Бирск.Инфо | Цифровой Бирск | Бирский фотоблог | Погода в Бирске ya gis

IPB

Свернуть

> Форум Бирск.Инфо Добро пожаловать!

Сообщение для не зарегистрированных пользователей
Уважаемый посетитель Форума Бирск.Инфо!

Спасибо за посещение Форума Бирск.Инфо! Зарегистрируйтесь для полного доступа к форуму,
или введите свой логин/пароль, если Вы уже зарегистрированы на форуме.
Welcome Messages @ IBmafia

Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей urankinchev ::: Спасибо сказали: 33 раз(а)
Дата поста В теме За сообщение Спасибо сказали
4.5.2015, 18:50 Поздравления!!
да уж lol.gif
Elle,
30.4.2015, 6:57 Поздравления!!
таки да tongue.gif
Agent007,
21.3.2015, 13:22 Я паркуюсь как ИДИОТ
Цитата(Shokir @ 20.3.2015, 16:04) *
Жду от Паразитыча необычный дембельский аккорд.

Я наверно тебя обману.. я начал писать обращение в стиле Джобса. Но я нихрена не Джобс, а здесь не американские студенты. Наверно закончу прозаичнее, я часто вспоминаю его слова о том, как бы ты провёл день если бы знал, что он последний. Я очень много времени провожу здесь в то время когда линия горизонта уже показалась. Обманывать себя, успокаивая, что буду только заходить и читать , а писать в теме про жратву? Нет.. Как бросал курить и пить…раз и навсегда типа. Не ломая сигареты пополам. Изменить я ничего не могу. Я не изменил ни одного человека. Это менталитет и 70 лет коммунистической селекции. Вроде мне казалось , что в последнее время что то стало изменятся в сознании россиян, но русский телевизор в течении пары месяцев превращает людей в в неких слышащих только себя существ. Власть через телевизор потихоньку шаг за шагом отнимает все остатки совести, человечности, порядочности и логического мышления. Отнимает с детства, с детского сада. Когда блять в детском саду с 5 летними детьми заставляют делать постановку на тему 9 мая!!!!! В 5 лет!!! Каким ебанутым на голову надо быть? Как в 5 лет объяснить что люди убивают друг друга? По какой причине? Как сделать с ними представление? Где блять взять костюмы, сценарий? Я конечно пытался внести свою лепту и посоветовал переодеть одного мелкого говнюка в Гитлера, и дать ему пистолет, чтобы застрелился, а остальные пусть изображают Геринга, Риббентропа и других и потом их повесить. И пусть родители и представители из гороно это посмотрят…. но меня же не слушают)). Им с детства ломают психику. Потом школа. Здесь же и учителя сидят. И преподы с универа. Которые никак не могут взять в толк почему меня взбесил крик на мою дочь. Потому что они привыкли рулить людьми, для них это в норме. Студент и школьник ддля них лицо подчинённое. Они выращивают очередных винтиков для системы. Потому и восприняли в штыки сообщение, что кто то из ихних открыл лишнего свой ебальник. И я не могу научить дочь посылать их нахуй. У неё уже не поворачивается так язык. Он уже научен детсадом и школой, что старший прав, старшего надо слушать. По мне так надо посылать их нахуй и в школе и в универе. Они ничем не отличаются ни от меня ни от наших детей. Меня натолкнуло на это реклама на радио о студенческой весне. Что тема будет о 9 мая…. Пиздец весне… У студентов то хоть спросили? Оно им нужно? Но все будут тупо изображать патриотов, веселье. Никогда не будет в стране порядка, пока так будет продолжатся. Даже если все 100% наденут гимнастёрки и повяжут полосатые ленточки - в стране будет бардак!!. А порядок начнётся когда каждый тот же студент пошлёт нахуй и скажет : мне это неинтересно и я не буду этим заниматься. Не орите на меня и идите нахуй. Я надеюсь, что хоть один студент это прочитает и раскажет остальным. Тогда и начнёт в стране, что то менятся. Когда будет уважение каждой личности и соблюдение прав этой личности. Но начаться должно с детства. Нужно отстать от детей в детских садах и школах. У меня не получается изменить взрослых… Это менталитет…они всё равно получаются Клим Чугункин. Мне жаль своё потраченное время. Людей с кем интересно общаться, как я уже и писал можно посчитать на одной руке, да и тех я могу увидеть в городе. Смысл здесь сидеть и переписываться с ними? Антоха, если есть желание по нику найдёшь скайп biggrin.gif Телефон кину в личку, на нём и вибер и вацап. на этом хватит, один хуй бесполезно... biggrin.gif
Shokir,
20.3.2015, 20:47 Украина. События.
Цитата(Tender Flower @ 16.3.2015, 18:42) *
и как?

Вот кино без слов и только из настоящих кадров. Гораздо лучше отображает обстановку год назад.
http://www.youtube.com/watch?v=eBsPthErbRA
Tender Flower,
18.3.2015, 14:01 Что слушаем?
Цитата(RuGa @ 26.2.2015, 15:56) *
А кто поёт (женский голос)? Настя Полева?

http://alisa-tver.ru/story/vera.html
multimama,
15.2.2015, 17:54 Копилка №2. Эти вечные вопросы: что делать и как оформить?
Часто упоминается в последнее время технология су вид. Готовка пищи при низкой температуре. На прошлой неделе делал для гостей корейку. Кусок свинины около килограмма весом был посыпан солью и различными специями. Затем замотан в пищевую плёнку и положен в холодильник. Лежал мариновался наверное дня три. Был вынут, размотан. Положил в стеклянную форму и в духовку на 70 градусов. Время было около 12:00. Гости казали будут в 19:00. За час до гостей вынул из духовки. В форме не было ни грамма мясного сока. Весь сок был внутри. Снаружи суховатая корочка. Включил в духовке максимум и верхний гриль. Сделал на мясе румяную корочку. Но держать не надо, так как сразу же начало с мяса течь. Зарумянил и всё. Честно говоря переживал по поводу готовности мяса. Боялся, что будет жёстким внутри. Оказалось наоборот. Внутри всё просто сочно и мягко, от косточки отваливается. Съели половину tongue.gif Оставшееся доедал уже из холодильника. Мне показалось, что холодное оно ещё вкусне.
Elle,
11.2.2015, 17:02 Фото и видео с ДТП
Передали: что операцию вроде сделали успешно. Ждём теперь и выздоравливаем.
Elle, Tender Flower,
11.2.2015, 14:02 Север
Есть ещё такое понятие как лень и страх нового. Кто то уже 20 лет ездит на вахту и банально боится менять что то в своей жизни. Это всё равно, что пол поменять..Вырабатывается некая зависимость от работы, привыкание к коллективу. Бросить всё и начать жизнь на земле? Многие тоже это не могут пережить.. Вот тебе принцесса ещё одна причина… Не всё так просто...
Tender Flower,
8.2.2015, 19:21 Хорошие новости для женщин
Цитата(Elle @ 9.2.2015, 1:13) *
А если поподробнее

без подробностей. ушол с форума по англицки. Более подробных объяснений он не давал, а я не спрашивал.
пс. это хорошие новости для женщин?
Tender Flower,
6.2.2015, 8:17 Неудача дня:(
Цитата(Tender Flower @ 6.2.2015, 12:11) *
А дома на стол что ли?
А в каких условиях живешь на работе? Ванончик, общежитие? А женщины есть?

[attachment=7144:vlcsnap_...0m33s179.jpg]
Скворечник снаружи с маленьким окном это кондейка в которой приходится обедать в ночную смену, пить чай и просто посидеть согреться.
[attachment=7145:IMG_0312.JPG]
Так она выглядит примерно внутри sm.gif На чистоту кружек для чая тебе лучше не смотреть tongue.gif Брезгливый человек не выживет, ну или им очень трудно.
Tender Flower,
8.1.2015, 16:33 Происшествия в мире
Цитата(Shokir @ 8.1.2015, 22:28) *
Все тобой перечисленные это не верующие, а под какими знаменами они шли убивать - это дело соответствующей эпохи. Сейчас одни идут убивать "за единую Украину", другие за "русский мир", третьи "борьба с терроризмом".
Главное у кукловодов это жажда бабла, а соответствующее знамя найдется быстро. В Библии сказано четко и ясно: "корень всех зол - сребролюбие".

Если ты сел за руль датым - ты ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ убийца, так как управляешь средством повышенной опасности в неадекватном состоянии. Тебя надо лишать прав пожизненно за один факт вождения в нетрезвом виде. Если ты себе такого не позволяешь - молодец!

Всё мной перечисленное - и есть верующие. не надо этого отрицать. В соответствующую эпоху просто так веровали. Веровали и шли убивать. Сейчас это запрещено законом и верующие идут убивать скрыто и спрятавшись.
Elle,
7.1.2015, 17:26 Пиво
Цитата(вованище @ 7.1.2015, 21:44) *
я не знаю

обратись в личку
вованище,
5.1.2015, 15:38 Вопрос-Ответ
Цитата(Tender Flower @ 5.1.2015, 20:21) *
почему Паразит отображается как Мерлин в репутации?

В репутации отображается никнейм который был при регистрации. А не тот на который он был переименован впоследствии. Этот аккаунт был зарегестрирован Греем как Мерлин и отдан мне. Я его переименовал в urankinchev. В репутации он потому отображается под первым ником. Посмотри там пранкер тоже есть как рамиль 700
Tender Flower,
1.1.2015, 19:55 Поздравления!!
Не принято поздравлять с такой датой, но типа так уж случайно получилось lol.gif
Xulio,
29.12.2014, 14:49 Поздравления!!
Присоединяюсь к поздравлениям ибо не силён в ораторстве и красноречии
ZEVS,
22.11.2014, 16:35 Радость дня...
В норкавой шубе за рулём не ездют tongue.gif Если бы у меня была норковая шуба, то я бы только на заднем сиденье ездил и дверь бы сам не открывал, ждал бы пока откроют)))
Elle,
18.11.2014, 6:50 Водки охота
Цитата(Мудрец @ 18.11.2014, 11:20) *
Одновременно с целью снижения потребления алкоголя надо выпускать водку "За либеральные ценности" и "Мы против Путина" и далее "Да здравствует Геевропа!". Однозначно потребление алкоголя сократится.

Естественно...90% вата же не будет пить такую водку? От названия продукта зависит и его продажа, тебе ли это не знать? Если такой матёрый торгаш как ты покупается на название лейтенант lol.gif Представь, что вся водка в магазине называется "пидарасOFFка". Будешь ли ты её пить на пару с другом? lol.gif Нихт.. Только один, и засунув бутылку в непрозрачный пакет, чтоб никто не видел. Вот мы и добились результата. Когда покупаешь - тебе стыдно и пьёшь втихую понемногу.
Shokir,
12.11.2014, 12:33 Вопрос-Ответ
Цитата(Tender Flower @ 12.11.2014, 16:54) *
не выносите сор из избы (в данном случае из темы про украину).
хоть кто-то из вас проявите мудрость и не засоряйте весь форум, раз нет уважения к другим форумчанам.

только из уважения к вам redface0.gif
Tender Flower,
27.10.2014, 6:41 Украина. События.
Россия вчистую проиграла западу
http://kungurov.livejournal.com/98526.html
VavanDV,
27.10.2014, 5:32 Стейк, как много в этом слове...
Интересный журнал у этого дядьки. Есть о разделке и готовке.
http://greg-butcher.livejournal.com/74101.html
Elle,
24.10.2014, 3:26 Вопрос-Ответ
Цитата(Tender Flower @ 24.10.2014, 3:25) *
Где можно купить теплую женскую зимнюю куртку/пуховик? Стоит ли рассматривать вариант горнолыжного костюма? (Я из тех, кто носит спортивную одежду по назначению)

Спортивная одежда для активного образа жизни. То есть ходьба либо перемещение в автомобиле. Стоять полчаса и болтать с кем то на улице зимой не получится - холодно. Только движение. Поэтому если прогулки не спеша и с коляской, то лучше купить пуховик. Пуховики можно купить от китайского рынка до зарубежного интернет - магазина. Из за бугра заказывают канадский гусь или мармот либо подобное. Потому что у нас ценники на эти пуховики конские. В том же чемпионе за канадского гуся просят почти 40тр. В Меге открылся бутик с пуховиками, можно там посмотреть.
Tender Flower,
19.10.2014, 5:08 Ислам, Православие и другие Религии
Шо могу сказать.. гомункул и шокир - старая, свежая струя на форуме(без характерного цвета и запаха tongue.gif ). Как говаривал безвременно покинувшая нас в Уфу звиздариктв - в этом есть какое то зерно praise00.gif Почему то мне нравится читать посты этих вновь вернувшихся форумчан. Может стоит пошукать остальных старожилов?
homunculus, Shokir,
17.10.2014, 19:00 Украина. События.
Цитата(Shokir @ 17.10.2014, 23:34) *
Уважаю Навального, Ходорковского, да, и Макаревича. Все эти трындежи про "поддержка на уровне статистической погрешности" равны нулю для меня, пока нет свободных выборов. На выборах надо смотреть на антипутинскую оппозицию, а не в судах по сфабрикованым делам.

даже без выборов...хватит обычных открытых дебатов Путин-Навальный..
Shokir,
4.10.2014, 6:06 Apple (MacOS, iPhone, iPad, etc)
Цитата(Tender Flower @ 4.10.2014, 10:55) *
Мне хочется вас послать, но вроде теперь этого делать уже нельзя тут))

Можно, шокир просто репу понизит и всё...но он ожет это сделать один раз в сутки, а посылать моешь регулярно
Tender Flower,
28.8.2014, 13:11 Поздравления!!
Тут у выяснилась такая хрень. У Хулия на пальце кольцу исполнилось 15 лет.... Энтузиазма и радости я конечно на его лице не увидел, но все анекдоты, что типа он завтра бы из тюрьмы вышел он помнит и радостно расказывает.Лучше наверно поздравить уж его супругу...обычно это их праздник tongue.gif
пс..а я ещё полтора дня абсолютно холостой yahoo.gif
Xulio,

2 страниц V   1 2 >
- Текстовая версия Сейчас: 15.12.2017, 19:40