Бирск.Инфо | Цифровой Бирск | Бирский фотоблог | Погода в Бирске ya gis

IPB

Свернуть

> Форум Бирск.Инфо Добро пожаловать!

Сообщение для не зарегистрированных пользователей
Уважаемый посетитель Форума Бирск.Инфо!

Спасибо за посещение Форума Бирск.Инфо! Зарегистрируйтесь для полного доступа к форуму,
или введите свой логин/пароль, если Вы уже зарегистрированы на форуме.
Welcome Messages @ IBmafia

Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей Кошмар ::: Спасибо сказали: 14 раз(а)
Дата поста В теме За сообщение Спасибо сказали
7.9.2013, 9:40 Новости РИК-ТВ
А вот и новости, господа!

http://rik-tv.ru/proekt-media-shturm-uzhe-...da-on-lajn.html
Agent007, Shokir,
16.8.2013, 6:40 Новости РИК-ТВ
Ветка более-менее почищена.
Gray,
7.8.2013, 11:22 Выкладывайте, плиз, PDF-версии газеты «Победа»
Цитата(parazit @ 7.8.2013, 12:39) *
Занятие по приезду с работы - сесть в сортире занеся туда пришедшую за время вахты прессу biggrin.gif Первая же статья в Попеде попавшаяся на глаза : о закрытии зелёных рынков по причине урегулирования торговли и в связи с письмами трудящихся о том что ночем на этих рынках совершаются массовые беспорядки ввиде бухания спиртнога и половой ебли...
Что меня честно говоря ваще убило и газету далее читать не стал вообще, даже некрологи.. Дайте прочитать хоть одно письмо!!!!!!!!!!!!!!! Кто и куда писал? В полицию никто не пробовал позвонить, написать? Полиции в городе вообще нет? Как это понимать? Никто не в силах справиться с бухающими пиво на рынках? Может омон стоило вызвать? Или вызывали , но и те не смогли навести порядок? Знает ли президент о чрезвычайной ситуации в городе?
пс...хороший метод лечить понос - сносом и закрытием туалетов.

http://rik-tv.ru/zelenye-rynki-v-birske-pe...din-vecher.html
22.8.2012, 2:22 Новости РИК-ТВ
Ммм... AFP? Flash Player, возможно. Видео размещено на сервер Ютуба, в сайт интегрировано, более ничего не требуется для просмотра. Не понял, или это типо "шутка" такая?
обама,
14.6.2012, 15:44 Новости РИК-ТВ lfs,
4.4.2012, 3:24 Новости РИК-ТВ
Сегодня найду и, если он в сети, кину ссылку в личку.
Xulio,
12.2.2012, 17:49 Фото и видео с ДТП
http://vk.com/video-23963870_161917167

- это про ДТП на Мира в пятницу.
lina.sh,
17.6.2011, 4:28 Оппозиционная Бирская газета
Цитата
резкий уход в сторону, переход на оскорбления на длину пиписек...а ответа нет.... Кого нибудь из представителей бирской власти посадили? кого нибудь хоть раз обязали выплатить убытки?

Ранее, тот же аффтар:

Цитата
ну судя по его постам, завидовать тама особо нечему.

В чем подвох? Фрейд торжествует...
birianin,
30.4.2011, 11:38 Ваши вопросы Главе Администрации Муниципального района Бирский Район
Норвежский то же пусть включат (рок) и немецкий. Ну вот... Сам оффтоплю.
Кстати, по теме: Сегодня в эфире - один, пожалуй самый ожидаемый вопрос главе. Остальные - на официальных страницах и в течении недели в эфире. В интернете появится это дело завтра после полудня.
220volt, yuliya,
25.4.2011, 18:21 Ваши вопросы Главе Администрации Муниципального района Бирский Район
Цитата
гы. я думала на бирский форум в первуочередь надо "тратить ресурсы". ну нет так нет

Зачем? Что б вы рты пооткрывали?

Цитата
А может взять под ручку господина Виноградова и выйти в микрорайон отсыпанный глиной прошлой осенью... Посмотреть на мужичков и женщин с лопатами в руках. Спросить их какие проблемы волнуют. Вот и услышат всё что хотели... Люди свои праздники на дороге провели... Сегодня беседовал с кучкей тамошних. Стоят на перекрёстке, грейдер туда сюда ездит. Ой как богат язык русский, да в сгорячённой водочкой голове))) Вот бы в этот момент да интерьвью.... последнее наверное.

Тут вы мне тов. Мудреца напомнили, - "Мы тут выиграли кое-чего, о РИК-ТВ конечно не покажет, они не смогут" Естественн оне сможем - кто нам сообщил то? Вам жешь, "мужичкам и тетенькам" проще водочкой душу погреть, нежели взять трубку, позвонить и сказать "Ребят, мы тут дорогу будем ровнять, приезжайте, покажем". Проще всегда кинуть на вентилятор. О каких еще тратах ресурсов может идти речь?

Цитата
Я задал вопрос ответ должен потребовать времени, это я понимаю, вопрос не О ЗАРПЛАТЕ БЮДЖЕТНИКОВ и Терросристах!
А теперь "Закройте тему"....
вот так...

Я кажется говорил, что ответы будут в интервью главы на нашем канале, или я позабыл? Тут я ответы никакие приводить не буду.

Цитата
Уважаемый Даздранар. Что мешает выйти в город и спросить первых попавшихся 10 человек? Не стоять и ждать когда кто то поприличнее или посимпатичнее мимо пойдёт. Не звать своих знакомых, чтобы они зачитали с удивлёнными глазами заранее выученный текст. А просто и честно попросить у первых 10ти что они желают услышать и поиметь с главы. И потом не править их слова и не переиначивать для красоты. Максимум мат запипикать. И будет вам истиная картина. И главе города приятно будет. Или вам это не надо? Вам проект или действительность?

Вот это вы зря тут лапшу людям на уши вешаете. Вы ведь, уважаемый паразит, даже не в курсе как происходят съемки которые имеете в виду. "Уличаете" тут нас в подставе. Что Бирской Газеты начитались? Слухи хочется посоздавать? Стыдно, взрослый ведь человек...

Цитата
значит и вы против демократии?

Я, конечно, не политолог... Но по-моему демократия это не просто "разевание рта". Но вам виднее, видимо. Внезапно.

Цитата
Наверно как всегда, нужна "заинтересованность масс" => "общественный резонанс" => "хороший проект" => рейтинг РИК ТВ ..
мне кажется опять меня в чем-то обманывают...

Вы не вместе с паразитом БГ читали? То же знаете о нас больше нас похоже. "Как всегда" меня даже посмеяло...

Вывод: Если вам не интересно - не участвуйте. Не нравится канал - переключайте. Но не создавайте слухов и не делайте неоправданных домыслов. Ведь все что я просил сделать в этой теме, - задать вопросы интересующие вас. Кто задал - спасибо. Кто не задал, а попытался снова устроить из темы срачь - то же молодцы. "Общественность" в представляемой вами демократии наверное именно так должна проявлять свою активную жизненную позицию.
יהוחנן,
27.3.2011, 21:01 Поздравления!!
А я присоединяться не буду, просто так. С Днем!
יהוחנן,
23.3.2011, 22:27 Оппозиционная Бирская газета
пошли "по понятиям"? Уже смешно давно, но было не так сильно пока... хавайте что дают....
По поводу "если не Вы то кто? Кто будет снимать об этом?" - снимаем, сучаи описанные вами - произошли даже задолго до моего появления на территории республики не то, что города. Лично вам гарантирую, со временем мы "отомстим" чиновникам и "погонам". Меня то же резко возмутили "новости" родного города.... Итог: (то есть больше тут обсуждать нечего и не с кем)
- Бирская Газета - говно (сегодня дал стажерам задание найти в ней журналистскую работу ХОТЬ ОДНУ)
- те кто её читают - либо "хавают" либо стебутся
- Журналистика - удел. как не спорьте журналистов, увы...
birianin,

- Текстовая версия Сейчас: 19.11.2017, 4:50