Бирск.Инфо | Цифровой Бирск | Бирский фотоблог | Погода в Бирске ya gis

IPB

Свернуть

> Форум Бирск.Инфо Добро пожаловать!

Сообщение для не зарегистрированных пользователей
Уважаемый посетитель Форума Бирск.Инфо!

Спасибо за посещение Форума Бирск.Инфо! Зарегистрируйтесь для полного доступа к форуму,
или введите свой логин/пароль, если Вы уже зарегистрированы на форуме.
Welcome Messages @ IBmafia

Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей Tender Flower ::: Спасибо сказали: 32 раз(а)
Дата поста В теме За сообщение Спасибо сказали
21.10.2015, 17:22 Вопрос-Ответ
Цитата(Elle @ 21.10.2015, 16:16) *
Где купить школьный трикотаж? В частности нужен тёмно синий кардиган для девочки 11-12 лет.

В "трикотаже" на коммунистической
Elle,
22.9.2015, 3:47 А у вас?
Цитата(Elle @ 21.9.2015, 21:45) *
Поделитесь плиз

Делаешь форму из арбуза и ставишь в холодильник на несколько часов. Перед подачей поливаешь взбитыми сливками и украшаешь ягодами.
Можно купить арбуз без косточек, можно сделать любимый крем.. Можно разрезать арбуз пластами, убрать видимые косточки, намазать кремом.. Можно украсить бока.
Все очень просто. Главное, сразу съесть!
Elle,
19.9.2015, 21:31 Поздравления!!
Цитата(Tender Flower @ 20.9.2014, 6:52) *
С Днем Рождения!! claps000.gif Главное, здоровья тебе и твоим близким, родным и любимым! happybday.gif cheer.gif

Прошел год, как я написала это поздравление и поехала рожать redface0.gif
Обычно, я никого не поздравляю, но дни рождения Крипта и Шокира буду помнить всегда, поэтому с вашим личным праздником!! Помните, что жить нужно с удовольствием! Пусть в вашей жизни будет больше поводов для радости! Меньше - для грусти! Чудесного дня и волшебного настроения! Ура!! claps000.gif
Crypt, Shokir,
4.7.2015, 4:22 ПятниЦа
Цитата(Elle @ 3.7.2015, 23:34) *
В позапрошлом году в Волгограде были развешаны рекламные щиты с таким слоганом. Не поняла зачем?

В том году в Уфе)) ну как же пЬешь в пЬятницу, в субботу мучаешься от похмелья и весь день насмарку! Типа социальную рекламу хотели сделать? Получился отличный тост)) а вообще это откуда-то. Надо погуглить.
Elle,
14.5.2015, 21:17 О медицине города
Цитата(multimama @ 14.5.2015, 22:11) *
Супруг приболел. Сейчас все хорошо. Думаю, утром будет еще лучше.
Берегите друг друга!

Спасибо. И вам крепкого здоровья, и мужу скорейшего выздоровления.
multimama,
7.5.2015, 4:00 ЭХ, дороги.....
Цитата(urankinchev @ 6.5.2015, 20:41) *
Они периодически меняются, умирают. не угонишься

У нас в деревне фонари горят у дома действующего и бывшего председателя колхоза.
На Куликова же асфальт остался, хотя руководство поменялось)
lfs,
6.4.2015, 16:25 Парикмахерские услуги на дому
Цитата(MULTIMAMA @ 6.4.2015, 21:05) *
Интересно. Дай ссыль.

http://vk.com/id20210788
Elle,
27.3.2015, 4:38 Ах, это манящее слово дизайн.
Цитата(Elle @ 26.3.2015, 19:47) *
пока дома нет, можно и в квартире устроить свой любимый стиль.
я думала это временно, но увлечение этим стилем меня не отпускает пока, похоже это мое состояние. везде я вижу(выхватываю взглядом) элементы декора, аксессуары, интерьер в стиле прованс. Шэби шик и прованс они перекликаются во многом. но именно прованс как то ближе. Шэби иногда делает крен, имхо конечно, в сторону вычурности, можно сказать непрактичности, в угоду красоте и утонченной простоте. а прованс он вот прост и прекрасен, душевный и светлый, теплые цвета..., он взятый из жизни. наши татарские дома ничем не уступают по оформлению ни щэби шику ни провансу.
конечно я хочу дом абсолютно копирующий в интерьере татарские дома, но пока, довольствуюсь квартирным провансом.
Вещи из этих интерьеров я часто наблюдала в домах, хотя про вторую картинку сказано что это дом богача. практически все отсюда было у моей бабушки с дедушкой с маминой стороны.

Мне нравится тебя читать, картинки визуализируются)
Я пока себе это слабо представляю в собственном исполнении. Муж приучил, что вся квартира должна быть выполнена в едином стиле. Если я сделаю прованс, то детская будет современной, уверена сыну захочется каких-нить машинок трансформеров. Да и муж навряд ли захочет рабочую зону в нежном цвете. И вот даже тв, ноут - как сосчитать?
Или все выдержать в светлых Постельных тонах, а детали прованс?
Картинки очень нравятся, а как в жизнь перенести пока не представляю. Не зря есть специально обученные люди 😄
Elle,
26.3.2015, 11:43 Ах, это манящее слово дизайн.
Цитата(Elle @ 26.3.2015, 14:52) *
Кое что.

А Сам дом в каком стиле?
Elle,
16.3.2015, 17:00 Некролог
Цитата(VicTor @ 16.3.2015, 19:55) *

Ты мою ссылку смотрел?
VicTor,
12.3.2015, 4:25 Радость дня...
я проснулась, все живы-здоровы, я счастлива! всем хорошего настроения!
Elle,
20.2.2015, 13:31 Что бы по жрать?
Цитата(Elle @ 20.2.2015, 13:45) *
http://www.povarenok.ru/recipes/show/62719/
это рецепт вчерашних, жидкость только на 200мл увеличить надо очень густое тесто получается.
Ооо, грибы с курочкой конечно, объеденье! Как то делала с гречневой мукой, детям понравилось, правда в них не завернешь, они не очень эластичные. Где она есть эта гречневая мука, дети давно просят, а я не делаю, правда поисками усиленно не занималась еще.

В Ленте видела
Elle,
6.2.2015, 5:18 Фото и видео с ДТП
Цитата(lfs @ 6.2.2015, 8:56) *
Спасибо! Да, дети дома остались. У меня сотрясение, открытый перелом голеностопа ну и по мелочи. У жены сломан позвонок. Сегодня будут оперировать. Лежим в Уфе.

Господи, ждем хороших вестей. Если что надо, не стесняйтесь.
lfs,
5.1.2015, 9:50 Моя любимая работа
Цитата(Shokir @ 4.1.2015, 17:45) *
Я тебя понимаю - сам маялся до 30 лет. Кем я только не работал...

А теперь мне нравится моя работа, без каких-либо преувеличений говорю. sm.gif

что за работа?

а я всегда боялась остаться без работы, не понимала, как можно сидеть в декрете до 3 лет. как попала на сохранение во время беременности, так сразу приоритеты поменялись. теперь думаю, если работать, то только на себя.
Elle,
1.1.2015, 3:01 Поздравления!!
С наступившим!! Здоровья и мирного неба над головой! Пусть в вашем доме царит любовь, тепло и детский смех!!
Elle,
29.12.2014, 7:25 Я не понимаю
а еще лучше заведи отдельную тему про зож, жизнь без алкоголя или как еще душе угодно. пости рассказы о счастливой жизни без бутылки, о том как можно весело проводить время и пр - собственным примером покажи КАК это круто когда ни грамма внутрь!
Elle,
27.12.2014, 12:46 Радость дня...
эх, матиз надо было брать! придется самой ездить)))))

поздравляю, Паразит!
urankinchev,
10.12.2014, 5:56 Копилка №2. Эти вечные вопросы: что делать и как оформить?
Цитата(Elle @ 9.12.2014, 23:32) *
зелень купленную в туго замотанном целлофане, сразу как пришла всю промыла и в другой мешок, завязала и на нижнюю полку холодильника. забыла совсем дней на пять, а она там такая крепкая свеженькая аж мешок растопырило. теперь всегда так делаю. даже лук почему то не испортился, а стал лучше только.

нижняя полка где овощи и фрукты вообще у нас морозятся.. не пойму, градус прибавить или холодильник сам такой, не сталкивались?
Elle,
15.11.2014, 9:51 Какой автомобиль купить?
Цитата(urankinchev @ 15.11.2014, 4:14) *
иди нахуй

Бан! Требую бан!
Elle, Gray,
5.11.2014, 6:21 Вопрос-Ответ
Цитата(ашатан @ 5.11.2014, 0:04) *
Посоветуйте грамотного автодиагноста!

Мне нравится как диагностирует Альфер Латыповым (8 Марта/Коммунистическая), только дорого берет.
multimama,
3.10.2014, 10:43 Apple (MacOS, iPhone, iPad, etc)
Цитата(Shokir @ 3.10.2014, 10:09) *
Очень интересно - в каком году это было?
Мне наверное в 2002 году предлагали с рук, но я отказался, понимая, что тема отмирает.

2002 г - достался по наследству
Xulio,
3.10.2014, 6:54 Apple (MacOS, iPhone, iPad, etc)
Цитата(Elle @ 3.10.2014, 9:35) *
Здесь? Или там? Сегодня или вчера?
это вопрос уже к админу.
в ообщем как в жизненном анеке. Больше половины форумчан(ок) не понимают за что с ними согласились, сказали спасибо и т.д.)))более того начинают подозревать друг друга в том что кто то хотел посмеяться над ним но так это завуалировал что совсем непонятно стало и все запутались.(читать голосом комиссаренко из стендап) rev.gif clap.gif harhar00.gif helpsmil.gif shades00.gif bash.gif

Добавлено:

А сколько контактов в справочнике?

понятия не имею и не знаю, где посмотреть. на 7, вроде, убрали эту функцию. если память не изменяет, на 6 отображалось 250.
мне тел нужен для личного пользования, не для работы.
первым средством связи у меня был пейджер, тогда еще поняла в чем удобство, тебе могут прислать кучу грозных сообщений "марш домой", а ты ответить-то не можешь redface0.gif так и сейчас: мне нужен телефон, чтоб мне самой звонить, а не чтоб меня доставали. поэтому в контактах только нужные мне номера, а на неизвестные я не отвечаю.

Добавлено:
Цитата(urankinchev @ 3.10.2014, 9:43) *
ттт - это чего?

тьфу тьфу тьфу
Elle,
20.9.2014, 1:52 Поздравления!!
Цитата(Crypt @ 20.9.2014, 4:42) *
И тебя брат с ним же ! (др)

Господи, Боже, Владыка всего мира видимого и невидимого.
От Твоей Святой воли зависят все дни и лета моей жизни.
Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему.
Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здравии, в мире со всеми сродниками и согласии со всеми ближними.
Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нуждам моим потребно.
Наипаче же очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, прейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего небесного.
Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей.
Аминь.

С Днем Рождения!! claps000.gif Главное, здоровья тебе и твоим близким, родным и любимым! happybday.gif cheer.gif
Crypt, Shokir,
19.5.2014, 14:40 FM-радиостанции в Бирске
Цитата(Xulio @ 19.5.2014, 11:32) *
Вопрос в студию: какая композиция играла на радио в 14-18.Лет 15 не могу найти.

https://vk.com/topic-50946407_29888950
Xulio,
11.3.2014, 13:15 О медицине города
Цитата(ашатан @ 11.3.2014, 15:09) *
Посетили сегодня клинику "Будь здоров". Очень хороший врач. Прием стоит 590 рублей! Прием шел час: опрос и осмотр, все очень подробно. Остались довольны. Оказалось, что истина рядом!

здоровья вашей маме! и нашей! и всем! остальное все кажется ерундой, лишь бы были здоровы те, кого мы любим.
multimama,

2 страниц V   1 2 >
- Текстовая версия Сейчас: 17.7.2018, 13:19