Бирск.Инфо | Цифровой Бирск | Бирский фотоблог | Погода в Бирске ya gis

IPB

Свернуть

> Форум Бирск.Инфо Добро пожаловать!

Сообщение для не зарегистрированных пользователей
Уважаемый посетитель Форума Бирск.Инфо!

Спасибо за посещение Форума Бирск.Инфо! Зарегистрируйтесь для полного доступа к форуму,
или введите свой логин/пароль, если Вы уже зарегистрированы на форуме.
Welcome Messages @ IBmafia

Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Качественные сериалы
slayer
сообщение 29.7.2006, 16:24
Сообщение #21

Форумист-активист
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 1 раз(а)

Друзья без базаров прикольный сериал, я бы тоже ещё раз его посмотрел - кстати по ренТВ его показывают. Мне на ящик один раз приходила реклама с предложениям купить "Друзей" на 7ми! дивиди.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Дядя Артем
сообщение 9.8.2006, 7:06
Сообщение #22

Opera Fighter
Иконка группы

За помощь в приобретении лицензии
Из: Местный
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 58 раз(а)

Нет ничего плохого если тебе нравится сериалы.
Только сериалы могут быть разными. Между бразильскими или аргентинскими сериалами и теми же "Секретными материалыми" большая разница.
А сериал "Друзья" вообще смело можно назвать классикой комедийного жанра.
проблема в том. что телевидение наводнено третьесортной сериальной продукцией. И в итоге мы все сериалы по привычке относим к тому, что смотреть ненужно. Однако и в нашей программе попадаются очень качественные сериалы, которы посмотреть интересно.
В настоящее время, я могу порекомендовать "Друзья" на Рен-ТВ и "отчаянные домохозяки" на СТС. Кто заметил еще какие либо интересные сериалы, не стесняемся, отписываемся.

Vilson
сообщение 9.8.2006, 17:26
Сообщение #23

Бронзовый гуру
Иконка группы

Из: Уфа
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 12 раз(а)

Кто "Контору" по НТВ смотрит? Мнения? Сам видел эпизодически и не сначала. Качественным не назвал бы, но смотрится с интересом. Пропустить не жалко.

ZED
сообщение 14.8.2006, 19:42
Сообщение #24

Опытный форумист
Иконка группы

А я бы "Рабыню Изауру" с удовольствием посмотрел - так, для себя, чисто поржать (IMG:http://forum.birsk.info/style_emoticons/default/biggrin.gif) . Синьор Лионсио, Жинуария, неологизм "фазенда", "Адзирунга-рунге, унгадзи-гунга" одним словом....

betalgeze
сообщение 15.8.2006, 15:48
Сообщение #25

VIP
Иконка группы

Из: СССР
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 70 раз(а)

С Рабыней Изаурой сериалы ворвались в нашу жизнь.А на эту мелодию из этого кина неплохо бы клип зафигарить диджею(забыл его марку). Ну тот, который по отечественным прикалывается. У него то наверняка есть доступы к архивам. (IMG:http://forum.birsk.info/style_emoticons/default/on_the_quiet.gif)

Crypt
сообщение 16.8.2006, 7:32
Сообщение #26

Сила в правде
Иконка группы

Из: г.Бирск
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 146 раз(а)

да грызет тебя все таки невозможность порыться в архивах телеканалов....

Crypt
сообщение 16.8.2006, 7:33
Сообщение #27

Сила в правде
Иконка группы

Семья Сопрано, первый сезон, эпизод номер два

2006.08.15 16:11 | комментарии: 0 | прокомментировать | версия для печати

Вчера на ТВ-3 состоялась премьера пилотного эпизода Семьи Сопрано в известном переводе - на мой взгляд, очень даже неплохо получилось.

Кто не в курсе, повторяю: покажут всё, что показывали в США (77 эпизодов/серий).

Перевод - мой, в микрофон говорю - один я, нехорошие слова - запиканы.

Показывать начали 14 августа, и будут показывать по четыре эпизода/серии в неделю.

Многие смогут посмотреть отличный сериал впервые, кто уже смотрел по НТВ - смогут понять, о чём он на самом деле.

А сегодня, стало быть, второй эпизод:
Горячий итальянский парень Крис Молтисанте и его дружок Брэндан Филоне не могут сидеть без дела. И без денег тоже сидеть не могут. Поэтому тёмными американскими ночами они принимаются грабить грузовики. Дело, несомненно, достойное самой высокой оценки со стороны старших товарищей.

Однако очень быстро выясняется, что "терпила" имеет надёжную крышу. И крыша эта не кто-нибудь, а сам дядя Джуниор Сопрано. Дядя Джуниор - человек резкий и горячий. Узнав о беспределе, он требует немедленно вернуть товар хозяевам, а потом - заслать ему долю.

Тони Сопрано начинает пресекать беспредел и укреплять в своём подразделении дисциплину. Поэтому Крис вынужден встать на путь исправления.

А постоянно употребляющий наркотики Брэндан остановиться не способен. На очередной грабёж он отправляется сам, но дело выходит из-под контроля, и в результате гибнет водитель грузовика.

Сын Тони Сопрано - Энтони младший - сообщает, что у его учителя физики прямо со школьной стоянки угнали машину. Жена Тони Кармела настаивает на том, чтобы Тони нашёл машину.

Мама Тони - Оливия - устраивает на кухне пожар, сбивает на машине свою подружку, получает травму и не желает принимать от сына никакой помощи.

Ну а Тони, понятно, все эти дела расхлёбывает.
Начало в 00:30, женщин и детей не подпускать.

betalgeze
сообщение 16.8.2006, 10:42
Сообщение #28

VIP
Иконка группы

Цитата(Crypt @ 16.8.2006, 12:32) *
да грызет тебя все таки невозможность порыться в архивах телеканалов....

Очень сильно грызёт

ZED
сообщение 16.8.2006, 18:51
Сообщение #29

Опытный форумист
Иконка группы

"Бразилия, моя Философия"
Психоделическая драма с использованием элементов гротеска
Действующие лица:
Фабио – глава семейства последователь учения «Трансформация точки «Йёу» в «Йяу»», йог – позитивист во втором поколении, постоянное место работы – в переходе метро от ст. "Акопулько" до ст. "Малые Рио". Тайно любит Пеле и его кофе. Имеет широкое мнение по всем вопросам.
Лючиа – несовершеннолетняя жена Фабио пришедшая в дом по настоянию сына Фабио, Хулио, после развода Фабио с третей женой – Кончитой из-за нестыковки во взглядах на развитие личности Фрейда в до сублимационный период (инфа из аськи: Лючио – в тайне от Фабио транссексуал и любит Глинку в исполнении группы испанских барабанщиков – конквистадоров, философией увлекается с трех лет, 54 контакта все - гермафродиты).
Хулио – по документам сын Фабио, способный молодой философ, призираем сверстниками за не желание играть в футбол, имеет общее мнение по ряду вопросов.
Жулия – дочь Фабио от второго брака с Глорией. По сценарию Жулия единственный нормальный человек в семье курит, употребляет наркотики, пьет, любит мужчин учится на нефтяника глубинного бурения, имеет двойственное мнение по всем вопросам и неприятности.
Бхаговат - наемный слуга - индус, одноглазый с четырьмя руками, имеет обязанности по широкому кругу вопросов, тайно любит Хулио, последний раз в период карнавала.
Популяция дель Тама – мама Фабио, помнит всех философов до пятого колена, эрудит и полиглот, одна из первых в семье научилась говорить по – бразильски, тайно любит Бхаговата, мнения не имеет, имеет 97 лет по паспорту.
Массовка – девушки в бикини, ходят по дому.
Действие первое
Краткое содержание предыдущих 185 –и серий:
- Прошло 4 дня….

186 - я серия, первый канал, среда.
Бразилия, наши дни, трехэтажный дом скромного сотрудника метрополитена Фабио, гостиная, день пятый, утро:
Фабио читает раритетное издание потомственного бразильского философа – утописта Сан-Таны, Популяция дель Тама в черном бикини от Малевича c надписью «I ADORE THE PHILOSOPHER» перебирает кукурузу, Бхаговат двумя руками натирает полы, еще двумя руками пишет письму другу в Бомбей.

Фабио: (назидательно и утвердительно) - Бхаговат, вряд ли ты можешь сосредоточится, делая два дела одновременно. Ты владеешь пятой ступенью энергия «Йёу», но ни никогда не с можешь распределить ее равномерно в четырех руках, не испытав психологической манипуляции пространства. Этому учит нас великий бразильский философ – Сан -Тана.
Бхаговат: - Учение Сан-Таны – магия белых, вы имеете белые штаны с белыми карманами и верите, что я имею четыре руки и один глаз. Но мой цикл перевоплощений говорит мне, что я имею два глаза, один из которых еще не прозрел и находится сзади и до его открытия осталось пять с половиной полных лун.
Популяция дель Тама: (делая глоток из бутылки кукурузного канцерогена, с глубоким сожалением) - Это ранняя индийская философия под редакцией Радхатлукума том 5, стр. 34. - Не будьте так наивны, Бхаговат, всем известно, что задний глаз Шивы прозрел лишь на один день, но он не смог удержать в себе внутреннюю энергию идеального глаза.

В гостиную вбегает дочь Жулия, в белом бикини с надписью - «FUCK THE PHILOSOPHER».

Жулия: (прижимая руки к груди и смотря вверх отрешенно от философии) - Папа мне срочно нужно пять долларов на презервативы, ты должен позаботится о своем благополучии, иначе тебе придется работать в метро и ночью.
Фабио: (зажимая книгу между ног, пронзительно и философски) – Жулия ты знаешь, и многое что знаешь, ты думаешь, а что не думаешь, ты видишь, а что не видишь, чувствуешь в себе, но ты должна сконцентрироваться и в совершенной форме осознать. - У нас нет денег, я отдал деньги на перевод двухтомника Солженицына, ты должна потерпеть еще несколько дней, я уже говорил тебе, об этом три года назад, когда ты первый раз попросила деньги на наркотики (вздыхает).

В комнату входят Лючиа в красном бикини с надписью «I LOVE THE PHILOSOPHER» и Хулио в облегающих плавках с надписью «MY LOVED FRIEND BHAGOVAD» танцуют самбо, плавно переходящее в румбу целуются и смеются. Бхаговат заклеивает письмо другу в Бомбей и начинает тереть пол в четыре руки. Часы бьют 9 часов утра. Лучия обращает внимание на черное бикини свекрови.

Лучия: (раздраженно танцуя румбу) - Мама не ужели вы не понимаете, что Малевич был популярен в первой волне эмиграции 54 года назад, и ловко раскритикован 25 философами –насмешниками из Сан –Паулу в 74 году, как вам не помнить, что все мысли Малевича были переведены на бразильский и сожжены как антинаучное знание.

Популяция дель Тама: (ласково и нежно) - Малевич умер для меня раньше, когда написал пять желтых квадратов и синий треугольник, но это бикини, подарок Серхио развенчавшего формулу чистого бога, Хенигса - «я не могу выбирать… я принимаю». - И это достаточные основания по правилам простого категорического силлогизма чтоб одевать бикини.

Фабио: (обращаясь ко всем, оживленно) – Друзья, сегодня по радио заключительная трансляция теоретический положений общей концепции учения «Йёу» прошу всех взять свои конспекты и подготовится к занятиям.

Все оживленны и смеются, уходят с конспектами в сад. Бхаговат смотрит в зеркало на второй глаз и вынашивает планы прозрения…

Squall
сообщение 16.8.2006, 22:39
Сообщение #30

Профессионал
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 0 раз(а)

Самый классный сериал это ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ!!!!!!!!!!

Дядя Артем
сообщение 18.8.2006, 7:30
Сообщение #31

Opera Fighter
Иконка группы

Согласен на счет "Lost".
Видимо с сентября начнется показ второго сезона. А может конечно и первый повторят для затравки...

Pranker
сообщение 18.8.2006, 8:48
Сообщение #32

VIP
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 60 раз(а)

Никогда бы не подумал что дядя артем это Садыков Артем, бывший физматовец и геометр Александрова, даже интересно получается, игра можно сказать в одни ворота, он знал кто я а я кто он - нет. и ведь не признался даже! так с друзьями не поступают, хотя это конечно вопрос...

Дядя Артем
сообщение 18.8.2006, 9:53
Сообщение #33

Opera Fighter
Иконка группы

Угу, я это...

Дядя Артем
сообщение 25.8.2006, 4:58
Сообщение #34

Opera Fighter
Иконка группы

Поклонникам хороших сериалов сообщаю, что по Рен ТВ начинают показывать "Побег" в новом сезоне. Всем рекомендую...

betalgeze
сообщение 16.9.2006, 9:00
Сообщение #35

VIP
Иконка группы

Цитата(Дядя Артем @ 18.8.2006, 12:30) *
Согласен на счет "Lost".
Видимо с сентября начнется показ второго сезона. А может конечно и первый повторят для затравки...

4+8+15+16+23+42=108
Просмотрел сезон2. Самые смелые предположения фантазёров могут быть переплюнуты сценаристами. Думаю над сценарием работает не одна умная голова. В художественном плане есть некоторые шероховатости, но это скорее из-за не понимания американского образа жизни. Ставлю твёрдую пятёрку.

Crypt
сообщение 16.9.2006, 9:33
Сообщение #36

Сила в правде
Иконка группы

посмотрел чуть сериала Лост: наплюнул и забыл ... ваще не зацепмло.... на вкус и цвет... сами знаете чего..

betalgeze
сообщение 16.9.2006, 9:48
Сообщение #37

VIP
Иконка группы

В прошлом году я тоже плевался. А сдиска смотреть комфортней гораздо

Crypt
сообщение 16.9.2006, 10:23
Сообщение #38

Сила в правде
Иконка группы

да уж как говорится без рекламы ... можеть и действительно можно смотреть

Vilson
сообщение 18.9.2006, 2:50
Сообщение #39

Бронзовый гуру
Иконка группы

Из: Уфа
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 12 раз(а)

Цитата(Crypt @ 16.9.2006, 15:33) *
посмотрел чуть сериала Лост: наплюнул и забыл ... ваще не зацепмло.... на вкус и цвет... сами знаете чего..

А ты с первой серии смотрел? Меня так зацепило...

Дядя Артем
сообщение 18.9.2006, 7:42
Сообщение #40

Opera Fighter
Иконка группы

Г-н Бетельгейзе, срочно поделитесь с народом данным диском и за одно расскажите как там с дубляжом...

Посмотрел в воскресенье "Побег". Очень впечатлило, сюжета одной серии хватило бы на полноценный фильм. Очень грамотно снято и сюжет великолепен. Всем рекомендую!

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему