Бирск.Инфо | Цифровой Бирск | Бирский фотоблог | Погода в Бирске ya gis

IPB

Свернуть

> Форум Бирск.Инфо Добро пожаловать!

Сообщение для не зарегистрированных пользователей
Уважаемый посетитель Форума Бирск.Инфо!

Спасибо за посещение Форума Бирск.Инфо! Зарегистрируйтесь для полного доступа к форуму,
или введите свой логин/пароль, если Вы уже зарегистрированы на форуме.
Welcome Messages @ IBmafia

Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

139 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Украина. События., история творится на наших глазах...
Tender Flower
сообщение 5.3.2014, 6:18
Сообщение #41

Мамочка
Иконка группы

За помощь в приобретении лицензии
Из: Ямайка
Статус: Кто понял жизнь, тот не спешит.. Спасибо сказали: 32 раз(а)

urankinchev, см п. 2.6 Правил форума! (IMG:style_emoticons/default/arrow000.gif)

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
ZEVS
сообщение 5.3.2014, 6:21
Сообщение #42

Золотой гуру
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 105 раз(а)

Цитата(Crypt @ 5.3.2014, 11:12) *

ссылки надо только на українськой мове. иначе Дартаньян обвинит в Кисилевщине.

Tender Flower
сообщение 5.3.2014, 6:25
Сообщение #43

Мамочка
Иконка группы

читайте Бирскую оппозиционную газету, вот где правда! не доверяйте "прокремлевским" сми пудрить вам мозги!

Tender Flower
сообщение 5.3.2014, 6:35
Сообщение #44

Мамочка
Иконка группы

Цитата(urankinchev @ 5.3.2014, 9:32) *
Вы про нецензурные выражения? Так это извините русский язык о попрании которого многие здесь изошлись стенананиями.. Ви хотите мне исконно рускому , проживающему в Росии, пишушему на рускам форуме на рускам же изыке - запретить использовать руские же слова? которые я ежедневно слышу по рускаму же телевидению и читаю в руских книгах и слышу из руских, татарских, марийских и иных ротовых полостей?

Вы бы сначала его выучили........

Shokir
сообщение 5.3.2014, 6:36
Сообщение #45

Золотой гуру
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 20 раз(а)

(IMG:style_emoticons/default/lol2.gif)

Сообщение отредактировал Shokir - 5.3.2014, 12:39

Tender Flower
сообщение 5.3.2014, 6:42
Сообщение #46

Мамочка
Иконка группы

Цитата(urankinchev @ 5.3.2014, 9:41) *
ссылка должна содержать хоть какое то доказательство того, что на Украине запрещён русский язык и попираются права русскоязычного населения. То есть я лично хочу увидеть действительно веские основания для ввода российских войск в соседнее государство. То есть выселение русских, массовые расстрелы по национальному признаку и прочий геноцид.

в таком случае Вы не по адресу обращаетесь, тем более, судя по всему в нарушение п. 1.4 Правил форума.

Сообщение отредактировал Tender Flower - 5.3.2014, 6:44

ZEVS
сообщение 5.3.2014, 6:47
Сообщение #47

Золотой гуру
Иконка группы

Сообщение отредактировал ZEVS - 5.3.2014, 10:22

обама
сообщение 5.3.2014, 7:28
Сообщение #48

VIP
Иконка группы

Из: Бирск
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 142 раз(а)

Цитата(urankinchev @ 5.3.2014, 10:35) *
пс... просьба не предъявлять в виде доказательства видео подзатыльника замзампрокурора (IMG:style_emoticons/default/lol.gif) там извиняюсь некий украинский бандит бьёт некоего украинского мусора. И это видео во всех прокремлёвских блогах и зомби тв... я чё то недопонял, росийска армия украинских ментов что ле хочет взять под защиту? А чё расийску армию в Бирск не ввели , когда толпа гопников около девятки мента отбуцкала? тож видео было...

Гопников посадили давно, а это говно у власти сидит.

Tender Flower
сообщение 5.3.2014, 7:30
Сообщение #49

Мамочка
Иконка группы

Цитата(urankinchev @ 5.3.2014, 9:59) *
ВААА!!! пункт1.4!!! Я не пишу под двумя никами на форуме. Ибо первый начал уже раздражать некоторых количеством постов. За ради бога.. я перестал писать в форум от имени Parazit. Чтоб только не бередить ваши неокрепшие головы. Ваш личный вклад тоже присутствует. Удалить учётную запись у меня нет прав, а тот у кого есть права навряд ли на это пойдёт ибо многие сообщения и темы потеряют связь . Пользуясь предоставленными мне возможностями и правами пользователя я смог удалить только все фотографии и вложения сделанные мной. Сообщения я могу удалять только по одному и если в первое время я был полон сил и желания то смог удалить вроде только за последние 2-3 месяца. На полное удаление 10000 сообщений уйдёт наверно пару лет , а при моей ленности то и более. Во вторых начатые мной темы я удалить полностью не могу, могу только удалить её название и сообщения в ней. Поэтому тема остаётся в виде точки.
пс. Если вы уже подняли вопрос о пункте правил 1.4 то я вижу два пути выхода из создавшейся ситуации:
1. написать письмо администрации с просьбой удалить оба моих аккаунта.
2. написать письмо администрации с просьбой изменить правила.

Ой, так бы сразу и сказали!
+1 игнор

обама
сообщение 5.3.2014, 7:49
Сообщение #50

VIP
Иконка группы

Цитата(urankinchev @ 5.3.2014, 13:41) *
чего это вдруг вас так возбудило это кено? какой пост власти в украине занимает саша белый? по мне нормальное было кино.. ну пришли к прокурору, ну нету его, и зама нету...сбежали. Отвесили подзатыльник оставшемуся. ГЕЕЕНОЦИИИД!!!!!! НАААШИХ БЬЮЮЮТ!!! каго ваших???
Ок.. не будем вдаваться в моральные характеристики Саши Билого... в омерике до сих пор негров вешают, почему не ввести туда расийские войска?
пс... отвлёкся я. вобщем господин Обама подведём итог вашего высера - вам не нравится новая власть на Украине и поэтому вы вобщем не против введения войск и наведения там порядка. Естественно что никакие "русские" никого и никогда не волновали. Если даже их там всех и вырежут. Их даже могут вырезать другие русские приехавшие из России.

Я не писал, что он занимает пост, ты опять читаешь между строк. Мое мнение, мне нравилась идея майдана, мне не нравится, что хохлы опять наступили на те же грабли, одни олигархи сменили других, обама против введения войск, пусть сами разбираются и катятся в жопу, насильно мил не будешь, сколько лет длится эта тягомотина.

З.Ы. Ибо первый начал уже раздражать некоторых количеством постов. За ради бога.. я перестал писать в форум от имени Parazit.......

Раздражает не ник, а однобокий бред который пишешь, ты еще аватарку смени, например на юлю в инвалидной коляске, она же сменила имидж и люди к ней потянулись.

ZEVS
сообщение 5.3.2014, 8:20
Сообщение #51

Золотой гуру
Иконка группы

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Сообщение отредактировал ZEVS - 5.3.2014, 10:22

1 x Информативно!
1 x Красиво!
(показать/скрыть список)

VavanDV
сообщение 5.3.2014, 8:41
Сообщение #52

VIP
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 39 раз(а)

Я считаю, что во времена капитализма, не должно существовать призыва на срочную службу. Должны служить только контрактники, и только за деньги. С какого хера нищие семьи, платя жизнями детей своих, должны защищать интересы олигархов? Их земли , фабрики, заводы, города??????? А уж тем более воевать на чужой территории!!!!

VavanDV
сообщение 5.3.2014, 11:25
Сообщение #53

VIP
Иконка группы

День первый.

По телеку сказали, что в стране новая власть. Янукович улетел то ли в Эмираты, то ли в Донецк. Пошел слух, что банки перестанут выдавать деньги, у банкоматов – очереди. Те, кто поумнее, ждут тех, кто снимает деньги за углом. Мне снимать нечего, стал за угол. Выгнали – сказали, что и так очередь большая. Наскреб мелочи на бутылку и пошел к соседу.

День второй.

В магазинах – ажиотаж, скупают гречку, рис и прочую несъедобную херню. Водка никого не интересует. Мы с соседом поддались панике и скупили весь самогон у бабы Вали из третьего подъезда. Бухаем. Страшно.

День третий.

Майдан не расходится, мы с соседом тоже. На работу забили – а вдруг война, а мы не жравшие? Вышли на улицу, там какие-то типы с оранжево-черными лентами. Мы думали, что бандеровцы, крикнули: «Слава Украине!». Получили пиздюлей – оказалось, местное ополчение. Пошли лечится из трехлитровой банки.

День четвертый.

Под окнами – какой-то митинг, размахивают российскими флагами. Вышли посмотреть. На сцене – губернатор, его замы и т.д. Чета я не понял, была революция или нет? Под шумок выпросили флаг РФ и сменяли соседке на три банки самогона – по банке за цвет.

День пятый.

Пропили телек, остались без новостей. Что творится в стране, непонятно. Баба Валя говорит, что из Крыма идут русские войска. Отобрали у нее флаг – готовимся встречать освободителей.
Вечер. Войска так и не пришли. Пришел участковый, требовал отдать флаг. Сделали морды кирпичами и запели «Ще нэ вмэрла Украйина». Мент моментально исчез.

День шестой.

Пришла баба Валя, заплатила контрибуцию – три банки. Флаг отдали, землячка все-таки. Войска так и не пришли.
Пошли в гости к Светке из третьего подъезда, но внезапно вернулся ее муж-боксер. Лучше бы пришли военные. Зализав раны, объявили Светкиному мужу войну – караулим его у подъезда с палками.
Ночь. Война проиграна – у негодяя травмат. Лечимся из банки.

День седьмой.

Объявили мобилизацию. Баба Валя сказала, что если сходим в военкомат, даст банку. У нее внук, переживает за него. Пришли. Вышел военком, ругал нас «долбойобами» и прогнал с территории. Странно – мы же хотели страну защищать.
На площади какой-то митинг. Стремный тип, здоровй, как сарай, кричит, что он – народный губернатор. Йопта, а я тогда буду министром алкогольной отрасли! Сосед меня поддержал, нас уже двое, значит, мы – народ, а воля народа – это святое. Но остальные радикалы наше предложение не оценили. Велели проспаться и не позорить Родину. Хорошая мысль. А то вдруг завтра война, а мы – уставшие…
© zemskovpress

VavanDV
сообщение 5.3.2014, 12:11
Сообщение #54

VIP
Иконка группы

http://rufabula.com/articles/2014/03/05/th...sh-war-of-putin

обама
сообщение 5.3.2014, 13:20
Сообщение #55

VIP
Иконка группы

Цитата(VavanDV @ 5.3.2014, 14:41) *
Я считаю, что во времена капитализма, не должно существовать призыва на срочную службу. Должны служить только контрактники, и только за деньги. С какого хера нищие семьи, платя жизнями детей своих, должны защищать интересы олигархов? Их земли , фабрики, заводы, города??????? А уж тем более воевать на чужой территории!!!!

Я считаю, что служить должны ВСЕ! Армия никому не помешает, за мамкину юбку нечего прятаться. Нищих там кстати кормят и одевают, дистрофиков сначала на карантин, откармливают и только после этого в войска.

З.Ы.http://rufabula.com/articles/2014/03/05/th...sh-war-of-putin - ты сам веришь в этот бред?

1 x Информативно!
(показать/скрыть список)

VavanDV
сообщение 5.3.2014, 13:36
Сообщение #56

VIP
Иконка группы

Я думаю, что ему дружки-олигархи запретили даже думать об этом . Деньги и ценные бумаги нашего воровского правительства где? А если запад заморозит под каким либо предлогом? Лучше уж синица в руках, подумал(подсказали) главком. Когда будут санкции и Ему придёт трындец, Лондоны для ублюдков закроются. А где тогда детей прятать и самим ховаться?
Ты обама можешь считать, как хочешь.Любое мнение требует уважения. Я тоже так считал в советское время. Капитализм(Израиль не в счёт) это нечто другое. Дети чиновников и олигархов не служат в армии. Хотя по заинтересованности в защищённости, они ДОЛЖНЫ служить сцуко 5 тысяч лет!!!!!!!!!

Shokir
сообщение 5.3.2014, 13:52
Сообщение #57

Золотой гуру
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 20 раз(а)

Цитата(обама @ 5.3.2014, 17:20) *
Я считаю, что служить должны ВСЕ! Армия никому не помешает, за мамкину юбку нечего прятаться. Нищих там кстати кормят и одевают, дистрофиков сначала на карантин, откармливают и только после этого в войска.

По радио слышал опрос на улице. У людей узнавали уровень их осведомленности о мировой финансовой системе и ее влияния на экономику РФ. Один мужик сказал, что он ни чо не понимает в этом, не верит (!!!) во все эти курсы валют, а надо всего лишь пахать и сеять и тогда все будет хорошо.

Чем-то твое "служить должны все" напомнило мне этого мужика (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Tender Flower
сообщение 5.3.2014, 14:02
Сообщение #58

Мамочка
Иконка группы

Цитата(Shokir @ 5.3.2014, 16:52) *
По радио слышал опрос на улице. У людей узнавали уровень их осведомленности о мировой финансовой системе и ее влияния на экономику РФ. Один мужик сказал, что он ни чо не понимает в этом, не верит (!!!) во все эти курсы валют, а надо всего лишь пахать и сеять и тогда все будет хорошо.

Чем-то твое "служить должны все" напомнило мне этого мужика (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

а что? он прав! если тебе нечего сказать, иди и работай! кто-то должен же сеять и пахать, болтать все могут.

VavanDV
сообщение 5.3.2014, 14:04
Сообщение #59

VIP
Иконка группы

Встречайте миротворца!
http://news.mail.ru/politics/17252195/?frommail=1

Agent007
сообщение 5.3.2014, 14:22
Сообщение #60

АгентиЩЩЩе
Иконка группы

Из: городиЩЩе Бирск
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 97 раз(а)

Цитата(VavanDV @ 5.3.2014, 18:11) *

cмешно)))
Но смешнее то, что бы вернуть Газпромовское бабло (частный капитал серый кардинал знамо кто) Россия ДАЁТ Украине кредит, что б она (Украина) расплатилась с ГазПр! Круто!
Если, Украина будет другое государство и ЧИХАТЬ на обязательство прошлого, то они своих миллиярдов не увидели б никогда, так технично с России бабло отжали, а кредит вернет Украина или нет, это будет другая история.

1 x Согласен!
1 x Информативно!
(показать/скрыть список)

139 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему