Бирск.Инфо | Цифровой Бирск | Бирский фотоблог | Погода в Бирске ya gis

IPB

Свернуть

> Форум Бирск.Инфо Добро пожаловать!

Сообщение для не зарегистрированных пользователей
Уважаемый посетитель Форума Бирск.Инфо!

Спасибо за посещение Форума Бирск.Инфо! Зарегистрируйтесь для полного доступа к форуму,
или введите свой логин/пароль, если Вы уже зарегистрированы на форуме.
Welcome Messages @ IBmafia

Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> А у вас?, Делимся эмоциями, впечатлениями и хорошим настроением
Мудрец
сообщение 1.4.2011, 19:24
Сообщение #41

Золотой гуру
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 62 раз(а)

Младший брат Султанова Рустама , некий Марат Султанов , стал победителем Гран-при Всероссийского конкурса юных музыкантов по вокалу среди 600 участников по нашей Республике. Ученик госпожи Петровой. Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  y_2ac49949.jpg ( 95.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27
Прикрепленный файл  y_52ed4420.jpg ( 102.24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
Прикрепленный файл  y_895a8877.jpg ( 65.54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
Прикрепленный файл  y_e9048364.jpg ( 99.65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25

2 x Информативно!
1 x Красиво!
(показать/скрыть список)

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Crypt
сообщение 1.4.2011, 19:47
Сообщение #42

Сила в правде
Иконка группы

За помощь в приобретении лицензии
Из: г.Бирск
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 146 раз(а)

что пел ? видео есть ? рик.тв покажет ?

Мудрец
сообщение 1.4.2011, 19:54
Сообщение #43

Золотой гуру
Иконка группы

Цитата(Crypt @ 2.4.2011, 1:47) *
что пел ? видео есть ? рик.тв покажет ?

Рик-ТВ - не знаю. Это не гонки на снегоходах и смешные ДТП. Пел классику. Кстати, сударь, лет 5-6 назад Вы сделали фото, где молодому начинающему исполнителю делали творчесткую раскрутку. Интересно, фото сохранилось? Вроде даже на форуме выкладывали в виде курьеза....

יהוחנן
сообщение 2.4.2011, 11:59
Сообщение #44

VIP
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 58 раз(а)

Цитата(Мудрец @ 1.4.2011, 19:54) *
Рик-ТВ - не знаю. Это не гонки на снегоходах и смешные ДТП. Пел классику. Кстати, сударь, лет 5-6 назад Вы сделали фото, где молодому начинающему исполнителю делали творчесткую раскрутку. Интересно, фото сохранилось? Вроде даже на форуме выкладывали в виде курьеза....

Если был в курсе о конкурсе, надо было слить инфу на РИК, а не ёрничать по поводу других хороших сюжетов.
Или известить заранее - жим-жим(вдруг неудача)? (IMG:style_emoticons/default/harhar00.gif)

Мудрец
сообщение 2.4.2011, 12:12
Сообщение #45

Золотой гуру
Иконка группы

Цитата(Вахтер @ 2.4.2011, 17:59) *
Если был в курсе о конкурсе, надо было слить инфу на РИК, а не ёрничать по поводу других хороших сюжетов.
Или известить заранее - жим-жим(вдруг неудача)? (IMG:style_emoticons/default/harhar00.gif)

Неудача - не наше слово. А в Уфу на съемки все равно РИК не поехал бы. Пока сие им неподъемно. (IMG:style_emoticons/default/g0000000.gif)

יהוחנן
сообщение 2.4.2011, 12:23
Сообщение #46

VIP
Иконка группы

Цитата(Мудрец @ 2.4.2011, 12:12) *
Неудача - не наше слово. А в Уфу на съемки все равно РИК не поехал бы. Пока сие им неподъемно. (IMG:style_emoticons/default/g0000000.gif)

Думаю ваш успех ( мои поздравления!!! ) не пройдёт не замеченным- всё таки событие в культурной жизни города.Так что на вопрос Крипта можно было сразу ответить:естессна!
А вот прибедняца или же наеборот набивать себе цену(?) жеманничая: "ну уж нам то куда уж, мыж ведь выше чем", или же обратно-"недостойны..."
некрасиво сударь! (IMG:style_emoticons/default/mf_swordfight.gif)

Мудрец
сообщение 2.4.2011, 12:24
Сообщение #47

Золотой гуру
Иконка группы

Цитата(Вахтер @ 2.4.2011, 18:23) *
Думаю ваш успех ( мои поздравления!!! ) не пройдёт не замеченным- всё таки событие в культурной жизни города.Так что на вопрос Крипта можно было сразу ответить:естессна!
А вот прибедняца или же наеборот набивать себе цену(?) жеманничая: "ну уж нам то куда уж, мыж ведь выше чем", или же обратно-"недостойны..."
некрасиво сударь! (IMG:style_emoticons/default/mf_swordfight.gif)

каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.....

Fisher
сообщение 2.4.2011, 16:16
Сообщение #48

Золотой гуру
Иконка группы

Из: Бирск
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 52 раз(а)

не все сидящие на льду - фишеры

не все фишеры сидят на льду

отсюда следует что из тех кто сидит на льду может не оказаться ни одного фишера или фишерами являются все сидящие на льду и те кто сидит на стульчиках и те кто наблюдает за ними со стороны тоже могут быть фишерами, а это значит, что сам по себе факт сидения на льду с принадлежностью к множеству фишеров однозначно не связан (с точки зрения формальной логики)

По теме же могу заявить следущее - сегодня я узнал еще одну дорогу на ключ по улице "Зелёная" и живут на этой улице по меньшей мере две чёрные кошки, цифровые фотографии которых могу опубликовать по запросу.

Кошмар
сообщение 3.4.2011, 17:20
Сообщение #49

Бронзовый гуру
Иконка группы

Статус: СМИюсъ над вами Спасибо сказали: 14 раз(а)
Twitter

Цитата
А в Уфу на съемки все равно РИК не поехал бы. Пока сие им неподъемно.

Что-то я и не заметил, как все быстро научились считать НАШИ деньги и оценивать наши возможности.) В Уфу по новостям ездили всегда. И раньше и даже за эти вот три месяца уже раза 3-4 гоняли.

А сюжет вроде кто-то из внештатников прорабатывал. В понедельник на летучку должны принести, посмотрим.

Сообщение отредактировал Даздранар - 3.4.2011, 18:39

1 x Информативно!
(показать/скрыть список)

xxxxxx
сообщение 3.4.2011, 20:13
Сообщение #50

VIP
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 106 раз(а)

Цитата(Мудрец @ 2.4.2011, 1:54) *

а чем кончились гонки на снегоходах?

Кошмар
сообщение 4.4.2011, 15:53
Сообщение #51

Бронзовый гуру
Иконка группы

Статус: СМИюсъ над вами Спасибо сказали: 14 раз(а)
Twitter

Сюжет кстати про младшего Султанова сегодня принесли. Стажерка делала. Получается не плохо. Жаль только звезду не застали. Пришлось обходиться комментариями наставников. По их словам порох действительно в избытке. Завтра в эфир. Надеюсь никто не против? Гонки на снегоходах закончились победой Бураевского экипажа. Но то, что Биряне не победили горевать не надо - наши еще покажут. Просто надо опыта. Главное - развлеклись там все по полной. Классное мероприятие кстати было. Спасибо всем кто в нем участвовал.

1 x Согласен!
1 x Информативно!
(показать/скрыть список)

обама
сообщение 4.4.2011, 16:07
Сообщение #52

VIP
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 142 раз(а)

Цитата(xxxxx @ 3.4.2011, 22:13) *
а чем кончились гонки на снегоходах?

По сопатке получил один особенно охамевший гость из Бураево. И вообще их с таким отношением некуй пускать на Бирские земли и дебри.

1 x Информативно!
(показать/скрыть список)

birianin
сообщение 5.4.2011, 6:53
Сообщение #53

Золотой гуру
Иконка группы

Финалист конкурса "Лучшая рекламная листовка форума Бирск.Инфо - 2010"
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 57 раз(а)

Цитата(parazit @ 5.4.2011, 9:11) *
Заступили на ночную вахту. После сдачи-приёма сели с первым помбуром на пожарный ящик, курим. Говорим ни о чём. В насосной появляется гость. Гости - частое явление, многим посторнним чего нибудь да надо. Водители пруться на буровую за маслом или смазкой. Смежники одят когда нужно какое нибудь железо, крепёж, сварка. Иногда просто натурально гости , типа поглазеть чё тама внутри скрывается. Вобщем зашол мужик лет 45-50ти. Спрашивает - татары есть? Мы с первым медленно офуеваем от вопроса...Да тут на сто вёрст вокруг кроме татар вроде никого и нет. Первый сам татарин))). Мужик уточняет - с Татарии есть? Пля.... половина тех кто вокруг за эти 100 вёрст - либо с Татарии либо с Башкирии. Да и мы что на негров что ли похожи? Я посылаю мужика прямиком на буровую. Там говорю рыжий чувак, зовут Даниэль, он с Бавлов. Мужик уходить не спешит. Снова спрашивает: А он крещёный???? Песдес полный... Я не выдержал и объясняю нецензурно, что этот момент мне не известен. Мужик развернулся и пошол на выход... Мы с первым офигеваем от посетителя... Когда мужик дошол до двери из насосной первый добил его своим криком вдогонку : Акбарс - пида...рас!!!! Настроение было поправлено....

Приезжаю я на свою новую буровую. Выкидываю шмотки в вагончик слесарей. С утра заступать на смену и надо бы отоспаться после дороги, но заснуть спокойно не даст невыполненное дело. Соседка родителей просила передать её дяде лекарства от ревматизма без которого к концу вахты он придёт в такое состояние, что следующую вахту опять пропустит из-за больничного. Работник он вроде нормальный, но из-за этого, неизвестно откуда взявшегося (да что уж там...очень даже известно!) ревматизма, пролежал пару вахт на больничном. Теперь и начальник партии как-то подозрительно косится и премию могут урезать...
Лекарство-то вот оно, громыхает в кармане бушлата, а как здесь искать материного соседа, чёрт его знает.. Имя то конечно мне назвали, дак оно сразу из бошки выскочило... Жена этого мужичка созвонилась с управлением, выяснила, что скоро туда новая партия (и я в их числе) должна подъехать, нашла мой адрес - оказалось, что племяшка мужичка в том же городе, что и я живёт..
Запало в голову только то что мужичёк этот татарин, да ещё и крещённый.. Народу на буровой не много, и по таким приметам найдётся...
Захожу в насосную, смотрю сидят двое на пожарном ящике - курят... Ну думаю, раз курят. хоть и не положено, значит порядки местные знают и стало быть мужичка моего найти подсобят...
Ну поздоровался сначала. Эт конешно, хоть и не дипломат или писатель какой, а уж поздороваться завсегда. Татары тут есть спрашиваю. Переглядываются те двое и зенками хлопают, ровно как я не про татар, а про греков или зулусов спросил. Наконец один грубовато так меня на буровую засылает, дуй говорит, там, говорит, Даниель из Бавлов, узнаешь его, рыжий такой... А я чё знаю где эти Бавлы-Мавлы? Да и вроде мужичка не Даниэлем звала племяшка-то его... Позвонить, да спросить бы, да связи никакой...
Слышь, говорю, а он крещённый хоть?
Тут, тот што Бавлы поминал, нагловатый такой, как пойдёт матьками, ... .... ..... ... мол его разберёт, шляются мол тут всякие. Разволновался, будто я про размер титек ево жены спросил... Да пошли-ка вы, думаю. Развернулся и пошёл... Только за ручку дверную взялся, а второй, который мне сначала нормальным таким мужиком показался, орёт: Акбарс - пидарас!!!! И ржот как лошадь...
Ну я плечами пожал, думаю, пидарас, так пидарас, я ж хоккей не люблю, а когда смотрю, так за наш Авангард болею..
Хотел было выкинуть лекарство-то, да не стал... Думаю спрошу ещё у Даниэля.
Мужичёк с ревматизмом-то не виноват же, что с такими ак-барсами работает...

ЗЫ. от себя: прошу простить невольные ошибки в описании быта нефтяников, т.к. на буровой не бывал...

Сообщение отредактировал birianin - 5.4.2011, 6:54

יהוחנן
сообщение 5.4.2011, 10:17
Сообщение #54

VIP
Иконка группы

Переболел гриппом жестоко.За водой ходил на колонку чуть не падая- обессилел совсем, а тут весна, капель. Вышел на крылечко подставил бледно-землистую картофелину лица под солнышко и, как классический старик Ромуальдыч, ажно заколдобился.
Дождалися. Всё таки не сегодня ледниковый период, не сегодня мировой катаклизьм и тотальное уничтожение.Как хорошо то жить под солнышком! И порог греет пятую точку, по косяку(дверному) смолка течёт и пахнет сосной.Хорошо.

1 x Согласен!
1 x Спасибо!!
1 x Красиво!
(показать/скрыть список)

kin
сообщение 5.4.2011, 10:59
Сообщение #55

Опытный форумист
Иконка группы

Из: Россия, Бирск
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 10 раз(а)

Цитата(birianin @ 5.4.2011, 12:53) *
Приезжаю я на свою новую буровую. Выкидываю шмотки в вагончик слесарей. С утра заступать на смену и надо бы отоспаться после дороги, но заснуть спокойно не даст невыполненное дело. Соседка родителей просила передать её дяде лекарства от ревматизма без которого к концу вахты он придёт в такое состояние, что следующую вахту опять пропустит из-за больничного. Работник он вроде нормальный, но из-за этого, неизвестно откуда взявшегося (да что уж там...очень даже известно!) ревматизма, пролежал пару вахт на больничном. Теперь и начальник партии как-то подозрительно косится и премию могут урезать...
Лекарство-то вот оно, громыхает в кармане бушлата, а как здесь искать материного соседа, чёрт его знает.. Имя то конечно мне назвали, дак оно сразу из бошки выскочило... Жена этого мужичка созвонилась с управлением, выяснила, что скоро туда новая партия (и я в их числе) должна подъехать, нашла мой адрес - оказалось, что племяшка мужичка в том же городе, что и я живёт..
Запало в голову только то что мужичёк этот татарин, да ещё и крещённый.. Народу на буровой не много, и по таким приметам найдётся...
Захожу в насосную, смотрю сидят двое на пожарном ящике - курят... Ну думаю, раз курят. хоть и не положено, значит порядки местные знают и стало быть мужичка моего найти подсобят...
Ну поздоровался сначала. Эт конешно, хоть и не дипломат или писатель какой, а уж поздороваться завсегда. Татары тут есть спрашиваю. Переглядываются те двое и зенками хлопают, ровно как я не про татар, а про греков или зулусов спросил. Наконец один грубовато так меня на буровую засылает, дуй говорит, там, говорит, Даниель из Бавлов, узнаешь его, рыжий такой... А я чё знаю где эти Бавлы-Мавлы? Да и вроде мужичка не Даниэлем звала племяшка-то его... Позвонить, да спросить бы, да связи никакой...
Слышь, говорю, а он крещённый хоть?
Тут, тот што Бавлы поминал, нагловатый такой, как пойдёт матьками, ... .... ..... ... мол его разберёт, шляются мол тут всякие. Разволновался, будто я про размер титек ево жены спросил... Да пошли-ка вы, думаю. Развернулся и пошёл... Только за ручку дверную взялся, а второй, который мне сначала нормальным таким мужиком показался, орёт: Акбарс - пидарас!!!! И ржот как лошадь...
Ну я плечами пожал, думаю, пидарас, так пидарас, я ж хоккей не люблю, а когда смотрю, так за наш Авангард болею..
Хотел было выкинуть лекарство-то, да не стал... Думаю спрошу ещё у Даниэля.
Мужичёк с ревматизмом-то не виноват же, что с такими ак-барсами работает...
ЗЫ. от себя: прошу простить невольные ошибки в описании быта нефтяников, т.к. на буровой не бывал...

Если не знаешь как там люди живут так и не надо писать.Там совсем другая жизнь и не надо шутить на эти темы.Хочешь посмотреть съезди.Без обид.

Прораб
сообщение 5.4.2011, 11:36
Сообщение #56

Золотой гуру
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 108 раз(а)

прикольно бирянин развил ситуацию,молодец

3 x Согласен!
1 x Не согласен!
1 x Спасибо!!
(показать/скрыть список)

kin
сообщение 5.4.2011, 11:49
Сообщение #57

Опытный форумист
Иконка группы

Из: Россия, Бирск
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 10 раз(а)

Цитата(мастер @ 5.4.2011, 17:36) *
прикольно бирянин развил ситуацию,молодец

Любишь авантюры?Включи Дом-2.

birianin
сообщение 5.4.2011, 12:10
Сообщение #58

Золотой гуру
Иконка группы

Финалист конкурса "Лучшая рекламная листовка форума Бирск.Инфо - 2010"
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 57 раз(а)

Цитата(kin @ 5.4.2011, 16:59) *
Если не знаешь как там люди живут так и не надо писать.Там совсем другая жизнь и не надо шутить на эти темы.Хочешь посмотреть съезди.Без обид.

на севере брат работает. так что с бытом знаком,хоть и понаслышке (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Поиздеваться над человеком подняв себе настроение (как это по-паразитовски! вы не находите) а потом поделиться радостью с остальными.... ну... кто-то может себе позволить, кому-то воспитание не позволит. (IMG:style_emoticons/default/nono0000.gif)

Фишка продолжения рассказа паразита не в том, чтобы живописать суровый северный быт (с этим паразит и сам успешно справляется), а в том, чтобы показать. что человек в любых условиях должен оставаться человеком. а не ак-барсом. и ничё смешного и героического в том, чтобы обосрать незнакомого человека я не вижу. Возмущения по поводу отсутствия чувства юмора принимаются в личку, чтобы не засирать позитивную тему Лукинфодесамера. (IMG:style_emoticons/default/ad.gif)

lfs
сообщение 5.4.2011, 13:04
Сообщение #59

Профессионал
Иконка группы

Статус: весна Спасибо сказали: 57 раз(а)

Таки посмотрел "Король говорит", тот что с кучей Оскаров и прочих наград. Фильм просто отличный, несмотря на то, что в нем через каждые 5 минут ничего не взрывается да и пошлость отсутствует.

Fisher
сообщение 5.4.2011, 13:07
Сообщение #60

Золотой гуру
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 52 раз(а)

Скоро лето! (IMG:style_emoticons/default/sm.gif)

1 x Согласен!
1 x Информативно!
1 x Спасибо!!
(показать/скрыть список)

29 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему