Бирск.Инфо | Цифровой Бирск | Бирский фотоблог | Погода в Бирске ya gis

IPB

Свернуть

> Форум Бирск.Инфо Добро пожаловать!

Сообщение для не зарегистрированных пользователей
Уважаемый посетитель Форума Бирск.Инфо!

Спасибо за посещение Форума Бирск.Инфо! Зарегистрируйтесь для полного доступа к форуму,
или введите свой логин/пароль, если Вы уже зарегистрированы на форуме.
Welcome Messages @ IBmafia

Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Копилка, Большие мысли в маленькой головке
multimama
сообщение 9.4.2013, 6:29
Сообщение #41

MULTIMAMA
Иконка группы

Из: Россия
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 145 раз(а)

"Два художника-перформаниста Марина Абрамович и Уве Лайсипен (Улай) встретились и полюбили друг друга в 1976 году в Амстердаме. Начав работать вместе, они создали, как называли это сами, «коллективное существо», которое помогало им работать и быть вместе до 1988 года. Они одевались одинаково, не имели друг от друга никаких секретов и вообще вели себя как близнецы. Для перформанса «Смерть себя» художники соединили свои рты специальным агрегатом и вдыхали выдохи друг друга пока не закончился кислород. Через семнадцать минут после начала, оба упали на пол без сознания с легкими, наполненными углекислым газом. Этот проект исследовал способность индивидуума поглощать жизнь другой личности, обменивая и уничтожая её.
В середине 80-х у них начались проблемы в отношениях, которые мешали им жить и работать. Чтобы красиво завершить свою совместную историю Марина и Улай решили предпринять духовное путешествие, которое бы окончило их связь. Они отправились в путь с противоположных концов Великой Китайской стены и встретились посередине. По словам Абрамович: «Этот поход превратился в законченную личную драму. Улай стартовал из пустыни Гоби, я — от Желтого моря. После того, как каждый из нас прошел 2500 километров, мы встретились и простились навсегда».
Конец.
Хотя нет, было бы глупо оставить эту историю так. В 2010 году в МоМА Марина сделала перформанс — «Художник присутствует». Идея выступления заключалась в том, чтобы художница могла обменяться взглядом с любым желающим посетителем выставки. Перформанс длился 716 часов и 30 минут, и Марина посмотрела в глаза 1500 зрителям. Впрочем, вероятно, был лишь один взгляд из всех полутора тысяч, который она на самом деле запомнила."

Дальше просто посмотрите видео:
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=OS0Tg0IjCp4

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Tender Flower
сообщение 24.10.2013, 13:44
Сообщение #42

Мамочка
Иконка группы

За помощь в приобретении лицензии
Из: Ямайка
Статус: Кто понял жизнь, тот не спешит.. Спасибо сказали: 32 раз(а)

Как сделать мужа богатым и успешным? Советы мужчины..

В рамках консультирования не один раз я сталкивался с таким интересным фактом: пока мужчина с одной женщиной, перебивается с хлеба на квас. А нашел себе другую жену, как будто крылья расправил. Очень быстро пошел в гору.

Ставлю на защиту тезис: женщина с мужчиной может сделать всё:
1) может помочь мужчине вырасти и стать богатым,
2) а может сделать его хроническим неудачником.

Давайте разберемся, как женщина способна принести мужчине удачу в делах и сделать его преуспевающим человеком.

• Позиция: Я – принцесса

Если женщина чувствует себя как принцессой, то и мужчина рядом с ней приосанивается как принц. Речь идет не о манерах и стиле одежды. Это о внутреннем состоянии. Очень важно, чтобы желания у женщины были: когда женщина сама хочет что-то своей жизни, тогда и мужчина на это откликается, и это все происходит. Если у женщины нет желаний, мужчине абсолютно незачем активничать, стараться достигать и т.д.

• Женское планирование

Мужское планирование – это детальное прописывание конкретных задач в привязке ко времени, без учета внутренних изменений. Главное для них – остаться прежними, но больше иметь. Женское планирование – это отчетливо, в красках и нюансах представить себя в ситуации желаемого будущего, как будто оно уже состоялось. Другими словами, меняя саму себя, женщина начинает видеть себя королевой, входит всем своим телом, мыслями, чувствами в состояние королевы, и тем самым всему миру сообщает: «Я готова быть королевой». И тут же по закону соответствия – весь мир поворачивается к ней лицом и дарит реальное королевство. И самый настоящий подарок для мужа с точки зрения его благосостояния – это когда жена начинает видеть (визуализировать, чувствовать) и себя, и его королем и королевой.

Очень важно, чтобы в образе успеха были двое. Жена намеревает успех для мужа, а значит для себя. Как будто в сказке, вышла на крыльцо и сказала: «Мамки няньки, а пошейте к утру самотканый ковер, да чтоб со звездами для моего любимого». И готов к утру ковер. И царь-батюшка рад. И Иван-царевич счастлив. А как в песне: как это все случилось, будешь знать только ты одна: «Ожиданием своим ты спасла меня!»...

• Благодарность, уважение, восхищение

Вместо того, чтобы пилить «Ты забыл подать мне руку! Я тебе никогда этого не прощу!» или командовать «Сама все одену, открою, коня остановлю, в горящую избу войду...» - используйте ресурс искреннего восхищения, уважения и благодарности: «Ты мой герой! Как ты умеешь всё сделать красиво и приятно!»... Такая позиция женщины любого мужчину сделает настоящим джентльменом, первопроходцем, героем, любовником и т.д. Все что вам нужно.

Запомните, ваша главная валюта – благодарность, уважение, восхищение. Чем чаще вы говорите супругу о том, что он лучший, тем больше возрастают ваши шансы оставаться для него единственной. Он перестает искать другие способы самоутверждения. Внутренние комплексы перестают его мучить, и он становится способным развиваться и совершенствоваться.

Когда женщина принимает мужчину и мужскую силу, ему только и остается, что оставаться самим собой, то есть сильным и мужественным. Говорите мужу: «Ты сильный, ты все можешь, я в тебя верю» - и у него все будет получаться. Таким образом женщина действительно вдохновляет мужчину на настоящие подвиги.

• Не будьте умной, будьте мудрой

Умная женщина соревнуется с мужем. Мудрая делает все, чтобы муж чувствовал себя хозяином положения. Дайте мужчине возможность самому принимать решения. Своё мнение преподносите мягко, в форме размышлений: «Может быть стоит сделать так... Как считаешь?». Это позволит не тратить энергию на борьбу между собой, споры, кто главный в семье. Истощенный такой борьбой мужчина остается без сил, и не может заниматься своим ростом и карьерой.

• Если муж в финансовой яме

· Не закапывайте его в яме претензиями и придирками, опустите туда спасительную лестницу поддержки и ободрения. Обнадеживайте!
· Отвлечь от мрачных мыслей и обозначить новый приоритет в чем-то другом: «Да не беспокойся ты так! Я тебя люблю! Всё образуется! Всё будет хорошо!»
· Отложить на завтра: Если проблема скорее интеллектуальная, полезно просто отложить поиски ответа на вопрос «что делать?». Утро вечера мудренее. Ответ часто сам созревает к утру.
· Если проблема скорее эмоциональная полезно поискать причину, не откладывая в долгий ящик. Еще с вечера произвести волшебную процедуру «разделения с проблемой и проблемными людьми» и спокойно выспаться. Утром будете свежими и здоровыми, полными бодрости и сил.
· Информационная цензура. Не позволять долго ныть на тему, почему не идут дела и кто в этом виноват. Дайте высказаться и как можно быстрее смените тему. Переходите к обсуждению поисков решения или просто поговорите о чем-то однозначно хорошем. Если долго говорить о проблеме, она увеличивается. А если думать о решении – проблема уменьшается. И, конечно же, не надо пилить. Оставайтесь союзником мужа во всех ситуациях. И в горе, и в радости!

Напомню вам замечательную сказку Виктора Кротова, в которой речь идет о громадной роли женского начала в успехе мужского начала:

Толстая дубина

У вождя дикарского племени была толстая-толстая дубина, с её помощью он и стал вождём. Все так боялись этой дубины, что не перечили вождю, какие бы глупости ни приходили бы ему в голову. Так было, пока одна девушка не сказала возлюбленному: «Не бойся той деревяшки! Прогони вождя, и жить станет лучше». Пошёл юноша к вождю и крикнул: «Уходи от нас!» Схватил вождь дубину, а та рассыпалась в труху: её древоточцы проели. Убежал вождь прочь. Стал смельчак вождём, а женой вождя - его вдохновительница. Кстати, она-то и насыпала древоточцев на дубину.

Дорогие женщины, помните, успех вашего мужчины в ваших надежных руках!..

Юрий Карпенков

Tender Flower
сообщение 24.10.2013, 14:25
Сообщение #43

Мамочка
Иконка группы

Из: Ямайка
Статус: Кто понял жизнь, тот не спешит.. Спасибо сказали: 32 раз(а)

Женщина, для которой хочется жить (из размышления мужчины)

С возрастом мужчины, набрав «опыта жизни» выводят критерии хорошей и плохой женщины, пытаясь вывести некий рецепт идеала. Некоторые, не найдя его, вовсе разочаровываются в прекрасном поле или разделяют на категории «хорошая жена», «хорошая любовница» и т.д. Что касается меня, я уж точно не могу без женщины, да и делить себя на нескольких я тоже не способен. Какая должна быть женщина рядом со мной? Наверное, та, для которой хочется жить. Не просто жить, а совершать поступки, делать её счастливой, вновь и вновь завоёвывать её сердце, зажигать свет её глаз….

Она Женщина, которая ни чем не обязана и ни чего тебе не должна. Она с тобой потому, что ей с тобой хорошо и надёжно и она любит тебя. Мне неважно, чем она занимается. Может она работает где-то, может вообще не работает, но при этом чем-то занимается. Важно то, что она наполняет смыслом свою и мою жизнь. Её не так уж волнует финансовая сторона вопроса. Важна идея. Воплощать идеи в реальность функционал мужчин.

Мне не нужно видеть её каждый день «босой в халате у плиты». Важнее то, как она ощущает себя со мной в моём присутствии. Чувствовать её нежность, тепло и потребность во мне. Меня устраивает, что у меня нет завтрака и ужина приготовленного ею каждый день, ведь это лучше, чем измотанный вид любимой, единственным желанием которой будет непременно лечь спать с пресловутым «голова болит». Пусть занимается больше собой, ведь нравиться мужчинам - это их природное призвание. Вы видели, с каким выражением лица женщина выходит из СПА-салона! То-то же!!! А ещё ей нравится очаровывать мужчин!!! Ей важно получать энергию очарованных ею мужчин. Эта энергия питает её женское естество, и она продолжает цвести как прекрасный цветок. Ведь этот цветок цветёт для меня! Ей важно чувствовать, что она нравится мужчинам.

Она постоянно чем-то увлекается. То новыми методиками ухода за телом и лицом, то различными методами похудения, то познаниями в различных направлениях бизнеса. Ей важно общение с новыми людьми. Интересуется опытом успешных людей. Она постоянно рассказывает тебе о своих женских делах и ищет понимание и в свою очередь выслушает и посмотрит фрагмент интересного хоккейного матча, потому что понимает, что это для тебя важно.

Иногда ей просто хочется стать маленькой девочкой и просто поплакать и получить от родного мужчины заботу и внимание. Иногда этому нет объяснений. Просто так она снимает стресс. Она всегда в глубине души «девочка». Возможно, меня всегда будут мучить сомнения, что «а вдруг я не тот о ком она мечтала» или «тот парень, которого она очаровала, покорил и её сердце» и эти страдания буду заставлять меня делать больше и больше, что бы удержать её рядом со мной, ведь она мне ничего не должна. И всякий раз, когда я обнимаю её, может быть даже во сне, по её реакции я понимаю, что я для неё дорог, и она выбрала меня! И тогда я понимаю, что рядом женщина, для которой хочется жить.

multimama
сообщение 8.3.2014, 7:45
Сообщение #44

MULTIMAMA
Иконка группы

КАК ОШИБКИ В ТЕТРАДИ
ВЛИЯЮТ НА КОЛИЧЕСТВО РАЗВОДОВ

Начну немного издалека. Моя дочь практически не ходила в школы раннего развития. Я занималась с ней сама. Я не подчеркивала ей красной пастой ошибки. Я выделяла зеленой пастой те буквы и крючочки, которые получались у нее хорошо. Она это очень любила и всегда после каждой строчки просила: “Мам, какая получилась лучше всех?” И так радовалась, когда я обводила лучшую букву со словами: “Идеально!”

В чем разница между подходами? Поняли уже?

1. В первом случае концентрируемся на ошибках. Что отложилось в вашей фотопамяти? Правильно, те буквы, которые написаны коряво, то, что неправильно. Увидели ли вы за этими красными подчеркиваниями идеально написанные буквы? Нет! Хотим мы или нет, но подсознательно мы запоминаем то, что выделено.

2. Во втором случае мы концентрируемся на том, что сделано правильно! Мы получаем совсем другие эмоции, другое восприятие. Хотим мы или нет, но подсознательно мы стремимся повторить то, что было идеальным! Это совсем другая внутренняя мотивация – не стремление избежать ошибки, а стремление сделать хорошо!

А теперь внимание, ответ на вопрос: как выделенные ошибки в тетради влияют на количество разводов?

Ответ для меня очевидный. Мы с детства привыкаем концентрироваться на недостатках, на том, что неправильно, на том, что нам кажется плохим. Нас приучали к этому в школе с помощью красной пасты, нас приучали к этому дома, когда чаще делали замечания за то, что сделано неправильно, чем хвалили за то, что мы сделали хорошо.

Из 20 написанных в ряд крючков подчеркнут был только один. Т.е. 19 были написаны хорошо, а 1 – неидеально. Почему же мы сконцентрированы на этом одном???

В жизни супругов часто происходит то же самое. Супруг может обладать 19 отличными качествами, но ссора произойдет из-за того одного, который вы выделили красным для себя.

Вот эта привычка (выделять красным плохое), которую мы оттачиваем с самого детства и которую никак не вытравить из нашего сознания во взрослом возрасте, и становится самой частой причиной разводов в семье!

На чем фокус, то и растет. На что направлено внимание, то и увеличивается.

Я общалась уже с таким количеством пар на тему отношений, что сбилась со счета. И у 99% пар (даже у тех, которые кажутся идеальными) одна и та же проблема – красная паста на характере супруга!

Если бы я была министром образования, я бы многое изменила в системе школьного образования. С детства все начинается, из детства мы перетаскиваем во взрослую жизнь все наши привычки и навыки и не все из них служат нам добрую службу.

Внедряя принцип “зеленой пасты” с дочкой, я увидела, что даже если я не указываю ей на ошибки, они постепенно уходят сами собой, потому что она стремится сделать отлично сама, по своей доброй воле!

А сейчас я предлагаю вам сделать четыре вещи:

1. Проанализировать тетрадь характера своего супруга и подумать, какой пастой вы пользуетесь…. А для тех, кто особо ценит отношения, я предлагаю сделать это письменно и практиковать технику в течение недели. Будет очень интересно узнать ваши результаты! Поделитесь в комментариях, пожалуйста.

2. Если вы занимаетесь с ребенком дома, используйте зеленую пасту и концентрируйте его внимание на том, что хорошо!

3. Расскажите своим друзьям об этой статье, если она вам понравилась, чтобы и в их жизни тоже произошли приятные изменения и переосмысления!

Всем желаю гармонии! Цените своих супругов, любите их, и выбросьте красную пасту из своей жизни!

Татьяна Иванко
http://real-parents.ru/

Спасибо сказали:

1 x Согласен!
2 x Красиво!
(показать/скрыть список)

multimama
сообщение 18.9.2014, 4:43
Сообщение #45

MULTIMAMA
Иконка группы

LILA" Короткометражный фильм аргентинского режиссера Карлоса Ласкано

Главное воображение!
http://vimeo.com/channels/staffpicks/79505580

Сообщение отредактировал ашатан - 18.9.2014, 4:45

multimama
сообщение 21.9.2014, 3:40
Сообщение #46

MULTIMAMA
Иконка группы

Дневник Домового

▫ 10 июля.
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было - забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю - не заметит.

▫ 11 июля.
Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились,людишки...

▫ 12 июля.
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка
проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки
зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.

▫ 14 июля.
Ночью от нефиг делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня...

▫ 15 июля.
Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот хер вам... Меня кадилом не проймешь.

▫ 17 июля.
Шлёпнулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со
мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как-то получилось...

▫ 18 июля.
Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

▫ 21 июля.
Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего
интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался
ночевать. Попросил кота написать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил пилюлей. Говорит, что я - какашка.

▫ 22 июля.
Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, блин!

▫ 23 июля.
Ночью душил мужика. Надоел уже. Не нравится он мне.

▫ 24 июля.
Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.

▫ 27 июля.
Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал нфиг, никто не послал обратно. Зато сказали, что я - дух покойного дедушки хозяйки. Трепло они. Он уехал 2 года назад.

▫ 29 июля.
Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла идиота! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик боится и больше не приходит.

