Бирск.Инфо | Цифровой Бирск | Бирский фотоблог | Погода в Бирске ya gis

IPB

Свернуть

> Форум Бирск.Инфо Добро пожаловать!

Сообщение для не зарегистрированных пользователей
Уважаемый посетитель Форума Бирск.Инфо!

Спасибо за посещение Форума Бирск.Инфо! Зарегистрируйтесь для полного доступа к форуму,
или введите свой логин/пароль, если Вы уже зарегистрированы на форуме.
Welcome Messages @ IBmafia

Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ржунимагу
Gray
сообщение 15.10.2010, 2:48
Сообщение #21

Серебряный
Иконка группы

Из: Уфа
Статус: работаем.... Спасибо сказали: 58 раз(а)

это даже не боян - это БОЯНИЩЩЕ.....
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Fisher
сообщение 15.10.2010, 3:20
Сообщение #22

Золотой гуру
Иконка группы

Из: Бирск
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 52 раз(а)

Цитата(Gray @ 15.10.2010, 2:48) *
это даже не боян - это БОЯНИЩЩЕ.....

Я тоже слышал это в исполнении Задорного лет 10 назад, но ведь не все же смотрят телевизор и к тому же это действительно смешно, так что не будем наезжать на автора (IMG:style_emoticons/default/sm.gif)

Fisher
сообщение 15.10.2010, 10:11
Сообщение #23

Золотой гуру
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 52 раз(а)

Цитата(parazit @ 15.10.2010, 8:10) *
и можно найти на нашем форуме (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) постилось несколько раз.

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем." Екклесиаст 1гл 9ст

Здесь мы сталкиваемся с одним очень интересным свойством информации. Информация содержится в сообщении только для того получателя, который не имел ранее такой информации, либо имел её но уже забыл (IMG:style_emoticons/default/sm.gif)
Если бы наша память была подобна магнитофону с записью на магнитную ленту, то тогда конечно, передающий одно и то же сообщение несколько раз, справедливо вызывал бы у нас возмущение и я бы даже сказал внутренний протест, потому что пленка бы кончилась, а записан там был бы, например, всего один анекдот, повторенный много раз. Но к счастью, это не так, и у нас вся память не будет забита бессмысленными повторяющимися сообщениями. Мозг экономно расходует свои ресурсы и дополнительного места не потребуется. Поэтому возмущаться особо не стоит, тем более что есть люди забывчивые, и всегда найдутся такие, которые это сообщение видят впервые. Они и скажут спасибо или поставят оценку "смешно".

обама
сообщение 15.10.2010, 14:20
Сообщение #24

VIP
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 142 раз(а)

Мля! Увидел, прочитал, рассмешило, решил с форумчанами поделиться. Старое- нестарое, было -не было мне начхать! Увижу опять что нибудь интересное все равно выложу!

Спасибо сказали:

2 x Согласен!
1 x Хорошая идея!
(показать/скрыть список)

Elle
сообщение 15.10.2010, 17:53
Сообщение #25

VIP
Иконка группы

Из: Раша
Статус: жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать. но приятно вспомнить Спасибо сказали: 130 раз(а)

Я наверно отстала. И читала это в первый раз. И мне было смешно. Завидуйте неподеццки. Ибо с каждым днем в нашей жизни смешного и удивительного становится все меньше и меньше. Как бы в чаше, которая называется жизнь, все меньше и меньше содержимого. Меня оченна радует, то, что меня что-то может рассмешить, удивить, как и люди, которые могут заставить искренне восхититься, и заставить восторгаться как физическими данными так и интеллектуальными. Вот.
пс.грибы не ела, траву не курила, пила водку и курила кент.вот.

1 x Согласен!
1 x Информативно!
(показать/скрыть список)

birianin
сообщение 15.10.2010, 18:08
Сообщение #26

Золотой гуру
Иконка группы

Финалист конкурса "Лучшая рекламная листовка форума Бирск.Инфо - 2010"
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 57 раз(а)

Цитата(Elle @ 15.10.2010, 23:53) *
пс.грибы не ела, траву не курила, пила водку и курила кент.вот.

И чё я дурак с травой и грибами парюсь, когда от вотки и кента так прёт...

1 x Информативно!
(показать/скрыть список)

Elle
сообщение 15.10.2010, 18:11
Сообщение #27

VIP
Иконка группы

Статус: жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать. но приятно вспомнить Спасибо сказали: 130 раз(а)

Цитата(birianin @ 16.10.2010, 0:08) *
И чё я дурак с травой и грибами парюсь, когда от вотки и кента так прёт...

(IMG:style_emoticons/default/lol.gif) неподеццки. нет предела совершенству..

Elle
сообщение 17.10.2010, 17:07
Сообщение #28

VIP
Иконка группы

с башорга:
ххх: Раньше в целях экономии имел привычку в душе пеной, оставшейся после мытья головы, мыть всего себя остального. Включая и интимные части тела.
ххх: Продолжалось это до тех пор, пока мне не презентовали какой-то ядреный мятный шампунь.

MassterZ
сообщение 18.10.2010, 6:43
Сообщение #29

к.ф.-м.н.
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 204 раз(а)
Twitter
Del.icio.us

Цитата(parazit @ 18.10.2010, 12:15) *
чё та потёрли... лан, подожду малость

Оставлю в одном экземпляре. Зачем в разные ветки то писать одно и то-же?

Elle
сообщение 18.10.2010, 9:23
Сообщение #30

VIP
Иконка группы

Цитата(parazit @ 17.10.2010, 23:36) *
понял. газета которую не читал - всегда свежая... приму к сведению и исправлюсь.

Газета которую не читали, она свежая только для тех, кто ее ни разу не читал. Но все равно, кто ее читал не должны завязывать глаза и закручивать руки тем, кто хочет ее прочитать, и причитать "старая она уже старая, не надо ее читать!!!" и бить их, бить, а потом подсовывать им газеты, которые те и те давно читали, и носом тыкать в заплесневевшую бумагу и потертую краску, в воспитательных целях, мол пусть поймут, что читать неСвежие (с точки зрения читавших) - это неприлично!!! (IMG:style_emoticons/default/sm.gif)

Elle
сообщение 18.10.2010, 9:50
Сообщение #31

VIP
Иконка группы

Цитата(parazit @ 18.10.2010, 15:39) *
дык я не закручивал руки (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) а наоборот расксерил и пытался дать почитать каждому.... вдруг есть люди которые не читали... только админ не одобрил поступок.

а мне все таки показалось что в воспитательных целях (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
а админ - человек серьезный.
представляешь, сидишь открываешь последние 7 постов на тему юмора, написанные паразитом, приготовился поржать. а тут на тебе - воспитательный момент. я б тебя забанила. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) по крайней мере на сутки.

обама
сообщение 18.10.2010, 13:41
Сообщение #32

VIP
Иконка группы

Цитата(parazit @ 18.10.2010, 12:19) *
какой воспитательный момент? вы о чём? на полном серьёзе постил...вдруг кто то ещё не читал.... хотел вообще в личку всем форумчанам разослать, но постеснялся... с админом ситуацию обсудили и вроде пришли к взаимопониманию.

а что там было в 17-10, что то я упустил (IMG:style_emoticons/default/crying.gif)

Xulio
сообщение 26.10.2010, 17:55
Сообщение #33

VIP
Иконка группы

Победитель конкурса на лучшую рекламную листовку - 2010
Из: Родина
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 166 раз(а)

— Что тебе подаить? – спросил Ильич у Крупской накануне ее дня рождения.
Крупская зарделась.

- Не кую! – ответил Ленин красноармейцам, попросившим у вождя папироску.
- Уже полвека живу не куя! – радостно сообщил Владимир Ильич.
И остолбенели мужики.

- Дайте две зазы по-польски, — попросил Ленин официантку в Варшаве.
- Заз нет, — ответила официантка, — есть котлеты из ябчика. Заказываем?
Она тоже картавила.

- Что ты будешь на ужин, Володюшка? – спросила Надежда Константиновна гражданского мужа.
- Агу! – задорно улыбнулся Ильич.
- Ага! – подыграла Крупская.
- Да не ага, а агу, дуёха! – закипятился вождь. – Агу! Агу! Агу!
«Неужто у Ульяновых первенец?» — недоумевали соседи.

- Вы, батенька, в своих политических поисках напоминаете мне слепого кота, — отчитывал Ильич Плеханова. – Уж не знаете, куда и податься, все оете и оете свои ямы. А жизнь, она-то ядом! Ядом жизнь! И люди ядом!
Плеханов побледнел. Стоявший рядом Сталин ухмыльнулся. Он-то понимал Ильича….

- А задумывалась ли ты, Надюша, какой кепкой оказалась наша любовь? – спросил однажды Ленин Крупскую.
Крупская, как обычно, зарделась.
- У нас, большевиков, любовь может быть только кепкой! – озорно рассмеялся Ильич, надел кепку и ушел на встречу с избирателями.

- А все-таки неважнецки звучит Ленингад! Гадко звучит, издевательски! — размышлял Ильич над предложением рабочих о переименовании Петрограда.

— Сталин не может быть генеальным! – истошно кричал Ленин на заседании Совнаркома. А соратники думали, что Ильич завидует.

- Эх, с большущим удовольствием отведал бы я сейчас …кубинского гома! – так и хотел было произнести Ильич, но вовремя одумался и уверенно сказал, — … нашей водочки!

Владимир Ильич вернулся из Разлива и проникновенно делился наблюдениями заполярной жизни с Троцким:
- Счастливые люди финны! Живут себе и гоя не знают!
«Вот куда надо эмигрировать!» — подумал Троцкий. А Ильич заливисто смеялся.

Ильич распекал Бонч-Бруевича и Бухарина:
- И откуда у вас такое ебячество! Заводы стоят! Хлеба нет! Деникин лютует! А у вас ебячество в голове!
«И откуда наш вождь всё про всех знает?» — краснели пролетарские деятели.

- Кто у нас наком? – кричал Ильич в лицо Дзержинскому. – Наком у нас кто? Вы наком, Феликс, или не наком?
- Да я уже полгода, Владимир Ильич, не на ком, — со слезами отвечал Дзержинский, — Революция ведь!
- А вас от должности накома Совнаком не освобождал! – гневно произнес Ленин.

- Ну что, усался? – добродушно спросил Ленин товарища Зиновьева в аккурат накануне Великой Октябрьской социалистической революции.
Зиновьев, горько ухмыляясь, вдруг понял, что впервые картавость Ильича не меняет суть вопроса.
- Что Вы имеете в виду, Владимир Ильич? – все же поинтересовался будущий предатель и ренегат. – Описался я или обкакался?
- Я и так вижу, что ты и усался и усался, — мудро ответил Вождь.

© Отмирал НАХимов

Gray
сообщение 28.10.2010, 5:19
Сообщение #34

Серебряный
Иконка группы

Из: Уфа
Статус: работаем.... Спасибо сказали: 58 раз(а)

Самая короткая и прекрасная сказка

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
- Ты выйдешь за меня замуж?
И она ответила:
- ... НЕТ!!!
И принц жил долго и счастливо, ездил на рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в хлам, и смотрел каждый вечер футбол, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Конец.

2 x Согласен!
1 x Спасибо!!
(показать/скрыть список)

Василиса Прекрас...
сообщение 28.10.2010, 13:36
Сообщение #35

Опытный форумист
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 7 раз(а)

Уважаемые скептики и просто те читатели, которые мне не поверят, я обращаюсь к Вам. Не знаю как в условиях Интернета мне доказать вам правдивость своих слов, но я клянусь, что всё, что написано ниже в моей статье чистая правда. Все диалоги воспроизведены с абсолютной точностью и с максимально возможной передачей чувств и эмоций. Я сам до сих пор не верил что такое бывает… Сам в шоке!

У меня на работе есть личный помощник. Это девочка Настя. В отличие от меня, Настя москвичка. Ей двадцать два года. Она учится на последнем курсе юридического института. Следующим летом ей писать диплом и сдавать «госы». Без пяти минут дипломированный специалист.
Надо сказать, что работает Настя хорошо и меня почти не подводит. Ну так… Если только мелочи какие-нибудь.
Кроме всего прочего, Настёна является обладательницей прекрасной внешности. Рост: 167-168. Вес: примерно 62-64 кг. Волосы русые, шикарные – коса до пояса. Огромные зелёные глаза. Пухлые губки, милая улыбка. Ножки длинные и стройные. Высокая крупная и, наверняка, упругая грудь. (Не трогал если честно) Плоский животик. Осиная талия. Ну, короче, девочка «ах!». Я сам себе завидую.
Поехали мы вчера с Настей к нашим партнёрам. Я у них ни разу не был, а Настя заезжала пару раз и вызвалась меня проводить. Добирались на метро. И вот, когда мы поднимались на эскалаторе наверх к выходу с Таганской кольцевой, Настя задаёт мне свой первый вопрос:
- Ой… И нафига метро так глубоко строят? Неудобно же и тяжело! Алексей Николаевич, зачем же так глубоко закапываться?
- Ну, видишь ли, Настя, - отвечаю я - у московского метро изначально было двойное назначение. Его планировалось использовать и как городской транспорт и как бомбоубежище.
Настюша недоверчиво ухмыльнулась.
- Бомбоубежище? Глупость какая! Нас что, кто-то собирается бомбить?
- Я тебе больше скажу, Москву уже бомбили…
- Кто?!
Тут, честно говоря, я немного опешил. Мне ещё подумалось: «Прикалывается!» Но в Настиных зелёных глазах-озёрах плескалась вся гамма чувств. Недоумение, негодование, недоверие…. Вот только иронии и сарказма там точно не было. Её мимика, как бы говорила: «Дядя, ты гонишь!»
- Ну как… Гм…хм… - замялся я на секунду – немцы бомбили Москву… Во время войны. Прилетали их самолёты и сбрасывали бомбы…
- Зачем!?
А, действительно. Зачем? «Сеня, быстренько объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы!» Я чувствовал себя как отчим, который на третьем десятке рассказал своей дочери, что взял её из детдома… «Па-а-па! Я что, не род-на-а-а-я-я!!!»
А между тем Настя продолжала:
-Они нас что, уничтожить хотели?!
-Ну, как бы, да… - хе-хе, а что ещё скажешь?
- Вот сволочи!!!
-Да …. Ужжж!
Мир для Настёны неумолимо переворачивался сегодня своей другой, загадочной стороной. Надо отдать ей должное. Воспринимала она это стойко и даже делала попытки быстрее сорвать с этой неизведанной стороны завесу тайны.
- И что… все люди прятались от бомбёжек в метро?
- Ну, не все… Но многие. Кто-то тут ночевал, а кто-то постоянно находился…
- И в метро бомбы не попадали?
- Нет…
- А зачем они бомбы тогда бросали?
- Не понял….
- Ну, в смысле, вместо того, чтобы бесполезно бросать бомбы, спустились бы в метро и всех перестреляли…
Описать свой шок я всё равно не смогу. Даже пытаться не буду.
- Настя, ну они же немцы! У них наших карточек на метро не было. А там, наверху, турникеты, бабушки дежурные и менты… Их сюда не пропустили просто!
- А-а-а-а… Ну да, понятно – Настя серьёзно и рассудительно покачала своей гривой.
Нет, она что, поверила?! А кто тебя просил шутить в таких серьёзных вопросах?! Надо исправлять ситуацию! И, быстро!
- Настя, я пошутил! На самом деле немцев остановили наши на подступах к Москве и не позволили им войти в город.
Настя просветлела лицом.
- Молодцы наши, да?
- Ага – говорю – реально красавчеги!!!
- А как же тут, в метро, люди жили?
- Ну не очень, конечно, хорошо… Деревянные нары сколачивали и спали на них. Нары даже на рельсах стояли…
- Не поняла… - вскинулась Настя – а как же поезда тогда ходили?
- Ну, бомбёжки были, в основном, ночью и люди спали на рельсах, а днём нары можно было убрать и снова пустить поезда…
- Кошмар! Они что ж это, совсем с ума сошли, ночью бомбить – негодовала Настёна – это же громко! Как спать то?!!
- Ну, это же немцы, Настя, у нас же с ними разница во времени…
- Тогда понятно…
Мы уже давно шли поверху. Обошли театр «На Таганке», который для Насти был «вон тем красным домом» и спускались по Земляному валу в сторону Яузы. А я всё не мог поверить, ч то этот разговор происходит наяву. Какой ужас! Настя… В этой прекрасной головке нет ВООБЩЕ НИЧЕГО!!! Такого не может быть!
- Мы пришли! – Настя оборвала мои тягостные мысли.
- Ну, Слава Богу!

На обратном пути до метро, я старался не затрагивать в разговоре никаких серьёзных тем. Но, тем ни менее, опять нарвался…
- В следующий отпуск хочу в Прибалтику съездить – мечтала Настя.
- А куда именно?
- Ну, куда-нибудь к морю…
- Так в Литву, Эстонию или Латвию? – уточняю я вопрос.
-???
Похоже, придётся объяснять суть вопроса детальнее.
-Ну, считается, что в Прибалтику входит три страны: Эстония, Литва, Латвия. В какую из них ты хотела поехать?
- Класс! А я думала это одна страна – Прибалтика!
Вот так вот. Одна страна. Страна «Лимония», Страна - «Прибалтика», «Страна Озз»… Какая, нафиг, разница!
- Я туда, где море есть – продолжила мысль Настя.
- Во всех трёх есть…
- Вот блин! Вот как теперь выбирать?
- Ну, не знаю…
- А вы были в Прибалтике?
- Был… В Эстонии.
- Ну и как? Визу хлопотно оформлять?
- Я был там ещё при Советском союзе… тогда мы были одной страной.
Рядом со мной повисла недоумённая пауза. Настя даже остановилась и отстала от меня. Догоняя, она почти прокричала:
-Как это «одной страной»?!
- Вся Прибалтика входила в СССР! Настя, неужели ты этого не знала?!
- Обалдеть! – только и смогла промолвить Настёна
Я же тем временем продолжал бомбить её чистый разум фактами:
- Щас ты вообще офигеешь! Белоруссия, Украина, Молдавия тоже входили в СССР. А ещё Киргизия и Таджикистан, Казахстан и Узбекистан. А ещё Азербайджан, Армения и Грузия!
- Грузия!? Это эти козлы, с которыми война была?!
- Они самые…

Мне уже стало интересно. А есть ли дно в этой глубине незнания? Есть ли предел на этих белых полях, которые сплошь покрывали мозги моей помощницы? Раньше я думал, что те, кто говорят о том, что молодёжь тупеет на глазах, здорово сгущают краски. Да моя Настя, это, наверное, идеальный овощ, взращенный по методике Фурсенко. Опытный образец. Прототип человека нового поколения. Да такое даже Задорнову в страшном сне присниться не могло…
- Ну, ты же знаешь, что был СССР, который потом развалился? Ты же в нём ещё родилась!
- Да, знаю… Был какой-то СССР…. Потом развалился. Ну, я же не знала, что от него столько земли отвалилось…
Не знаю, много ли ещё шокирующей информации получила бы Настя в этот день, но, к счастью, мы добрели до метро, где и расстались. Настя поехала в налоговую, а я в офис. Я ехал в метро и смотрел на людей вокруг. Множество молодых лиц. Все они младше меня всего-то лет на десять – двенадцать. Неужели они все такие же, как Настя?! Нулевое поколение. Идеальные овощи…

взято отсюда: http://ostrie.moskva.com/?do=Item&id=1053409
и от этого больше хочется больше плакать... особенно после четырех часов общения со студентами-заочниками спортфака....

обама
сообщение 28.1.2011, 6:33
Сообщение #36

VIP
Иконка группы

У меня жена лежит в больнице. Так вот. После работы заехал в магазин.
Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитё со школы.
Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом.
Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку.
Везде прибрался. Ни телек ни комп даже не включал.
(Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть
сериалы и плакать…). Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног, спина болит.
Завтра рано вставать и вести детей на тренировку.
Представил ситуацию:
В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под
мышкой.
Врубает телек, гремит кастрюлями ищща пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржот.
Потом идёт вспальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.
УБИЛ БЫ НАХЕР!!!

3 x Согласен!
5 x Смешно!
(показать/скрыть список)

Elle
сообщение 7.2.2011, 22:14
Сообщение #37

VIP
Иконка группы

Лежала в больнице. (Сразу предупреждаю я - не жена обамы!)
Женщины женщинами, но разговаривая о том о сем, затронули тему машин. Но..для начала краткий портрет женщин в палате.
Тетя Валя (лет под 60), которая молчит, иногда кряхтит и говорит "й-ой-ой, 50 дней на вытяжке, 50 дней с гипсом потом..а терпение то лопается уже", чешет голову и продолжает: "и вши домой хотят, мыться хотят". Слышит плохо, и все переспрашивает.
Лена, с желтым синяком под глазом, которая назвала себя "боксерской грушей", что очень печально и соответствует действительности, ухаживает за тетей Валей, когда никого рядом с ней нет, отвечает ей: "Пусть терпят, тут все терпят, ты терпишь и вши терпят". Только поржали, и ..грохот. Эта разьехалась и упала кровать соседки, а с ней и сама соседка, которая лежит со сложным переломом плечевого сустава. Две "передние" ноги кровати(если можно так выразиться) в "травме" стояли на половинках кирпичей. Кирпичи были разной масти: красные и силикатные. Соседка хоть и упала на пол, но так виртуозно, что не пострадала, но на всякий случай перелегла на свободную кровать рядом со мной. На дальнейшие уговоры медсестер и сестры-хозяйки вернуться к своей кровати, которая подверглась срочной реконструкции теми же "стройматериалами", не поддалась.
Больше всего общение "построили" мы с Леной. Ибо упавшая соседка больше молчала, тетя Валя не слышала. А у Лены был богатый жизненный опыт и было о чем рассказать. Так вот когда затронули тему машин, вернее тему детей, она с особой гордостью сказала, у дочери есть муж, ребенок, квартира и машина. Я спросила, для поддержания разговора, "а машина какая?". Она, делая ударение на "О", ответила, "да больно рОзбираю я, вроде инОмарка, да точно инОмарка, потому что написано еще на ней Лада". И продолжила, "я Одну марку машины только точно знаю". Я спрашиваю "какую?", она: "Ниссан Тойота, вот ее я точно узнаю хоть где увижу, а остальные мне барыбер - все одинаковые".

VavanDV
сообщение 10.4.2011, 3:32
Сообщение #38

VIP
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 39 раз(а)

http://www.youtube.com/watch?v=sAF5o6PZQi4

xxxxxx
сообщение 11.4.2011, 17:51
Сообщение #39

VIP
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 106 раз(а)

Цитата(VavanDV @ 10.4.2011, 9:32) *

но нет реакции зрителей

VavanDV
сообщение 12.4.2011, 4:16
Сообщение #40

VIP
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 39 раз(а)

http://www.youtube.com/watch?v=lyg03udR2tw...feature=related
Клип из фото!

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему