Бирск.Инфо | Цифровой Бирск | Бирский фотоблог | Погода в Бирске ya gis

IPB

Свернуть

> Форум Бирск.Инфо Добро пожаловать!

Сообщение для не зарегистрированных пользователей
Уважаемый посетитель Форума Бирск.Инфо!

Спасибо за посещение Форума Бирск.Инфо! Зарегистрируйтесь для полного доступа к форуму,
или введите свой логин/пароль, если Вы уже зарегистрированы на форуме.
Welcome Messages @ IBmafia

Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей יהוחנן ::: Спасибо сказали: 58 раз(а)
Дата поста В теме За сообщение Спасибо сказали
16.2.2015, 4:26 ГорТоп - городская топонимика Elle, LIS, multimama, RuGa,
12.11.2014, 9:53 Заказчик-Программист
Наверное и сюда подойдет: http://www.youtube.com/watch?v=UoKlKx-3FcA
RuGa,
17.10.2014, 11:54 Украина. События.
Цитата(urankinchev @ 17.10.2014, 6:08) *
Нельзя ли поподробнее о неких нацистах в Крыму которых так вдруг все обоссались? что ввели войска?
Во-первых, войска никто не вводил(это было разжёвано неоднократно- в том числе и в этой теме) контингент не дотягивал - даже в горячую фазу операции - до оговоренного договором количества. Во-вторых, нацистов в Крым не пустили именно потому, что их не зассали.Как не пустили "поезда дружбы" - тоже многократно изложено и незачем повторяться.

Ты вахтёрушка эту хуйню только вслух никому не говори , ладно?
Это, паразитушка, озвучено очень громко и без меня. И давно никем не оспаривается.

Значит все дела силой и делаются? Хорошее право, право сильного, не спорю. Раз можешь - бери типа.
Интересно на улице если тебе зубки выбьют или машинку отожмут тоже так считаешь? Ну хуле, он же сильный и с оружием, он прав. Он имеет право избить, трахнуть , забрать всё что нравится, потому что сильнее. Надо идти домой зализывать раны, помыть жопу и купить новый телефон..Ведь победителей не судят.. Я правильно понял твоё видение мира?
Нет,паразитик, неправильно. Потому что сила - это не зубки выбить и отобрать. Сила- это прийти и вежливо забрать своё обратно, а про зубки Крипт тебе из писания цитатку даст lol.gif

Если Китай отожмёт сибирь по праву сильного, а он это сделает когда то,
Ты не в курсе разве- вчера уже началось вторжение! lol.gif
http://www.ridus.ru/news/169676

И вообще не понимаю - каким боком Крым в теме "Украина.События" tongue.gif
Его эти события никак уже не касаются. И по-ходу крымчане этим очень довольны.
xxxxxx,
17.10.2014, 4:03 Украина. События.
Цитата(urankinchev @ 16.10.2014, 18:54) *
Возможно и Россия.... Но дела так не делаются и отвечать один хрен придётся. Что мне дико не нравится в этой ситуации, кипятком от радости ссут в штаны часть населения, а отвечать за это придётся всем.

Ну, а как должно было быть сделано дело?
Надо было дождаться нацистских погромов в Крыму, вооруженного восстания "татар" под зелеными флагами ислама, нападения на базы ЧМФ РФ и в ответку развязать полномасштабную войну? Чтоб ты сидел- щёлкал по клаве, трескал попкорн и клял распроклятую власть, втянувшую "Рашку" в военный конфликт?
Или ты думаешь, что следовало валить нашему флоту оттель, поджав хвост по первому вяку каждого воспрявшего нацсознания? lol.gif
Именно так дела делались везде и всегда - силой. Тут ты прав - как поступили с Крымом - так еще никто не делал: вежливо, оперативно с минимальным насилием. И не бомбили Украину, как Сербию, чтоб отжевать Косово.

ПыСы от радости не ссусь, но знаю, что в Севасе погиб мой двоюродный дед-морпех обороняя его от нацистов. Не для того чтоб они там снова появились.
Shokir,
14.10.2014, 6:10 Украина. События.
Цитата(xxxxxx @ 13.10.2014, 14:31) *
агент прав, но он никогда не оспаривал действия россии на внешнем фронте. а внутри разберемся позже, когда пиндосы выдохнутся. lol.gif

"Крестьяне в 1812 году должны были выбрать между классовым инстинктом и национальным чувством. Последнее оказалось сильнее. Они понимали, что врага надо сначала прогнать, а потом уже разбираться «с внутренними проблемами». Кроме того, велика была надежда, что царь в награду за то, что народ поднялся и прогнал Наполеона, отменит крепостное право."
Читайте далее: http://svpressa.ru/society/article/57377/

по мне, сделай ввп газ, свет, бензин, квартплату по 5-50 коп. навечно и я готов, что он пожизненный царь-бог-воинский начальнег. lol.gif очень мне понравилось все это в оаэ

Ну вот, Паразитыч, а ты говоришь "вытравили всё русское"... Так что, ты тут один "вислоухой породы" lol.gif
Мудрец,
11.9.2014, 6:36 Вопрос-Ответ
С подписки на вот етот канал : http://www.youtube.com/watch?v=XmQP21r_tHA...=em-subs_digest

ПыСы. Ну и конечно с покупки гитары! lol.gif
LIS,
27.5.2014, 4:48 ГорТоп - городская топонимика RuGa,
20.4.2014, 16:07 ГорТоп - городская топонимика
Цитата(Shokir @ 20.4.2014, 5:36) *
Чо ты свистишь? lol.gif Ты когда задвинул про то, что в советские времена было гораздо (че-то там) лучше, быстренько окуклил ветку. А я хотел отписать свое впечатление от просмотра именно того готового выпуска.
Никак обвинения в пи@больстве? biggrin.gif Будьте любезны название серии, мою цитату и тайм-код её "в студию" предоставить, а то как бы самому не сойти за...

Любители вы с Даздранаром окукливать. Даздранар уже окукливание завершил и упархнул от нас. Бяк бяк бяк бяк lol.gif

Вот из-за подобной хуйни не имеющей отношения к теме топика, я и закрыл ветку. Как и предыдущего "оратора"(номер поста 114) попрошу Вас впредь свои высеры держать в себе и изливать их где нибудь в другом месте.

ЗЫ. Если чо: "окукливание".
LIS,
14.1.2014, 17:34 Ислам, Православие и другие Религии
[attachment=5997:102_17.jpg]

"Наш, карульский (!), отец Андрей, увидев эту фотографию, сказал, как всегда, коротко и по-существу: "С такими суками сидеть за одним столом и фотографироваться на всеобщее обозрение недостойно священнослужителя".
Shokir,
25.8.2013, 16:42 ГорТоп - городская топонимика
Цитата(Ruslan @ 25.8.2013, 16:33) *
Вахтер, мои поздравления! С дебютом так сказать!

Цитата(Ruslan @ 25.8.2013, 16:37) *
Услышал несколько мнений про Гортоп - очень понравилось.

Спасибо. redface0.gif Думаю моя заслуга минимальна. Проект делает команда, в которой все кроме меня профи и художники. А идея родилась во время обсуждения топонимов на форуме.
Shokir,
25.6.2013, 12:02 Новый глава администрации
Цитата(Дядя Артем @ 25.6.2013, 11:08) *
Опять огромное желание передернуть факты?
На форуме, в отличие от БГ могут ведь и указать на несостыковки (да и в газете вас неслабо со сбербанком умыли tongue.gif ).
Большое количество людей жертвовали деньги и силы на восстановление церкви. Я не знаю, сделают ли таблички или книгу с именами жертвователей, что было бы идеально. Однако восстановленный храм даже без всего этого лучше, нежели то, что было на этом месте последние годы.

Вопрос о неэтичном поведении людей, чьи имена отлиты на колоколе. Вопрос о том, что попам пофиг, на какие деньги восстановят для них храм.Вопрос о том, что благодарность выражена тем, кто распорядился не своими деньгами... все эти три вопроса благополучно передернули в другую плоскость: лутче восстановленый собор или разрушенный.

Да, лучше востановленный.
Но раз уж восстановлен за госсчет, то и принадлежать должен государству. Если б "благодетели" башляли из своего кармана, то пожалста - делайте что хотите. А если уж передали РПЦ, так почему не РПЦ восстанавливает на частные пожертвования прихожан?
Но ,если уж Николай Иваныча кто то (совет директоров хотяб) уполномочил деньги ОАО "вложить" именно в церковь, то почему не Башспирт а только его "генерал" отлит в бронзе?
ПопЫ неловко лизнули пОпы и подставили людей, чьими трудами (не спорю) были выбиты бабки на реконструкцию?
Как неуклюжи однако батюшки lol.gif

А вот человек заложивший фундамент этого собора в 19м веке, сделал это за свой личный счёт.
Вот почему к Дудину никто претезий не имеет - он отдал СВОЁ.
Думаю каждый останется при своем мнении- дальнейший спор бесполезен. В Бирске появился новый туристический обьект- это хорошо. Форум поучил встряску - это тоже хорошо. Мы узнали цену "вечным ценностям" это тоже плюс. Аминь! lol.gif
ZED,
12.6.2013, 17:51 Собрание форумчан
Таки без помощи Агента не обошлось praise00.gif lol.gif
multimama,
16.2.2013, 18:32 Продам репчатый лук
Цитата(Agent007 @ 16.2.2013, 15:42) *
lol.gif читаю, думал про спортивный лук)))) Блочный.... хотел обрадоваться)))) а тут так банально)))

Меняется на спортивный картофель калиброваный для потатогана )))
Slogosrus,
10.2.2013, 12:41 Думаю, Вам тоже будет интересно
http://www.e-reading-lib.org/bookreader.ph..._1941-1945.html

мемуары курсанта ВНОС
Прораб,
26.1.2013, 18:03 Многодетные семьи
Кароче: ПРИНЯТ )))) !!!!!
Жена-молодЕц!
Сам- мОлодец!
Наш человек, поздравляем!!!
Xulio,
25.1.2013, 21:02 Правда про Великую Отечественную
19 сентября
Свершилось. ПРИШЛИ НЕМЦЫ! Сначала было трудно поверить. Вылезли мы из щели и видим идут два настоящих немецких солдата. Все бросились к ним... Бабы немедленно нырнули в щель и принесли немцам конфеты, кусочки сахара, белые сухари. Все свои сокровища, которые сами не решались есть, а вот солдатам принесли. Немцы, по-видимому, были очень растеряны, но никакой агрессии не проявляли. Спросили, где бы умыться... И вообще, наше «завоевание» произошло как-то совсем незаметно и неэффектно. Даже немного обидно: ждали, волновались, исходили смертным страхом и надеждами и пришел какой-то немец с разбитым куриным яйцом в руке, и яйцо для него имело гораздо большее значение, чем все мы с нашими переживаниями. Мы даже слегка надулись на немцев. И все же КРАСНЫХ НЕТ! СВОБОДА!
http://tsarselo.ru/content/0/yenciklopedij...ml#.UQLvf7_nnwY
ДНЕВНИК ЖИТЕЛЬНИЦЫ ПУШКИНА ЛИДИИ ОСИПОВОЙ
Прораб,
26.12.2012, 13:52 IP-TV
Цитата(Agent007 @ 26.12.2012, 11:39) *
если дело этом, Zevs, у меня есть, приезжай! Хм... правда не трансформатор, старые телевизоры и все что в них....

... будильник, абэвэгэдэйка, в мире жывотных, служу советскому союзу, очевидное невероятное... shocking2.gif
ZEVS,
21.2.2012, 5:36 Старое фото
ХУЛИО!!!
этто тебе!

Сильная группировка ВДВ была на 4-м Украинском фронте (4-я, 6-я и 7-я гв.вдбр), которую хотели применять при освобождении Крыма.
В декабре 1943 года 4 и 7 гв.вдбр были передислоцированы в МВО.
15 января 1944 года в соответствии с приказом командующего ВДВ Красной Армии №00100 от 26.12.1943 г. в г. Ступино Московской области на базе 4-й, 7-й и 17-й отдельных гвардейских воздушно-десантных бригад (бригады дислоцировались в г. Востряково, Внуково, Ступино) была сформирована 16-я гвардейская воздушно-десантная дивизия.
В дивизии по штату было 12000 человек.
Части дивизии были укомплектованы в основном молодежью 18-20 лет, годной к службе в ВДВ, комсомольцами и курсантами-выпускниками военных училищ, оснащены новейшим вооружением, техникой, в том числе автотранспортом высокой проходимости. 90% офицеров дивизии имели боевой опыт участия в боях, многие из них прибыли из госпиталей после лечения по ранению.

http://kapterka.ucoz.ru/load/rossija_shevr...dshp/16-1-0-135
Xulio,
22.9.2011, 6:34 Я цинник и хамло...Кто вы?
"Увы, моя точка зрения не изменилась. По работе меня обязал директор по маркетингу вести и модерировать тему Шелл, поэтому невольно. почитываю и остальное. Я настойчиво просил Мастера удалить мой личный профиль, к сожалению, он этого не делает. Сейчас под этим ником заглядывает на форум третий сын 8-классник. Пытается понять, о чем речь вообще. Я ему разрешил, т.к регистрация нового участника с моего айпи была бы воспринята многими как мое замаскированное возвращение. Единственно, я запретил ему что либо писать от моего имени. То. что ему не понятно, пробую объяснить. Так вот, начав вновь просматривать форум, у меня еще больше окрепло желание дистанцироваться от него. Время покажет, Ху есть Ху. К Вам единственная просьба - Вы недавно попрекнули меня в ханжестве и цинизме - я постарался Вам все объяснить. Можете в той же теме изложить мою позицию. Буду считать это Вашим извинением за не совсем верную трактовку моего полуналичия на форуме. Заранее спасибо."
Написано Мудрецом мне в личку в ответ на моё предложение "выйти из сумрака" .
Что я могу сказать... зря.
Шелл,
4.8.2011, 16:42 Интересное в сети
Интересный отчёт о путешествии... рядом с Бирском.

http://forum.nedoma.ru/topic33083.html
arturban,
4.6.2011, 8:19 Копилка
50 причин мужик vs мотоцикл

1. Мотоцикл никогда не задерживается на работе.
2. Ваш мотоцикл будет настолько чистым, насколько вы захотите.
3. У мотоцикла нет родителей и детей на стороне.
4. Мотоцикл никогда не откажет вам потому, что сегодня плохо себя чувствует.
5. Мотоцикл никогда не растолстеет, разве что только для вашего удобства.

6. Ваш мотоцикл не свалился вдруг сам по пьяни.
7. Если вы наорали на свой мотоцикл , вам не надо потом перед ним извиняться.
8. У вашего мотоцикла всегда есть для вас время.
9. Мотоцикл никогда не жалуется и не пытается убежать от вас к друзьям.
10. Мотоцикл не смотрит телевизор и не теряет пульт от него
11. Мотоцикл не бреется.
12. Мотоцикл не храпит.
13. Мотоцикл не устраивает беспорядок на кухне или в ванной.
14. Если вас не устраивает размер какой-либо детали мотоцикла , вы легко ее можете поменять.
15. Вы можете испытать столько мотоциклов , сколько захотите, до того, как выберите тот, что вас больше всего устраивает.
16. Вам не надо каждый вечер готовить ужин для вашего мотоцикла .
17. Мотоцикл никогда вам не возражает, потому что вы всегда правы.
18. Мотоцикл никогда не разбудит вас посреди ночи, чтобы потребовать заняться с ним сексом.
19. Мотоцикл никогда не придет домой пьяный, да еще с дружками.
20. Мотоцикл никогда не будет пялиться на других женщин, будь они хоть голые.
21. Мотоцикл никогда не будет сплетничать с другими мотоциклами , что вы его не удовлетворяете.
22. Мотоцикл не волнует, как вы выглядите и сколько вам лет.
23. Мотоцикл никогда не будет делать вам замечания о том, на что вы тратите деньги и сколько.
24. Ваш мотоцикл не волнует, что вы на прошлой неделе немного покатались на другом мотоцикле .
25. Когда вы собираетесь кататься группой, ваш мотоцикл не волнует, что другие мотоциклы больше и толще.
26. Вам не надо ничего объяснять вашему мотоциклу , если вам сегодня не хочется на нем кататься.
27. Мотоцикл никогда не сделает вам замечание по поводу короткой юбки или слишком открытого купальника.
28. Мотоцикл не оставит открытым тюбик с зубной пастой.
29. Мотоцикл никогда вам не плюнет в душу.
30. Когда мотоцикл слишком быстро разгоняется, вам ничего не стоит его притормозить.
31. Если вам кажется, что ваш мотоцикл еле катится, вы всегда можете разогнать его побыстрее.
32. Мотоцикл никогда не откажет вам прокатиться второй раз в тот же день.
33. Когда вам захочется покататься с друзьями, мотоцикл будет просто счастлив присоединиться.
34. Вы покупаете только тот инструмент для вашего мотоцикла , какой высчитаете нужным. Вам не надо покупать инструмент, который хочет вашмотоцикл .
35. Вам не надо объяснять мотоциклу , как должны сочетаться шорты и майка.
36. Вы сами определяете длину поездок, и вы всегда сверху.
37. Мотоцикл никогда не закончит поездку раньше вас.
38. Мотоцикл никогда не будет вас попрекать, что вы слишком многосмотрите телевизор или слишком долго разговариваете по телефону.
39. Мотоцикл никогда не откажет вам покататься только из-за того,что сегодня ночью по телевизору трансляция футбольного матча.
40. Мотоцикл никогда не получит "задание" от своей матери
41. Мотоцикл не будет жаловаться, если вы добавили в весе пару лишних килограмм.
42. Мотоцикл не закатит вам сцену ревности.
43. Если вы решили завести новый мотоцикл , вам не надо делить со старым имущество и детей.
44. Мотоцикл никогда не будет попрекать вас тем, что вы зарабатываете меньше его, а тратите больше.
45. Ваш мотоцикл никогда не захочет провести ночь с другими мотоцикламибез вас и не заявится под утро со странными пятнами на седле.
46. Мотоцикл никогда не пьет пиво.
47. Мотоцикл никогда не читает газеты.
48. Мотоцикл не играет с друзьями в домино, карты, футбол, и т.п.
49. Мотоцикл никогда не валяется на диване, потому что у него хандра.
50. Мотоцикл никогда не будет с вами спорить, куда поворачивать на следующем перекрестке.

Beast
Elle,
30.4.2011, 12:44 Мусор в умах
Цитата(parazit @ 26.4.2011, 16:42) *
В Башкирии реализуется новый проект по сбору бытового мусора в частном секторе
Одним из важных факторов поддержания окружающей среды в чистоте и порядке является решение проблемы отходов. Для того чтобы отходы не скапливались на стихийных свалках, а собирались и вывозились для захоронения на полигон твердых бытовых отходов (ТБО), ГУП «Табигат» Республики Башкортостан внедряет новый метод сбора бытового мусора в частном секторе.

Как сообщили в ГУП «Табигат», специалисты предприятия разработали специальные фирменные мешки для мусора, которые можно приобрести в магазинах населенных пунктов, где реализуется данный экологический проект. Покупая оранжевый мешок с логотипом ГУП «Табигат» РБ, жители фактически оплачивают сбор, вывоз и размещение отходов на полигоне ТБО.

От жителей потребуется сложить отходы в такой мусорный мешок и оставить на обочине в часы работы мусоровоза на маршруте. По утвержденному графику мусоровоз будет собирать приготовленные мусорные «посылки» и отвозить на полигон. Информация о маршрутах и графике вывоза отходов размещается на стендах в магазинах соответствующих населенных пунктов.

Другими словами, в рамках акции продается не «мешок для мусора», а услуга сбора и вывоза отходов. Оранжевые пакеты с логотипом – дополнительный сигнал о том, что эта услуга оплачена. Другие пакеты, без логотипа, мусоровозы забирать не будут.

В настоящее время эксперимент проходит в Буздякском, Архангельском и Аургазинском районах Башкирии. По результатам пилотного проекта планируется тиражирование этого опыта на другие регионы республики.

Чем же хорош новый метод вывоза мусора? Одним из положительных моментов, по мнению специалистов, является то, что использование мусорных контейнеров не может в полной мере решить проблему вывоза отходов, поскольку населению приходится платить и за недобросовестные организации, выбрасывающие свои отходы в общий контейнер. Кроме того, не каждому хочется, чтобы рядом с его домом расположилась площадка с мусорными контейнерами.

Таким образом, приобретение оранжевого мешка позволит жителям платить только за свой мусор, экономить время на вывозе и забыть о проблеме отходов. А самое главное – сохранить чистоту и порядок там, где они живут.

http://www.bashinform.ru/news/345435/

Но о том, что это тоже город, забываешь, как только въезжаешь на главную улицу Максимовки. На обочинах – горы мусора, и ни одного контейнера. Когда-то, говорят, они были – вот на привычные места народ и сваливает полные полиэтиленовые мешки.

- Забирают только те, что оранжевого цвета. Вот такое у нас нововведение. Остальные мешки так и валяются, пока собаки не раздерут, – услышала от мужчины, набирающего воду из колонки.

О каких таких оранжевых мешках идет речь, я уже имела представление. Благодаря Эдуарду Ахкямову.

«Осенью 2010 года с улиц поселка убрали все мусорные контейнеры. Отныне каждый житель поселка должен покупать специальные желтые мешки с эмблемой МУП «Спецавтохозяйство». Стоимость одного – 28 рублей. Сюда входит плата за вывоз мусора. Идея в теории хорошая. Практика печальная. Бродячие собаки разрывают эти пакеты, за которыми приезжают два раза в неделю. Не все еще знают об этом нововведении – вместо того, чтобы в местах, где ранее стояли мусорные контейнеры, дать информацию о новых правилах и графике вывоза мусора, они где-то на пляже нашли столбы с надписью «Водоохранная зона, штраф 20000 рублей» и поставили их там. Как памятник своим организаторским способностям».

Эти полиэтиленовые мешки продаются в двух местных магазинах. Продавщица, показывая мне это «ноу-хау», заметила:

- Что сюда влезет-то? Жалко тратить 28 рублей за один не очень вместительный мешок, когда за ту же цену можно тридцать обычных черных купить. Понятно, что за вывоз мусора надо платить, но за такой объем отдавать почти три десятка рублей – согласитесь, дороговато, – говорит Антонина Батырова.

- Я вырос в Подымалово и прекрасно помню, как там был поставлен вывоз мусора. – рассказывает Эдуард Ахкямов. – В определенные дни по улицам проезжал трактор. Услышав его гул, жители выносили свой мусор и закидывали его в кузов. Что мешает и у нас внедрить эту простую схему? Платишь в месяц определенную сумму за вывоз и не заморачиваешься с этими специальными пакетами, в которые все просто не запихать. Ведь сколько бывает разного строительного мусора – мы ведь все-таки в частном секторе живем. Но чиновники видят «проект» исключительно в оранжевом цвете.

Вот какая заметка за подписью первого заместителя главы администрации Калининского района города Алика Велиева была опубликована в «Вечерней Уфе» от 17 марта 2011 года: «Одним из приоритетных направлений деятельности жилищно-коммунального комплекса в 2010 году стала оптимизация вывоза твердых бытовых отходов с территории частного сектора. Изучив опыт соседних регионов, в частности города Екатеринбурга, отдел по работе с отдаленными территориями администрации Калининского района совместно с МУП «Спецавтохозяйство» впервые в Уфе запустили экспериментальный проект под названием «Оранжевый пакет». В чем его суть? В населенных пунктах Федоровка, Самохваловка, Елкибаево, Базилевка жители собирают мусор в специальные пакеты, а затем его по графику вывозит машина «Спец-автохозяйства». Пакеты реализуются в магазинах Федоровки, Базилевки и Максимовки, в их стоимость уже включена плата за вывоз мусора и его утилизацию». Жаль, мне не удалось застать наверняка непростой процесс отбора работниками «Спецавтохозяйства» оранжевых пакетов среди черных и синих…
http://pravdaufa.ru/?p=1111
birianin,
19.4.2011, 7:42 Поспорим?
Вот теперь мне всё стало более- менее ясно.
1.Предателей было двое- это видно из версии Кононова.
2.Полицаев в деревне не было- из архивных документов.Немцы платили им жалование и "каждый ход" был бы записан.
3.Четверо других мужичков поплатились только за то, что хранили дома оружие.
4.А в случае с беременной женщиной - явно месть: глаз за глаз: как написано выше- в уничтоженном партизанском отряде была женщина с грудным ребёнком на руках.

Прораб,
23.2.2011, 9:48 Мировой кризис. Как съесть и чем закусывать.
[/quote]
"Во первых, я лично не знал и не знаю, что вы с Гошей работаете на реальном производстве."Допускаю что не знал, но как можно писать"и не знаю"уже получив информацию!?
"...для большинства жителей городишка кризис..." Падежные окончания проходят в третьем классе.Можно и забыть за углублённым изучением экономики sm.gif

"Вопросы: что такое кризис-"шмидис", его причины и последствия - это или непонятно или от безграмотности (что простимо)." "Вероятно в этом и кроется победная психология ЕДоков на выборах." -Фразы построенные по подобным образцам только на первый взгляд кажутся тарабарщиной, на самом деле перед нами явные попытки массового НЛП! mad00000.gif

"Такое впечатление - понизь вам цены в магазинах и вы проголосуете за любого на выборах."-Совершенно невообразимая логика!Если учесть, что про выборы никто не слова не говорил, то можно только преклоняться перед такой прозорливостью! praise00.gif

"Ну чтож, видимо мы достойны такого народа среди которого живем "
- Я так и знал что это не наш человек!И скорее всего НЕ человек,а АРАХНОИД!!! arrow000.gif Слишком уж он много "знает"! lol.gif

"...и этому есть подтверждение - реальная статистика. " - Пиши исчо!Афтор жжот!Уморил!

Короче -Толстый Старый Троль опять перевоплотился? claps000.gif Ну, дык: ПНХ!
ktarantin,
24.1.2011, 9:01 Типа "реальная история"
Игорь Растеряев-как я работал грузчиком
http://www.youtube.com/watch?v=64tBI8c6oz8...feature=related
Fisher,

2 страниц V   1 2 >
- Текстовая версия Сейчас: 22.11.2017, 13:01