▫ 30 июля.
Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел... Раньше лучше рисовали...

▫ 2 августа.
За ВДВ!

▫ 3 августа.
Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал.
Сидели в шкафу, ржали.

▫ 5 августа.
Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос.

▫ 9 августа.
Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы.

▫ 12 августа.
Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера съехали. С котом
договорились переписываться через голубей. Когда съехали, обнаружил, что он насрал под печкой. Вот гаденыш!

▫ 15 августа.
Подписался на Какой то модный журнал и прислал им свои мемуары, может опубликуют...

▫ 20 августа.
Скучаю по коту. Он мне пишет, что не скучает, потому что вопрос о шарундулах ещё открыт. Врёт, зараза!

▫ 21 августа.
Переговорил с их Домовиком. Он не против разменяться. Тем более, что тут трешка, а у них двушка. Договорился с голубями о переезде. Запросили полбатона крошками. Совсем озверели! Ссылаются на инфляцию.

▫ 22 августа.
Собрал сундук, жду голубей.

▫ 24 августа.
Ура! Переехал!!! Кот делал вид, что не рад. Потом предложил позырить в окно. Сказал мне, что тоже скучал. Обнялись.

▫ 25 августа.
Сказал коту, что в зеркале живёт бабайка. Ходит, шугается.

▫ 26 августа.
Выпил молоко из миски кота. Сказал ему, что это мухи. Он пошёл договариваться с пауком, чтобы сдавал мух ему.

▫ 27 августа.
Поскользнулся в ванной. Ударился копчиком. Хозяйка лишилась любимой заколки.

▫ 28 августа.
У хозяйки новый хахаль. Кот не хочет писать в ботинки. Игрушка уже не прокатывает. Если останется ночевать - буду душить.

▫ 29 августа.
Хахаль поскользнулся в ванной. Ударился копчиком. Ржали с котом под умывальником. Вернул хозяйке заколку.

▫ 30 августа.
Играли с котом в прятки. Делаю вид что ищу его. Просто захотелось покоя. Я то знаю, что он в шкафу сидит.

▫ 31 августа.
Кот обиделся за то, что я забыл его найти, а он весь день просидел в стиралке. А я думал, что у него нет фантазии...

вованище
сообщение 21.9.2014, 8:16
Сообщение #47

Форумист-активист
Иконка группы

Из: Бирск
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 17 раз(а)

Цитата(ашатан @ 21.9.2014, 3:40) *
Дневник Домового

▫ 10 июля.
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было - забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю - не заметит.

▫ 11 июля.
Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились,людишки...

▫ 12 июля.
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка
проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки
зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.

▫ 14 июля.
Ночью от нефиг делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня...

▫ 15 июля.
Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот хер вам... Меня кадилом не проймешь.

▫ 17 июля.
Шлёпнулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со
мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как-то получилось...

▫ 18 июля.
Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

▫ 21 июля.
Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего
интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался
ночевать. Попросил кота написать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил пилюлей. Говорит, что я - какашка.

▫ 22 июля.
Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, блин!

▫ 23 июля.
Ночью душил мужика. Надоел уже. Не нравится он мне.

▫ 24 июля.
Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.

▫ 27 июля.
Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал нфиг, никто не послал обратно. Зато сказали, что я - дух покойного дедушки хозяйки. Трепло они. Он уехал 2 года назад.

▫ 29 июля.
Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла идиота! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик боится и больше не приходит.

▫ 30 июля.
Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел... Раньше лучше рисовали...

▫ 2 августа.
За ВДВ!

▫ 3 августа.
Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал.
Сидели в шкафу, ржали.

▫ 5 августа.
Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос.

▫ 9 августа.
Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы.

▫ 12 августа.
Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера съехали. С котом
договорились переписываться через голубей. Когда съехали, обнаружил, что он насрал под печкой. Вот гаденыш!

▫ 15 августа.
Подписался на Какой то модный журнал и прислал им свои мемуары, может опубликуют...

▫ 20 августа.
Скучаю по коту. Он мне пишет, что не скучает, потому что вопрос о шарундулах ещё открыт. Врёт, зараза!

▫ 21 августа.
Переговорил с их Домовиком. Он не против разменяться. Тем более, что тут трешка, а у них двушка. Договорился с голубями о переезде. Запросили полбатона крошками. Совсем озверели! Ссылаются на инфляцию.

▫ 22 августа.
Собрал сундук, жду голубей.

▫ 24 августа.
Ура! Переехал!!! Кот делал вид, что не рад. Потом предложил позырить в окно. Сказал мне, что тоже скучал. Обнялись.

▫ 25 августа.
Сказал коту, что в зеркале живёт бабайка. Ходит, шугается.

▫ 26 августа.
Выпил молоко из миски кота. Сказал ему, что это мухи. Он пошёл договариваться с пауком, чтобы сдавал мух ему.

▫ 27 августа.
Поскользнулся в ванной. Ударился копчиком. Хозяйка лишилась любимой заколки.

▫ 28 августа.
У хозяйки новый хахаль. Кот не хочет писать в ботинки. Игрушка уже не прокатывает. Если останется ночевать - буду душить.

▫ 29 августа.
Хахаль поскользнулся в ванной. Ударился копчиком. Ржали с котом под умывальником. Вернул хозяйке заколку.

▫ 30 августа.
Играли с котом в прятки. Делаю вид что ищу его. Просто захотелось покоя. Я то знаю, что он в шкафу сидит.

▫ 31 августа.
Кот обиделся за то, что я забыл его найти, а он весь день просидел в стиралке. А я думал, что у него нет фантазии...

http://www.odnoklassniki.ru/group/52358291521702
тут полное собрание

multimama
сообщение 16.6.2015, 5:15
Сообщение #48

MULTIMAMA
Иконка группы

Как важно, на определенном этапе жизни, быть стопроцентно счастливым! Ощущение равновесия, твердой земли под ногами помогает бесстрашно смотреть в глаза огнедышащему монстру. Если же иначе, то только время нам в помощь...

xxxxxx
сообщение 16.6.2015, 9:18
Сообщение #49

VIP
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 106 раз(а)

Цитата(multimama @ 16.6.2015, 10:15) *
Как важно, на определенном этапе жизни, быть стопроцентно счастливым! Ощущение равновесия, твердой земли под ногами помогает бесстрашно смотреть в глаза огнедышащему монстру. Если же иначе, то только время нам в помощь...

сто процентов не получается: пить хочется все время (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)

1 x Хорошая идея!
(показать/скрыть список)

Crypt
сообщение 16.6.2015, 11:33
Сообщение #50

Сила в правде
Иконка группы

Из: г.Бирск
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 146 раз(а)

Цитата(multimama @ 16.6.2015, 10:15) *

а зачем тебе огнедышащие монстры?

multimama
сообщение 29.7.2015, 13:58
Сообщение #51

MULTIMAMA
Иконка группы

Знаете, что я вам скажу, форумчане: факт, что ты считаешь человека лучшим другом, ближайщим человеком и родственной душой, вовсе не означает, что это взаимно! Оказывается, дружба тоже может быть слепа! И глуха. Кароч, как и любовь.

Crypt
сообщение 29.7.2015, 16:14
Сообщение #52

Сила в правде
Иконка группы

Из: г.Бирск
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 146 раз(а)

Цитата(multimama @ 29.7.2015, 18:58) *
Знаете, что я вам скажу, форумчане: факт, что ты считаешь человека лучшим другом, ближайщим человеком и родственной душой, вовсе не означает, что это взаимно! Оказывается, дружба тоже может быть слепа! И глуха. Кароч, как и любовь.

давно уж записано сие:

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.
(Иер.17:5)

Elle
сообщение 31.7.2015, 19:42
Сообщение #53

VIP
Иконка группы

Из: Раша
Статус: жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать. но приятно вспомнить Спасибо сказали: 130 раз(а)

http://miss-tramell.livejournal.com/832739.html
Как то все просто в жизни и сложно одновременно...

multimama
сообщение 7.9.2015, 10:50
Сообщение #54

MULTIMAMA
Иконка группы

— … говорят, путешествия — лучшая школа. Вы согласны, мсье?
— Наверно, это переворачивает всю душу. Если бы мне довелось однажды куда-нибудь поехать, мне кажется, перед отъездом я описал бы на бумаге все мельчайшие черточки своего характера, чтобы, вернувшись, сравнить — каким я был и каким стал. Я читал, что некоторые путешественники и внешне и внутренне изменялись настолько, что по возвращении самые близкие родственники не могли их узнать.

Жан-Поль Сартр

1 x Информативно!
(показать/скрыть список)

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему