Бирск.Инфо | Цифровой Бирск | Бирский фотоблог | Погода в Бирске ya gis

IPB

Свернуть

> Форум Бирск.Инфо Добро пожаловать!

Сообщение для не зарегистрированных пользователей
Уважаемый посетитель Форума Бирск.Инфо!

Спасибо за посещение Форума Бирск.Инфо! Зарегистрируйтесь для полного доступа к форуму,
или введите свой логин/пароль, если Вы уже зарегистрированы на форуме.
Welcome Messages @ IBmafia

Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 19 20 21  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Наш перекидной календарь, всяки даты
urankinchev
сообщение 6.5.2016, 2:41
Сообщение #401

Золотой гуру
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 33 раз(а)

Цитата(man in the hood @ 5.5.2016, 23:49) *
Ты паразит задолбал уже. Ты лучше из вахты не вылазь! я так же могу сказать, что ты пидор и детоеб! Пипец авторитет блин. Если ты такой весь идейный, чтож ты пионерский галстук то носил, "всегда готов!" скандировал? чтож ты тогда так не выступал, а засунув язык себе в одно место молчал? вылез бы тогда в 70-80 -е с криком ""Ленин пидор и детоеб"". нет ты тогда ссал. А теперь ты смелый весь стал. Ты задолбал уже всех на форуме, из-за тебя многие нормальные форумчане отсюда свалили. Еслибы был Пиночет, тебя первого и замочили за твой поганый язык!

Когда я носил галстук красный, то я не ссал, а не понимал всех этих вещей по малолетству и запудренным коммунистами мозгам. Я не мог ссать того, что я не знал и не понимаю. С того момента как я осознал , что главный враг страны не за океаном в ввиде каптализма с нарисованными клыками и в цилиндре, а в Кремле, то это говорю открыто. Ссыте это вы, засунув в жопу языки. Я с момента появления на форуме говорю, что путен вор, и педофил. Человек целующий спонтанно в живот мальчиков - педофил. И раз я вас задолбал, то значит я не засунул язык в задницу и никакой пидор в будущем когда прах путена вынесут из мавзолея не скажет, что я блять молчал... Да нормальные отсюда давно свалили, здесь остался только шлак..
Меня сюда занесло чисто случайно, нужно срочно было решить вопрос по сим карте. Так что уж потерпи меня один день... хотя понятно, что толку от форума в моем вопросе нет. А потом и дальше можете восхищатся написанным друг другом говном. Форум помер не из за меня, а из за вас, вы унылое говно форума, пишущие по три сообщения в день ни о чем......

пока клоуны, на работу надо.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
man in the hood
сообщение 6.5.2016, 3:16
Сообщение #402

Опытный форумист
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 5 раз(а)

Прозревший ты наш нормальный чувачек. Что то я не помню чтоб ты где публично высказывал свои идеи, написал президенту открытое письмо или еще как показал что ты и сейчас не ссышь. А выеживаться здесь ты да смелый.
Говно, как ты сказал, извергаешь только ты во всех своих постах.
" И раз я вас задолбал, то значит я не засунул язык в задницу"- у нас возле магазина колдырь ходит вечно пьяный, горлопанит херню всякую, тоже всех задолбал. Он тоже никак язык не может себе в жопу засунуть.

urankinchev
сообщение 6.5.2016, 15:48
Сообщение #403

Золотой гуру
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 33 раз(а)

Если нормальные покинули форум, то кто тут остался? (IMG:style_emoticons/default/praise00.gif) Ненормальные? Форум - труп. 3-4 сообщения в день о том какой ленин заебательский был???? Я ржу с вас....Вы не в состоянии создать новых тем или поддержать активность в существующих. И вы даже не осознаете этого. Вы мне напоминаете рыбок которые плавют около акулы и кормятся с неё, обсасывая всякую хрень с её тела. Такие рыбки - прилипалы. Так вот акулы покинули форум, а вы эти рыбки остались... И пытаетесь обсосать хоть что то или друг друга))). У меня лично нет намерения кормить вас. Честно говоря, мне даже доставит радости и удовольствия момент, когда форум загнётся окончательно.
засим прощаюсь на время...
пс.. манинхуд, я вроде спрашивал, но забыл уже. Ты в ментовке работаешь? или работал?

Сообщение отредактировал urankinchev - 6.5.2016, 15:49

LIS
сообщение 7.5.2016, 18:11
Сообщение #404

Золотой гуру
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 44 раз(а)

Цитата(urankinchev @ 6.5.2016, 21:48) *
пс.. манинхуд, я вроде спрашивал, но забыл уже. Ты в ментовке работаешь? или работал?
А ты сидел, а за что?

Сообщение отредактировал LIS - 7.5.2016, 18:11

VavanDV
сообщение 8.5.2016, 15:09
Сообщение #405

VIP
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 39 раз(а)

(urankinchev @ 6.5.2016, 2:41) *
Я с момента появления на форуме говорю, что путен вор, и педофил. Человек целующий спонтанно в живот мальчиков - педофил.

Путин вошел в десятку самых уважаемых мужчин мира (IMG:style_emoticons/default/arrow000.gif) (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/08/05/2016/572f1...a79473e5d46201d

LIS
сообщение 9.5.2016, 10:14
Сообщение #406

Золотой гуру
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 44 раз(а)

Этот город скользит и меняет названья.
Этот адрес давно кто-то тщательно стер.
Этой улицы нет, а на ней нету зданья,
Где всю ночь правит бал Абсолютный Вахтер.

Он отлит в ледяную, нейтральную форму.
Он тугая пружина. Он нем и суров.
Генеральный хозяин тотального шторма
Гонит пыль по фарватеру красных ковров.

Он печатает шаг, как чеканят монеты.
Он обходит дозором свой архипелаг.
Эхо гипсовых горнов в пустых кабинетах
Вызывает волнение мертвых бумаг.

Алый факел - мелодию белой темницы -
Он несет сквозь скупую гармонию стен.
Он выкачивает звуки резиновым шприцем
Из колючей проволоки наших вен.

В каждом гимне - свой долг, в каждом марше - порядок.
Механический волк на арене лучей.
Безупречный танцор магаданских площадок.
Часовой диск-жокей бухенвальдских печей.

Лакированный спрут, он приветлив и смазан,
И сегодняшний бал он устроил для вас.
Пожилой патефон, подчиняясь приказу,
Забирает иглой ностальгический вальс.

Бал на все времена! Ах, как сентиментально...
И паук - ржавый крест - спит в золе наших звезд.
И мелодия вальса так документальна,
Как обычный арест, как банальный донос.

Как бесплатные танцы на каждом допросе,
Как татарин на вышке, рванувший затвор.
Абсолютный Вахтер - ни Адольф, ни Иосиф,
Дюссельдорфский мясник да пскопской живодер.

Полосатые ритмы синкопой на пропуске.
Блюзы газовых камер и свинги облав.
Тихий плач толстой куклы, разбитой при обыске,
Бесконечная пауза выжженных глав.

Как жестоки романсы патрульных уставов
И канцонов концлагерных нар звукоряд.
Бьются в вальсе аккорды хрустящих суставов
И решетки чугунной струною звенят.

Вой гобоев ГБ в саксофонах гестапо
И все тот же калибр тех же нот на листах.
Эта линия жизни - цепь скорбных этапов
На незримых и призрачных жутких фронтах.

Абсолютный Вахтер - лишь стерильная схема.
Боевой механизм, постовое звено.
Хаос солнечных дней ночь приводит в систему
Под названьем... да, впрочем, не все ли равно.

Ведь этот город скользит и меняет названья,
Этот адрес давно кто-то тщательно стер.
Этой улицы нет, а на ней нету зданья,
Где всю ночь правит бал Абсолютный Вахтер.

Дядя Артем
сообщение 10.5.2016, 5:05
Сообщение #407

Opera Fighter
Иконка группы

За помощь в приобретении лицензии
Из: Местный
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 58 раз(а)

Цитата(man in the hood @ 5.5.2016, 11:03) *
Вот ты тупой! Совсем мозги пивом залил! Значит работать где хочешь и получать за это деньги, а не быть чьим то холопом- это крепостное право? бомжей калдырей в таком количестве тогда и не было. Ты даже не понимаешь, что сам пишешь. И кто тебе сказал, что у жителей деревень не было паспортов, что за бред идиота!
ты оказывается вообще ничего не знаешь о том, про что со мной тут пытаешься диспутировать. Перечисленные мной виликие люди, как ты их назвал непонятными, захоронены у кремлевской стены. и называть их НЕПОНЯТНЫМИ это просто мягко говоря невежество. Я хотел сказать, что нужно самому в жизни что сделать достойное , тогда еще можно их судить, и называть их непонятными. И если бы не такие люди как Жуков и другие полководцы того времени вместе с советским народом не отстояли нашу с тобой умник родину и не разгромили фашистов, то большой вопрос- появились ли мы с тобой на свет?! Или с победой во 2 мировой ты тоже не можешь примириться?

Слышь, умник. Раз уж выбрал такой стиль общения. Придется общаться на доступном тебе языке.

Про паспорта тебе уже ссылку кинули, ответить на нее тебе вроде как нечего.
Вот тебе список захороненных у кремлевской стены. Посчитай количество незнакомых тебе людей в этом списке.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%...%B5%D0%BD%D1%8B
Может поймешь мой посыл на счет непонятных людей у стены. 300 братских могил времен гражданской войны, это больше чем все остальные захоронения вместе взятые, которые там есть чуть ли не в 2 раза. И из них еще больше половины всякое мудачье типа Вышинского, Менжинского или Землячки.
Вывернув на изнанку мои слова ты путем примитивной софистики сделал имбицильные выводы про победу в ВОВ.
Может если бы не положили верхушку царской армии во время гражданской войны или во времена террора, типа Кронштадтской резни, было бы кому защитить страну и без жертв в десятки миллионов??? Ты об этом задумывался?

man in the hood
сообщение 10.5.2016, 20:16
Сообщение #408

Опытный форумист
Иконка группы

Цитата(Дядя Артем @ 10.5.2016, 10:05) *
Слышь, умник. Раз уж выбрал такой стиль общения. Придется общаться на доступном тебе языке.

Про паспорта тебе уже ссылку кинули, ответить на нее тебе вроде как нечего.
Вот тебе список захороненных у кремлевской стены. Посчитай количество незнакомых тебе людей в этом списке.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%...%B5%D0%BD%D1%8B
Может поймешь мой посыл на счет непонятных людей у стены. 300 братских могил времен гражданской войны, это больше чем все остальные захоронения вместе взятые, которые там есть чуть ли не в 2 раза. И из них еще больше половины всякое мудачье типа Вышинского, Менжинского или Землячки.
Вывернув на изнанку мои слова ты путем примитивной софистики сделал имбицильные выводы про победу в ВОВ.
Может если бы не положили верхушку царской армии во время гражданской войны или во времена террора, типа Кронштадтской резни, было бы кому защитить страну и без жертв в десятки миллионов??? Ты об этом задумывался?

Умник это ты, слова вон всякие знаешь, пиво заморское пьеш. А я так.....
Хотя я один из немногих на форуме, кто пытался разговаривать на Вы, не хомить, и тем более не использовать нецензурную брань. Но некоторые люди к сожалению не понимают нормальный язык. это скорее доступный для тебя и паразитоподобных индивидумов. Это ты делаешь имбицильные выводы. дело в том, что в отличии от тебя я знаю кто ты есть на самом деле. И ты еще зеленоват, что бы мне тыкать. И еще я в отличии от тебя не отрекаюсь от истории своей страны. А задумываться о неоднозначности истории в том числе и о ВОВ и я начал когда ты еще под стол пешком ходил. И прадед у меня был невинно репрессирован в 30-е годы. А всем тем что я говорил(кстати сначало культурно и вежливо), я хотел донести до твоего серого вещества, что нельзя всех делить только на плохих и хороших. Нет однозначных личностей в истории. Многие сделали как и ужасные так и положительные дела. И что не стоит пытаться переписать историю в разрезе сегодняшней коньюктуры. Не стоит сейчас поднимать вопрос о захоронении (кстати он захоронен он лежит в соей могиле мовзолей это некрополь, и это МЫ виноваты что устраиваем там концерты и катки) это только создаст ненужный раскол в обществе. Пусть он пока там лежит. И не только у нас правители захоронены таким образом и нетолько унас устраивют их показ туристам. Список, мне не нужен. Я в отличии от тебя знаю почти всех кто там захоронен.
Хотя, что я тебе все это объясняю. Мы же шлак, мы неспособны ни на, что в от личии от Вас акул. Так, что вперед, дерзай, можешь дальше не примиряться......

Сообщение отредактировал man in the hood - 10.5.2016, 20:18

man in the hood
сообщение 10.5.2016, 20:41
Сообщение #409

Опытный форумист
Иконка группы

Цитата(urankinchev @ 6.5.2016, 20:48) *
Если нормальные покинули форум, то кто тут остался? (IMG:style_emoticons/default/praise00.gif) Ненормальные? Форум - труп. 3-4 сообщения в день о том какой ленин заебательский был???? Я ржу с вас....Вы не в состоянии создать новых тем или поддержать активность в существующих. И вы даже не осознаете этого. Вы мне напоминаете рыбок которые плавют около акулы и кормятся с неё, обсасывая всякую хрень с её тела. Такие рыбки - прилипалы. Так вот акулы покинули форум, а вы эти рыбки остались... И пытаетесь обсосать хоть что то или друг друга))). У меня лично нет намерения кормить вас. Честно говоря, мне даже доставит радости и удовольствия момент, когда форум загнётся окончательно.
засим прощаюсь на время...

Кто такой манинхуд, не знаю, и темболее где он работает. Я же к ментовке никакого отношения не имею. и ленина не восхваляю. и не оправдываю. Но роль его в истории не только отрицательная.
Ты же, СОЗДАТЕЛЬ ты наш, оказывается еще и ептихиолог. Да ты же еще у нас и акула (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)
А на самом деле ты просто человек с завышенной самооценкой и комплексом маленького человека. Который думает, что чтото, там, гдето создал.
Что касается меня, я не любитель долбить по клаве или тыкать в экран. И пишу только тогда, когда когда меня чтото через край начинает возмущать. И мне по большому пофиг на форум и на таких как ты ее акул. Но есть тут и были такие к которым я отношусь с уважением, даже если в чемто с ними несогласен. А тех кто разъезжал по городу в фашисткой атрибутеке, за людей не считаю.
Я ВСЕ сказал!

Дядя Артем
сообщение 11.5.2016, 5:06
Сообщение #410

Opera Fighter
Иконка группы

За помощь в приобретении лицензии
Из: Местный
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 58 раз(а)

Цитата(man in the hood @ 28.4.2016, 20:16) *
Мой юный друг! В Ваших высказываниях нет логики.

Цитата(man in the hood @ 4.5.2016, 16:23) *
и Остапа понесло... чтож ты все в одну кучу.

Цитата(man in the hood @ 5.5.2016, 11:03) *
Вот ты тупой! Совсем мозги пивом залил!

Уважаемый, вот начало трех подряд Ваших постов ко мне. Детей я с Вами не крестил, что бы на втором посте начинать тыкать мне, а в третьем переходить к открытым оскорблениям. Кто Вы такой, что бы делать выводы о моем интеллектуальном развитии и какое Вам дело до количества выпитого мной пива?
Когда у оппонента заканчиваются факты, то самый легкий способ - перейти к оскорблениям, что Вы всем здесь и продемонстрировали. В последнем Вашем посте я так и не услышал ничего, кроме
Цитата
А задумываться о неоднозначности истории в том числе и о ВОВ и я начал когда ты еще под стол пешком ходил.

Что на счет паспортов и братских могил 300 участников государственного переворота? Какова Ваша оценка деятельности Вышинского или Землячки?

21 страниц V  « < 19 20 21
Ответить в эту темуОткрыть новую тему