Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: Форум Бирск.инфо тихо помирает
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Обсуждение Бирск.Инфо > Отзывы и пожелания >

Создать тему
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Shokir
Я чет не замечал понтов за вами. А к скромности призывал только местных "политологов".
Прораб
Цитата(Shokir @ 23.5.2015, 20:54) *
Я чет не замечал понтов за вами. А к скромности призывал только местных "политологов".

а кто не местный или не выходец?понты полетели столичные fingers0.gif
Crypt
Цитата(Прораб @ 23.5.2015, 21:18) *
а кто не местный или не выходец?понты полетели столичные fingers0.gif

понты будут - когда они электричками мэриться начнут! )))

Shokir
Цитата(Crypt @ 23.5.2015, 19:30) *
понты будут - когда они электричками мэриться начнут! )))

Крипт, я еще на велике с корзинкой за продуктами езжу.

ЗЫ Велик - беспонтовый ашанбайк. )))
urankinchev
Цитата(Shokir @ 23.5.2015, 22:29) *
Крипт, я еще на велике с корзинкой за продуктами езжу.

ЗЫ Велик - беспонтовый ашанбайк. )))

Дык вот это и есть понты biggrin.gif Ты понтуешся что неприхотливый скромняга на беспонтовом велике, либо стоя в тамбуре электрички, либо понтуешся своей трезвостью. lol.gif Понтами может быть что угодно. Весь смысл понтов, чтобы их заметили, а если не замечают, то чаще заявлять об этом. Так, что всё в пределах нормы, ты такой же как мы. Главное не понтуй своё христианство, а то превратишся в крипта. ..
Прораб
Цитата(urankinchev @ 24.5.2015, 9:50) *
Дык вот это и есть понты biggrin.gif Ты понтуешся что неприхотливый скромняга на беспонтовом велике, либо стоя в тамбуре электрички, либо понтуешся своей трезвостью. lol.gif Понтами может быть что угодно. Весь смысл понтов, чтобы их заметили, а если не замечают, то чаще заявлять об этом. Так, что всё в пределах нормы, ты такой же как мы. Главное не понтуй своё христианство, а то превратишся в крипта. ..

золотые слова Юрий! yahoo.gif
lfs
Пелевин

Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные маневры. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции.
— Вообще-то мне в жизни попадались и другие люди, — сказал я с легкой иронией.
Иегова кротко посмотрел на меня.
— Рама, — сказал он, — вот прямо сейчас ты пытаешься донести до меня мысль о том, что ты имеешь доступ к более престижному потреблению, чем я, а мой тип потребления, как сейчас говорят, сосет и причмокивает. Только речь идет о потреблении в сфере общения. Именно об этом движении человеческой души я и говорю. Ничего другого в людях ты не встретишь, как не ищи. Меняться будет только конкретный тип потребления, о котором пойдет речь. Это может быть потребление вещей, впечатлений, культурных объектов, книг, концепций, состояний ума и так далее.
— Отвратительно, — сказал я искренне.
обама
Не зря говорят " хороший понт, дороже денег". Люблю понты, если они хорошие, дешевые понты терпеть не могу.
Прораб
Цитата(lfs @ 24.5.2015, 10:35) *
Пелевин

Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные маневры. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции.
— Вообще-то мне в жизни попадались и другие люди, — сказал я с легкой иронией.
Иегова кротко посмотрел на меня.
— Рама, — сказал он, — вот прямо сейчас ты пытаешься донести до меня мысль о том, что ты имеешь доступ к более престижному потреблению, чем я, а мой тип потребления, как сейчас говорят, сосет и причмокивает. Только речь идет о потреблении в сфере общения. Именно об этом движении человеческой души я и говорю. Ничего другого в людях ты не встретишь, как не ищи. Меняться будет только конкретный тип потребления, о котором пойдет речь. Это может быть потребление вещей, впечатлений, культурных объектов, книг, концепций, состояний ума и так далее.
— Отвратительно, — сказал я искренне.

этот текст тоже понт?мол почитываю модного писателя .
Agent007
Понты, понты))) Тема Про УМИРАЮЩИЙ форум! а тут про понты)))
ГЫЫЫЫ и плюс еще куча сообщений))))
lfs
Цитата(Прораб @ 24.5.2015, 13:32) *
этот текст тоже понт?мол почитываю модного писателя .

воистину так
VavanDV
Чем круче понты, тем больше самок вьется вокруг.)))
Elle
Активность упала донельзя.
Agent007
Цитата(Elle @ 10.10.2015, 19:03) *
Активность упала донельзя.

Вчера была Онлайн встреча у Zevsa, Lis и я приехали. Прораб был в Салавате-МелЯузе, Хулиан тоже в делах)))) Больше никто не проявил желания!
Elle
Цитата(Agent007 @ 10.10.2015, 19:37) *
Вчера была Онлайн встреча у Zevsa, Lis и я приехали. Прораб был в Салавате-МелЯузе, Хулиан тоже в делах)))) Больше никто не проявил желания!

Ну я поняла, это был ваш ответ-демарш на нашу девчачью встречу с мультимамой yahoo.gif
Xulio
Цитата(Agent007 @ 10.10.2015, 18:37) *

Да, дегустация самогона а ля коньяк прошла на высшем уровне, баня и ныряние в бассейн со льдом.
Прораб
неужели распечатали 20ти литровую канистру спирта?
Xulio
Спасибо что живой? )))))
VicTor
Цитата(Xulio @ 4.3.2016, 10:18) *
Спасибо что живой? )))))

Если на оплату хоста денег надо - сказали бы, помогли кто сможет...
Дядя Артем
Господа.
Хоть форум и не слишком активен, есть одна просьба:
Не засоряйте его пожалуйста ссылками без комментариев к ним. Если в сообщении содержатся ссылка, будьте добры описать, что находится по ней. Сообщения с голыми ссылками будут удаляться. Особо одаренные, которые этого не понимают наказываться.
LIS
Сдох бы уж скорей, за 3 последних дня одно новое сообщение, ЭТО
Pranker
Несмотря ни на что форум прожил еще 10 лет от того момента как я создал эту тему.
Но сейчас умер точно.
VavanDV
Думаешь пора ставить точку?
LIS
Ну если привязку к соц сетям сделать, то может и воскреснет, придут другие - молодые. Сделать мобильную версию, да и вообще движок не мешало бы апгрейдить
urankinchev
Цитата(Pranker @ 6.8.2017, 11:47) *
Несмотря ни на что форум прожил еще 10 лет от того момента как я создал эту тему.
Но сейчас умер точно.

щаз подымем, этож дело пары недель
VavanDV
Администраторы были недальновидны, подвергая репрессиям активную часть населения города. Теперь форумчане тут ходят как по кладбищу, не встречая живых людей. Здесь похоронены мысли, споры, огорчения и радости...
urankinchev
Цитата(VavanDV @ 30.10.2017, 16:40) *
Администраторы были недальновидны, подвергая репрессиям активную часть населения города. Теперь форумчане тут ходят как по кладбищу, не встречая живых людей. Здесь похоронены мысли, споры, огорчения и радости...

да ты философ

Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.