Бирск.Инфо | Цифровой Бирск | Бирский фотоблог | Погода в Бирске ya gis

IPB

Свернуть

> Форум Бирск.Инфо Добро пожаловать!

Сообщение для не зарегистрированных пользователей
Уважаемый посетитель Форума Бирск.Инфо!

Спасибо за посещение Форума Бирск.Инфо! Зарегистрируйтесь для полного доступа к форуму,
или введите свой логин/пароль, если Вы уже зарегистрированы на форуме.
Welcome Messages @ IBmafia

Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей Pranker ::: Спасибо сказали: 60 раз(а)
Дата поста В теме За сообщение Спасибо сказали
20.9.2014, 17:08 Поздравления!!
Shokir и ты туда же?
Поздравляю! sm.gif
Совсем большой наверное стал?)
Shokir,
14.7.2014, 19:05 Ислам, Православие и другие Религии
Предлагаю открыть новую веру.
Веру в Динозавров! lol.gif

От них следов осталось побольше чем от сыновей всяких.

[attachment=6438:bP2rTPUzKyA.jpg]
Elle,
11.6.2014, 18:32 Вопрос-Ответ
Цитата(Agent007 @ 11.6.2014, 22:32) *
lol.gif Да ничё! Потом твою фоту вылоЖУТ с подписью, НАРОД под ЗНАМЕНАМИ молодой гвардии и едра за мир и единство!
Я НЕ ХОЧУ быть под знаменами партии жуликов и воров!
А отмазоны типа "приходите будет весело!!!"
Так же можно было и ГЕЙ парад организовать!! ВеСЁлЫй!!

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Shokir,
7.5.2014, 12:33 Поздравления!!
Хулиан, поздравляю!
Xulio,
28.2.2014, 17:55 Олимпиада
Цитата(lina.sh @ 28.2.2014, 21:37) *
Pranker
тебе спасибо от меня,за что,не знаю,так получилось,на кнопочку случайно ....

Эх Линочка..знали бы вы сколько раз в день я слышу оно само нажалось,само сломалось, ничего не трогали оно само.. и т.д. lol.gif
но спасибо за спасибо. видать руки то помнят))
lina.sh,
28.2.2014, 15:05 Олимпиада
Вот и забыли все про Олимпиаду...

рубль падает..украина революция..янукович сбежал в россию и купил дом за 52 млн.долл. это поважнее будет н овсе же:

lina.sh,
1.1.2014, 20:01 Поздравления!!
Присоединяюсь!
Всего наилучшего тебе Хулио! sm.gif
Xulio,
5.12.2013, 16:18 Поздравления!!
lfs ПОЗДРАВЛЯЮ!
lfs,
13.11.2013, 10:49 Ислам, Православие и другие Религии
Отвечаю по пунктам любезный Шокир sm.gif
Цитата(Shokir @ 13.11.2013, 11:28) *
Ну да, знаком с темой, что инопланетяне среди нас, элементали еще какие-то...

среди нас много кто....sm.gif
Ты бы у меня спросил, стал ли я более энергичным после того как стал христианином или нет lol.gif

в период подсадки на высасывающий эгрегор новому адепту как раз-таки дают энергию, это необходимо для того чтобы новообращенный плотнее заглотил наживку и крючок.
как можно что-то взять перед этим не дав? ето ж елементарно. Даже в компаниях такое практикуется, дают отпить водяры 50 грамм а потом посылают за пузырем, бывало такое? вот то то и оно..
Недавно прочитал очередного Пелевина, "Ампир В", (потом читал "Бэтман Аполло", но такая фигня по сравнению с ампирчиком) там эта энергия называется баблосом )))

ну бабло и бабло, тоже концентратор энергии.
мы работаем, тратим свою энергию,силы, свое жизненное время и получаем за это эквивалент - Деньги.
Я же говорю, что ты будешь ссылаться на пещеры, на вкусную еду без относительно к тому, что про это сказано в Библии.
когда говорил?

приведи ссылку. где писал об этом
И у кого "ретранслятор"? Если я про то, что ты говоришь знаю почти что столько сколько и ты, а ты про христианство знаешь только из сказок?

Шок, уж извини друг, другой аналогии в голову не приходит, так вот:
Чтобы знать вкус говна не обязательно пробовать его на вкус, достаточно просто посмотреть и по одному только виду решить что тебе это не нужно
Gray,
20.9.2013, 8:10 Поздравления!!
Крипт И Шокир поздравляю Вас! sm.gif
Crypt, Shokir,
3.8.2013, 18:01 О чо нашел
Удар молнии [9000 кадров в секунду]

Некто Tom Warner заснял на свою мощную камеру удар молнии. За счет того, что камера может делать свыше 9000 кадров в секунду удар молнии виден не просто в деталях, а в медленном расползании. Телеграфистъ.Наука.

[youtube]http://www.youtube.com/v/4q6gHWN8fDE[/youtube]
multimama,
21.6.2013, 18:55 Неудача дня:(
Цитата(Bonita @ 22.6.2013, 0:36) *
спасибо, нормуль

выздоравливай!!!
(стельки что ли железные ставь...)
multimama,
6.4.2013, 6:08 Поздравления!!
Parazit, с днем рождения!
Ты реальный чувак!!))
Всего хорошего тебе, здоровья, долгой и счастливой жизни!
26.1.2013, 12:13 Вопрос-Ответ
Цитата(Bonita @ 26.1.2013, 16:28) *
как сделать скриншот? почитала в инете: не получается. нужно очень. дочке оскорбления пишет одноклассница таким отборным матом! нужно зафиксировать и распечатать. и это 3-й класс shocking2.gif

ну вообще клавиша print screen (содержимое экрана копируется в буфер обмена)
и потом идешь например в paint или word и жмешь правка-вставить или по нажатию ctrl - V (изображение вставляется)
как бы все...

чуть не забыл - на ноутах посложнее - там нужно в комбинации с клавишей fn жать print screen
multimama,
2.1.2013, 17:42 Поздравления!!
Хулио родился? Поздравляем!!!! rolleyes.gif
Xulio,
28.12.2012, 12:07 Здравствуй, опа Новый Год
Давно заметил что несчастные люди или просто без интересов нашли для себя единственный интерес в жизни - это вкусно и много жрать.
А еще бухать.
Люди фанатично увлеченные чем-либо могут сутками напролет заниматься своим делом забывая о еде и сне.
Всему "виной" т.н. центр удовольствия. Как то ведь надо стимулировать его выплескивать эндорфины в мозг, вот как знают так и стимулируют.
Нужно учиться делать свою жизнь интересной без участия желудка, тогда и прожить можно дольше.
Elle,
4.12.2012, 18:54 Неудача дня:(
Цитата(Xulio @ 4.12.2012, 21:41) *
Где то посеял двухсимочный телефон. Оба номера дают занятость, чего не может быть. Был в другом районе, есть вероятность, что промахнулся карманом и выронил где-то по дороге. Контакты блин придется восстанавливать и телефон мне очень нравился, сейчас таких нет(((

Сочувствую. Что за тел был? цена, модель? попробуй в полицию заявить. если захотят 100% найдут!

Вот реальный пример - в этом году - у моего начальника отдела жена в такси тел. выронила, звонили в службу такси и самому таксисту - но тот ничег оне видел и не знал.
Нашли очень быстро, но еще месяца 3-4 собирали статистику по звонкам с данного имей -кода телефона, чтобы предъявить так уж наверняка, вызвали в полицию-тот отпирался, но когда увидел распечатку звонков заявил что дескать нашел тел, хотя до этого говорил что такого телефона у него в руках отродясь не было не было.
В телефоне даже фотки бывшего владельца остались.
Раскололся-признался что присвоил потерю себе. Раскаялся но было поздно.
Некто в погонах приходил к нам в отдел-на подпись финальных показаний, сам видел.
Итог: таксисту светит реальный срок, могу завтра уточнить дальнейшую судьбу таксиста.

Вывод - даже если вы нашли телефон - сдайте в полицию, не искушайте судьбу. или объявите в сми "о находке за вознаграждение" а копию объявы и чек сохраните.
Удачи в поисках.
Xulio,
18.11.2012, 5:20 Радость дня...
Хулио поздравляю! Хороших фильмов телеку и долгой жизни пикселам))
Xulio,
10.11.2012, 14:35 Зима
Артем, а ширина резины не изменилась?

MassterZ Поздравляю, у меня на Kumho аналогично без потерь шипов.
VicTor,
7.11.2012, 5:41 Храбрый кулинар
Цитата(Bonita @ 7.11.2012, 10:04) *
Совершенно незапланированно случился сегодня утром кекс)) На завтрак захотелось отведать мюсли с кефиром. Кефир оказался прокисшим. А так как мюсли уже были залиты им, вылила поверх остатки и замесила тесто. Тесто: 0,5 кефира, стакан мюсли ("фруктовница" из "байрама"), стакан сахара, 4 стакана муки, 0,5 чайной ложки соды, два яйца. Все это перемешиваем-замешиваем. Я еще добавила пол стакана земляничного варенья. В форму, 180 градусов, 1 час. Сверху можно посыпать сахарной пудрой.
[attachment=4303:P1050708.JPG]
[attachment=4304:P1050709.JPG]
[attachment=4305:P1050711.JPG]

не хватает кнопки "Вкусно"
Elle,
6.9.2012, 9:15 Вопрос-Ответ
Цитата(Bonita @ 6.9.2012, 9:52) *
Где можно скачать "начало" в HD качестве? Хочется пересмотреть.
Со съемок. Источник ВК.
[attachment=4092:f8hioM0Glp0.jpg]

Пожалуйста, на kinozal.tv хоть обкачайся весь

Качество: Blu-Ray Remux (1080p)
Видео: VC-1, 24.0 Мбит/с, 1920x1080, 23.976 кадр/с
Аудио: Русский (DTS, 6 ch, 1536 Кбит/с), английский (DTS-HD MA, 6 ch, 3689 Кбит/с)
Размер: 32.07 ГБ
Продолжительность: 02:28:07
Перевод: Профессиональный двухголосый (BBC Saint-Petersburg)
Субтитры: Русские, английские
http://kinozal.tv/details.php?id=710188

Есть и поскромнее версии:
Качество: BDRip (1080р)
Видео: MPEG-4 AVC, 9048 Кбит/с, 1920x800, 23.976 кадр/с
Аудио: Русский (DTS, 6 ch, 1536 Кбит/с), английский (DTS, 6 ch, 1536 Кбит/с)
Размер: 12.49 ГБ
Продолжительность: 02:28:11
Перевод: Профессиональный многоголосый (BBC Saint-Petersburg)
Субтитры: Русские, английские
http://kinozal.tv/details.php?id=705566
multimama,
21.9.2011, 11:35 День города
Цитата(Xulio @ 21.9.2011, 0:27) *
Блин. Список увеличивается. Беталь, Фишер, Мудрец, временами Пранкер(все уважаемые) и т.д..... Мнение скольких еще лиц мы потеряем на этом форуме, ради банальных склок? У каждого есть предел прочности. Зачем его испытывать постоянно. Люди сюда приходят добровольно, для общения (подразумевается радость, интерес), а не для отписок и оправдывания якобы "грехов". Все грешны. А это значит закрывать форум? Я не защищаю конкретно кого-то. Просто неприятно, когда толпой.....

Хулио, ты же понимаешь, что незаменимых нет - ушел один, пришел другой. И так будет всегда, вон сколько уже народа нет на форуме - тех, с кого он начинался, и сколько сейчас новых форумцев.
С годами пришел к выводу, что спорить совершенно бессмысленно, все равно каждый участник спора останется при своем мнении, своя рубашка (читай мнение) всегда будет ближе к телу. Да и нет двух одинаковых точек зрения как нет двух одинаковых людей.
Можно усраться, изойти пеной изо рта и все равно ничего не изменишь в голове другого человека, а раз так то и пытаться не стоит. А с возрастом люди вообще "деревенеют" и их мыслительно-аналитический аппарат становится как прошивка с правами "только чтение"
Нестыковка интересов, понятий, разница в воспитании, желание доминировать редко когда позволят подойти к какому-то одному мнению, а если и позволят то ненадолго. Посему патологическое стремление к признанию массами собственного мнения признаю витанием в розовых облаках не имеющим права на жизнь.
Проблему немало усугубляет изменчивость самого носителя точки зрения - сегодня он с чем-то спорит, завтра это отстаивает. Так не лучше ли хранить молчание и нервы, соблюдать баланс сил.
Пифагор вон молчал 5 лет и вряд ли поглупел за это время.

Несколько потрясло, что все больше слышатся призывы к перемирию, правда в основном участников "бывших в боях", это несомненно проявление Эволюции форума. Идет конкурентная борьба, выжили какого-то участника - естественный отбор, на форуме как и в жизни выживает сильнейший. Правда с потерей значимых участников теряет и сам форум, и тогда в плохой перспективе теряют оставшиеся участники.

ЗЫ На дне города в последний раз был в 2006 г., но на 350 лет надо обязательно попасть. Любой пиар (просто упоминание) небезысвестной партии на дне города никак не приветствую. Форум иногда все ж почитываю.

Я За спокойное общение.
יהוחנן,
28.4.2011, 10:29 Что нового в Бирске?
Цитата(parazit @ 28.4.2011, 12:49) *
мышь решила покончить самоубийством и вместо повешения в холодильнике выбрала утопление в пакете... может мыши кто нибудь проплатил акцию? rolleyes.gif

Предлагаю прекратить огульные обвинения никитиных и по 911 вызвать на место полицейских, ФБР, оцепить квартал, оклеить лентой место преступных действий направленных против Мышиного семейства Аши. rolleyes.gif

Выглядеть это должно так:
Отважный российский коп похожий на Уилла Смита спит утром на кровати 2.5 размера с обворожительной красоткой после очередного спасения мира. Поднимается большое желтое солнце, сквозь жалюзи брезжит рассвет.. а рядом взлетает АН-24 и берет курс на соседний Челябинск.

Раздается непрерывный Звонок.
Коп поднимается, снимает трубу.
Из трубки раздается
- Черт возьми Майлс (пусть будет Майлс) у нас проблемы... ты должен немедленно приехать и увидеть это.
- Гарри, только не сегодня... у меня законный выходной, и ты это знаешь!!
- У нас большие проблемы черт возьми.... сейчас нас сожрут Зеленые... мммать их (грязно ругается), в прошлом месяце они чуть не удавили нас за геноцид тараканов который ты устроил спалив гостиницу когда мочил серийного убийцу Джека Маккинзи и тогда как ты помнишь я СПАС твою задницу, а сейчас ты должен прикрыть мою, в моем штате, ТЬФУ РАЙОНЕ.... МОКРУХА! Приезжай твою мать нам без тебя не справится!!!
- Черт возьми Гарри, это будет стоить для тебя двойных отгулов в любое время!!!
- Заметано, отдохнешь когда сделаешь работу... Жду!
- Конец связи.

(ну а дальше вы знаете... погони на Ауди ТТ, перестрелки из помпового ружья, прыжки с вертолета в бассейн на крыше небоскреба и пр.) ad.gif
22.6.2010, 14:17 Бирск.Инфо - каким Вы хотите его видеть?
Цитата(lookingforthesummer @ 20.6.2010, 20:57) *
"Сайт скачать бесплатно!" sm.gif

Раз уж пошёл такой разговор, то предлагаю ознакомиться с тем, что есть:

http://vbirske.ru
http://vbirske.ru/catalog

Сделано в некоммерческих целях для собственного развития (было немного свободного времени), возможно, с потенциальной пользой для общества.

Востребованность всего этого весьма относительная ввиду низкой и не всегда адекватной сетевой активности местного населения. Пиарить и доделывать пока некогда.

Буду рад конструктивной критике, предложениям и философским высказываниям. В особенности от Главного sm.gif

весьма неплохо, чем больше сайтов тем лучше.
регаюсь.
lfs,
2.6.2010, 18:56 Бирск. Инфо
Мир это очевидно напротив автовокзала...
Fisher,

2 страниц V   1 2 >
- Текстовая версия Сейчас: 19.11.2017, 4:41