Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: ЭХ, дороги.....
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Общий > Мой город
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Elle
безопасней для окружающих машин lol2.gif привычнее..
slayer
похоже что по межрайбазе проехал грейдер! гораздо приятнее стало пригать по кочкам - когда же наконец асфальт там проложат?
Xulio
насчет покатушек хорошая идея. на шадик съездим. за мост платить не надо
Elle
Цитата(Xulio @ 19.6.2008, 12:30) *
насчет покатушек хорошая идея. на шадик съездим. за мост платить не надо

кто нашинах те - изгои значит теперь? harhar00.gif
BACHUS
с1 июля на скутер нуно права и чтоб было 16 лет вот.
Gray
Цитата(BACHUS @ 19.6.2008, 16:54) *
с1 июля на скутер нуно права и чтоб было 16 лет вот.

ешшо не факт... закон не приняли...
Xulio
C утра авария на остановке Теплосеть. шестерка стоит мятая, другая, не разглядел, валяется в кювете. облюдайте скоростной режим. Правда знаки тупо повесили 40 км. за 5 метров до перекрестка (мира-к.маркса)те зона действия всего 5 метров.
Elle
В обед авария на 180 кв, перекресток на окраине города и опять же этот "неуступил". Тоже особо не пригляделась,но вроде буханка и шестерка были. Уступайте!
ZEVS
Цитата(Xulio @ 12.9.2008, 9:22) *
C утра авария на остановке Теплосеть. шестерка стоит мятая, другая, не разглядел, валяется в кювете. облюдайте скоростной режим. Правда знаки тупо повесили 40 км. за 5 метров до перекрестка (мира-к.маркса)те зона действия всего 5 метров.

другая - четырнадцатая.

более того в самый разгар замеров, увоза эвакуатором того что отсталость от автомобилей, почтовая буханка поворачивает на чернышевскогоко, водила лупится на аварию, за ним едет москвичь, водила тоже зырит на аварию, буханка притормозила перед поворотом, а москвич - нет. итог мятая жопа буханки и капот "домиком" у москвича.
Xulio
Очевидцем похожего случая был несколько лет назад, аккурат в пятницу 13 сентября. На углу страдания дедок на Луазе не уступил семерке, пока разбор туда-сюда, зеваки за рулем устроили еще одну аварию.
Xulio
а я сеня видел как Элли под кирпич заехала....
Xulio
телефон сотовый сдыхает. сеть совсем не видит. скоро 5 лет ему
Xulio
меняю на шипованную резину
Elle
Цитата(Xulio @ 11.11.2008, 21:56) *
а я сеня видел как Элли под кирпич заехала....

пля...я ведь умышленно, а не случайно и вину не сознаю, чеж делать то..
Xulio
вместо молитвы на ночь ПДД десять раз
Elle
не..нея эта была..не могла я так.. tongue.gif
Xulio
дороги идеальны. до сих пор на летней резине гоняю. и держу в кармане всепогоднюю:)
Elle
Цитата(Xulio @ 1.12.2008, 23:42) *
дороги идеальны. до сих пор на летней резине гоняю. и держу в кармане всепогоднюю:)

в бардачке надо возить а то спижжут карманники biggrin.gif
Xulio
ношу в кармане. жена обнаружила и ниче не сказала такого. потому что ношу ради хохмы. на нем написано: надежная и приятная связь. типа наш лозунг професииональный :) ;) :p
Elle
Цитата(Xulio @ 2.12.2008, 11:22) *
ношу в кармане. жена обнаружила и ниче не сказала такого. потому что ношу ради хохмы. на нем написано: надежная и приятная связь. типа наш лозунг професииональный sm.gif ad.gif tongue.gif

это какой нибудь сигнальный вариант или муляж?
Xulio
все натурально. только ему уже лет 10.
betalgeze
Может это запаска!
Elle
Цитата(betalgeze @ 2.12.2008, 23:32) *
Может это запаска!

да, это запасной вариант lol.gif
Gray
Цитата(parazit @ 3.12.2008, 15:30) *
а я снегу жду. шипы жалка...как переобул, так и снег сразу кончился

как вариант всесезонка или липуны
Xulio
могила неизвестного водопроводчика...
ZEVS
Цитата(parazit @ 4.3.2009, 20:02) *
водоканал искал утечку на улице. вырыли яму на дороге, присыпали её и уехали. на дороге теперь холм, как заезжать мне во двор им вроде по барабану. Кто должен заделывать яму в дороге? кто выкопал или дорожники? через неделю земля осядет, потому что в яму столкали весь снег. и она провалится. да и ночью кто нибудь въедет в этот бруствер. вобщем полный пипец... осенью так же поступили, только яму засыпали гравием...скоро асфальта не останется на улице.

вообще это не в правилах водоканала. обычно после себя все чисто оставляют, грунт вывозят, гравием засыпают.
уж не связано ли это со сменой рулевого?
Xulio
хорошилову. сразу хорошо все станет.
betalgeze
Правила существуют для нарушений.
Pranker
нарушения существуют для правил
обама
Каждый год после таяния снега, так хочется вертолет купить , да денег нет, что делать?
Pranker
если нет денег на вертолет копить деньги на вездеход!
Прикинь Обама нива трехдверка стоит 260 тыщ новая
Xulio
вертолет из бензопилы Дружба. Как в одной из зон
Elle
Цитата(обама @ 18.3.2009, 23:26) *
Каждый год после таяния снега, так хочется вертолет купить , да денег нет, что делать?

ну с деньгами каждый сможет, а ты попробуй без денег купить harhar00.gif
Xulio
вот я и предлагаю бюджетный вариант
шрек
ппппппппп
Xulio
шо хотел казать? хз. хотя я согласен с предыдущим оратором. действительно неудобно пешеходам ходить там где нет тротуаров. и водителям напряг. Совершенно согласен с его возмущением по поводу что власти ничего не делают.
betalgeze
Это наверное протектор
Xulio
пппппппп...пппппилять!!!
Xulio
Вчера на углу страдания стояла убитая шестерка и поломаная буханка. Кто че знает? Жертвы есть?
обама
Цитата(Xulio @ 1.4.2009, 15:50) *
Вчера на углу страдания стояла убитая шестерка и поломаная буханка. Кто че знает? Жертвы есть?

Скорая кого то увезла, больше ничего не знаю.
Pranker
вы здесь луж не видели, надо лодку покупать, трындец полный. весь город закатан в асфальт и тротуарную плитку - резкое таяние снега и воде просто НЕКУДА ДЕТЬСЯ!!!
betalgeze
В приобье тоже плюсовая стоит. Дороги(зимники) в хлам!
betalgeze
Какой куст? Я на ритс 8, выезжаю завтра на 301
Elle
шестерка в бок буханки въехала, когда я проезжала там пострадавших не видно было, кстати в солнечные дни хрен разберешь че на светофоре горит, толи зеленый толи красный, а то и все вместе
VicTor
Вот и опять снежок на дороге!
Предчувствие дня жестянщика....
ZEVS
буханка зачетная была. лифтованная, колесики БФ, осенью без номеров ещё видел. принадлежит леснику - заядлому УАЗоводу.
надеюсь восстановит.
обама
Вчера машину помыл, переобулся, этот снег надолго нет?
Xulio
..а наутро выпал снег, после долгово огня
этот снег убил меня.......
Шевчук Ю.
VicTor
Цитата(обама @ 3.4.2009, 11:01) *
Вчера машину помыл, переобулся, этот снег надолго нет?

Теперь знаем кто сглазил...

Судя по http://www.gismeteo.ru/city/daily/4560/
как минумум до вторника... дальше смотреть бессмысленно.
Elle
"снег нападал" как сказала дочка. я тож на выходные переобулась и помылась - хотя и знала прогноз. выйду на улицу гляну на чужие шипы и скажу "ну возьмиите меня" biggrin.gif , или ваще на работу не пайду.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.