Бирск.Инфо | Цифровой Бирск | Бирский фотоблог | Погода в Бирске ya gis

IPB

Свернуть

> Форум Бирск.Инфо Добро пожаловать!

Сообщение для не зарегистрированных пользователей
Уважаемый посетитель Форума Бирск.Инфо!

Спасибо за посещение Форума Бирск.Инфо! Зарегистрируйтесь для полного доступа к форуму,
или введите свой логин/пароль, если Вы уже зарегистрированы на форуме.
Welcome Messages @ IBmafia

Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей Shokir ::: Спасибо сказали: 20 раз(а)
Дата поста В теме За сообщение Спасибо сказали
19.9.2015, 22:04 Поздравления!!
Цитата(Tender Flower @ 20.9.2015, 0:31) *
Прошел год, как я написала это поздравление и поехала рожать redface0.gif
Обычно, я никого не поздравляю, но дни рождения Крипта и Шокира буду помнить всегда, поэтому с вашим личным праздником!! Помните, что жить нужно с удовольствием! Пусть в вашей жизни будет больше поводов для радости! Меньше - для грусти! Чудесного дня и волшебного настроения! Ура!! claps000.gif

Ты первая claps000.gif
Очень приятно!

Крипт, с Днём Рождения! Укрепляйся в христианстве!
Crypt,
29.5.2015, 20:42 Форум: Правила форума
В качестве бантика поставил интересным мне людям плюсы в репу. respect0.gif

Мастерзу и Админу минусы за чудо пункт...
Elle,
9.12.2014, 16:49 Происшествия в России
Тролль. )))
Отец Тук,
9.12.2014, 9:08 Происшествия в России
Цитата(Отец Тук @ 9.12.2014, 12:02) *
Доброго времени суток. Неужели вам не обидно, что вместо образа Бога вас образовали в кого-то еще? И почему вы прячетесь от Истины. Может образ, который вам дали безОбразен? Что даже простое рассуждение хорошо или плохо, со страшной болью и горечью, выявляет в вас ущербность. Мне очень жаль вас. Но вы ненавидите всех кто способен отнестись к вам с жалостью, милосердием и долготерпнием (в первую очередь Бога).

Толсто.
Отец Тук,
20.11.2014, 14:55 Пиво
Цитата(Elle @ 19.11.2014, 21:29) *
Чем лучше поведение тем меньше шансов попробовать темный эль.
Путь к следующей ступени тернист, мы карабкаемся кто как можем biggrin.gif
А если серьёзно, как относится Бог к любви не к хмельным свойствам напитков, а именно ко вкусовым, то бишь терпкий вкус вина, хлебный вкус пива ит.д. можно ли оказаться на той ступени не разлучившись с этой любовью.

Да Бог-то не причем. В Библии нет запрета выпивать, там не рекомендуется упиваться. Я же прямо сказал - отстаиваю свои убеждения и лично рекомендую всем поменьше выпивать.

Вкусовые да, здесь сложно поспорить.
Раз в "пятилетку" покупаю безалкогольное пиво. redface0.gif
Водки не бывает безалкогольной, может бы тоже раз в "10 лет" брал. Вино и виноградный сок, почти одно и тоже по вкусу, так что...

Колхоз дело добровольное, мне невероятно комфортно в трезвом состоянии. Оч точно сказал В.Пелевин: "Я научился ценить простое, ясное и трезвое состояние ума. Мне никуда из него не хочется уходить, это мой дом, мне в нем хорошо и уютно."
Elle,
19.10.2014, 6:15 Ислам, Православие и другие Религии
Хомункулус абсолютно прав. Понимаешь Крипт, я и Хомункулус (я в большей степени конечно, а он был скорей в роли наблюдателя) вели религиозные битвы в IRC когда еще форума бирск.инфо не было. Мы уже ответили на подобные твоим вопросы по куче раз. А с горячими новооборащенными и с "вечноновообращенными" встречались не только в виртуале.
Когда уважаемый мной Кураев вывалил про гомосексуализм в ПЦ, то я не то чтоб не удивился, я про наличие данного порока уже знал, и фигурантами там были совсем не начальники.
И когда обличаешь католов, то мне честно смешно. Я их не оправдываю, но я глубоко убежден, что я и ты должны задавать во первых себе вопросы был ли я на литургии и что я вынес от туда, а не давать радикальные оценки ближнему.
Я не вижу разницы меду лютеранами, католиками, православными. Все споры о превосходстве иных над другими именно и привели к тому, что для меня Христос неразделим. И кстати среди моих знакомых верующих самые кроткие это православные, надеюсь увидеть это качество в тебе.
Elle,
18.10.2014, 14:01 Ислам, Православие и другие Религии
Цитата(Pranker @ 18.10.2014, 17:23) *
Сам ты мимо чувак!!!
Полнейшую чушь написал!
то что ты привел цитату неизвестно откуда не говорит о том что кто то будет ее выполнять.
Ты вообще видел хоть одного человека 100% выполняющего предписанные кем-то ему правила??

Ты заявил прямо и безапелляционно, что скоро христиане начнут в отместку детей называть Иисус, Николай Чудотворец и т.д. И это по твоему не чушь. И если этого не произойдет, то тебя же не притянешь к ответу lol.gif

Даже если и начнут вдруг массово так называть детей, то это точно не в отместку будет делаться.
Ты можешь лепить все что угодно, а я должен писать в интернете выверенные до миллиметра посты? ))))

Я написал кучу комментов, где каждая запятая была выверена, все равно мои слова переворачивали на свой лад.

ОК. "Христиане не будут делать этого в отместку" так сойдет? А так: "месть не имеет ни какого отношения к христианству" тоже нет? поздно я спохватился, ага?
lol.gif

Есть еще такая форма речи, не знаю как она называется, ну например: "мужик сказал, мужик сделал", "русские не сдаются!" это же не говорит о том, что русский точно не сдастся, и что слово мужика это железобетон. Но форма существует.
И вот если я увижу, что христианин вынашивает планы мести, то я ему скажу: "христиане не мстят".
Elle,
15.10.2014, 7:33 Мы в ответе за ......., ну вы в курсе.
А я противник помощи бездомным животным. Считаю, что их необходимо утилизироввать. Как крыс и мышей. Пусть гуманно, безболезненно, но чтоб результат был как с крысами и мышами, с которыми почему-то у зоозащитников нет таких нежных взаимоотношений.

К активным, так скажем, догхантерам я себя не причисляю, духу и охотничьих инстинктов наверное не хватит блоховозов травить, но понять зоозащитников мне не дано.
Elle,
10.10.2014, 7:08 Сообщение АДМИНу
Цитата(Tender Flower @ 10.10.2014, 10:48) *
У меня в черном списке паразит, пранкер, ваван и звезда с гортопа. И так чисто на форуме, красиво)
А о чем вы все тут никак не пойму и никто отвечать не хочет.

Почитай Мудреца, поймешь.
Tender Flower, Мудрец,
21.9.2014, 15:53 Поздравления!!
Цветочек, поздравляю. Пусть растет крепким и умным sm.gif
Tender Flower,
19.9.2014, 22:13 Поздравления!!
Крипта С Днём Рождения!
Здоровья, счастья, благословений и хорошей памяти бро! :Р
Crypt,
4.9.2014, 8:28 Украина. События.
Страшно не люблю копейпаст, усталость от него неимоверная. Копейпастом злоупотребляют, а свои мысли обычно коротки: "ватник! укроп! ВВХ! майдаун!..".

Сам уже большие комментарии даже и не думаю писать, так как в потоке копейпасты их поделят на ноль сразу же.

Но... не поделиться этой ссылкой не могу. Гришковец написал большой текст, с которым я согласен.

ЗЫ Он там в конце говорит о важном уроке в своей жизни, о своего рода прививке против поливания других грязью.
יהוחנן,
1.5.2014, 17:53 Загадки нашего города
Цитата(Ч™Ч”Ч•Ч— @ 1.5.2014, 20:37) *
Александровский ЛВЗ
Глазовский ЛВЗ

Ярославльский ЛВ
Здания типовые. Загадка - почему наш Бирский ЛВЗ долго стоял с одноэтажным центральным корпусом?
Ответа я не знаю. redface0.gif Хотя... отклонения от проекта туда-сюда есть на всех фотографиях.

Добавлю в коллекцию Уржумский СВЗ
יהוחנן,
20.11.2013, 11:29 Форум: Небольшие (нано) улучшения форума
Цитата(Генрих @ 20.11.2013, 15:00) *
Всем привет! Мне нравится ваш город, поэтому решил пообщаться с его жителями)))
Центральная площадь здорово преобразилась.....а старые дома-вообще супер!

Здарова! Ты сам откуда будешь?
Генрих,
9.11.2013, 6:05 Пилятство
Цитата(Ruslan @ 9.11.2013, 8:03) *
Мои знания по физики не достаточны

Еще с падежами надо подтянуть redface0.gif "преподаватель физикИ снова запил", "преподаватель по физикЕ широкой души мужик", "я получил 5 по физикЕ".
RuGa,
1.11.2013, 12:39 Оппозиционная Бирская газета
Цитата(parazit @ 1.11.2013, 13:47) *
объясни пожалста суть премодерации? Что естьь такое и что оно даст?

Это мера вторая после бана. Такое практикуется на форумах которые подвергаются атакам троллей. Модератор видит того кто подал заявку на регистрацию и принимает субъективное решение.
В принципе эффективность ее в том, что ящики однодневки можно вычислить по некоторым признакам, а можно и не заметить, тоже самое с айпишником (можно видеть ТОР и ВПН). Не знаю у скрипта этого форума админку, поддерживается там эта фича или нэт.
15.10.2013, 6:16 FM-радиостанции в Бирске
.
BirskFM,
20.9.2013, 6:02 Поздравления!!
Мы с Криптом знакомы 50 лет, все эти 50 лет он забывает, что у нас ДР в один день lol.gif Поздравляю!
Crypt,
1.8.2013, 9:04 орифлейм
Цитата(parazit @ 31.7.2013, 18:40) *
Я не умею плавно cry.gif просто нравится имя Даша, волнует и возбуждает, вызывает различные эротические фантазии...

Ч.1 ст. 30 УК РФ и ч. 3 ст. 242 УК РФ
Даша,

- Текстовая версия Сейчас: 21.11.2017, 15:39