконка группы

Цитата(Archie)
О качестве. Никто на пожелания не забивал, ребята работают, а как будет готово все выложим.Тех.Средств нехватка , на одном ящике и монтаж, и 3D, и все  остальное, он целыми днями загружен.
За поиски спасибо! Жду.

а другой софт не хотите поставить? Вегус, как мне объяснили...это больше звуковой софт....Поставьте Примьер .....я работаю В Эдите.

Archie
сообщение 19.2.2006, 13:40
Сообщение #47

Форумист-активист
Иконка группы

посаветую.(IMG:http://forum.birsk.info/style_emoticons/default/fingers0.gif)

Kurmal
сообщение 19.2.2006, 13:43
Сообщение #48

Золотой гуру
Иконка группы

Edit:
1.500$ -плата
1.000$ -рейд -1000Ггб
500$ комп.
500$ мониторы (двухЁбельные)
Итого 3.500$ аппаратная.

Kurmal
сообщение 19.2.2006, 13:51
Сообщение #49

Золотой гуру
Иконка группы

правда Edit снята с производства,но очень удобная
Спецификацию помогу составить ( это сделает мой Друг Женя) ты его знаешь,он был в Бирске

betalgeze
сообщение 19.2.2006, 18:57
Сообщение #50

VIP
Иконка группы

[QUOTE=Archie][QUOTE=betalgeze]Учредитель газеты ответил, что никаких нарушений законодательства нет,

Разговор идет не о законодательстве, а о моральных принципах.[/QUOTE]
Да этот учредитель вам практически сделал материал! Может вам даже удастся раскрутить этот клубок. Попробуйте раз уж взялись. Поведайте зрителю о разоблачении преступной группы, накройте бордель. Желательно вкупе с крутой клиентурой. Вообще желательно снять продолжение.
И побольше юмора. С этим у вас напряг.
А на счёт монтажки думаю она не играет главной роли. Монтажки нужны для захвата и быстрого обсчёта встроенных эффектов и фильтров. Но они так быстро устаревают, что через определённое время ими(встроенным софтом) уже не пользуются. Скорость работы современных компов позволяет обойттись без крутых монтажек. Нужно отметить. что это не относится к телевидению высокой чёткости. Тут монтажка предпочтительна. Пиннаклевская к примеру стоит 80 $. .Захват кадра 1920 на 1080 пока комп без встроенной спец системы не может. Нужен или крутой RAID или спецмонтажка, а лучше и то и другое.Но вам пока это не грозит.
PS. Хороший рейд спасёт не только вашу информацию, но и за счёт большого буфера увеличит срок службы ваших HDD

Archie
сообщение 21.2.2006, 5:49
Сообщение #51

Форумист-активист
Иконка группы

[QUOTE=betalgeze][QUOTE=Archie]
А на счёт монтажки думаю она не играет главной роли. Монтажки нужны для захвата и быстрого обсчёта встроенных эффектов и фильтров. Но они так быстро устаревают, что через определённое время ими(встроенным софтом) уже не пользуются. Скорость работы современных компов позволяет обойттись без крутых монтажек. Нужно отметить. что это не относится к телевидению высокой чёткости. Тут монтажка предпочтительна. Пиннаклевская к примеру стоит 80 $. .Захват кадра 1920 на 1080 пока комп без встроенной спец системы не может. Нужен или крутой RAID или спецмонтажка, а лучше и то и другое.Но вам пока это не грозит.
PS. Хороший рейд спасёт не только вашу информацию, но и за счёт большого буфера увеличит срок службы ваших HDD[/QUOTE]

Естественно, за полгода ролик можно и на "Dandy" скропать. А если на одном компе сразу делаются несколько проектов, делаются захваты и монтаж новостей,тажа 3D графика(на просчет которой уходит весьма немало времени), буквально стоит очередь и каждый автор хочет чтоб все было красиво ,чтоб гранату не получить а памяти как всегда( сколько-бы ее небыло ) нехватка? Мне кажется Курмал поймет что это не отмазка.
Так что говорить о крутых рейдах, софтах и тд.и тп. конечно можно и легко со стороны...Я не знаю на чем работал автор знаменитого соц.ролика о Бирске(кстати он мне понравился), но посмотрев остальные работы скажу прямо-не фонтан ,накидать кадров из фильма"Место встречи изменить нельзя" под песню гр.Любэ "Атас"- действительно и простенький ящичек сойдет

Worldhe
сообщение 21.2.2006, 6:23
Сообщение #52

Опытный форумист
Иконка группы

Цитата(betalgeze)
Мент конкретно сказал, что будем разбираться с газетой. А РИК-ТВ способствует этому( видимо не понимая, что является инструментом, т.е. винтиком) . А по сути выходит победителем правящая верхушка, которой вероятно газета такая не нужна. А мы как зрители являемся стадом баранов, за которых решают, что смотреть и что читать. Грустно. Нет у нашего ТВ ни лица, ни характера.

А не ты ли в газету статейки пописываешь? Псевдоним ГРАММАТИКОВ А.Е. тебе ни о чем не говорит?

betalgeze
сообщение 21.2.2006, 8:32
Сообщение #53

VIP
Иконка группы

[QUOTE=Archie][QUOTE=betalgeze]

Естественно, за полгода ролик можно и на "Dandy" скропать. А если на одном компе сразу делаются несколько проектов, делаются захваты и монтаж новостей,тажа 3D графика(на просчет которой уходит весьма немало времени), буквально стоит очередь и каждый автор хочет чтоб все было красиво ,чтоб гранату не получить а памяти как всегда( сколько-бы ее небыло ) нехватка? Мне кажется Курмал поймет что это не отмазка.
Так что говорить о крутых рейдах, софтах и тд.и тп. конечно можно и легко со стороны...Я не знаю на чем работал автор знаменитого соц.ролика о Бирске(кстати он мне понравился), но посмотрев остальные работы скажу прямо-не фонтан ,накидать кадров из фильма"Место встречи изменить нельзя" под песню гр.Любэ "Атас"- действительно и простенький ящичек сойдет[/QUOTE]
Немного Арчи ты не внимателен. В том же Атасе немало ручной работы. Элементы морфирования(превращение одного персонажа в другой) занимают массу времени.
Этим как ты говоришь нарезкам уже несколько лет отроду .А ролик Конопля сделан аж 5 лет назад. Художественной ценности они не имели изначально, но этого и не требовалось. Работы сделаны для частной коллекции, и я просто поделился. Но эти самые ролики и разошлись по стране на ура. В сумме их закачало более 20 тысяч человек. На том ресурсе где они выложены найдётся ещё пара - тройка работ из 1000 имеющие приблизительные результаты.
Я давно хотел их удалить, но это будет не честно по отношению к зрителю. А делать сравнительные характеристики со старыми работами, и теми, что вы можете делать теперь не красиво. Спортсмен побивший рекорд не говорит,что он быстрее бегает чем это делали люди 10 лет назад или 100. Сам я признаю на сегодняшний день, что можно всё было сделать гораздо лучше. А завтра ещё круче! С таким подходом одну работу можно переделывать до самой смерти, а зрителю так и не показать. Я сам вижу все слабые места. И свои и ваши. По большому счёту мне понравился репортаж о рыбалке. Уж очень непринуждённо коментировал процесс один из участников(5 баллов). Далее проект Столица не оставил меня равнодушным(5 с минусом). А ролик(этот город самый лучший) мне откровенно говоря не понравился(там нет творчества, та же простая нарезка). Может быть потаму что я видел одноимённый ролик студентов из Пятигорска. Было с чем сравнить.
Больше не буду давать никаких советов, если это задевает ваше самолюбие.
Успехов в творчестве!(IMG:http://forum.birsk.info/style_emoticons/default/clap.gif)

betalgeze
сообщение 21.2.2006, 8:32
Сообщение #54

VIP
Иконка группы

Цитата(Worldhe)
А не ты ли в газету статейки пописываешь? Псевдоним ГРАММАТИКОВ А.Е. тебе ни о чем не говорит?

Я не пишу статейки в газетах. А если, надумаю, то за псевдонимом не спрячусь. ICQ 201315189. А тебе слабо? Хто ты есть то?(IMG:http://forum.birsk.info/style_emoticons/default/fingers0.gif)

Kurmal
сообщение 21.2.2006, 9:39
Сообщение #55

Золотой гуру
Иконка группы

[QUOTE=Archie][QUOTE=betalgeze]

Так что говорить о крутых рейдах, софтах и тд.и тп. конечно можно и легко со стороны...[/QUOTE]
я вообще ничего не понимаю....говоришь о творчестве...не в тему,говоришь о железе...не в тему...бля, о чем же тогда с вами говорить? Да, легко говорить со стороны...Арчи, но вы не первые на этом поприще...были и до вас люди,которые этим занимались...А вы,что хотите,что б пришел добрый дядя и дал денег на это? Этого дядю должны вы сами найти и затащить к себе...

Crypt
сообщение 21.2.2006, 11:58
Сообщение #56

Сила в правде
Иконка группы

Из: г.Бирск
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 146 раз(а)

товарищи с рикtv вы сетку подкрутите....
раз мало кажите... повторяйте чаще.... и чтоб мы знали когда... а то одну рекламу по кругу мало кто смотрит то....

Tender Flower
сообщение 21.2.2006, 12:23
Сообщение #57

Мамочка
Иконка группы

Из: Ямайка
Статус: Кто понял жизнь, тот не спешит.. Спасибо сказали: 32 раз(а)

а мне не нравятся "Объявления" - читать невозможно совершенно.

Crypt
сообщение 21.2.2006, 12:27
Сообщение #58

Сила в правде
Иконка группы

Из: г.Бирск
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 146 раз(а)

так наверное никто и не читает.....

Archie
сообщение 21.2.2006, 14:18
Сообщение #59

Форумист-активист
Иконка группы

[QUOTE=Kurmal][QUOTE=Archie]
я вообще ничего не понимаю....говоришь о творчестве...не в тему,говоришь о железе...не в тему...бля, о чем же тогда с вами говорить? Да, легко говорить со стороны...Арчи, но вы не первые на этом поприще...были и до вас люди,которые этим занимались...А вы,что хотите,что б пришел добрый дядя и дал денег на это? Этого дядю должны вы сами найти и затащить к себе...[/QUOTE]

Что-то с цитатами неразбериха...Курмал, дядю никто не ждет, просто ящик пока один. На неделе должны привезти еще , надеемся что это отразится на качестве и все будет пучком.

betalgeze
сообщение 21.2.2006, 19:58
Сообщение #60

VIP
Иконка группы

[QUOTE=Kurmal][QUOTE=Archie]
Этого дядю должны вы сами найти и затащить к себе...[/QUOTE]
Ну ты и сказал, лучше тётеньку затащить, и не одну. Они ведь мущины.(IMG:http://forum.birsk.info/style_emoticons/default/dan.gif)

29 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему