Бирск.Инфо | Цифровой Бирск | Бирский фотоблог | Погода в Бирске ya gis

IPB

Свернуть

> Форум Бирск.Инфо Добро пожаловать!

Сообщение для не зарегистрированных пользователей
Уважаемый посетитель Форума Бирск.Инфо!

Спасибо за посещение Форума Бирск.Инфо! Зарегистрируйтесь для полного доступа к форуму,
или введите свой логин/пароль, если Вы уже зарегистрированы на форуме.
Welcome Messages @ IBmafia

Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Kак надо вести себя на форуме!!!
Saint Ranger
сообщение 22.2.2006, 13:17
Сообщение #1

Золотой гуру
Иконка группы

Из: мой адрес ни дом и ни улица...
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 1 раз(а)

Kак надо вести себя на форуме

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы — человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: «ХАчу Kа3ать шо Ya тАkоY», все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону:
два смайлика (желательно разных) + слово «Да» (а еще лучше «Ага» или «Гы»)

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИKОГДА, повторяю, НИKОГДА не пользуйтесь ПОИСKОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы — так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения… Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Kак писать — смотри пункт 3, (только лучше использовать слова «Ау» и «Ну?»)

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) — ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. Заведите себе «виртуальную семью». Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. Хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное — название! «Тута мои голые фатаграфии», «Загляните -не пожалеете» или «У меня растут волосы на ладошках» — и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме «мальчика для битья». Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования «Дурак ли Васька». Kогда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
сообщение 22.2.2006, 15:40
Сообщение #2

Золотой гуру
Иконка группы

За помощь в приобретении лицензии
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 0 раз(а)

Сам придумал???Особенно мне нравится ВоТ ЭтО ya takaya!!!(IMG:http://forum.birsk.info/style_emoticons/default/smile.gif) ))

Crypt
сообщение 24.2.2006, 6:16
Сообщение #3

Сила в правде
Иконка группы

Из: г.Бирск
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 146 раз(а)

конечно не сам он это придумал... но здорово... !!!
практически все эти технологии у нас тут применялись уже !!!

Julia
сообщение 24.2.2006, 8:54
Сообщение #4

Золотой гуру
Иконка группы

Цитата(Crypt)
конечно не сам он это придумал...  но здорово... !!!

От того этого все так знакомо!!!(IMG:http://forum.birsk.info/style_emoticons/default/smile.gif) )))

Crypt
сообщение 24.2.2006, 9:23
Сообщение #5

Сила в правде
Иконка группы

Из: г.Бирск
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 146 раз(а)

Гы )))

hosekonsega
сообщение 25.2.2006, 21:36
Сообщение #6

Профессионал
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 2 раз(а)

Цитата(Crypt)
конечно не сам он это придумал...  но здорово... !!!

15-й пункт не применялся!

Julia
сообщение 25.2.2006, 21:51
Сообщение #7

Золотой гуру
Иконка группы

Цитата(hosekonsega)
15-й пункт не применялся!

Да, наверно, и не стоит его применять! Сеть и без того переполнена всем этим....(IMG:http://forum.birsk.info/style_emoticons/default/smile.gif) ))

Saint Ranger
сообщение 27.2.2006, 15:22
Сообщение #8

Золотой гуру
Иконка группы

Из: мой адрес ни дом и ни улица...
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 1 раз(а)

Есть возможность поюзать п.14 ;)

Tender Flower
сообщение 27.2.2006, 16:56
Сообщение #9

Мамочка
Иконка группы

Из: Ямайка
Статус: Кто понял жизнь, тот не спешит.. Спасибо сказали: 32 раз(а)

Цитата(Saint Ranger)
Есть возможность поюзать п.14 ;)

ага. только кто тебя боятся будет? ))

Pranker
сообщение 14.5.2007, 6:12
Сообщение #10

VIP
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 60 раз(а)

поржал еще раз

gepard
сообщение 1.6.2007, 12:39
Сообщение #11

Форумист-активист
Иконка группы

Из: Вселенная

Попробовать п.13...?...

ZEVS
сообщение 25.3.2011, 9:49
Сообщение #12

Золотой гуру
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 105 раз(а)

чо я те сделал то?

FuryWolf
сообщение 25.3.2011, 10:04
Сообщение #13

Форумист-активист
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 15 раз(а)

Цитата(ZEVS @ 25.3.2011, 9:49) *
чо я те сделал то?

(IMG:style_emoticons/default/sm.gif)

Elle
сообщение 26.3.2011, 18:15
Сообщение #14

VIP
Иконка группы

Из: Раша
Статус: жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать. но приятно вспомнить Спасибо сказали: 130 раз(а)

Цитата(parazit @ 25.3.2011, 14:47) *
внёс одного форумчанина в игнор. советую и ему сделать тоже самое по отношению ко мне и другим , чьи сообщения вы не хотите читать. форум будет гораздо чище.

хорошо что напомнил про эту опцию! Мастер давно про нее писал, но как-то нужды не было. тоже уоткнула в игнор, теперь с таким же успехом в Word могут писать в своем компе! (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)

birianin
сообщение 27.3.2011, 11:50
Сообщение #15

Золотой гуру
Иконка группы

Финалист конкурса "Лучшая рекламная листовка форума Бирск.Инфо - 2010"
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 57 раз(а)

Вот такая мысля пришла в голову. Снова мимо "мэйнстрима" здесь упомянутого уже, незнаю зачем мне это надо, но пишу. Тем более что те, кого раздражает/неинтересно моё мнение, я в игноре. беспокоиться незачем.

так вот.
как надо вести себя на форуме?

наверное как Обама, которого здесь мало кто знает, и у которого поводов "понты колотить" гораздо больше, чем например у меня или какой нить ктрантины. И кто их (понты) от него видел?

может быть как Лукинфодесамер, который похоже пишет сюда по не по принципу "могу писать и пишу", а по принципу "не могу не написать". У него за 200 сообщений 20 спасибов. По спасибе за 10 сообщений. Почти все его ссылки у меня в закладках висят. Виделся с ним в реале, офигел. Думал он раза в 2 старше...

или как Гошен, которого знаю лет 700 и всегда слушаю с открытым ртом. ему кстати тоже есть чем выгибнуться, однакож кроме ироничных и очень умных замечаний и всегда интересных "рыбачих баек" я здесь не встречал.

а может как Вахтёр, который "валяет ваньку" (кстати кто в курсе, в прямом и переносном...), а умищще то, его ж фик спрячешь... Мы с ним работали поблизости друг от друга одно время. пешком вместе домой по Кирова, до 180-го, а потом ещё по часу стояли у Дубравушки и, вместо того чтобб домой бежать ужинать после работы, "решали мировые проблемы". Он стихами прям разговаривать умеет, с нормальной среднечеловеческой скоростью..

а Мудрец? С более остроумным и нетривиальным человеком чем Мудрец. я вряд ли общался, что здесь, что в реале..

можно ещё долго продолжать...

но ведь наверное нужно вести себя и как Пранкер, который шумит и троллит форум. (правда, я не верю, что он со зла, потому что можно сказать влюблён в его сестру ещё со студенческой скамьи и не верю, что у такой девушки брат - козёл), и как мудацкий олень Ктарантина, безмозглый псевдоучённый злобный урод...

я объясню почему.

потому что они тоже часть нашего города. наивно было бы полагать, что в форум ринутся лишь лучшие и достойнейшие мужи и прераснейшие и достойнейшие дамы (хотя некоторые на эти звания вобщем то претендуют)...

можно конечно их не замечать, но это всё равно что не замечать часть жизни.... всё равно, что поставить в игнор новости о фукусиме или ливии...

Кстати на счёт популярности форума: есть замечательнейший фильм "Private parts" - "Приват партс" (в русском прокате "Части тела"). Фильм про радио-диджея. Фильм 90-х годов, и тогда смотрелся так же круто как щас "Социальная сеть". Да и сейчас тоже... Рекомендую. Из спецеффектов - увеличивающиеся в процессе разглядывания титьки, и пожалуй всё... над остальным надо думать.

Так вот, в этом фильме один из менеджеров радио подводит итоги соцопроса.
Те кто любит этого диджея слушают наше радио в среднем 1 ч 20 мин.
те кто не любит этого диджея слушают наше радио в среднем 2,5 часа...
Чем это объяснить? им интересно, что этот дятел скажет дальше...

мне всегда было интересно, что же эти... люди (форумчане) скажут дальше...
неинтересно пожалуй мнение одного - двух, причём вовсе не тех о ком все щас подумали... в связи с отсутствием этого самого мнения...

ЗЫ. Ещё раз (в тыщепервый раз) оговорюсь - это лично моё мнение и я его просто привёл для сведения, если кому интересно... не для того чтобы спорить или убеждать.. спасибо тем кто выслушав (прочитав) его дал мне возможность поделиться своими мыслями. тех у кого я в игноре. благодарить не за что.

ЗЗЫ. форум играет всеми красками именно когда слышишь всех, как бы неприятны они тебе не были...

2 x Спасибо!!
1 x Смешно!
1 x Красиво!
(показать/скрыть список)

Fisher
сообщение 27.3.2011, 13:18
Сообщение #16

Золотой гуру
Иконка группы

Из: Бирск
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 52 раз(а)

Ну не знаю, мне представляется что все мы разные и это хорошо. Пусть каждый пишет так как именно он считает нужным, подделываться под кого-то вовсе не обязательно. Не все могут говорить стихами или блистать остроумием, но не переходить на личности, когда нечего сказать по существу а так же не опровергать того, чего собеседник вовсе не говорил, может каждый. Во всяком случае, хамство недопустимо и мне такие краски не нужны. Это всё равно что советовать не только в рестораны ходить а ещё и по помойкам питаться для разнообразия. Короче, еще раз тарактину эту увижу - поставлю в игнор, я не за грязью захожу на форум.

4 x Согласен!
1 x Не согласен!
1 x Хорошая идея!
(показать/скрыть список)

ktarantin
сообщение 29.3.2011, 19:22
Сообщение #17

Посвященный
Иконка группы

Цитата(Fisher @ 27.3.2011, 13:18) *
Ну не знаю, мне представляется что все мы разные и это хорошо. Пусть каждый пишет так как именно он считает нужным, подделываться под кого-то вовсе не обязательно. Не все могут говорить стихами или блистать остроумием, но не переходить на личности, когда нечего сказать по существу а так же не опровергать того, чего собеседник вовсе не говорил, может каждый. Во всяком случае, хамство недопустимо и мне такие краски не нужны. Это всё равно что советовать не только в рестораны ходить а ещё и по помойкам питаться для разнообразия. Короче, еще раз тарактину эту увижу - поставлю в игнор, я не за грязью захожу на форум.

Можете все ставить в игнор. Меня - сразу. Хамство недопустимо, согласен. Если касаться предыстории, не я хамство начал (можете посмотреть все сообщения по теме "Мировой кризис" дословно). Сначала разберись - а потом делай какие то выводы! А насчет клановости и закостенелости все промолчали, все варятся в этом бульоне и посылают подальше чужака? Хамство, так сказать. Огромного желания общаться с недалекими и в то же время обвиняющими в чем то людьми желания нет. Статистика: на форуме все время около 20 человек вертятся каждый день и все. Да админы 2 раза в день заходят. Господа, а не забронзовели ли вы?

ktarantin
сообщение 29.3.2011, 19:46
Сообщение #18

Посвященный
Иконка группы

Цитата(birianin @ 27.3.2011, 11:50) *
Вот такая мысля пришла в голову. Снова мимо "мэйнстрима" здесь упомянутого уже, незнаю зачем мне это надо, но пишу. Тем более что те, кого раздражает/неинтересно моё мнение, я в игноре. беспокоиться незачем.

так вот.
как надо вести себя на форуме?

наверное как Обама, которого здесь мало кто знает, и у которого поводов "понты колотить" гораздо больше, чем например у меня или какой нить ктрантины. И кто их (понты) от него видел?

может быть как Лукинфодесамер, который похоже пишет сюда по не по принципу "могу писать и пишу", а по принципу "не могу не написать". У него за 200 сообщений 20 спасибов. По спасибе за 10 сообщений. Почти все его ссылки у меня в закладках висят. Виделся с ним в реале, офигел. Думал он раза в 2 старше...

или как Гошен, которого знаю лет 700 и всегда слушаю с открытым ртом. ему кстати тоже есть чем выгибнуться, однакож кроме ироничных и очень умных замечаний и всегда интересных "рыбачих баек" я здесь не встречал.

а может как Вахтёр, который "валяет ваньку" (кстати кто в курсе, в прямом и переносном...), а умищще то, его ж фик спрячешь... Мы с ним работали поблизости друг от друга одно время. пешком вместе домой по Кирова, до 180-го, а потом ещё по часу стояли у Дубравушки и, вместо того чтобб домой бежать ужинать после работы, "решали мировые проблемы". Он стихами прям разговаривать умеет, с нормальной среднечеловеческой скоростью..

а Мудрец? С более остроумным и нетривиальным человеком чем Мудрец. я вряд ли общался, что здесь, что в реале..

можно ещё долго продолжать...

но ведь наверное нужно вести себя и как Пранкер, который шумит и троллит форум. (правда, я не верю, что он со зла, потому что можно сказать влюблён в его сестру ещё со студенческой скамьи и не верю, что у такой девушки брат - козёл), и как мудацкий олень Ктарантина, безмозглый псевдоучённый злобный урод...

я объясню почему.

потому что они тоже часть нашего города. наивно было бы полагать, что в форум ринутся лишь лучшие и достойнейшие мужи и прераснейшие и достойнейшие дамы (хотя некоторые на эти звания вобщем то претендуют)...

можно конечно их не замечать, но это всё равно что не замечать часть жизни.... всё равно, что поставить в игнор новости о фукусиме или ливии...

Кстати на счёт популярности форума: есть замечательнейший фильм "Private parts" - "Приват партс" (в русском прокате "Части тела"). Фильм про радио-диджея. Фильм 90-х годов, и тогда смотрелся так же круто как щас "Социальная сеть". Да и сейчас тоже... Рекомендую. Из спецеффектов - увеличивающиеся в процессе разглядывания титьки, и пожалуй всё... над остальным надо думать.

Так вот, в этом фильме один из менеджеров радио подводит итоги соцопроса.
Те кто любит этого диджея слушают наше радио в среднем 1 ч 20 мин.
те кто не любит этого диджея слушают наше радио в среднем 2,5 часа...
Чем это объяснить? им интересно, что этот дятел скажет дальше...

мне всегда было интересно, что же эти... люди (форумчане) скажут дальше...
неинтересно пожалуй мнение одного - двух, причём вовсе не тех о ком все щас подумали... в связи с отсутствием этого самого мнения...

ЗЫ. Ещё раз (в тыщепервый раз) оговорюсь - это лично моё мнение и я его просто привёл для сведения, если кому интересно... не для того чтобы спорить или убеждать.. спасибо тем кто выслушав (прочитав) его дал мне возможность поделиться своими мыслями. тех у кого я в игноре. благодарить не за что.

ЗЗЫ. форум играет всеми красками именно когда слышишь всех, как бы неприятны они тебе не были...

Кстати, о вашем форуме действительно стали знать больше. В частности, раз уж меня упомянули здесь в нелицеприятных для меня ипостасях, речь идет о некоторых баранах, которые здесь обитают и которые ЖАДНО ждут следующего высказывания. Так вот об этих баранах, и, соответственно, об этом форуме действительно стало знать больше бирян.
Заметьте: здесь меня называют и "безмозглый псевдоучённый злобный урод" и "мудацкий олень"? Кто нибудь о хамстве здесь заикнулся? Конечно, нет! Это же наш друган! Зачем нам его критиковать, скажут форумчане! Вот об этом то и речь, так сказать, односторонний "американский" подход". А кто ему ответил - скажут - да он хам и тп. Единственная тетка на форуме - Матушка локоть, конечно подтвердит. Какой здесь вывод? Догадайтесь сами. Ласковый теленок двух маток сосет. Так у здесь: быдло подчиняется, тем кто его создал (не подумаете в этой фразе про хамство).
p.s. Господа, действительно, смешно читать некоторые ваши посты. Зощенко давно бы уже от смеха умер.

1 x Не согласен!
1 x Не понял?!
(показать/скрыть список)

VavanDV
сообщение 30.3.2011, 1:56
Сообщение #19

VIP
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 39 раз(а)

Смерть от смеха — достаточно редкое и специфическое явление, при котором длительный и зачастую неконтролируемый смех является причиной наступления биологической смерти человека. В большинстве случаев длительный смех становится причиной острой сердечной недостаточности. Кроме того, к смертям от смеха иногда причисляют гибель человека, вызванную потерей контроля над собой в состоянии приступа хохота.

7 x Информативно!
(показать/скрыть список)

יהוחנן
сообщение 30.3.2011, 9:51
Сообщение #20

VIP
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 58 раз(а)

Цитата(parazit @ 26.3.2011, 14:25) *
вот оно счастье!!! форум стал выглядеть в красках. ещё штоль кого нить в игнор внести, чтоб ваще в розовом было (IMG:style_emoticons/default/beer0000.gif)

Всех убью-один останусь!(Жихарь) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему