Бирск.Инфо | Цифровой Бирск | Бирский фотоблог | Погода в Бирске ya gis

IPB

Свернуть

> Форум Бирск.Инфо Добро пожаловать!

Сообщение для не зарегистрированных пользователей
Уважаемый посетитель Форума Бирск.Инфо!

Спасибо за посещение Форума Бирск.Инфо! Зарегистрируйтесь для полного доступа к форуму,
или введите свой логин/пароль, если Вы уже зарегистрированы на форуме.
Welcome Messages @ IBmafia

Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Шабаш бирских ADSLщиков…, Ужос!
Дядя Артем
сообщение 6.5.2006, 4:10
Сообщение #21

Opera Fighter
Иконка группы

За помощь в приобретении лицензии
Из: Местный
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 58 раз(а)

Цитата(bumbummaster @ 5.5.2006, 23:14) *
Речь надо вести немного не о том, кто что кому дал.
Главное в этой жизни не только брать, но и давать.
А у нас пока доменирует ДАЙ, после того ка дадут, Ах ты .... ..... .... че там мало дал. Да ты нас за лохов держишь, отмываете деньги, зарабатываете на мне и т.д.
Надо совместно стоить нормальную жизнь в условиях когда человек человеку волк.

Человек возмутился, аргументировал свое возмущение. А вот в Ваших постах больше эмоций чем логики.
Почему одна из богатейших компаний в республике не смогла достойно провести мероприятие. Ведь это часть большой рекламной компании которая далжна показать достойнства этой технологии и призвать подключаться к ней новых пользователей. Истратьте на 10-20 тысяч больше и потом это шоу будут вспоминать в Бирске еще год. Подарите нормальные подарки и проведите пару репетиций перед началом. Все.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
CROWN
сообщение 6.5.2006, 5:43
Сообщение #22

Бронзовый гуру
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 6 раз(а)

2 bumbummaster
Как я понял направленность мероприятия была на зрелую!!! - интеллектуальную часть населения. Когда еще в этом городе на халяву можно было послушать живую мызыку?

- В зале подростков и студентов было намного больше "зрелых" и "интеллектуальных", при этом ИМХО далеко не все "интеллектуальные" прутся от живой классической музыки (хотя это не принципиальное замечание). Как я уже упоминал - это просто "не формат" для данного мероприятия. Не более того. Каких-либо нареканий к качеству исполнения муз-ки оркестром я не высказывал, если быть точным.

Поражает не качество исполнения, а невежество!, излишняя гордыня! и злость наших людей! Как говорится, образованный человек будет испать ответ на вопросы других в себе, а не расплевываться.

- Могу сказать только одно, человек, который отстегивает по штуке с лишнем в месяц за адсл и привел в контору кучу народа (подключились по его рекомендации и советам) и продолжает объяснять желающим заиметь дома интернет, преимущества АДСЛ, после чего они становятся клиентами этой сети в 100% случаев - он просто счел тот "подарок" который ему вручили на сцене - УНИЗИТЕЛЬНЫМ. Он элементарно очень обижен. Это все.

- При этом, хочу заметить, не было ни одной претензии ни к качеству предоставляемых АДСЛ-услуг бирским филиалом Башинформсвязи, не было и претензий к тем, кто обеспечивает поддержку данной услуги в городе. Читайте внимательно первый пост в теме. Надеюсь все понятно?

2 Дядя Артем
Очень точно сказал. Спасибо.

betalgeze
сообщение 6.5.2006, 10:15
Сообщение #23

VIP
Иконка группы

Из: СССР
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 70 раз(а)

Никто своих денег не отдаст, но никто их и не просит!
Во всём мире не найдёте, чтобы был тариф на услугу АДСЛ. А у них целый набор тарифов. И нет самого главного – тарифа без лимитного! Пусть он будет не таким шустрым(о шустрости Бирского АДСЛ поговорим ниже), а главное без лимитным. От 500 до 800 руб. в месяц готовы заплатить многие. Контора выиграет даже если она всем бесплатно поставит модемы.

Мудрец
сообщение 7.5.2006, 8:31
Сообщение #24

Золотой гуру
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 62 раз(а)

Складывается впечатление, что большинство просто не посетило мероприятие и обсуждает все заочно, т. к. конкретных фактов нет, а идет виртуальное словоблудие. Я там был и что вынес:
1. "Вечеринка" облажалась конкретно - уважаемая солистка два раза сорвала ноту и "упала" в другую тональность.
2. Звукооператор включил один раз не ту "минусовку" исполнителю, человек вышел петь одну песню и с ходу перепрыгнул на другую.
3. Из хорошего:
- "Вавилон" есть "Вавилон" и слава богу.
- Джазовый коллектив в музыкальном смысле был великолепен. Это профи вусочашего класса для тех, кто это понимает. Конечно, они шабашили, но мастерство не пропьешь.
- Сама попытка организовать презентацию чего-либо бесплатно для потенциальных клиентов заслуживает одобрения в принципе, а по призам - дареному коню...
- Нельзя отрицать, что сценарий был продуман хорошо и сквозная идея рекламы "Башинформсвязи" подана красиво и грамотно.
- Отдельно заслуживает похвалы Марсель. Во всех своих выходах и репризах отработал на "5+", особенно в эпизоде с бабкой-интернетчицей.
- Неожиданно хорошо прозвучала в концерте песня о Родине, нашей Башкирии. Я не ожидал от Артема Аитова такой гармоничной мелодии, привык к его жалкому подобию негритянского рэпа, а тут его песня "Земля моя", надеюсь, станет классикой в нашей республике, не стыдно летом и Путина с нею встретить.
- В нашем городе складывается команда, которая может проводить такие мероприятия. Не все у них получается, но свадьбы научились проводить и уже нарасхват, глядишь через год и презентации будут достойными.

betalgeze
сообщение 7.5.2006, 11:59
Сообщение #25

VIP
Иконка группы

Вся мышиная возня была предпринята по простому поводу. Надежды, что все поголовно подключатся к устаревающей системе связи практически не оправдывается. Причин много, их видно невооружённым глазом. Появись на рынке интернетсвязи новый оператор с лучшими показателями, не знаю куда вы все швырнёте свои АДСЛмодемы. А они уже наступают на пятки. И чтобы не облажаться управление Башинформсвязи(в лице Садыкова) лезет из кожи вон, чтобы одурачить как можно больше клиентов. Вот и весь маскарад! Про инженеров ничего плохого не скажу, там работают умные и порядочные люди. И вообще хороший товар не требует навязчивой рекламы. Да и халява о которой так много тут говорят не очень и халявная. Файл больше 4 мегабайт отправить было нельзя. Нарубить его на куски не представлялось возможным(не установлена соответствующая прога), а идти на другой день было некогда.
Скачать напротив можно было всё, но унести с собой тоже никак(небыло резаков). Всё что удалось, то это благодаря инициативы Марселя.
Для того, чтобы прочитать сообщение, выделите серую область мышкой:
ИМХО

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  04_05_06_004.jpg ( 32.51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 79
Прикрепленный файл  04_05_06_001.jpg ( 20.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 70
Прикрепленный файл  04_05_06_002.jpg ( 22.82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 82
Прикрепленный файл  04_05_06_003.jpg ( 16.09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 68

Crypt
сообщение 7.5.2006, 17:09
Сообщение #26

Сила в правде
Иконка группы

Из: г.Бирск
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 146 раз(а)

кто посмотрел фотографии тот посчитал - там было 4 компьютера в сети - для 45тыс. города это не очень много......
на каждом мониторе сверху был прикреплен крупный текст "не занимать более 10 минут" (если я правильно запомнил этот нетленный текст...)

Святой Олег
сообщение 8.5.2006, 14:03
Сообщение #27

Опытный форумист
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 0 раз(а)

Мне посчасливилось быть на этом мероприятии. Правда я немного опоздал ... Пришел на пол-часа позже официального начала ...
На мой взгляд было все очень неплохо. Ребята старались, нужно их поддержать

Xulio
сообщение 30.12.2009, 19:08
Сообщение #28

VIP
Иконка группы

Победитель конкурса на лучшую рекламную листовку - 2010
Из: Родина
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 166 раз(а)

Какая прозорливость Талгата. Вот так и конец света предсказывают, на эмоциях...

betalgeze
сообщение 31.12.2009, 4:26
Сообщение #29

VIP
Иконка группы

Шкаф то на тот момент времени был устаревший. адсл2+ обеспечил бы 24 мегабит в секунду. А это уже АшДиТВ! С этим же ты спорить не будешь.
И поменять то шкапчик у вас нет никакой возможности. Будете насиловать до упора. :)
Маркетинг грёбаный. Сейчас абсолютно те же ходы прослеживаются на севере. Где инет только начинает свой путь.

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему