Бирск.Инфо | Цифровой Бирск | Бирский фотоблог | Погода в Бирске ya gis

IPB

Свернуть

> Форум Бирск.Инфо Добро пожаловать!

Сообщение для не зарегистрированных пользователей
Уважаемый посетитель Форума Бирск.Инфо!

Спасибо за посещение Форума Бирск.Инфо! Зарегистрируйтесь для полного доступа к форуму,
или введите свой логин/пароль, если Вы уже зарегистрированы на форуме.
Welcome Messages @ IBmafia

Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> про голубой экран, мысли вслух
верю не верю
верите ли вы новостям по ТВ
да верю [ 10 ] ** [25.64%]
нет не верю [ 29 ] ** [74.36%]
Всего голосов: 39
Гости не могут голосовать 
parazit
сообщение 26.12.2006, 12:54
Сообщение #1

Guests

Статус: Репутация

всё таки надо новую тему! ветка "работа на РИК ТВ" пустила много новых побегов, которые хотелось бы поотрезать. разговор ушёл совсем в другое русло , начались какие то личные обвинения в воровстве, непрофессионализме , образовании высшем и не очень...наши уважаемые теледеятели много чего наговорили, много чего недоговорили....давайте ...только уговор: сказал "А" - говори и "БЕ" начну с себя..обвинили -"не люблю телевидение" ну само ТВ допустим я люблю и уважаю(имею ввиду всё оборудование и людей его обслуживающих) и сам телевизор я как прибор люблю (IMG:http://forum.birsk.info/style_emoticons/default/biggrin.gif) раздражение вызывают почему-то люди которых я вижу в этом ящике! ещё точнее их комментарии!!! я не желаю выслушивать в новостных и аналитических программах чьих то комментариев относительно происходящего. сие действие называется очень некрасивым словом - ПРОПАГАНДА. создавайте свои авторские программы и там пожалуйста делайте любые какие вам угодно выводы. пример: авторская программа Н.Сванидзе...нравится смотри, не нравится не смотри! а в новостях я хочу просто смотреть новости. не надо считать людей баранами, которые ничего не поймут пока им пальцем не покажут! и где новости???? ГДЕ???? я спрашиваю про центральные каналы...то что показывают, это не новости , а полный бред..всё что угодно только не новости! что страна маленькая??? сюжетов нет ?? да и не будет их никогда! ни на ОРТ ни на РИК ТВ. кто ж против руки дающей пойдёт??? эта рука сейчас с ладошки кормит, а вякнешь против - подзатыльник получишь! и другого с ладошки кормить будут! вот вы Kurmal говорили о ворюгах , что деньги какие-то у них отнимаете ???? дак и вы живёте на эти ворованные деньги! объясните тупому... но ведь телевидение живёт засчёт рекламы???? кто платит тот и заказывает музыку! я девушку поил - я её и танцую!! главных воров в стране все знают...их показывают по телевизору каждый день. и никто из вашей братии ничего не кажет против!! почему??? потому - что не было команды!!!! команды сверху!!! поступила команда - взялись за одного , посадили....и со всех каналов началось - вор.вор.вор....только ленивый не укусил... у Шевчука есть такая хорошая строчка:" НЕ ПИНАЙТЕ ДОХЛУЮ СОБАКУ, ОНА НЕ СМОЖЕТ ВАС УЖЕ УКУСИТЬ...посвящалась А.Макаревичу , но в данный момент можно посвятить российскому телевидению!! и за примерами далеко ходить не надо....живой пример -Лужков...был хороший крепкий хозяйственник...потом поступило указание и в течение нескольких недель благодаря ТВ стал главным вором...потом Лужков перековался и опять стал крепким хозяйственником...ПАРАДОКС.....и Лужков на месте и журналисты сыты (IMG:http://forum.birsk.info/style_emoticons/default/biggrin.gif) Так что все ваши слова про ворюг , и слова ZEDа про ворюг с ликёрки всего лишь слова...просто слова.. ну и ещё насчёт новостей....новостные сюжеты на центральных каналах делаются не выходя из студии, а уж криминальные тем паче....ну для начала хватит...

(IMG:style_images/main/user2.png) Перечень пользователей, просмотревших Вашу тему: вованище (1)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 26.12.2006, 13:31
Сообщение #2

Профессионал
Иконка группы

Из: Бирск
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 1 раз(а)

вот это мысли!!!

Pranker
сообщение 26.12.2006, 14:10
Сообщение #3

VIP
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 60 раз(а)

Я верю новостям из интернета, на втором месте радио, потом тв. Тв не обманывает просто как правило по политическим мотивам иногда задерживают выдачу информации

Kurmal
сообщение 27.12.2006, 1:05
Сообщение #4

Золотой гуру
Иконка группы

За помощь в приобретении лицензии
Из: Москвы
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 35 раз(а)

Цитата(parazit @ 26.12.2006, 15:54) *
всё таки надо новую тему! ветка "работа на РИК ТВ" пустила много новых побегов, которые хотелось бы поотрезать. разговор ушёл совсем в другое русло , начались какие то личные обвинения в воровстве, непрофессионализме , образовании высшем и не очень...наши уважаемые теледеятели много чего наговорили, много чего недоговорили....давайте ...только уговор: сказал "А" - говори и "БЕ" начну с себя..обвинили -"не люблю телевидение" ну само ТВ допустим я люблю и уважаю(имею ввиду всё оборудование и людей его обслуживающих) и сам телевизор я как прибор люблю (IMG:http://forum.birsk.info/style_emoticons/default/biggrin.gif) раздражение вызывают почему-то люди которых я вижу в этом ящике! ещё точнее их комментарии!!! я не желаю выслушивать в новостных и аналитических программах чьих то комментариев относительно происходящего. сие действие называется очень некрасивым словом - ПРОПАГАНДА. создавайте свои авторские программы и там пожалуйста делайте любые какие вам угодно выводы. пример: авторская программа Н.Сванидзе...нравится смотри, не нравится не смотри! а в новостях я хочу просто смотреть новости. не надо считать людей баранами, которые ничего не поймут пока им пальцем не покажут! и где новости???? ГДЕ???? я спрашиваю про центральные каналы...то что показывают, это не новости , а полный бред..всё что угодно только не новости! что страна маленькая??? сюжетов нет ?? да и не будет их никогда! ни на ОРТ ни на РИК ТВ. кто ж против руки дающей пойдёт??? эта рука сейчас с ладошки кормит, а вякнешь против - подзатыльник получишь! и другого с ладошки кормить будут! вот вы Kurmal говорили о ворюгах , что деньги какие-то у них отнимаете ???? дак и вы живёте на эти ворованные деньги! объясните тупому... но ведь телевидение живёт засчёт рекламы???? кто платит тот и заказывает музыку! я девушку поил - я её и танцую!! главных воров в стране все знают...их показывают по телевизору каждый день. и никто из вашей братии ничего не кажет против!! почему??? потому - что не было команды!!!! команды сверху!!! поступила команда - взялись за одного , посадили....и со всех каналов началось - вор.вор.вор....только ленивый не укусил... у Шевчука есть такая хорошая строчка:" НЕ ПИНАЙТЕ ДОХЛУЮ СОБАКУ, ОНА НЕ СМОЖЕТ ВАС УЖЕ УКУСИТЬ...посвящалась А.Макаревичу , но в данный момент можно посвятить российскому телевидению!! и за примерами далеко ходить не надо....живой пример -Лужков...был хороший крепкий хозяйственник...потом поступило указание и в течение нескольких недель благодаря ТВ стал главным вором...потом Лужков перековался и опять стал крепким хозяйственником...ПАРАДОКС.....и Лужков на месте и журналисты сыты (IMG:http://forum.birsk.info/style_emoticons/default/biggrin.gif) Так что все ваши слова про ворюг , и слова ZEDа про ворюг с ликёрки всего лишь слова...просто слова.. ну и ещё насчёт новостей....новостные сюжеты на центральных каналах делаются не выходя из студии, а уж криминальные тем паче....ну для начала хватит...

Слышите,Вы parazit...неужели трудно прочитать и понять,что я написал??? С чего это вы взяли,что я на ворованные деньги живу.Я их зарабатываю.Ясно? Когда вы еще были мутной каплей я уже давно работал.Но если вы ни это имеете ввиду,тогда формулируйте мысли свои,пожалуйста внятно.
но если я все понял правильно,тогда у меня возникает вопрос: Как Вы можете ПРАВИЛЬНО воспринимать инфо из новостийной программы,если Вы не можете усвоить текст,который ЧИТАЕТЕ?
...я точно знаю,что у вас есть хорошая работа,которую Вы пропускаете в связи с болезнью и Вас подменяет 52 летний ПОРЯДОЧНЫЙ мужчина. Анекдот почему то вспомнил...

Устроился мужчина пожарным,рассказывает своему другу:"...такой коллектив хороший,зарплата хорошая,разные вечеринки корпоративные...вообщем все хорошо,только вот как пожар,хоть уволняйся..."

parazit,знаете,учить меня говорить не нужно,я уже взрослый и обойдусь без вашей помощи (это я про ворюг) Я говорю,когда знаю что говорю. И потом,я вас не знаю совсем,поэтому получайте от меня информацию дозированную. Запомните, БОЛТУН находка для шпиона!!!
У меня пять кредитных карт...Вам не нужны пин коды?

Кстати,ОРТ- такой компании уже лет "сто" не существает...это так,для кругозора сказал.
И Ваша "статья о новостях" по моему, не нуждается в комментарии,не хочу повторяться о мутной капле...

Поговорим о нефти и о "подзатыльниках". Вы знаете сколько стоит барль нефти? Уверен знаете!!!
Как Вы, профи в нефтянной отрасли,позволяете платить вам ничтожные 30000 РУБЛЕЙ за 15 дней? я сейчас говорю серьезно. Вы,гражданин России, который морозит себе практически все части тела на 50 градусном морозе получаете эту мзду.Почему? Скажите, Вы заходили когда нибудь в кабинет своего начальника и ставили ему условия? Или хотя бы просили чтоб Вам повысили заработную плату.Нет я не про того начальника ,которого можно встретить в курилке.Надеюсь поняли о каком начальстве я говорю.
Конечно же нет,знаете почему...потому что Вас туда никто не пустит.Обидно?
Я прожил на Севере почти 20 лет и знаю как обстаят там дела.
Поясню на всякий случай: После того как Вы,не дай Бог, попадете к своему начальнику со своими пожеланиями о зарплате,Вы тут же получите ПОДЗАТЫЛЬНИК!!!

По поводу производства новостей)))) parazit, откуда Вы, нефтянной, практически магнат,который не посящает свою работу уже третью неделю, и заменяет Вас 52 летний мужЩЩина, (опять анекдот вспомнил) знаете как делаются новости на телевидение ? В курилке рассказали?))))

Последнее. "...ну само ТВ допустим я люблю и уважаю..." прочитайте дальше что Вы написали...это чуть выше,прочитайте до "раздражения", Вы уверенны,что там все правильно написанно?
можно продолжить...Говорю я теперь..." ну саму нефть я люблю и уважаю, ну а дальше по Вашему клеше.
Согласитесь,полная @уйня!!!
Смеёмся вместе!

Телевидение это бизнес,кто хозяин тот и рулит! Народного телевидения нет.
У нас народная только НЕФТЬ!!!
(parazit,последняя строчка это шутка)

Vilson
сообщение 27.12.2006, 4:51
Сообщение #5

Бронзовый гуру
Иконка группы

Из: Уфа
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 12 раз(а)

По логике parazit'a выходит, что я тоже на ворованные деньги живу... Я ж программы пишу для всяких там "хозяев". А они ж эти деньги всяко наворовали. Все ж в курсе про "прибавленную стоимость". Кровь и пот трудового класса выпили, а теперь мне башляют.
Пойду сделаю себе харакири...

betalgeze
сообщение 27.12.2006, 7:54
Сообщение #6

VIP
Иконка группы

Из: СССР
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 70 раз(а)

Рухнет системка наша без коррупции. Специалисты говорят, аналитики. Это опять революция и резня, новый делёжь. И по прошествии времени всё равно деньги окажутся у тех у кого их отняли. А нищие потратив всё опять возьмут в руки бамбук! смысел е?

Agent007
сообщение 27.12.2006, 13:59
Сообщение #7

АгентиЩЩЩе
Иконка группы

Из: городиЩЩе Бирск
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 97 раз(а)

Даа, блин, жестокую резьню я сеня пропустил!!!
И опять в центре внимания PARAZIT этак он по отношению к себе обгонит и Хепарда!!!

Kurmal
сообщение 27.12.2006, 15:11
Сообщение #8

Золотой гуру
Иконка группы

Цитата(parazit @ 27.12.2006, 16:37) *
Я ПИСАЛ ЦЕЛЫХ ДВА ЧАСА!!!!!!!!!!!! И ЧТОБЫ ПРИ ОТПРАВКЕ ПРОИЗОШЁЛ СБОЙ СВЯЗИ?????? И ВСЁ БЫЛО ПОТЕРЯНО????? Я Е@#$ АДСЛ ВМЕСТЕ БАШИНФОРМСВЯЗЬЮ, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС СИДЯТ И БУХАЮТ ВСЕЙ СВОЕЙ ТОЛПОЙ ОТМЕЧАЯ НОВЫЙ ГОД!!!!!! KURMAL- ПОТЕРПИ ПОЖАЛУЙСТА,,,,НО ЗАПАС СЛЮНЕЙ Я НА СЕГОДНЯ УЖЕ ИСТРАТИЛ!!!!!!!!!!!!!!!

)))) parazit', почему Вы решили,что я жду с нетерпением Ваш ответ???))) Все впоряде!!! Не партесь!!!
Я и так знаю что Вы ответите)))
Напишите как Выше здоровье?

weber
сообщение 27.12.2006, 16:35
Сообщение #9

Форумист-активист
Иконка группы

Из: Уфа (Бирск)
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 0 раз(а)
Twitter

Цитата(Vilson @ 27.12.2006, 4:51) *
По логике parazit'a выходит, что я тоже на ворованные деньги живу... Я ж программы пишу для всяких там "хозяев". А они ж эти деньги всяко наворовали. Все ж в курсе про "прибавленную стоимость". Кровь и пот трудового класса выпили, а теперь мне башляют.
Пойду сделаю себе харакири...

О! Ты программер? Я думал ты админишь... Досадно... (((

zukel
сообщение 27.12.2006, 17:12
Сообщение #10

Посвященный
Иконка группы

Из: Default city
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 3 раз(а)

Не надо все валить на телевидение. Конечно есть и "заказные" репортажи. Но основную часть составляет то, что вызывают интерес у зрителей. Именно на основании рейтингов определяют программу передач.
Насчет истинности новостей. Прежде всего новости - это информация о недавних событиях, за короткое время очень трудно рассмотреть ВСЕ аспекты проблемы и сделать правильный вывод. "Достоверных" источников не существует. Всегда есть доля неправды. В любой истине можно найти частичку лжи. Хотите абсолютной правды - читайте математику. И то математика основывается на предположениях (аксиомах).
Так что абсолютно правдивые новости - это невозможно.

Сообщение отредактировал zukel - 27.12.2006, 17:15

Crypt
сообщение 27.12.2006, 17:23
Сообщение #11

Сила в правде
Иконка группы

Из: г.Бирск
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 146 раз(а)

я тоже замечал такую штуку: когда по телевидению рассказывают о чем либо (я имею в виду новости + типа образовательные программы) то :
!) если в этом вопросе профан - то кажется поучительным базар и интересным...
2) если в этом вопросе разбираешься (или сам был участником новостей) - то понимаешь все фуфло и поверхностность + искажение фактов + "особый правильный" взгляд телевизионщиков на предмет обсуждения..
3) напрашивается вывод - телевиденье это инструмент в первую очередь пропаганды + жвачка для все более безмозглых зрителей... (что бы дитя не смотрела лишь бы чего лишнего не подумала - а то вдруг будет как в 1917..)

Kurmal
сообщение 27.12.2006, 19:41
Сообщение #12

Золотой гуру
Иконка группы

Цитата(parazit @ 27.12.2006, 20:06) *
ответ Рабиновича: не дождётесь!!!! (IMG:http://forum.birsk.info/style_emoticons/default/harhar00.gif)

на самом деле меня волнует здоровье 52 летнего Вашего сменщика... (шутка)

Kurmal
сообщение 27.12.2006, 19:52
Сообщение #13

Золотой гуру
Иконка группы

Цитата(parazit @ 27.12.2006, 19:46) *
Вы образованный человек не объясните мне тупому слесарю

Кто спорит??? Как Вы думаете стоит мне это комментировать?

Shokir
сообщение 27.12.2006, 20:16
Сообщение #14

Золотой гуру
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 20 раз(а)

Цитата(zukel @ 27.12.2006, 17:12) *
"Достоверных" источников не существует.

чесно сказать гдето я с parazit соглашаюсь,
Kurmal тож в чомто прав.
parazit выше уже товарищ сказал что в любом случае все врнется на круги своя.
тебе не нравятся новости? можно смотреть евроньюс. там просто говорят.
если хочеш слушать прозападную аналитику, включи "эхо москвы" например передачу Юли Латыниной.
если проросийскую то сам знаеш что включить.
так вот. подругому небывает, и нет "просто новостей" ни в какой стране!!! почему? потомучто это просто невозможно.
либо одна крайность, либо другая, либо евроньюс!

Squall
сообщение 28.12.2006, 2:43
Сообщение #15

Профессионал
Иконка группы

Из: г.Бирск

Цитата(Kurmal @ 28.12.2006, 0:52) *
Кто спорит??? Как Вы думаете стоит мне это комментировать?

уууррряяяяя курмал вернулся (IMG:http://forum.birsk.info/style_emoticons/default/clap.gif) (IMG:http://forum.birsk.info/style_emoticons/default/clap.gif)

CROWN
сообщение 28.12.2006, 3:25
Сообщение #16

Бронзовый гуру
Иконка группы

Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 6 раз(а)

Цитата(Crypt @ 27.12.2006, 22:23) *
я тоже замечал такую штуку: когда по телевидению рассказывают о чем либо (я имею в виду новости + типа образовательные программы) то :
!) если в этом вопросе профан - то кажется поучительным базар и интересным...
2) если в этом вопросе разбираешься (или сам был участником новостей) - то понимаешь все фуфло и поверхностность + искажение фактов + "особый правильный" взгляд телевизионщиков на предмет обсуждения..
3) напрашивается вывод - телевиденье это инструмент в первую очередь пропаганды + жвачка для все более безмозглых зрителей... (что бы дитя не смотрела лишь бы чего лишнего не подумала - а то вдруг будет как в 1917..)

+1

Относительно ТВ в целом, самое точное определение дал Пелевин в своей книге "Generation P"...
А вообще, во всем виноваты массоны)) вот против кого дружить нужно ;)

Vilson
сообщение 28.12.2006, 6:53
Сообщение #17

Бронзовый гуру
Иконка группы

Из: Уфа
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 12 раз(а)

Цитата(weber @ 27.12.2006, 21:35) *
О! Ты программер? Я думал ты админишь... Досадно... (((

Не расстраивайся. Я специалист широкого профиля. И жвец и жнец и на дуде игрец.

Agent007
сообщение 28.12.2006, 9:33
Сообщение #18

АгентиЩЩЩе
Иконка группы

Из: городиЩЩе Бирск
Статус: Статус не указан Спасибо сказали: 97 раз(а)

Цитата(Vilson @ 28.12.2006, 6:53) *
Не расстраивайся. Я специалист широкого профиля. И жвец и жнец и на дуде игрец.

А еще он умеет анекдоты рассказывать и сказки!!! (IMG:http://forum.birsk.info/style_emoticons/default/clap.gif)

gepard
сообщение 7.1.2007, 9:03
Сообщение #19

Форумист-активист
Иконка группы

Из: Вселенная

Ещё один тупой опрос из серии:
Сидит тётка вся из себя фифа, гламурненькая такая, в прямом эфире модного тв-канала, рассуждает о том о сем, о моде. И вот ведущий ей задает вопрос - А что вы думаете про убийство Александра Литвиненко? Тетка глазами повела так: - Я думаю, что это просто глупость - обвинять Россию в убийстве ее же гражданина, мы хотим мира во всем мире!

Worldhe
сообщение 7.1.2007, 20:15
Сообщение #20

Опытный форумист
Иконка группы

О каком телевидении вы вобще говорите??? Зачем смотреть телевизор, если он вас раздражает? Можно книги читать... Как могут люди ничего не понимающие в телевидениии, кроме тех кто там работает, не знающие как оно устроено, рассуждать о том как нужно делать репортажи, передачи и т.д.?
Телевидение искажает информацию? Может газеты пишут правду, или скажем в электронном варианте в инете это выглядит правдоподобно?! А если кто то крутился перед камерой у телевизионщиков на буровой, чтобы его "НЕ ПОКАЗАЛИ" по ящику (не все поймут это выражение), а его нифига не показали, то это не значит, что это искажение информации... Кто то правильно сказал НЕТ ДОСТОВЕРНЫХ ИСТОЧНИКОВ информации.
Вывод прост: Кому не нравится телевизор, можно его просто не смотреть... (Я без телевизора 2 года жил, вроде не подох)

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему