Бирск.Инфо | Цифровой Бирск | Бирский фотоблог | Погода в Бирске ya gis

IPB

Свернуть

> Форум Бирск.Инфо Добро пожаловать!

Сообщение для не зарегистрированных пользователей
Уважаемый посетитель Форума Бирск.Инфо!

Спасибо за посещение Форума Бирск.Инфо! Зарегистрируйтесь для полного доступа к форуму,
или введите свой логин/пароль, если Вы уже зарегистрированы на форуме.
Welcome Messages @ IBmafia

Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей Fisher ::: Спасибо сказали: 52 раз(а)
Дата поста В теме За сообщение Спасибо сказали
29.7.2011, 9:27 IP-TV
Те, кто еще не стал счастливым пользователем IP-TV могут пока смотреть кучу тв каналов вот этим плеером

[attachment=3003:______.JPG]
rif_r,
27.6.2011, 13:21 Рыбалка
Цитата(kin @ 27.6.2011, 12:56) *
А ты пиши не стесняйся.

Желания писать сюда становится всё меньше...

Цитата(обама @ 27.6.2011, 12:57) *
Частенько по выходным и иногда по вечерам, но чтобы 3-4кг(если без сети) никогда не ловил.

Открою страшную тайну - рыбы не знают кто находится по ту сторону удочки. То есть, если сделать все правильно, ловить будешь не меньше. Но обычно так не бывает. Типичная картина - подробно описываю, например, как оснастить поплавочную удочку, как сделать кошель, что туда положить и т.д. В результате - "я всё сделал, как ты сказал, только рыбачил без кошеля и чё-то ничего толком не поймал." Мало того, находятся и такие кто начинает обвинять в преувеличении, одному такому я занес свежей рыбы по пути с рыбалки. Он вышел с каким то блюдом, я послал его за ведром, потому что по объему было как раз 10 литров рыбы (полтора кило льда еще правда там же). С тех пор он заткнулся насчет преувеличений.

Обычно лучшее время рыбалки на Белой с берега с 15-20 мая по 15 июня. Дальше крупную рыбу приходится ловить с лодки, потому что она уходит и ниже по течению и в глубокие места. Нынче немного подзатянулось, видимо потому что вода пока стоит высоко.
Gray,
16.5.2011, 8:54 А у вас?
Ну наконец-то, а то мы еще неделю назад ждали.
Приятного воспитания!
יהוחנן,
4.5.2011, 10:03 Поздравления!!
Именинников с праздником! побольше положительных эмоций!
Elle,
4.5.2011, 9:25 Почему не идет сигнал с видеокарты?
То есть как это спасибо?

Мы же только начали, еще основные силы не подошли и вообще мы не привыкли так вот просто заканчивать обсуждение, не переругавшись друг с другом и тп...
Elle,
25.4.2011, 12:04 Поздравления!!
Поздравляю! Желаю успешного воспитания!
Crypt,
5.4.2011, 14:14 Поспорим?
Цитата(birianin @ 5.4.2011, 13:55) *
моделируем ситуацию. афганская беременная женщина пользуясь своим положением заманивает в ловушку 22 американцев. Их убивают. Женщину разьярённые америкосы четвертуют. Эксцесс становится достоянием общественности. Даже опустив обстоятельства, что америкосы всё-таки агрессоры, как вы думаете, каково будет решение ЕСПЧ по этому делу?

Адекватный ответ на это должен быть таким:
надо взять цитаты из ответов Бирянина, Мудреца и Обамы неважно из каких тем и вместо ответа после этих цитат вставить вопрос вообще на другую тему, о которой никто не спорил. Но это же соревнование в демагогии а не разговор по существу. Я отказываюсь продолжать в таком стиле.

Со стороны создается впечатление, что на нас или солнечная активность так влияет или как кое-кто заметил просто начался весенний гон или радиация Фукусимы уже добралась до Бирска...
Elle,
30.3.2011, 3:22 Картинная галерея
[attachment=3043:rest.gif]
VavanDV,
27.3.2011, 7:29 Поздравления!!
Заранее присоединяюсь к поздравлениям Вахтёра, так как сам не умею говорить красиво sm.gif

От души желаю успехов во всём, ну и конечно, самого главного - счастья.

beer0000.gif
יהוחנן,
15.3.2011, 13:41 Комментарии к теме "Дневники"
Кстати, чуть не забыл о самом главном - о фуфайке. Справедливости ради. Да, они были некрасивыми, но зато они были сделаны из натурального материала. Утеплителем была натуральная вата, которая пропускала и воздух и влагу. Теперь таких фуфаек больше нет, сплошной недышащий синтепон.

Жаль, что многие живут будущим - вот закончу школу, будет настоящая жизнь, (закончу институт, дострою дом, поставлю на ноги детей, построю коммунизм, сделаю всех негров счастливыми и т.п.)

Жить надо не светлым прошлым или сияющим будущим, жить надо сегодня и сейчас. Дорожите каждым днём, каждой минутой настоящего, не тратьте их впустую, например на переписку в бирскинфо, помните, что как бы ни было плохо, всегда может стать ещё хуже и как знать, может года через два мы будем вспоминать сегодняшнюю жизнь как время бесконечно счастливое и светлое.

Поэтому я желаю счастья. Всем.
יהוחנן,
7.3.2011, 4:10 Картинная галерея
В Интернете сейчас очень много учебных фильмов по рисованию и живописи, и очень много книг. Главная книга вот эта

А вообще, рисование кому нужно?

Для полноценной интересной жизни надо заниматься каким-нибудь творческим делом. Если у вас есть уже какое-то хобби, которому вы отдаёте всё свободное время, то и ладно, а вот если такого дела нет, то рисование подходит как нельзя кстати. Во-первых, для этого никаких талантов не надо, научиться рисовать даже портреты можно всего за неделю любому человеку, который может держать карандаш, правда, учиться надо правильно (подробности в рекомендованной книге). Во-вторых, это дешево - хороший карандаш стоит около 20 рублей, пачку офисной бумаги купить тоже не проблема, вот только с мольбертом не всё так просто. Ну и в третьих, когда включен режим рисования, отключается чувство времени и вообще испытываешь такой кайф, как при наркотическом опьянении, то есть это реальная замена пиву и наркотикам, причем без последствий для организма. Никаких побочных эффектов я не заметил, кроме желания скупать в магазинах всё, чем можно рисовать.

birianin,
16.2.2011, 20:10 .
Цитата(Goshen @ 16.2.2011, 19:07) *
Спасибо Фишеру! Наставил на путь истинный rolleyes.gif

Ты сам молодец, ибо тому кто не хочет, помочь не получится.

[attachment=2519:utop.jpg]
Goshen,
29.1.2011, 18:24 Интересное в сети
Я не люблю, когда проги сами пытаются обновляться. Кроме антивируса отключаю эту им возможность. Сиклинер не исключение. У него для этого можно просто снять галочку напротив "Автоматически проверять обновления" (Настройки-настройки).

Следим за самочувствием. Когда захочется чего-то нового, обновляем сиклинер, заранее переведя все русские слова меню на английские или просто сфотографировав разные его окна программой "ножницы", или выучиваем несколько английских слов и больше не боимся английского, потому что китайский язык намного сложнее.
birianin,
17.1.2011, 16:42 Оппозиционная Бирская газета
По ТБ свинец даже руками голыми брать нельзя, так как он впитывается через кожу. В Европе пайка свинцовосодержащими припоями давно запрещена.
יהוחנן,
2.1.2011, 7:38 Поздравления!!
Цитата(lina.sh @ 2.1.2011, 6:32) *
я тоже третье хотела написать,да слишком длинная..вот и ...

Ну не обязательно же переписывать вручную, можно было с помощью ЛКМ выделить текст, потом ПКМ - копировать, потом открыть то окно куда надо написать, ПКМ - вставить

ну вот как тут примерно показано
lina.sh,
29.12.2010, 20:21 Звездный час
Я пропустил видимо тот день, когда на нашем форуме стала разрешена реклама и самореклама. Если она разрешена, то для всех, надо полагать.

Реклама индивидуальных выключателей для звёздных потолков.

Предлагаю купить спортивные шапочки машинной вязки из натуральных и искусственных материалов темных тонов. Идеально подходят для тех людей, которых пугают звёздные потолки, а заодно шапочка является народным средством от насморка. Для выключения потолка достаточно надвинуть шапочку на глаза, впрочем, инструкцию при желании скоро можно будет скачать из Интернета. Шапочка не является лекарством, так что пользоваться можно всем без рекомендации врача.
Изучается спрос на специальные навесы над кроватями для визуальной защиты от просмотра звездного неба на потолке. По спецзаказу в навесе можно поставить откидной люк, который пригодится если возникнет желание взглянуть на ночное небо. Каждому, кто закажет три и более навеса, спортивная шапочка - бесплатно.
Миллионы лет человек привыкал не спать под открытым небом, поэтому наши навесы помогут вам вновь обрести ночной покой и уверенность в завтрашнем дне. Приглашаем к сотрудничеству в нашем проекте. Обязательное условие - заказ трех навесов и привлечение двух покупателей, которые закажут минимум по одному навесу. Навесы изготавливаются из природных материалов - дуба, березы, ольхи, отходов мукомольного производства, и самые дешевые - из бытового мусора данного региона, потому что мы - за гармонию с природой.
faina-67,
10.12.2010, 16:55 Типа "реальная история"
Цитата(Вахтер @ 10.12.2010, 15:28) *
вот эт та слушать:
http://baseofmp3.com/?q=%EA%E8%EB%EE%E3%F0...C++%E6%E5%EA%E0

про Жэку из ЖЭКА

ЛЮДИ! на всякий случай это не качайте если не хотите установить ненужную программу (девицы стриптизёрши в правом нижнем углу экрана).
birianin, Мудрец,
30.11.2010, 19:39 Картинная галерея
[attachment=3038:rest.gif]
יהוחנן, Piligrim,
28.11.2010, 18:14 Картинная галерея
[attachment=3036:rest.gif]Хотел рисунок вставить - не получается
Goshen,
24.10.2010, 5:14 Карты Бирска и Бирского района
Цитата(ZEVS @ 20.10.2010, 7:05) *
понял. была ломанная версия но удалил. придется снова искать.

Портэйбл версия готовая к употреблению GoogleEarth
ZEVS,
1.10.2010, 19:20 Вопрос-Ответ
Цитата(lina.sh @ 1.10.2010, 18:47) *
принтер самсунг 3 в 1

Кстати - 3 в 1 мне всегда казалось обманом. Это как ты да я да мы с тобой. Кто там третий? Первый - сканер, второй - принтер, а третий кто? Копир? а где он? покажите мне его! Третий - это сканер с принтером.

Дешевле заправить в магазине-мастерской "Сегмент" на Лениной. что повыше третьей школы.

[attachment=2251:495083_y..._kseroks.jpg]
lina.sh,
1.10.2010, 18:47 Картинная галерея
Чет меня пробило на рисование sm.gif Нравится сам процесс а результат пока не очень.

[attachment=3035:rest.gif]
Elle, Piligrim,
24.7.2010, 11:43 Качественные сериалы
Недавно посмотрел российский сериал "Меч". 25 серий. Советую всем посмотреть хотя бы пару первых серий, фильм довольно хорошо сделан, оторваться трудно. Первые семь серий смотрятся на одном дыхании. Правда, больше я никаких сериалов не смотрел, меня не цепляют всякие бандитские петербурги и разбитые фонари, а вот этот сериал я досмотрел до конца и хотелось бы посмотреть продолжение. Скачать без регистрации и рейтинга можно здесь
Максим Максимович,
23.7.2010, 15:45 Реставрация
не в тему
יהוחנן, Elle,
22.7.2010, 11:56 Ассоциации
сидя на крыше общественного сознания часто медленно и подолгу думал над голой физиологией дистанций и не понимал, как может происходить перемещение тел относительно пространства или хотя бы друг относительно друга, так как тот факт, что движение всё-таки существует и оно вполне очевидно, но это тем не менее не объясняет, каким, собственно образом сие происходит, ибо для того чтобы переместиться из одного места в другое, в первом месте объект должен исчезнуть, а в другом - появиться точно такой же объект, как обяснить этот процесс локализации диффузий, надо ли для этого обязательно делать инкрустацию коллизий, и главное - чем? - он в то время еще не понимал, потому что передозировки часто вызывали у него генерацию иллюзий, которые не проходили не смотря на наличие фрустраций которые вызывались частым отсутствием инструкций к принимаемым препаратам, но он не сдавался, мечтая как следует изучить переписку Гегеля с Каутским и сделать для себя кое-какие выводы
lfs,

2 страниц V   1 2 >
- Текстовая версия Сейчас: 18.1.2018, 7:41