Бирск.Инфо | Цифровой Бирск | Бирский фотоблог | Погода в Бирске ya gis

IPB

Свернуть

> Форум Бирск.Инфо Добро пожаловать!

Сообщение для не зарегистрированных пользователей
Уважаемый посетитель Форума Бирск.Инфо!

Спасибо за посещение Форума Бирск.Инфо! Зарегистрируйтесь для полного доступа к форуму,
или введите свой логин/пароль, если Вы уже зарегистрированы на форуме.
Welcome Messages @ IBmafia

Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 11 12 13  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Я паркуюсь как ИДИОТ, не совсем нормальная парковка
urankinchev
сообщение 30.3.2015, 11:57
Сообщение #241

Золотой гуру
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 33 раз(а)

Цитата(Tender Flower @ 15.3.2015, 22:15) *
Я и не писала.
Все так, в 18 лет я была феерически крута, посылала всех, пока средь бела дня в родных стенах универа не прижали к стенке, схватив за горло. Выводы сделала, считаю правильные.

эта.. рыбы моя, хотел просто поинтересоваться. Ты занималась в молодости, йуности, децстве(нужное подчеркнуть) какими то восточными или западными единоборствами и прочими безобразиями типа англицкого бокса?

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Tender Flower
сообщение 30.3.2015, 12:01
Сообщение #242

Мамочка
Иконка группы

За помощь в приобретении лицензии
Из: Ямайка
Статус: Кто понял жизнь, тот не спешит.. Спасибо сказали: 32 раз(а)

Цитата(urankinchev @ 30.3.2015, 16:57) *
эта.. рыбы моя, хотел просто поинтересоваться. Ты занималась в молодости, йуности, децстве(нужное подчеркнуть) какими то восточными или западными единоборствами и прочими безобразиями типа англицкого бокса?

Даже больше, я работала в Федерации студенческого бокса РФ.

urankinchev
сообщение 30.3.2015, 12:59
Сообщение #243

Золотой гуру
Иконка группы

Цитата(Tender Flower @ 30.3.2015, 17:01) *
Даже больше, я работала в Федерации студенческого бокса РФ.

То есть , ты посылала мужиков нахер типа понимая, что ты сильнее? То есть ты ростом полтора метра и весом менее мешка цемента думала, что можеш отхуярить обыкновенного мужика который в обычной жизни ради бутылки водки идёт ночью разгружать вагон с этим самым цементом или другими мешками? Мне трудно понять твою мотивацию…Ты либо непроходимо тупая, либо йебанутая. Но вроде производишь впечатление здравого человека. Потому мне кажется, что ты немного где то загибаешь..

Shokir
сообщение 30.3.2015, 13:37
Сообщение #244

Золотой гуру
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 20 раз(а)

Цитата(urankinchev @ 15.3.2015, 19:20) *
Ебать сколько злобы и ненависти в людях меня окружающих… Шокир, если ненависть к тебе из-за твоего переезда в столицу, то я то живу в этом городе. И я вижусь со всеми этими людьми. Но от этого ничего не зависит. Или я или ты где то ошибаемся. Я приподнял маленькую проблему , что некий препод нахамил студентке. Вот невзирая на личности, просто абстрактный препод и абстрактная студентка. Ситуация простейшая до безобразия. Извинился за хамство и несдержанность и разбежались. Но почему то агрессия человеческая выплёскивается на студентку а не на препода. И машина то папина, и паркуется то не так, и самостоятельности то никакой, и сама виновата вообще… И сколько радости, что пошла какая то волна и резонанс и ей будет наверно ещё хуже. Ненависть и радость от того, что плохо будет совсем незнакомому им человеку. Совсем… Я понимаю их радость. Им радостно, что они сделали какое то гавно мне. Они таким образом выражают ненависть ко мне. Ты понимаешь, что если бы эту тему поднял не я , а кто то другой, то сейчас здесь дружно бы хуесосили препода на чёрной машине. Ты как то пытался заикнуться о теории разбитых окон или витрин(как она правильно называется). Я помню как то давненько пытался тоже развить мысль о внедрении в нашем городе и вообще , что она везде работает. Но был осмеян местным форумчанином из администрации.. Сейчас я уже понимаю, что ошибался и был оптимистом. У нас пока работает психология опущенного. Опущенный всегда рад когда кого то опускают и в их полку прибыло. Вот он сидел весь в говне и рад тому что к нему присоединился ещё кто то. Он рад тому, что он не один такой и всячески приветствует опускание других.

Все пятовские были немного костью побелей, это было всегда. У приятеля, со 165, где-то в году 95, было 2 видака, у другого - сиди проигрыватель (у меня даже мафона нормального не было). Вроде как и у того и у другого отцы были завязаны на нефтянку. Понимаешь, мой уровень и их уровень были разными. Я не знаю, что с ними сейчас - вполне возможно, что они не воспользовались культурным преимуществом. Ты, благодаря возможности выезжать из Бирска, как говориться - на людей посмотрел и себя показал. Ты, скажем так - вырвался из коллектива.

Я увидел, насколько мелочны склоки. Когда интернет стал анлимом - я сразу ушел с форума. Вернулся при известных обстоятельствах. А сейчас, пара тройка человек, которые меня не послали или не перешли на личности, смело можно сказать, что меня "ушли" с форума. Люди, которых я не знаю, брали факты, которые я им сам рассказал, даже при знакомстве в личке, использовали против меня. Это не обидно, так как не знаю их лично, а странно.
И действительно - я же "крымнашист", говорил об этом кучу раз... бесполезно - либераст, и сразу "электричкой из Москвы" тыкать (вернее - Выкать). Отрезанный ломоть...
С уважением отношусь к поплевыванию на мнение окружающих. Крипт, ты - могёте. Я кое что тоже понял, научился.

Shokir
сообщение 30.3.2015, 13:40
Сообщение #245

Золотой гуру
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 20 раз(а)

Цитата(urankinchev @ 30.3.2015, 15:59) *
То есть , ты посылала мужиков нахер типа понимая, что ты сильнее? То есть ты ростом полтора метра и весом менее мешка цемента думала, что можеш отхуярить обыкновенного мужика который в обычной жизни ради бутылки водки идёт ночью разгружать вагон с этим самым цементом или другими мешками? Мне трудно понять твою мотивацию…Ты либо непроходимо тупая, либо йебанутая. Но вроде производишь впечатление здравого человека. Потому мне кажется, что ты немного где то загибаешь..

Ключевик - 18 лет!!! И хорошо, что поняла.
Пойду плюсик в репутацию влеплю.

Tender Flower
сообщение 30.3.2015, 13:43
Сообщение #246

Мамочка
Иконка группы

Цитата(urankinchev @ 30.3.2015, 17:59) *

Каждый мерит в меру своей испорченности. Возможно, мое поведение на форуме вводит в заблуждение. Неужели ты думаешь я могу послать человека в прямом смысле слова? Нет, это всегда было в рамках цензуры. А после того случая стала обходить стороной конфликты, старалась точнее.

Tender Flower
сообщение 30.3.2015, 13:49
Сообщение #247

Мамочка
Иконка группы

Цитата(Shokir @ 30.3.2015, 18:40) *
Ключевик - 18 лет!!! И хорошо, что поняла.
Пойду плюсик в репутацию влеплю.

Да уж, классное время. Я реально думала всех умнее. А еще стремала тех, кто страдал юношеским максимализмом))

Прораб
сообщение 30.3.2015, 14:04
Сообщение #248

Золотой гуру
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 108 раз(а)

Цитата(Shokir @ 30.3.2015, 19:37) *
Все пятовские были немного костью побелей, это было всегда. У приятеля, со 165, где-то в году 95, было 2 видака, у другого - сиди проигрыватель (у меня даже мафона нормального не было). Вроде как и у того и у другого отцы были завязаны на нефтянку. Понимаешь, мой уровень и их уровень были разными. Я не знаю, что с ними сейчас - вполне возможно, что они не воспользовались культурным преимуществом. Ты, благодаря возможности выезжать из Бирска, как говориться - на людей посмотрел и себя показал. Ты, скажем так - вырвался из коллектива.

Я увидел, насколько мелочны склоки. Когда интернет стал анлимом - я сразу ушел с форума. Вернулся при известных обстоятельствах. А сейчас, пара тройка человек, которые меня не послали или не перешли на личности, смело можно сказать, что меня "ушли" с форума. Люди, которых я не знаю, брали факты, которые я им сам рассказал, даже при знакомстве в личке, использовали против меня. Это не обидно, так как не знаю их лично, а странно.
И действительно - я же "крымнашист", говорил об этом кучу раз... бесполезно - либераст, и сразу "электричкой из Москвы" тыкать (вернее - Выкать). Отрезанный ломоть...
С уважением отношусь к поплевыванию на мнение окружающих. Крипт, ты - могёте. Я кое что тоже понял, научился.

эх,ответить бы вам и про электричку и всё остальное,но вы не соизволите читать мои сообщения.Так что нет диалога.

urankinchev
сообщение 30.3.2015, 15:16
Сообщение #249

Золотой гуру
Иконка группы

Цитата(Tender Flower @ 30.3.2015, 18:43) *
Каждый мерит в меру своей испорченности. Возможно, мое поведение на форуме вводит в заблуждение. Неужели ты думаешь я могу послать человека в прямом смысле слова? Нет, это всегда было в рамках цензуры. А после того случая стала обходить стороной конфликты, старалась точнее.

Да соглашусь. Возможно моё поведение на форуме вводит в заблуждение. Неужели ты думаешь я могу оставить личные обиды и оскорбления просто так? Здесь интернет и я не буду смотреть на возраст, гендерную принадлежностиь и вероисповедание. Я тебя виртуально трахну и потом узбагоюсь (IMG:style_emoticons/default/lol.gif) Ты первая, потом остальные...

Tender Flower
сообщение 30.3.2015, 16:48
Сообщение #250

Мамочка
Иконка группы

Цитата(urankinchev @ 30.3.2015, 20:16) *
Да соглашусь. Возможно моё поведение на форуме вводит в заблуждение. Неужели ты думаешь я могу оставить личные обиды и оскорбления просто так? Здесь интернет и я не буду смотреть на возраст, гендерную принадлежностиь и вероисповедание. Я тебя виртуально трахну и потом узбагоюсь (IMG:style_emoticons/default/lol.gif) Ты первая, потом остальные...

Сейчас я тебя не поняла? Чем обидела и оскорбила? Ты, наверное, уже настроился. Обсуждать смысла нет.
Ты вправе делать все, что захочешь. Но для морального удовлетворения тебе понадобится моя реакция.

VavanDV
сообщение 31.3.2015, 3:17
Сообщение #251

VIP
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 39 раз(а)

Реакция не эрекция!)))

urankinchev
сообщение 31.3.2015, 6:40
Сообщение #252

Золотой гуру
Иконка группы

Цитата(Tender Flower @ 30.3.2015, 21:48) *
Сейчас я тебя не поняла? Чем обидела и оскорбила? Ты, наверное, уже настроился. Обсуждать смысла нет.
Ты вправе делать все, что захочешь. Но для морального удовлетворения тебе понадобится моя реакция.

Да реакция, чтобы я не считал тебя конченой дурой и тупой пездой. Ты затронула некие мои внутренние ( ониже в утренние ) чувства. Я сегодня в 8 утра уже съездил в соседнюю с городом деревню. Товарищ по работе захотел в 8 утра водочки. Я согласился, взял алкоголь и такси. В процессе распития он начал трогать меня за физиономию. Я ему переебал просто и с разворота и оставил лежащего в коридоре… Он посмел поставить себя выше меня . Мо йсовет согни колени и преклонись. И я тебя прощу. Можешь в личку, я пойму. Фотку сисек не обяательно ,но приветствуется Я хоть и пьян но фотку заценю...

1 x Не согласен!
1 x Смешно!
(показать/скрыть список)

RuGa
сообщение 31.3.2015, 10:29
Сообщение #253

Золотой гуру
Иконка группы

Из: BirskSity
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 26 раз(а)

Цитата(urankinchev @ 31.3.2015, 12:40) *
Да реакция, чтобы я не считал тебя конченой дурой и тупой пездой. Ты затронула некие мои внутренние ( ониже в утренние ) чувства. Я сегодня в 8 утра уже съездил в соседнюю с городом деревню. Товарищ по работе захотел в 8 утра водочки. Я согласился, взял алкоголь и такси. В процессе распития он начал трогать меня за физиономию. Я ему переебал просто и с разворота и оставил лежащего в коридоре… Он посмел поставить себя выше меня . Мо йсовет согни колени и преклонись. И я тебя прощу. Можешь в личку, я пойму. Фотку сисек не обяательно ,но приветствуется Я хоть и пьян но фотку заценю...

А зачем трогал за физиономию? (IMG:style_emoticons/default/shocking2.gif) (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)

Весело закончилось утреннее желание выпить... )))

Сообщение отредактировал RuGa - 31.3.2015, 10:31

urankinchev
сообщение 31.3.2015, 10:52
Сообщение #254

Золотой гуру
Иконка группы

Цитата(RuGa @ 31.3.2015, 15:29) *
А зачем трогал за физиономию? (IMG:style_emoticons/default/shocking2.gif) (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)

Весело закончилось утреннее желание выпить... )))

Да так оно обычно и заканчивается. Просто иногда люди начинают пользоваться твоей добротой и отношением. А потом наступает некий предел.

urankinchev
сообщение 31.3.2015, 12:57
Сообщение #255

Золотой гуру
Иконка группы

Цитата(Tender Flower @ 30.3.2015, 21:48) *

Приветствуются любые фразы…"Только не в меня" , " Я кончила, теперь давай ты". Извини, но ты первая…. тот чувак который должен быть вторым , вовремя понял ситуацию и решил свалить отсюда на три месяца. Я его понимаю…И тебя понимаю… ничего личного. через пару дней я прощу тебя и всё вернётся на свои места.

обама
сообщение 1.4.2015, 3:57
Сообщение #256

VIP
Иконка группы

Из: Бирск
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 142 раз(а)

Цитата(urankinchev @ 20.3.2015, 11:40) *
Если бы её высосаный из пальца папа поставил свой туарег там где ремонтные работы, то всей этой сказки бы просто гне было. Она бы тут же и кончилась. Ни один бы работяга не посмел и притронутся к нему пальцем( я уж не говорю о том, чтобы перенести его на песочницу). А если владелец туарега был небрит и имел небольшую бородёнку и цельную монобровь с небольшим горным акцентом, то и вызванные мусора не стали бы его трогать и куда то перемещать. В этом и есть вся соль этой сказки, которой вы радуетесь, но не понимаете даже всего смысла. Матиз и баба, вот что возмущает мужиков, а не переезд ленточки. При припарковавшемся туареге с кавказцем за рулём они бы отвернулись и сели курить вместо работы. А девка на матизе для них уже способ самоутверждения. Отнести чужую машину либо другое имущество это самоуправство для людей которые работают во дворах и квартирах. Да они постараются лишний раз не притрагиваться к чужой вещи. Да никакой начальник не заставит передвинуть чужую машину на другое место. Ибо потом прибудет хозяин и предъявит иск по поводу сломанного и помятого автомобиля. Вся эта история и написана задротом пэтэушником. Которому приехавший папа (с дорохими часами (IMG:style_emoticons/default/lol.gif) ) Засунул пустую бутылку от коньяка в задницу по самые ролексы. А чтобы немного скрыть своё позорное существование с бутылкой в жопе, было выдумано и это окончание истории. Думаю девушки, которые за рулём расскажут тебе по десятку историй о мужланах за рулём.

Если бы у бабушки был бы йух, она была бы дедушка.

LIS
сообщение 4.4.2015, 5:06
Сообщение #257

Золотой гуру
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 44 раз(а)

https://youtu.be/dBumv2wRP0w вчера, на дату не смотрите, сбилась.

1 x Ерунда!
1 x Не понял?!
1 x Красиво!
(показать/скрыть список)

Elle
сообщение 4.4.2015, 7:32
Сообщение #258

VIP
Иконка группы

Из: Раша
Статус: жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать. но приятно вспомнить Спасибо сказали: 130 раз(а)

Цитата(LIS @ 4.4.2015, 11:06) *

Да..дата сбилась, хоть нельзя было, но посмотрела (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)
Ещё что то было?

Tender Flower
сообщение 4.4.2015, 8:01
Сообщение #259

Мамочка
Иконка группы

Цитата(LIS @ 4.4.2015, 10:06) *

99 или парковка?

Agent007
сообщение 4.4.2015, 15:35
Сообщение #260

АгентиЩЩЩе
Иконка группы

Из: городиЩЩе Бирск
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 97 раз(а)

Цитата(LIS @ 4.4.2015, 11:06) *

Братан! Ну обычная 99, ну проехала на красный! Ну он же мЕЕЕстный))) ему может можно! Может он под прикрытием Полиционер!
Тут парковки нет!!! (IMG:style_emoticons/default/lol.gif) (IMG:style_emoticons/default/lol.gif) (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)

1 x Информативно!
(показать/скрыть список)

13 страниц V  « < 11 12 13
Ответить в эту темуОткрыть новую тему