Бирск.Инфо | Цифровой Бирск | Бирский фотоблог | Погода в Бирске ya gis

IPB

Свернуть

> Форум Бирск.Инфо Добро пожаловать!

Сообщение для не зарегистрированных пользователей
Уважаемый посетитель Форума Бирск.Инфо!

Спасибо за посещение Форума Бирск.Инфо! Зарегистрируйтесь для полного доступа к форуму,
или введите свой логин/пароль, если Вы уже зарегистрированы на форуме.
Welcome Messages @ IBmafia

Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Хорошие новости для женщин, Ну очень нужная информация.
Мудрец
сообщение 1.4.2011, 18:55
Сообщение #21

Золотой гуру
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 62 раз(а)

Цитата(parazit @ 1.4.2011, 17:13) *
А чё завидовать то? вона Мудрец уже наполовину ламинированый естественным путём..

что естественно, то не безобразно!....

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
обама
сообщение 22.5.2011, 19:23
Сообщение #22

VIP
Иконка группы

Из: Бирск
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 142 раз(а)

Человечество отметило Всемирный день контрацепции. Вопрос предохранения от нежелательной беременности не потерял актуальности со времен ближайших потомков Адама и Евы. Применяемые средства были не только своеобразны, но и подчас опасны. Арабы использовали тампоны с гашишем. Египтяне — крокодилий навоз, мед и хлопок. А кто-то "спасался" ушной серой. Думаете, нам сегодня нечего праздновать? Это вы просто не изучали вопрос…

Предлагались различные вещества. Скажем, римлянкам советовали настой ивы и тополя, причем не любых, а именно растущих в роще храма Прозерпины. Может, там торговали настойкой?

Индейцы Америки рекомендовали отвар коры красного дерева и лимона, что даже имело смысл: лимон создает кислую среду, угнетающую активность сперматозоидов.

В Древней Греции использовали масла (кедровое и оливковое), а также соли свинца. Последнее, мягко говоря, небезопасно. По некоторым свидетельствам — использовали каким-то образом паутину. Видимо, из нее скатывали тампоны. Причем в некоторых статьях на эту тему встречаются упоминания не паутины, а пауков — переводчик постарался, думаю. А то процедуру "выстлать все там паутиной, запустить пауков, а потом приступить к сексу" я себе даже представлять не хочу.

Интересно, что такие "операции" пытались объяснить научно, хотя и неверно. Современные химические средства влияют на подвижность сперматозоидов, тогда же считали, что вводимые вещества должны сузить шейку матки до такой степени, чтобы внутрь уже никто не просочился

Арабы тоже думали в этом направлении. Согласно Авиценне, широко использовали тампоны из хлопка и мякоти граната, иногда — пропитанные дополнительно наркотическими веществами. Вероятнее всего, гашишем.

Медицина у древних арабов была очень развита для своего времени, и врачи стремились изобрести свои рецепты.

Аль-Рази советовал смесь экскрементов животных, капусту и ушную серу. Какое богатство фантазии! Я бы ни за что не додумался до капусты в этом ряду. Да и вообще любопытно, сколько тут требовалось наковырять ушной серы для эффективности применения рецепта.

Его же коллега Аль-Джами обращался к мужчинам, советуя использовать масла и луковый сок. Переводчики и тут постарались — по одним переводам, рекомендовалось вводить все это в уретру, по другим — просто натереть снаружи "рабочий инструмент". Ощущения представляете?

А встречу тех, кто пользуется такими вот способами, как с мужской, так и женской стороны?

Может, так оно и работало? Пока все это сделаешь (особенно если свежие ингредиенты собрать надо), пока замесишь, пока разместишь… Уже и перехотелось. Да и луковым соком в капусту с ушной серой тыкать — как-то не эротично.

Причину назвать не могу, но древние очень странно относились к противозачаточным средствам — во многих культурах почему-то стремились использовать экскременты. Загадка истории.

Так, в египетском папирусе Петри (он же — папирус Кахуна), датированным 1850 г. до н. э., описывался рецепт приготовления контрацептивного тампона из крокодильего навоза, меда и хлопка.

При этом в том же Древнем Египте использовался отвар акации в меду, а также морские губки, пропитанные винным уксусом.

Может кто-нибудь объяснить, зачем пользоваться услугами крокодилов, если есть более приятные способы? Впрочем, о вкусах не спорят.

В Индии, похоже, тоже стояли перед аналогичным выбором и решили, что надо проявить мудрость, объединив вместе листья акации и навоз. А чтобы не было проблем с патентами, заменили крокодилий навоз на слоновий. Удобно, искать не надо, одной порции хватит надолго.

Раскопки в Египте показали, что там жили большие затейники. Долго ученые вертели в руках предметы, которые не могли быть ничем, кроме как колпачками для предмета мужской египетской гордости. Золотые, украшенные драгоценными камнями изделия при этом никак не могли применяться в качестве презервативов — конструкция не та. И только письменные источники прояснили дело — это были всего лишь украшения.

1 x Информативно!
(показать/скрыть список)

Elle
сообщение 30.5.2011, 17:15
Сообщение #23

VIP
Иконка группы

Из: Раша
Статус: жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать. но приятно вспомнить Спасибо сказали: 130 раз(а)

Цитата(parazit @ 29.5.2011, 22:30) *
Господин Бирянин, правило второе:
Найдите девушку или несколько девушек и втеритесь им в доверие. Плюсуйте все их посты, даже кажущиеся глупыми и никчёмными. Девушки любят ушами. И будут самыми верными ценителями вашего ещё нераскрытого таланта. Ценитель - вьюноша только скомпрометирует и добавит пролишних проблем. А девушки - они до последнего благодарные слушатели. Старайтесь изредка закидывать интересную информацию на женскую половину. Это ценится вдвойне. Смайлики поцелуи и волнующие моск личные сообщения вам обеспечены. Бывают девушки которые потом оказываются малчиками... остерегайтесь поэтому писать сами что то в личку. типа давай встретимся в моём кабинете беби, я весь такой тебя хочу.
пример: девушки любят читать про успешных людей. вот ссылка субботний день депутата госдумы и членв партии Единая Россия.
http://miss-tramell.livejournal.com/123097.html

где тут хорошие новости для женщин???????????????????

Прораб
сообщение 19.6.2011, 6:51
Сообщение #24

Золотой гуру
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 108 раз(а)

а у вас хорошая винтовочка? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) замечаний нет?

Сообщение отредактировал Прораб - 19.6.2011, 6:52

multimama
сообщение 28.6.2011, 8:12
Сообщение #25

MULTIMAMA
Иконка группы

Из: Россия
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 145 раз(а)

Нужен совет. Так как я постепенно превращаюсь в колобка,на этой неделе встаю на учет в женскую консультацию. На сайте из доступных врачей следующие:

1.Хафизова З.М.
2.Харина Р.П.
3.Буйло М.Н.
4.Черепахин

1-ая, если не ошибаюсь, заведующая. Уже немного внушает доверие. 2-ая- ,по-моему, старенькая уже. 3-ю не знаю. 4-го боюсь.
Девочки и мальчики, поделитесь информацией и отзывами.

P.S. обращалась к Евдокимовой Н.В., но она в отпуск собралась((

Дядя Артем
сообщение 28.6.2011, 9:48
Сообщение #26

Opera Fighter
Иконка группы

За помощь в приобретении лицензии
Из: Местный
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 58 раз(а)

Цитата(Bonita @ 28.6.2011, 14:12) *
Нужен совет. Так как я постепенно превращаюсь в колобка,на этой неделе встаю на учет в женскую консультацию. На сайте из доступных врачей следующие:

1.Хафизова З.М.
2.Харина Р.П.
3.Буйло М.Н.
4.Черепахин

1-ая, если не ошибаюсь, заведующая. Уже немного внушает доверие. 2-ая- ,по-моему, старенькая уже. 3-ю не знаю. 4-го боюсь.
Девочки и мальчики, поделитесь информацией и отзывами.

P.S. обращалась к Евдокимовой Н.В., но она в отпуск собралась((

У моей жены была первая. Вроде как все было нормально. Плохих отзывов о ней не слышал.

1 x Информативно!
(показать/скрыть список)

Прораб
сообщение 28.6.2011, 17:53
Сообщение #27

Золотой гуру
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 108 раз(а)

вторая тоже хорошая,опыт не пропоёшь,помнят рученьки-то (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Elle
сообщение 28.6.2011, 19:44
Сообщение #28

VIP
Иконка группы

Статус: жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать. но приятно вспомнить Спасибо сказали: 130 раз(а)

1 ребенок - Черепахин
2 ребенок - Гаянова
3 ребенок - Талыпова

на уровне последних двух и даже более, могу сама прием вести))
Черепахина не надо бояцо - он гинеколог что надо! Отзывы только положительные.

Если не Черепахин, то Евдокимова.
Евдокимова выйдет же из отпуска все равно, пока походи к кому-нибудь.
Хафизову не знаю.
Харину знаю только по рассказам подруги.
Кто такой(ая) вообще Буйло?(первый раз слышу)

1 x Информативно!
(показать/скрыть список)

multimama
сообщение 29.6.2011, 2:46
Сообщение #29

MULTIMAMA
Иконка группы

Из: Россия
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 145 раз(а)

Цитата(Elle @ 29.6.2011, 1:44) *
1 ребенок - Черепахин
2 ребенок - Гаянова
3 ребенок - Талыпова

на уровне последних двух и даже более, могу сама прием вести))

Согласна)) Еще там есть Аюпова. Так это ваще пипец. Я сама слышала как она Гаяновой жаловалась:"Я же детский гинеколог, зачем меня сюда поставили". А Талыпова меня однажды чуть с ума не свела, глухая тетеря: "Ой, а у ребеночка сердце не бьется". Буйло- это женщина. Кто такая не знаю. Вроде Марина Буйло было написано.

обама
сообщение 3.7.2011, 11:51
Сообщение #30

VIP
Иконка группы

Выучите наизусть. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  x_def6fed2.jpg ( 61.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34

Xulio
сообщение 12.7.2011, 18:28
Сообщение #31

VIP
Иконка группы

Победитель конкурса на лучшую рекламную листовку - 2010
Из: Родина
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 166 раз(а)

Кризис среднего возраста - жестокая вещь. По разным людям он ударяет по-разному, но по мужчинам почему-то (во всяком случае из моих наблюдений за окружающими) всегда метит в одну точку - эротическую.
Иными словами, седина в бороду - бес в ребро. Сорокалетние мужчины начинают повально бросать своих жен-одногодок и бросаться за молоденькими девчонками.
Мой муж держался дольше других. Уже все знакомые поразводились, а мы по-прежнему вместе. Однако, наступает момент, когда на горизонте появляется ОНА, и в надежной семейной крепости возникает трещина.
Она - это молодая фифа, с которой мы познакомились по работе (у нас с мужем совместный бизнес), и которая считает, что она "всех умнее, румяней и белее". И вот эта фифа начинает подкатывать к моему мужу и так, и этак: всякие там разговоры по душам, улыбочки и прочие знаки внимания. Муж пока держится, но чувствую, что с каждым разом трещина становится все шире и шире, и скоро крепость сдастся.
Учинять скандал мужу как бы не дело: во-первых, у меня нет никаких доказательств, а во-вторых, это не в моем амплуа лить слезы и выдергивать из себя волосы (которые уже, кстати сказать, начинают седеть).

Но против красоты молодости есть великая сила - житейская мудрость, накопленная за долгие годы, и мне приходит в голову гениальная идея.
Когда мы встречаемся с потенциальной соперницей в очередной раз, я так ненавязчиво к ней подкатываю и говорю примерно следующее:
"Мы из-за тебя с мужем чуть не поругались вчера".
У нее в глазах притворное недоумение.
"Понимаешь", продолжаю я, "мы с мужем любим секс на троих. Мы и бизнес этот открыли, чтобы было легче знакомиться с новыми людьми и приглашать их к себе в постель."
Недоумение сменяется легким страхом.
"А в отношении тебя у нас размолвка вышла. Мужу ты нравишься, а меня ты ну совсем не заводишь. Пойми меня правильно: ты очень симпатичная и умная женщина, но я совершенно не испытываю к тебе эротического влечения."
Девочка начинает отступать назад.
"Не знаю", опять говорю я, "если бы дала мне шанс узнать тебя поближе, то, быть может, я бы изменила свое мнение".
Девочка рвет когти, что-то лопоча на предмет того, что ее женщины тоже не заводят.
Эпилог: Через несколько дней во время ужина муж признес: "Лена как-то странно себя сегодня вела. Я ей улыбнулся, а она на меня так посмотрела, будто я какой-то извращенец".

Xulio
сообщение 18.8.2011, 17:33
Сообщение #32

VIP
Иконка группы

http://www.yapfiles.ru/show/282519/24f5584...654288.flv.html
Вот теток штырит! Интересно, где продают, то , что они курят?

Elle
сообщение 11.9.2011, 19:06
Сообщение #33

VIP
Иконка группы

В Англии беременная женщина может на законном основании попросить у полисмена его шлем, если поблизости не найдется другого места для оправления естественной нужды!!!

Сообщение отредактировал Elle - 11.9.2011, 19:06

Xulio
сообщение 29.10.2011, 18:29
Сообщение #34

VIP
Иконка группы

Прикрепленный файл  post_3_13199071843367.jpg ( 300.89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 45

Дефченки, в натуре на загоняйтесь. И такое бывает))))
ПыСы не утерпел, там еще и каменты утешительные http://www.yaplakal.com/forum3/topic368797.html

Сообщение отредактировал Xulio - 29.10.2011, 18:31

1 x Согласен!
2 x Смешно!
1 x Написано с ошибками!
(показать/скрыть список)

Elle
сообщение 1.11.2011, 18:36
Сообщение #35

VIP
Иконка группы

http://www.youtube.com/watch?v=gc1Oqq9rBhQ&feature=share

обама
сообщение 2.11.2011, 15:17
Сообщение #36

VIP
Иконка группы

17 уроков.
http://www.mhealth.ru/blog/avintovkina/243...p#ixzz1bRbN3Hod

Simply
сообщение 2.11.2011, 19:07
Сообщение #37

Профессионал
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 18 раз(а)

Цитата(обама @ 2.11.2011, 21:17) *

16. Два одеяла — это символ не кризиса в отношениях, а того, что вы «зрелая пара».

Уже пару лет (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)

Elle
сообщение 17.12.2011, 20:33
Сообщение #38

VIP
Иконка группы

Мужской рецепт шарлотки:

возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны.
возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз. протрите стол от желтков, будьте аккуратны.
итак, у нас в тазу 5 желтков. теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки. попробуйте еще раз вставить венчики - теперь до щелчка. взбивайте.
вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.
в итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам нужны для шарлотки.
обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью. пора доставать муку - насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с желтками, оставшееся 800г соберите аккуратно обратно в пакет.
убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.
примите душ. возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт.
пора приступать к очистке яблок, обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину.
обработайте йодом указательный и средний пальцы. единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.
взбивайте все миксером.
отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете.
теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. подождите час и не увидев ощутимых изменений включите духовку.
проснувшись, не звоните в пожарку, а просто откройте окна и духовку...

Elle
сообщение 3.3.2012, 20:30
Сообщение #39

VIP
Иконка группы

(IMG:http://cs304901.userapi.com/u52304608/-14/x_2d967348.jpg)
Говорят, когда глядя на нее загадываешь желание, оно непременно сбудется через 2-3 дня

Tender Flower
сообщение 4.3.2012, 15:43
Сообщение #40

Мамочка
Иконка группы

За помощь в приобретении лицензии
Из: Ямайка
Статус: Кто понял жизнь, тот не спешит.. Спасибо сказали: 32 раз(а)

Цитата(Elle @ 4.3.2012, 0:30) *
(IMG:http://cs304901.userapi.com/u52304608/-14/x_2d967348.jpg)
Говорят, когда глядя на нее загадываешь желание, оно непременно сбудется через 2-3 дня

надо было кандидатам отправить, эх!

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему