Бирск.Инфо | Цифровой Бирск | Бирский фотоблог | Погода в Бирске ya gis

IPB

Свернуть

> Форум Бирск.Инфо Добро пожаловать!

Сообщение для не зарегистрированных пользователей
Уважаемый посетитель Форума Бирск.Инфо!

Спасибо за посещение Форума Бирск.Инфо! Зарегистрируйтесь для полного доступа к форуму,
или введите свой логин/пароль, если Вы уже зарегистрированы на форуме.
Welcome Messages @ IBmafia

Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кабельное телевидение в Бирске
Crypt
сообщение 15.4.2006, 5:14
Сообщение #1

Сила в правде
Иконка группы

За помощь в приобретении лицензии
Из: г.Бирск
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 146 раз(а)

мой знакомый - а живет он в районе автовокзала
безуспешно пытатся найти в телевизоре канал MTV но тщетно...
ВОПРОС ? этого канала пока в кабеле там нету ?
ИЛИ ПЛОХО ИСЧЕТ ???

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Mike
сообщение 15.4.2006, 7:20
Сообщение #2

Бронзовый гуру
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 7 раз(а)

Цитата(Crypt @ 15.4.2006, 5:14) *
ИЛИ ПЛОХО ИСЧЕТ ???

У меня такая фигня была на советском телеке, MTV на втором метровом диапазоне, не попадал, пускал через видик.

РИКовец
сообщение 16.4.2006, 12:53
Сообщение #3

Зеленый новичок

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 0 раз(а)

Цитата(Crypt @ 15.4.2006, 5:14) *
ИЛИ ПЛОХО ИСЧЕТ ???

Ищет то хорошо,его в данный момент по техническим причинам нет.Будет вместе с добавляющимися каналами в скором времени!

Дядя Артем
сообщение 18.9.2006, 8:09
Сообщение #4

Opera Fighter
Иконка группы

Из: Местный
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 58 раз(а)

Вопрос к кабельщикам:
Есть шанс того, что появится нормальный первый канал на кабельном??
Сил нет сидеть до часа ночи что бы посмотреть нормальный фильм...

Дядя Артем
сообщение 30.5.2011, 6:46
Сообщение #5

Opera Fighter
Иконка группы

2 Даздранар : Константин, хотелось бы задать Вам вопрос как к человеку напрямую связанному с РИК и в общем то, если Вы не сможете ответить на этот вопрос, то хотя бы сможете его передать людям, которые этим занимаются.
Пощелкав пультом на выходных обнаружил, что из 35 каналов 5 временно отключены, один исчез, за РИК-ТВ спасибо, но считать его полноценным каналом пока что не получается, канал "Shop-TV" сомнителен по своим достоинствам, так же как и не вызывают большого восторга каналы типа Союз или Мир. К сожалению количество и качество транслируемых Вашей компанией каналов непрерывно ухудшается. Скажите, стоит ли ожидать подвижек в плане увеличения количества каналов и их разнообразия или же имеет смысл дрогнуть и рвануть в БИС за ИП телевидением? Если Вас не затруднит, то ответ хотелось бы увидеть немного развернутый, а не в стиле "Кому не нравится валите" или "Мы самые лучшие, а скоро будем еще лучше".

Кошмар
сообщение 30.5.2011, 6:55
Сообщение #6

Бронзовый гуру
Иконка группы

Из: Бирск
Статус: СМИюсъ над вами Спасибо сказали: 14 раз(а)
Twitter

Сильно некогда заниматься этими вопросами. Отвечу то, что уже знаю.
Сейчас задолженность по абонентской плате превышает "Х" миллионов (!) рублей. Оборудование устаревает. Сигналы поставщиков переводятся на более современные диапазоны (вроде бы так), а вот приемники наших КТВшников не поспевают. Коротко - нет денег на обновление оборудования. Спасибо, что нас не считаете каналом, конечно. По увеличению количества каналов или их разнообразия - не в курсе. Вероятнее всего, наличие или отсутствие оных так же зависит от финансирования.

Кстати каналов 38. Сам на кабеле сижу (и кстати исправно оплачиваю). Вчера не работали 2-3 канала из них. Были помехи (квадратики) на 2-3 так же. Но про помехи мне вот так и объяснили, - ресиверы необходимо обновить, но на это нет денег. Запланированный бюджет не собирается, так как люди не считают нужным платить.

Сообщение отредактировал Даздранар - 30.5.2011, 6:57

Simply
сообщение 30.5.2011, 8:44
Сообщение #7

Профессионал
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 18 раз(а)

Цитата(Даздранар @ 30.5.2011, 12:55) *
Сильно некогда заниматься этими вопросами. Отвечу то, что уже знаю.
Сейчас задолженность по абонентской плате превышает "Х" миллионов (!) рублей. Оборудование устаревает. Сигналы поставщиков переводятся на более современные диапазоны (вроде бы так), а вот приемники наших КТВшников не поспевают. Коротко - нет денег на обновление оборудования. Спасибо, что нас не считаете каналом, конечно. По увеличению количества каналов или их разнообразия - не в курсе. Вероятнее всего, наличие или отсутствие оных так же зависит от финансирования.

Кстати каналов 38. Сам на кабеле сижу (и кстати исправно оплачиваю). Вчера не работали 2-3 канала из них. Были помехи (квадратики) на 2-3 так же. Но про помехи мне вот так и объяснили, - ресиверы необходимо обновить, но на это нет денег. Запланированный бюджет не собирается, так как люди не считают нужным платить.

Оговорюсь сразу, ничего против ВАС, и против ВАШЕГО желания ответить не имею и у ВАС ответа не прошу. Вопрос в другом, если я исправно оплачиваю услуги РИКа, то почему у меня нет качественного обслуживания. Или там у них как в армии, косяк у одного отжимается вся рота. В чем моя вина, или вина многих других, которые вовремя оплачивают их услуги.
У обладателей стандартных крышечек, я понимаю, есть ответы крышечки и на мою кастрюльку. Примеры крышечек:
1. Ну и что, что ты платишь, на твои 100 рублей не купишь ничего.
2. Радуйтесь, что хоть это есть.
3. Чем ты недоволен, если бы предприимчивый человек не организовал всё это, смотрел бы свои 5 каналов с вышки.
4. Ты в вопросах предоставления информационно-развлекательных услуг, лох обыватель, не лезь туда, где ничего не соображаешь.

В ответах на майл.ру ответа не нашел, может плохо искал (IMG:style_emoticons/default/ac.gif)

1 x Согласен!
1 x Информативно!
1 x Смешно!
1 x Красиво!
(показать/скрыть список)

Кошмар
сообщение 30.5.2011, 17:58
Сообщение #8

Бронзовый гуру
Иконка группы

Twitter

Блеснул. Ответа на Бирск.Инфо не нашел то же...
Я отвечать на эти вопросы не уполномочен и отвечал до сих пор из доброты душевной. Звоните 3-46-90 и спрашивайте.

xxxxxx
сообщение 30.5.2011, 18:44
Сообщение #9

VIP
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 106 раз(а)

Уважаемые Все! Сколько тем об одном и том-же. Посчитайте: эта, новый рик..., работа на рик..., новое бирское ..., и т.д. и т. п. Но канал то один! Глаза, руки разбегаются. Может оставить одну тему : РИК ТВ.

man in the hood
сообщение 30.5.2011, 19:59
Сообщение #10

Опытный форумист
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 5 раз(а)

глупо ссылаться на ресиверы (приемники). это вам любой мало-мальский спец скажет. Например ресиверы OPENBOX серии 8хх, которые среди других используются у Вас, дают нормальную картинку в формате DVB (MPEG2), просто нужно хорошо это все транслировать, и диапазоны тут не причем, вот транслирующую аппаратуру действительно Вам нужно уже давно поменять. и то что некоторые каналы не работают, просто нужно за них своевременно платить, менять карты и ставить их своевременно на АУ ( специалисты поймут). а то что у вас скажем первый канал постоянно "сыпется" в этом ресивер не виноват, нужно хорошую антенну, правильно ее устанавливать и конечно настраивать тоже правильно. В общем проблема не только в железе, но и в голове и прямых руках. передайте это, Константин, своим коллегам! Бывает проедет какая-нибудь фура по пролетарской и побежали циферки на первом канале........

Дядя Артем
сообщение 31.5.2011, 3:23
Сообщение #11

Opera Fighter
Иконка группы

Цитата(Даздранар @ 30.5.2011, 12:55) *
Спасибо, что нас не считаете каналом, конечно.

Для журналиста Вы слишком обидчивы. Причем обижаетесь даже не на мнение, а на констатацию факта. По моему вполне нормально не считать ваш канал за полноценный, если у вас эфир полтора часа в неделю, тем более что все это шло в контексте оплаты за кабельное ТВ. То есть, если предположить, что мы платим за каждый канал определенную сумму, то плата за просмотр вашего канала должна быть нулевой. Про качество Вашего продукта я вообще ничего не говорю.

За развернутый ответ по теме большое спасибо. Может быть конечно моя следующая реплика не совсем для Вас, но если бы абоненты кабельного ТВ хоть изредка видели бы квитанции в своих почтовых ящиках, то, на мой взгляд, оплаты бы увеличились в разы.

Кошмар
сообщение 31.5.2011, 3:32
Сообщение #12

Бронзовый гуру
Иконка группы

Twitter

Цитата
Уважаемые Все! Сколько тем об одном и том-же. Посчитайте: эта, новый рик..., работа на рик..., новое бирское ..., и т.д. и т. п. Но канал то один! Глаза, руки разбегаются. Может оставить одну тему : РИК ТВ.

Для тех кто с бронепоезда, объясняю ЕЩЕ раз: "РИК-ТВ" - это наш городской телеканал. Его созданием и развитием занимается коллектив студии "РИК-ТВ", НИ КАКОГО отношения к кабельному мы не имеем. Нас 12 человек без стажеров и ни один из нас кабеля в руках не держал. По всем вопросам кабеля и интернета звоните 3-46-90 и спрашивайте, так как тут (на форуме) их представителей на сколько я знаю нет. Я в свою очередь всяческие споры с "железнодорожниками" прекращаю. По всем вопросам предлагаю либо разводить (как обычно) тупые бабушкины стоны (только уже по-современному на - форуме), либо звонить 3-46-90 и все узнавать у ответственных за это дело людей.

Тем не менее, отвечать на вопросы форумчан в отношении производства и выхода в эфир телепрограмм "РИК-ТВ" я продолжу, даже паразиту.

Для спецов понимающих в чем-то там. Отлично, вы наверное действительно в чем то понимаете.

man in the hood
сообщение 31.5.2011, 4:01
Сообщение #13

Опытный форумист
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 5 раз(а)

Цитата(Даздранар @ 31.5.2011, 9:32) *
....Нас 12 человек без стажеров и ни один из нас кабеля в руках не держал........

а как же кабеля видеокамеры, микрофона...?

bvv-901
сообщение 31.5.2011, 7:51
Сообщение #14

Пользователь
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 2 раз(а)

Для тех кто с бронепоезда, объясняю ЕЩЕ раз: "РИК-ТВ" - это наш городской телеканал.
[/quote]

Так заявлять логичнее было бы при доступности вашего канала любому жителю города независимо от места проживания, но увы, он доступен лишь абонентам кабельного ТВ. Для тех кто в кабеле, задумайтесь сколько "обывателей"Вас не видят!!!

3 x Согласен!
1 x Смешно!
(показать/скрыть список)

bvv-901
сообщение 31.5.2011, 11:34
Сообщение #15

Пользователь
Иконка группы

Цитата(Даздранар @ 31.5.2011, 9:32) *
НИ КАКОГО отношения к кабельному мы не имеем.

Даздранар, над этим смеетесь? Так где же по вашему Вы вещаете? В открытом эфире, со спутника? То что Вы выкладываете в сеть, это не в счет....

Кошмар
сообщение 31.5.2011, 12:40
Сообщение #16

Бронзовый гуру
Иконка группы

Twitter

Видать вас крепко задело, что "РИК-ТВ" адекватно восприняло ситуацию и не стало делать слезоточивый, скандальный, удобный ВАМ сюжет, раз уж вы теперь пытаетесь в каждой мало-мальски связанной с нами теме как то меня спровоцировать. Над этим и смеюсь. Или вы хотите, что бы я с вами поспорил? В чем, за чем? Вон человек что-то умное про кабельное говорил, и с ним спорить не буду, я явно понимаю в этом вопросе меньше. Ну а отвечать на наезды на качество/количество и прочие показатели кабельного я не собираюсь то же. Уже, кстати, объяснил почему. А вам все не сидится))) Надо обязательно попытаться доказать, какие МЫ ("РИК-ТВ") плохие, а вот вы - исключительно всезнающий, благожелательный и искрометно правильный ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Пожалуйста, доказывайте. Без меня. Я в сторонке поржу)))))

bvv-901
сообщение 31.5.2011, 12:56
Сообщение #17

Пользователь
Иконка группы

Цитата(Даздранар @ 31.5.2011, 18:40) *
Видать вас крепко задело, что "РИК-ТВ" адекватно восприняло ситуацию и не стало делать слезоточивый, скандальный, удобный ВАМ сюжет, раз уж вы теперь пытаетесь в каждой мало-мальски связанной с нами теме как то меня спровоцировать. Над этим и смеюсь. Или вы хотите, что бы я с вами поспорил? В чем, за чем? Вон человек что-то умное про кабельное говорил, и с ним спорить не буду, я явно понимаю в этом вопросе меньше. Ну а отвечать на наезды на качество/количество и прочие показатели кабельного я не собираюсь то же. Уже, кстати, объяснил почему. А вам все не сидится))) Надо обязательно попытаться доказать, какие МЫ ("РИК-ТВ") плохие, а вот вы - исключительно всезнающий, благожелательный и искрометно правильный ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Пожалуйста, доказывайте. Без меня. Я в сторонке поржу)))))

Вы не помните кто меня просил выражаться конкретно? Вот и результат! Я еще раз повторю, что лично мне от Вас никакой сюжет не нужен, я Вас все равно не смотрю! Успокойтесь пожалуйста! Лучше научитесь воспринимать и ПОНИМАТЬ критику! И еще, субординацию нужно соблюдать даже и на форуме....Извините, но в спутниковом и кабельном ТВ я уж разбираюсь неплохо.

Сообщение отредактировал bvv-901 - 31.5.2011, 13:00

sunday
сообщение 28.2.2013, 15:56
Сообщение #18

Посвященный
Иконка группы

Здраствуйте! У меня такой вопрос (если не в ту тему начал писать, извините): почему у меня постоянно меняется набор каналов, на которые я (как-бы) подписан? Вот все это время у меня был любимый канал БриджТВ, а сейчас его почему-то нет? (IMG:style_emoticons/default/ac.gif) А сегодня я просканировал с помощью пульта от телевизора каналы, принимаемые моим телевизором, и многие каналы оказались синим экраном. Скажите пожалуйста, когда я плачу абонентскую плату, вправе ли я расчитывать, что смогу смотреть те каналы, которые, которые были доступны в момент оплаты? Или это на Ваше усмотрение?

Gray
сообщение 1.3.2013, 3:09
Сообщение #19

Серебряный
Иконка группы

Из: Уфа
Статус: работаем.... Спасибо сказали: 58 раз(а)

Кабельщики часто меняют частотную сетку. Убирают иле добавляют каналы. Настройка и обращение к кабельщикам поможет найти каналы...

meloman
сообщение 1.3.2013, 9:02
Сообщение #20

Пользователь
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 11 раз(а)

Кабельное тв от РИКовцев это вчерашний день,Надоели уже отключением нормальных каналов ,я понимаю что неплатежи но выжиает сильнейший и я решил подключить IP-TV от БИСа,пусть я буду платить дороже,зато большой выбор каналов и каналы нормальные!Владельца кабельного тв РИК интересуют только каналы про охоту и рыбалку (они не меняются и не пропадают в отличии от других каналов)а на интересы других ему вроде плевать!

Сообщение отредактировал meloman - 1.3.2013, 9:16

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему