Бирск.Инфо | Цифровой Бирск | Бирский фотоблог | Погода в Бирске ya gis

IPB

Свернуть

> Форум Бирск.Инфо Добро пожаловать!

Сообщение для не зарегистрированных пользователей
Уважаемый посетитель Форума Бирск.Инфо!

Спасибо за посещение Форума Бирск.Инфо! Зарегистрируйтесь для полного доступа к форуму,
или введите свой логин/пароль, если Вы уже зарегистрированы на форуме.
Welcome Messages @ IBmafia

Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей Agent007 ::: Спасибо сказали: 97 раз(а)
Дата поста В теме За сообщение Спасибо сказали
24.2.2016, 15:57 Вопрос-Ответ
Цитата(RuGa @ 23.2.2016, 22:25) *
Посоветуешь какие-нибудь?

Вот, например, ну или типа такого!
RuGa,
3.2.2016, 16:18 Глупые вопросы
Цитата(Stevens @ 2.2.2016, 17:09) *
Люди,помогите избавиться от всплывающих окон news.mail.ru. Попытка "отписаться от новостей" не помогает. Пишет,что "вы отписались от новостей",но ничего не меняется.

Может попробовать ЭТО
Stevens,
20.11.2015, 1:52 Поздравления!!
Вчера был День Варения у Прораба!!! Поздравляю хоть и с опозданием!!!!
Прораб,
19.11.2015, 16:54 Поздравления!!
Цитата(VicTor @ 19.11.2015, 15:41) *
112 гвардейская ракетная Новороссийская ордена Ленина, дважды Краснознаменная орденов Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого и Александра Невского бpигaдa
[attachment=8091:1_2.jpg]

VicTOR и всех причастных к Ракетным войскам и Артиллерии УРА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
VicTor,
18.11.2015, 16:47 кафе Льдинка 1988
Цитата(Рашит @ 18.11.2015, 20:26) *
Здравствуйте! Подскажите, пож-а, кто владел этим кафе в Бирске в конце 1980-х гг.? Есть ли о нем какие-либо публикации? У кого есть описание его или воспоминания о нем? Спасибо!

С какой целью интересуетесь?))) Не наследство ли ищите?

Так то 80 годы ВЛАДЕЛЬЦЕМ могла быть только какая-нить организация! "Мудрец" может знать, но он тут редко появляется)))
Но, раз на месте бывшего пивзавода, можно предположить, что Ликерке принадлежало! Хотя точно не знаю, в 10-18 лет не особо интересует кто владелец, главное чтоб вкусное мороженое было))))
Рашит,
20.9.2015, 12:57 Поздравления!!
Шокир! Ты далеко от нас, от маленького Бирска, но поздравляем мы тебя! От форума такого близкого!
Shokir,
20.9.2015, 4:33 Поздравления!!
Поздравляю с Днем Варения Crypt-а!!!!
happybday.gif respect0.gif poster_d.gif to_become_senile.gif band.gif band.gif band.gif
Crypt,
23.6.2015, 8:59 Тюнинг + госномера
Цитата(RuGa @ 23.6.2015, 14:21) *
Не очень понравилось...
Приехал туда после автомойки, на которой сделали чистку стёкол. Мастер по тонировке тоже вроде как предварительно чистит. Но после наклеивания задней плёнки обнаружились два мелких, но неприятных пятнышка между стеклом и плёнкой. На моё предложение переделать (снять, почистить, наклеить) намекнул на отдельно оплачиваемую работу. Оставил пока как есть.

redface0.gif Мне 2 машины тонировал нормально, и дяде Гере одну, знакомым делал вроде нареканий не было! Ну раз я предложил простите))))
Elle,
21.6.2015, 11:15 Авиация
Цитата(urankinchev @ 15.5.2015, 10:29) *
Типа танками подавят самолёты на аэродроме и сожгут? tongue.gif

lol.gif lol.gif lol.gif Ага! И танки жгли и самолеты! (дым шел точно)))))
man in the hood,
4.5.2015, 15:10 Тюнинг + госномера
Цитата(RuGa @ 4.5.2015, 17:35) *
Куда лучше обратиться за тонировкой задней части авто? И сколько стоит такое удовольствие на Матиз?

Рубля полтора (в прошлом году было), Руслан 9613592277
Был быстро хорошо!
RuGa,
26.4.2015, 17:07 Непогода в городе
Цитата(MULTIMAMA @ 26.4.2015, 22:20) *
Спасибо, дружище lol.gif
На этот раз без крайних мер обошлось sm.gif

redface0.gif хм... 100% вариант! biggrin.gif значит не очень то и болелось))))
Р.S. поздравляю с выздоровлением если серьезно))))
multimama,
25.4.2015, 10:35 Вопрос-Ответ
Цитата(lfs @ 25.4.2015, 14:30) *
Посмотрел еще раз. Все-таки понадобятся навыки и домкраты, лебедки, тракторы, бензопилы.

Судя по желанию нАчать весенне-полевые работы, у тебя видимо все нормализуется? Чему можно порадоваться! МОЛОДЕЦ!
lfs,
16.4.2015, 13:08 Кабельное ТВ от БИС
HD:
1.Охотник и Рыболов
2.ЕДА
3.Никелодеон (мульт) (нет звука)
4.МТV Live (нет звука)
5.Тревел анд Адвенча
6.ЕВРОСПОРТ!!!
7.Life
8.IQ (не знаю что за хрень, что то познавательное)
9.MGM (метро голдн майер кино)
10.RTG (не знаю что за хрень, что то познавательное)
11Россия

Вот такие HD каналы, качество мммммуа! ПРЕЛЕСТНО! После снега на многих каналах, телик показывает как и должен!

Спасибо РИК ТВ за то что познакомило нас с кабельным ТВ, но качество надо как то улучшать. (Простите, я сбежал в БИС)
220volt,
8.4.2015, 8:19 Поздравления!!
Поздравлям-с с Днем Вареньяяя!!!
RuGa,
2.4.2015, 15:00 Поздравления!!
Цитата(LIS @ 2.4.2015, 20:13) *
Виктора с Днюхой!!! beerchug.gif punk.gif

С Днем ВАРЕНИЯ!!!
Он свалить решил конечно, но все таки! С ПРАЗДНИКОМ)))

сегодня с похорон Сашки и на день рождения Виктора... жизнь...
VicTor,
1.4.2015, 2:54 Наш перекидной календарь
У вас спина белая! Ну или не спина... или не белая!
xxxxxx,
20.3.2015, 3:21 Я паркуюсь как ИДИОТ
То есть аргумент ремонтные работы, для тебя не аргумент? Если бы папа на Туареге приехал и увидел ремонтные работы он бы поставил поперек двора? Очень не уверен!

И все таки ни как в толк взять не могу из-за чего весь сыр-бор? Сам же сказал, её назвали Солнышком и попросили на ЭТОМ месте не парковаться! Ну раз чел "местный" пусть даже не официально, мне кажется он имеет моральное право ПОПРОСИТЬ. Грубить конечно лишнее, но и девчушка принципиально сделала все наоборот.

Ладно! Я не о том! Сегодня Всемирный день СЧАСТЬЯ!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! И не только сегодня!
Tender Flower,
18.3.2015, 2:51 Я паркуюсь как ИДИОТ
Цитата(Elle @ 18.3.2015, 0:38) *
Чеммативировали?

У нас за домом дорога, а хотели гаражи, которые железные, чтоб на законном основании там стояли. Ну и оказалось если дом отрезан от участка дорогой, то ЗА дорогой территорию не дадут.
Хотя сперва, дали без разговоров, но вмешались Гриц и его ручной юрист и всё...
А дома пятиэтажные, угол Пролетарской и Кольцевой, там где Гурман, оформили! и поставили там площадку еще что то! Если надо спроси у Пихтовникова Сергея он этим занимался (бывший декан физмата)
Elle,
15.3.2015, 7:59 Радость дня...
Цитата(MULTIMAMA @ 15.3.2015, 12:45) *
Дайте посмотреть! Мы не выписываем ((

НАТИ!
multimama, Tender Flower,
12.3.2015, 19:54 Я хочу...
Цитата(Tender Flower @ 13.3.2015, 0:00) *
Роль учителей, на мой взгляд, переоценена. Главное, чтоб ребенок вырос здоровым, хорошим человеком. А считает он в уме или на калькуляторе - дело второе.

lol.gif ААААА вон как вопрос поставлен))) а кто будет объяснять ему "что такое хорошо и что такое плохо", чтоб он был ХОРОШИМ человеком?
Мама? Значит она взяла на себя роль учителя! Но кроме калькулятора и чистописания, есть и такие области, развития человека где необходимы специфические знания!
Тогда нам всем дорога к отцу Туку (и ему подобным), ему ЗДОРОВЫЕ, ХОРОШИЕ человеки не умеющие писать и особенно считать, ой как нужны)))
Да ладно, видя как у нас в школах преподаются некоторые предметы, сомневаешься нужны ли они?

В наше время, на ТРУДАХ мы резали, выпиливали, сверлили, точили! Потому что мы хотели НАУЧИТСЯ! Теперь предмет ТЕХНОЛОГИЯ, думаете изменилось только название? НЕТ изменилось все! Тетрадь и ручка вот лучшие друзья на уроке! Материала нет, инструментов нет, спец.одежды нет! Извините, как можно по тетрадке научить вбить гвоздь?

Прораб смог бы землю параллельно бурить без учителей? Мультимама свое дело открыла с Михой, потому что считать на калькуляторе умеет? Или их научили думать (мама, папа, учитель не важно, но НАУЧИЛИ) Уранкинчев тоже за палкой сам научился стоять?

А вести себя с людьми? Этика, этикет! Тут без учителя точно не обойтись)))
Elle,
10.3.2015, 12:09 Что бы по жрать?
Цитата(Tender Flower @ 10.3.2015, 15:45) *
redface0.gif

lol.gif И коньячилло!!!
Elle,
9.3.2015, 7:55 Фото и видео с ДТП
Цитата(lfs @ 9.3.2015, 12:27) *
Всем привет!
... будет уголовное дело, волокиты на год.
Берегите себя!

Понятно, что волокиты будет много! Прогнозы по восстановлению здоровья? Машина восстановлению не подлежит? Как на работе?
Блин, как можно на такое время выпасть из жизни, для реабилитации... сочувствую! Чем могу помочь звони, поможу, телефон у тебя мой был!)
lfs,
6.3.2015, 9:18 Глупые вопросы
Цитата(Tender Flower @ 6.3.2015, 13:08) *
встал вопрос о том, чтоб убрать нафиг тумбочку из-под тв и повесить сам тв. как этот тв повесить/подвесить?

Кронштейн в помощь!
Тут главное не прогадать с массой телика))))
Если в Бирске, то Центр, Техно ну и Лагуна наверное.
Tender Flower,
8.1.2015, 12:46 Пиво
Вованище +
Elle +
VicTOR +
Xulio почти плюс..)))
следующим будет только по 1 пробнику)))
Elle, вованище,
20.12.2014, 2:49 Что нового в Бирске?
Пол-ветки надо перенести в "Срач и прочий срам!" А по теме только открытие Монетки в Юбилейном...

Вчера прошел КВН по ПДД в Радуге, 1 место 1 школа, 2 место 7 школа, 3 место 10 и Лицей.
lina.sh,

4 страниц V   1 2 3 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 16.12.2017, 18:42