Бирск.Инфо | Цифровой Бирск | Бирский фотоблог | Погода в Бирске ya gis

IPB

Свернуть

> Форум Бирск.Инфо Добро пожаловать!

Сообщение для не зарегистрированных пользователей
Уважаемый посетитель Форума Бирск.Инфо!

Спасибо за посещение Форума Бирск.Инфо! Зарегистрируйтесь для полного доступа к форуму,
или введите свой логин/пароль, если Вы уже зарегистрированы на форуме.
Welcome Messages @ IBmafia

Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Телевидение в общем и в целом, Возможно эта тема уже не актуальна и не столь важна, но все же...
Xulio
сообщение 27.8.2015, 10:34
Сообщение #21

VIP
Иконка группы

Победитель конкурса на лучшую рекламную листовку - 2010
Из: Родина
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 166 раз(а)

Цитата(Румата @ 27.8.2015, 13:15) *
Как думаете цифра еще покажет себя? Исправят недочеты ? или все так и останется ..

Переходи на цифру от Башинформсвязь. Там все нормально.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
urankinchev
сообщение 28.8.2015, 4:05
Сообщение #22

Золотой гуру
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 33 раз(а)

Цитата(buyan @ 27.8.2015, 10:53) *
Опять все обосрал...

Я выразил собственное мнение, основанное кстати на личных наблюдениях. Кого то обсирать и мысли не было. Но если кто то вдруг считает себя обосранным, то я при чём? Может я просто зацепил кого то за живое и тёплое? Ну и чтоб обвинение в обсирании не звучало пустым трёпом постараюсь тогда уж соотвествовать и нормально обосрать.
При коммунистах в каждом доме и в каждой квартире было проведено радио и висел громкоговоритель. Через него и вкладывалось в мозги 100% населения нужные идеи. Самое простейшее устройство для зомбирования. Сейчас в этой роли выступает телевизор. Эфирное покрытие слабое и некачественное при том устарело. Вот на смену ему и идёт цифра. Нужно покрытие всей страны, чтобы так же можно было управлять людьми. Пропаганда, ненависть к западу, выборные компании - вот для этого и нужна им эфирная цифра. Страсть к халяве не истребить. У нас откажутся от всего, чтобы только бесплатно смотреть пакет федеральных каналов. Спросите массу что им нужно в ящике. Ответ я примерно знаю - первый , второй и нтв. Больше ничего не надо. А если это качественно и бесплатно то жизнь вообще удалась. У нас на работе в каждом вагоне был комплект триколора. Сейчас не висит ни одной тарелки. Нужно же ежегодно скидываться и платить. Да там дохуя каналов и мы их все не смотрим. Нам бы новости посмотреть. Вот основные ответы. 1200 рублей в год разделить на 10 человек проживающих, это 120 рублей. Это блять дорого. Но зато можно купить цифровой ресивер за 1200 и смотреть "давай поженимся" или "доброе утро". И насрать что программы гавно. Главное и ключевое слово БЕСПЛАТНО... Бесплатно Карл. Это менталитет, это в крови....Даже у тех кому 33 года в крови. Оно пришло с молоком матери!!. Это не искоренить. Это не понять.

теперь можно обтекать....

1 x Согласен!
3 x Красиво!
(показать/скрыть список)

Shokir
сообщение 28.8.2015, 4:54
Сообщение #23

Золотой гуру
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 20 раз(а)

Цитата(urankinchev @ 28.8.2015, 7:05) *
Я выразил собственное мнение, основанное кстати на личных наблюдениях. Кого то обсирать и мысли не было. Но если кто то вдруг считает себя обосранным, то я при чём? Может я просто зацепил кого то за живое и тёплое? Ну и чтоб обвинение в обсирании не звучало пустым трёпом постараюсь тогда уж соотвествовать и нормально обосрать.
При коммунистах в каждом доме и в каждой квартире было проведено радио и висел громкоговоритель. Через него и вкладывалось в мозги 100% населения нужные идеи. Самое простейшее устройство для зомбирования. Сейчас в этой роли выступает телевизор. Эфирное покрытие слабое и некачественное при том устарело. Вот на смену ему и идёт цифра. Нужно покрытие всей страны, чтобы так же можно было управлять людьми. Пропаганда, ненависть к западу, выборные компании - вот для этого и нужна им эфирная цифра. Страсть к халяве не истребить. У нас откажутся от всего, чтобы только бесплатно смотреть пакет федеральных каналов. Спросите массу что им нужно в ящике. Ответ я примерно знаю - первый , второй и нтв. Больше ничего не надо. А если это качественно и бесплатно то жизнь вообще удалась. У нас на работе в каждом вагоне был комплект триколора. Сейчас не висит ни одной тарелки. Нужно же ежегодно скидываться и платить. Да там дохуя каналов и мы их все не смотрим. Нам бы новости посмотреть. Вот основные ответы. 1200 рублей в год разделить на 10 человек проживающих, это 120 рублей. Это блять дорого. Но зато можно купить цифровой ресивер за 1200 и смотреть "давай поженимся" или "доброе утро". И насрать что программы гавно. Главное и ключевое слово БЕСПЛАТНО... Бесплатно Карл. Это менталитет, это в крови....Даже у тех кому 33 года в крови. Оно пришло с молоком матери!!. Это не искоренить. Это не понять.

теперь можно обтекать....

п. 3.4. Правил форума раскалился от перенапряжения (IMG:style_emoticons/default/redface0.gif)
Ща д. Артем тебя зобанет к хренам собачим (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)

/Прораб моде он:
Ты видать сам усматривался теликом, а теперь завязал и всех поучаешь. Все бывшие телеманы такие. Знаю я таких - бросят смотреть, и всех начинают доставать о вредности смотрения. А потом выяснятся, что у них дома широченная плазма, а то и через проектор НТВ зырят. А вопрос задашь, в ответ: "Я не как все, не каждый день! Да я только одним глазком, да и то раз в год шоу Голос".
/Прораб моде офф.

urankinchev
сообщение 28.8.2015, 5:37
Сообщение #24

Золотой гуру
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 33 раз(а)

Цитата(Shokir @ 28.8.2015, 9:54) *
п. 3.4. Правил форума раскалился от перенапряжения (IMG:style_emoticons/default/redface0.gif)

до пизды.. если положено банить, то пусть банят. Положено расстрелять, то пусть выводят и расстреливают. Это теперь их проблема, а не моя. Если я буду придерживаться всех правил которые мне пишут, то я ахуею. Мне запрещают на работе купаться, ловить рыбу, выходить за територию буровой и жилпосёлка, ссать на землю, лить воду из умывальника на землю, кормить медведя, ходить без каски и спецочков, курить, пить, готовить пищу самому, нецензурно выражаться, бегать по территории и громко кричать.... это на работе... Дома мне запрещается храпеть, пердеть, переписываться с бабами, слушать громкую музыку, смотреть никелодион, пить, курить, кричать на присутствующих рядом, пугать кошек, кормить кошек мясом... это дома.. Вот посмотреть на весь этот список чего мне запрещают. Тут не перечислено чего мне запрещает государство. И придерживаюсь ли я этих вышеперечисленых запретов?
Как я кладу на остальное так и положу на этот пункт 3.4. и повторю - это не моя проблема и головная боль. Они это придумали пусть они это и выполняют согласно их задумке.

1 x Спасибо!!
1 x Красиво!
(показать/скрыть список)

VavanDV
сообщение 28.8.2015, 5:39
Сообщение #25

VIP
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 39 раз(а)

http://www.vedomosti.ru/technology/article...nih-telekanalov

VavanDV
сообщение 28.8.2015, 5:43
Сообщение #26

VIP
Иконка группы

http://pikabu.ru/story/kak_trikolor_tv_svo...poimelo_3330112

VavanDV
сообщение 28.8.2015, 5:48
Сообщение #27

VIP
Иконка группы

«В соответствии с федеральным законом ФЗ-211, подписанным Президентом РФ, внесена поправка в Закон о Связи: кабельные операторы обязаны предоставлять федеральные каналы телевидения на своей территории вещания любому желающему без взимания абонентной платы.»
Список бесплатных каналов утвержденный указом президента: Первый канал, Телеканал Россия1, Телеканал Россия2, Телеканал Россия24, Телеканал Росси К, НТВ, 5канал, Карусель. И один региональный канал. Эти каналы должны вешаться, в открытом формате. Данные каналы должны быть доступны, в любом месте Российской федерации.

3 x Информативно!
(показать/скрыть список)

ZEVS
сообщение 28.8.2015, 7:21
Сообщение #28

Золотой гуру
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 105 раз(а)

Цитата(VavanDV @ 28.8.2015, 10:48) *
«В соответствии с федеральным законом ФЗ-211, подписанным Президентом РФ, внесена поправка в Закон о Связи: кабельные операторы обязаны предоставлять федеральные каналы телевидения на своей территории вещания любому желающему без взимания абонентной платы.»
Список бесплатных каналов утвержденный указом президента: Первый канал, Телеканал Россия1, Телеканал Россия2, Телеканал Россия24, Телеканал Росси К, НТВ, 5канал, Карусель. И один региональный канал. Эти каналы должны вешаться, в открытом формате. Данные каналы должны быть доступны, в любом месте Российской федерации.

Вопрос. к IP телевидению это относится?

VavanDV
сообщение 28.8.2015, 8:30
Сообщение #29

VIP
Иконка группы

Законы не работают.

Прораб
сообщение 28.8.2015, 10:34
Сообщение #30

Золотой гуру
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 108 раз(а)

Цитата(Shokir @ 28.8.2015, 10:54) *

/Прораб моде он:
Ты видать сам усматривался теликом, а теперь завязал и всех поучаешь. Все бывшие телеманы такие. Знаю я таких - бросят смотреть, и всех начинают доставать о вредности смотрения. А потом выяснятся, что у них дома широченная плазма, а то и через проектор НТВ зырят. А вопрос задашь, в ответ: "Я не как все, не каждый день! Да я только одним глазком, да и то раз в год шоу Голос".
/Прораб моде офф.

вы видно стали худеть.становитесь худым троллем!а на зиму нужен жирок.

Xulio
сообщение 28.8.2015, 10:48
Сообщение #31

VIP
Иконка группы

Победитель конкурса на лучшую рекламную листовку - 2010
Из: Родина
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 166 раз(а)

Цитата(ZEVS @ 28.8.2015, 12:21) *
Вопрос. к IP телевидению это относится?

Чисто мое имхо.
Скорее всего нет. Да, может эти каналы и будут бесплатны, но отдельного такого пакета нет, да и довести контент до потребителя тоже затрат стоит.

ZEVS
сообщение 28.8.2015, 11:28
Сообщение #32

Золотой гуру
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 105 раз(а)

Цитата(Xulio @ 28.8.2015, 15:48) *
Чисто мое имхо.
Скорее всего нет. Да, может эти каналы и будут бесплатны, но отдельного такого пакета нет, да и довести контент до потребителя тоже затрат стоит.

ситуация похожа на триколор, но вроде бы и не кабельное телевидение...
вопрос конечно сложный, но за 100 руб в месяц думаю никто разбираться не полезет.

Shokir
сообщение 28.8.2015, 11:45
Сообщение #33

Золотой гуру
Иконка группы

Цитата(Прораб @ 28.8.2015, 13:34) *
вы видно стали худеть.становитесь худым троллем!а на зиму нужен жирок.

Ты вспомни когда я последний раз писал здесь и засеки сколько я не буду писать еще, прочти мою новую, мегакрутую, сверхоригинальную подпись, а потом свой давно протухший вывод/мнение, о том, что я тролль, отнеси на помойку. (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)

Shokir
сообщение 28.8.2015, 11:46
Сообщение #34

Золотой гуру
Иконка группы

Цитата(urankinchev @ 28.8.2015, 8:37) *
до пизды.. если положено банить, то пусть банят. Положено расстрелять, то пусть выводят и расстреливают. Это теперь их проблема, а не моя. Если я буду придерживаться всех правил которые мне пишут, то я ахуею. Мне запрещают на работе купаться, ловить рыбу, выходить за територию буровой и жилпосёлка, ссать на землю, лить воду из умывальника на землю, кормить медведя, ходить без каски и спецочков, курить, пить, готовить пищу самому, нецензурно выражаться, бегать по территории и громко кричать.... это на работе... Дома мне запрещается храпеть, пердеть, переписываться с бабами, слушать громкую музыку, смотреть никелодион, пить, курить, кричать на присутствующих рядом, пугать кошек, кормить кошек мясом... это дома.. Вот посмотреть на весь этот список чего мне запрещают. Тут не перечислено чего мне запрещает государство. И придерживаюсь ли я этих вышеперечисленых запретов?
Как я кладу на остальное так и положу на этот пункт 3.4. и повторю - это не моя проблема и головная боль. Они это придумали пусть они это и выполняют согласно их задумке.

Заслуженный плюс! (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)

Прораб
сообщение 29.8.2015, 6:29
Сообщение #35

Золотой гуру
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 108 раз(а)

Цитата(Shokir @ 28.8.2015, 17:45) *
Ты вспомни когда я последний раз писал здесь и засеки сколько я не буду писать еще, прочти мою новую, мегакрутую, сверхоригинальную подпись, а потом свой давно протухший вывод/мнение, о том, что я тролль, отнеси на помойку. (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)

эта подпись актуальна для писателей.пытался нести на помойку но ни как (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)

Румата
сообщение 30.8.2015, 10:20
Сообщение #36

Зеленый новичок

Статус: Спасибо сказали: 0 раз(а)

народ, у кого кабельное от биса отзовитесь и отпишитесь мнением.. у самого рик ктв , думаю менять, ибо интернет БИСовский, так вот какие там телеканалы ? есть ли национальные (тнв, туган тел) ? сколько по оплате в месяц и оплачивать вместе с инетом или отдельно?

RuGa
сообщение 30.8.2015, 14:24
Сообщение #37

Золотой гуру
Иконка группы

Из: BirskSity
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 26 раз(а)

Цитата(Румата @ 30.8.2015, 16:20) *
народ, у кого кабельное от биса отзовитесь и отпишитесь мнением.. у самого рик ктв , думаю менять, ибо интернет БИСовский, так вот какие там телеканалы ? есть ли национальные (тнв, туган тел) ? сколько по оплате в месяц и оплачивать вместе с инетом или отдельно?

У меня инет от биса. Тв от рика. Все вместе 450 руб в месяц. Думал про переход полностью на бис но даже при минимальном пакете выходит дороже. Не на много рублей на 50 минимум. Но потребности в большем количестве каналов не испытываю. Даже что есть бы сократил чтобы как можно меньше лежать на диване 😊

Agent007
сообщение 30.8.2015, 19:25
Сообщение #38

АгентиЩЩЩе
Иконка группы

За помощь в приобретении лицензии
Из: городиЩЩе Бирск
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 97 раз(а)

Цитата(Румата @ 30.8.2015, 16:20) *

пакет Мини 450 руб. ТАТтв есть.
оплачивал отдельно РИКтв и БИСинет, выходило дороже))))

1 x Согласен!
1 x Информативно!
(показать/скрыть список)

buyan
сообщение 31.8.2015, 3:13
Сообщение #39

Форумист-активист
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 14 раз(а)

Цитата(Румата @ 30.8.2015, 15:20) *

Цитата(buyan @ 26.8.2015, 10:22) *
Было кабельное от РИК картинка шла как будто обычная антенна принимала, сейчас поставил КТВ от БИС картинка просто сказка цвета сочные, яркие не за что бы не подумал что телевизор может так показывать, а HD каналы вообще без комментариев. Не на секундочку не усомнился что сделал правильно

1 x Хорошая идея!
(показать/скрыть список)

Дядя Артем
сообщение 31.8.2015, 3:39
Сообщение #40

Opera Fighter
Иконка группы

За помощь в приобретении лицензии
Из: Местный
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 58 раз(а)

Я не баню никого, даже если бы захотел. Прав нету (IMG:style_emoticons/default/ad.gif) .

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему