Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: Форум Бирск.инфо тихо помирает
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Обсуждение Бирск.Инфо > Отзывы и пожелания >

Создать тему
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
CROWN
Реальные события вызывают оживление и на городском форуме ;)
Pranker
верно
Agent007
Я даже предвижу следующую ТЕМУ: "День города!!!" или "Сабантуй - А вам, слабо??!!")))
gepard
Пир во время чумы? ню-ню
Ai_lyu_lyu
почему вы думаете форум гаснет, вот скажите-вы пишете письма своим друзьям, знакомым(не смски, а именно письма), уверена нет, это теперь нам заменяют сотовые. Мне вот не очень интересно общаться, когда я сразу не получаю ответ на свои вопросы или какую-нибудь реакцию. Вот и получается, что в форуме тока самые-самые. Кстати у меня есть подружка, которая обожает писать письма, и как она говорит ничто не может заменить их, хотя у нее общения и в инете хватает smile.gif
Tender Flower
Цитата(Ai_lyu_lyu @ 13.6.2007, 10:48) *
почему вы думаете форум гаснет, вот скажите-вы пишете письма своим друзьям, знакомым(не смски, а именно письма), уверена нет, это теперь нам заменяют сотовые. Мне вот не очень интересно общаться, когда я сразу не получаю ответ на свои вопросы или какую-нибудь реакцию. Вот и получается, что в форуме тока самые-самые. Кстати у меня есть подружка, которая обожает писать письма, и как она говорит ничто не может заменить их, хотя у нее общения и в инете хватает smile.gif

Я тоже люблю писать письма, а еще получать их!! v0000000.gif
Ai_lyu_lyu
Мне проще позвонить человеку, чем написать письмо, хотя в письмах почему-то проще выговориться. Я могу написать такое, что сказать никогда бы не смогла. rolleyes.gif
MassterZ
Цитата(Ai_lyu_lyu @ 13.6.2007, 12:56) *
Мне проще позвонить человеку, чем написать письмо, хотя в письмах почему-то проще выговориться. Я могу написать такое, что сказать никогда бы не смогла. redface0.gif

Это касается тех людей, которых мы лично знаем. На форуме многие собеседники друг друга не знают (или, простите за каламбур, не знают, что знают).
Agent007
Цитата(MassterZ @ 13.6.2007, 7:11) *
... не знают, что знают.

thumbsup.gif ЭТО точно!!!
Shokir
.
Pranker
Шок, отжег!
Pranker
жесткач! А с Мастером мы все же кажись знакомы... я скоро буду в Бирске, надеюсь со многими увижусь очно smile.gif
MassterZ
Цитата(Shokir @ 13.6.2007, 18:14) *
Да да smile.gif шел сегодня из центра и смотрю мастерЗ стоит с кемто беседует. а вот он врятли меня на лицо знает!

А у меня есть видео и фото-материалы, как Shokir смотрел на то, как MassterZ с кем-то беседует! smile.gif
Shokir
.
MassterZ
Цитата(Shokir @ 13.6.2007, 21:21) *
Паразитыч а я знаю что думает мастерЗ !!! гыгыгы телепатическая связь... на генном уровне smile.gif)))

Хорошо, что связь - телепатическая... redface0.gif
Shokir
Паразитыч могу, но мы же с тобой понимаем что такое субординация, мастерЗ начальник... smile.gif
у меня тоже какоето предупреждение есть, только я его заметил гораздо позже и поэтому незнаю за что оно... smile.gif видимо за офтоп
MassterZ
Цитата(Shokir @ 14.6.2007, 9:18) *
Паразитыч могу, но мы же с тобой понимаем что такое субординация, мастерЗ начальник... smile.gif
у меня тоже какоето предупреждение есть, только я его заметил гораздо позже и поэтому незнаю за что оно... smile.gif видимо за офтоп

Нажмите на процент предупреждений (ссылка). В Popup-окне должен появится список предупреждений с указанием причин.
gepard
Еще пара страниц стёба и можно считать форум оживленным...
Agent007
Цитата(gepard @ 14.6.2007, 5:59) *
Еще пара страниц стёба и можно считать форум оживленным...

on_the_quiet.gif ну да и темка такая "скользкая", хоть что говори! опровержение и по теме!!! thumbsup.gif
MassterZ
Цитата(parazit @ 14.6.2007, 15:44) *
нажимал...там статья как в кодексе arrow000.gif вобщем ничего конкретного, потому и непонятно...(советовать прочитать правила не надо...читал rolleyes.gif )

Да ладно, не принимайте близко к сердцу.
Xulio
дожили после выборов начали глушить темы:(
появилась суровая рука админа.
так на самом деле форум сдохнет.
Свободу попугаям!!!!!!!!!!!!!!
это не стихи.
я некропостерство, так вы его называете, не считаю за извращение. то что тема давно не пользуется вниманием, не означает то что она не актуальна.

Tender Flower
ну-ну! То-то в Лепрозории сообщения Сrypt'а про метель biggrin.gif
Agent007
А ЛЕПРОЗОРИЙ это спец место для Cryptа???
Кроме его постов там ничего)))
Tender Flower
а не он ли случайно модератор? тогда все ясно - самокритичный человек. уважаю!!
Xulio
Весна и опять затишье. даже мне некогда из дома выходить:(
Xulio
моя за спиной маячит, когда я за компом. почти на форуме. и нудит: когда отойдешь от компутера и нудит....
Renych
А мне приходится лазать по форуму пока жены дома нет, если играю например или музыку слушаю--ничё не скажет, а вот в форумах, а тем более в аське ваще не посидишь--ревность злая
CROWN
сегодня нашел такую тему:
Один сильно именитый исследователь мозгов (John Gottam) считает что:
Цитата
"...самый главный треккер женского счастья в браке - считает ли она, что имеет влияние на поведение мужа. Если да - она счастлива, если нет - то нет)"

Pranker
что такое треккер?
CROWN
Цитата(Pranker @ 23.4.2008, 17:45) *
что такое треккер?

В точку. Копипаст не рулит (хотя возможно автор сделал так специально, дабы проверять потом наличие плагиата на других сайтах sm.gif )
Дейстаительно, трикер здесь неуместно совершенно, имелось ввиду думаю Триггер в значении - "условия, при наступлении которых должно происходить предписанное действие".
Pranker
Триггер, теперь понятно sm.gif изучали у Красильникова в действии на практикуме sm.gif
Agent007
Цитата(Pranker @ 24.4.2008, 12:12) *
Триггер, теперь понятно sm.gif изучали у Красильникова в действии на практикуме sm.gif

oops.gif Знакомые фамилии появились!!! biggrin.gif
Блондинка
Для меня более знакома фамилия неметского ботаника-Триппер! biggrin.gif
Xulio
Поди Кох и Вассерман у тебя в знакомых ходють
Pranker
кому что ближе...
Xulio
А мне нравится имя Приап. Приапизм. др.Рим, кажись
Pranker
приепизм ))
Xulio
заепли своими ассоциациями. идите нах в соотв. тему
Crypt
есть одноклеточные... есть однословные (в ассоциации их нах)

!!! )))
Crypt
паразитоманию тудыж
Блондинка
Заиписьм!!!! hb.gif
slayer
сколокотопендризм!!!!адинадин!!1111
Василиса Прекрасная
Синдром Туретта во всей
Василиса Прекрасная
своей красе
Simply
+1
Цитата(Василиса Прекрасная @ 27.4.2008, 22:24) *
Синдром Туретта во всей

из http://www.neurology.eurodoctor.ru/Tourette-syndrome/
Цитата
... звуковые симптомы: произнесение отдельных звуков и нечленораздельных слов является характерной особенностью синдрома. В некоторых случаях может отмечаться так называемая эхолалия, то есть навязчивое повторение слов, слогов или звуков. В половине случаев при синдроме Туретта возможны вокальные тики с неприличными ругательными словами, а так же неприличные жесты.

За недостающими знаниями пришлось лезть в паутину. Результаты поиска заставили задуматься sm.gif
Elle
типа форум оживляете?
Василиса Прекрасная
диагноз подтверждают
Simply
Симулянты они. Не верь им!
Блондинка
Не симулянты они! Это они на самом деле такие. mad00000.gif
Elle
Цитата(Блондинка @ 29.4.2008, 23:15) *
Не симулянты они! Это они на самом деле такие. mad00000.gif

Опять иные среди нас? mad00000.gif

Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.