Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: ЭХ, дороги.....
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Общий > Мой город
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Fisher
Цитата(обама @ 5.4.2011, 11:31) *
Вчера дороги уже вроде сухие были, сегодня машину помыл, на данный момент она уже пришла во вчерашнее состояние. А таксистов вообще убил бы, видят чистая машина едет, сбавь скорость, нет они как будто наоборот так и сноровят посильнее обрызгать.

Я вот тут подумал, а какие есть способы решения этой проблемы?

1. Отремонтировать дороги. Луж не будет.
2. Установить пулемет и расстреливать хамские машины.
3. Сшить прозрачный грязеводонепроницаемый чехол для машины.
4. Возле лужи установить вдоль дороги посередине защитный экран.
5. Запретить таксистам ездить по лужам.
6. Установить ограничение скорости проезда по лужам 5 км\ч
7. Воспитывать будущих водителей так чтобы хамство было для них неприемлемо.
8. Ездить только в сухую погоду.
9. Завидев лужу впереди, притормозить и дождаться, пока проедут все встречные машины.
10. Составлять маршрут таким образом чтобы сократить до минимума встречу с лужами.
11. Изменить свое отношение к этому явлению

пока не вижу ни одного приемлемого, они либо дОроги, либо дОлги, либо вовсе незаконны
Прораб
нужно придумать такие бактерии которые бы наносилися на мытую машину и сьедали грязь вырабатывая при этом шампунь rolleyes.gif
birianin
Цитата(мастер @ 6.4.2011, 12:48) *
нужно придумать такие бактерии которые бы наносилися на мытую машину и сьедали грязь вырабатывая при этом шампунь rolleyes.gif

нафига шампунь на чистой машине? пусть прозрачную антикоррозийную мастику вырабатывают.

и ещё надо изобрести таких котов, которые не шлёпают грязными лапами по капоту и крыше, а шкуркой полируют прозрачную антикоррозийную мастику..
обама
и ещё надо изобрести таких котов, которые не шлёпают грязными лапами по капоту и крыше, а шкуркой полируют прозрачную антикоррозийную мастику..
[/quote]

Тогда уж и чтобы птички полиролью гадили, а кошки с собаками ароматизатором нужду на колеса справляли.
xxxxxx
дороги закрыли - ладно (не законо), но повесили знаков три штуки (ладно). не понял таблички под знаками: про тележки?
יהוחנן
Цитата(birianin @ 6.4.2011, 7:03) *

Мой Кузьма(свинёнок эдакой!!!) только этим и занят похоже всю весну, хоть бы бабки домой приносил за полировку!
Прораб
как бы хозяева машин не пришли за поллитровкой,по следам кота
birianin
Цитата(Вахтер @ 9.4.2011, 16:11) *
Мой Кузьма(свинёнок эдакой!!!) только этим и занят похоже всю весну, хоть бы бабки домой приносил за полировку!

С пятого раза только удалось правильно прочитать пост. Всё не мог понять зачем кот должен тащить домой деньги на поллитровку lol.gif
видимо у кого что болит... g0000000.gif
Прораб
Цитата(birianin @ 9.4.2011, 16:59) *
С пятого раза только удалось правильно прочитать пост. Всё не мог понять зачем кот должен тащить домой деньги на поллитровку lol.gif
видимо у кого что болит... g0000000.gif

скудность оброзования
Xulio
Сегодня заехал в авгиевы... м-н вторчермет. ПИ....ЕЦ!!! Спасибо родной администрации, которая позволила некоторым харям (лицами их язык не поднимается поднять) нажиться, а нам жителям этого микрорайона, поиметь микрофилиал камель-трофи. Только в отличии от их трофи у нас не грязь, а извините гавняс. Я даже не буду сыпать проклятия в их адрес, а лучше оне пусть насыпят щебень на те срамные отсыпки, что оне нагадили. По словам соседей - как только насыпали ту хрень, что грязь с булыжниками, то на следующие дни по улице прошел беларусь с тележкой, и в него некие уроды накидали булыжники с дороги. Завтра поеду и сфотографирую специально эту хрень.
arturban
Цитата(Xulio @ 9.4.2011, 21:41) *
Сегодня заехал в авгиевы... м-н вторчермет. ПИ....ЕЦ!!! Спасибо родной администрации, которая позволила некоторым харям (лицами их язык не поднимается поднять) нажиться, а нам жителям этого микрорайона, поиметь микрофилиал камель-трофи. Только в отличии от их трофи у нас не грязь, а извините гавняс. Я даже не буду сыпать проклятия в их адрес, а лучше оне пусть насыпят щебень на те срамные отсыпки, что оне нагадили. По словам соседей - как только насыпали ту хрень, что грязь с булыжниками, то на следующие дни по улице прошел беларусь с тележкой, и в него некие уроды накидали булыжники с дороги. Завтра поеду и сфотографирую специально эту хрень.

был там месяц назад, подумал "красота-то какая, ляпота!" biggrin.gif
не дороги а сказка
birianin
Цитата(мастер @ 9.4.2011, 19:57) *
скудность оброзования

ну, так-то да... lol.gif
Прораб
Цитата(birianin @ 10.4.2011, 0:19) *
ну, так-то да... lol.gif

только не надо переживать..........
Кошмар
Цитата

А где это, что-то не совсем понял...
Xulio
Цитата(Даздранар @ 11.4.2011, 0:11) *
А где это, что-то не совсем понял...

Микрорайон Вторчермет. Пока едешь по Республиканской, все примыкающие улицы истекают глиной. 2я Северная там же - непролазна. Список можно продолжать бесконечно.
VavanDV
30 млн рублей потрачено на эту хрень. Я верю что у нас есть диверсанты. Или им сочувствующие. В администрации?
обама
Переобули машины нет? Сижу и думаю может пора?
kin
Цитата(обама @ 11.4.2011, 12:37) *
Переобули машины нет? Сижу и думаю может пора?

Думаю рановато.Метеопрогнозисты обещают во второй декаде холода,а учитывая их ошибки,холода могут перейти в ночные заморозки.Катайся не лихача и резина останется-зимней.
Прораб
если не думаеш ездить далеко,можно не переобуватся,в городе ещё много снега
ZEVS
че вы там про плохие дороги говорили...?

вид из окна
arturban
Цитата(ZEVS @ 11.4.2011, 19:59) *

вид из окна

увидел ссылку, когда нажал кнопку ответить.
http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i084/11...740965.jpg.html
а так ссылку витнА??? lol2.gif biggrin.gif

что за район?
arturban
пока писал фото загрузилось, плин, зря писал

админ удали сообщение! предыдущее и это cry.gif
Прораб
не успел купить летнию резину до подоражания,подорожала на 30 процентов

Добавлено:
не успел купить летнию резину до подоражания,подорожала на 30 процентов
VicTor
Цитата(ZEVS @ 11.4.2011, 19:59) *

Ну типа так:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А еще сегодня посетил район города (Юго-восточный чтоль), от ул. Высоковольтной ближе к трассе.
Реально только на Ниве и УАЗах можно передвигаться ac.gif
kin
Цитата(VicTor @ 11.4.2011, 23:11) *
Ну типа так:

А еще сегодня посетил район города (Юго-восточный чтоль), от ул. Высоковольтной ближе к трассе.

Попробуй crying00.gif
xxxxxx
Цитата(VavanDV @ 11.4.2011, 12:36) *
30 млн рублей потрачено на эту хрень. Я верю что у нас есть диверсанты. Или им сочувствующие. В администрации?

кто-бы сомневался
kin
Цитата(VicTor @ 11.4.2011, 23:11) *
Ну типа так:

А на своей как,слабо? :lau crying00.gif ghing:
обама
[quote name='VicTor' date='11.4.2011, 19:11' post='73626']
Ну типа так:

Очень сильно напоминает гаражи за УБРвской общагой.
Прораб
машины водолазы или подводные машины
xxxxxx
большая яма, залитая водой, на мира-8-е марта в сторону кольца, на мира напротив заправки у автовокзала. продолжите список.
VicTor
Цитата(xxxxx @ 19.4.2011, 22:07) *
большая яма, залитая водой, на мира-8-е марта в сторону кольца, на мира напротив заправки у автовокзала. продолжите список.

фарватер прокладываем? sm.gif
обама
Цитата(xxxxx @ 19.4.2011, 18:07) *

У нас все дороги, огромная яма по освоению бюджетных денег.
Прораб
напротив рынка у заправки
arturban
Уфа в этом году готовиться расширять дороги

видимо ровность широта и гладкость дорог - удел больших городов

а для провинции сей путь дОрог
xxxxxx
Цитата(arturban @ 19.4.2011, 23:58) *
Уфа в этом году готовиться расширять дороги

видимо ровность широта и гладкость дорог - удел больших городов

а для провинции сей путь дОрог

чем мы хуже
garifualla
Въезжаю со стороны Уфы в Романовку. Около знака "Аварийно-опасный участок дороги" ступенька. Если не снизить скорость до минимума по передней подвеске шандарахает так, что сердце кровью обливается...
обама
Зачем нам врут про дороги?

http://www.yapfiles.ru/show/263278/eb9263a...c7aef8.flv.html
Xulio
Праздник и на нашей улице. Глину завалили гравием с кусками каменного угля. Ездить возможно. Уголь горит жарко.
обама
Цитата(Xulio @ 15.6.2011, 17:50) *
Праздник и на нашей улице. Глину завалили гравием с кусками каменного угля. Ездить возможно. Уголь горит жарко.

На следующее собрание форумчан можете угли не покупать, только мясо. biggrin.gif
birianin
Цитата(обама @ 15.6.2011, 21:00) *
Зачем нам врут про дороги?

http://www.yapfiles.ru/show/263278/eb9263a...c7aef8.flv.html

Описанное согласуется почти со всеми моими субъективными впечатлениями об проблеме дорог. Не согласен пожалуй только нащёт Финляндии. Да, возможно содержание 1 условного километра дороги стоит у нас примерно столько же сколько в Финляндии. Но сравните, сколько этих вовсе не условных километров приходится содержать нам и сколько им...
Кстати недавно мне рассказали - не знаю, правда или нет, что могущество Германии перед второй мировой возникло, выросло именно при строительстве автобанов...
Goshen
Вообще-то и в Америке строительство Трассы 66 помогло пережить Великую Депрессию (Вахтёр подробно знает rolleyes.gif )
xxxxxx
Цитата(Xulio @ 15.6.2011, 21:50) *

этот ( эту, ЭТО) пгс намыли у бывшего топливного склада ( поэтому с углем). про цену пгс молчу. одно радует: сказалась критика отсыпки дорог в микрорайонах, в т.ч. и на форуме. можно подробнее, при желании.
Xulio
Цитата(xxxxx @ 16.6.2011, 3:05) *
этот ( эту, ЭТО) пгс намыли у бывшего топливного склада ( поэтому с углем). про цену пгс молчу. одно радует: сказалась критика отсыпки дорог в микрорайонах, в т.ч. и на форуме. можно подробнее, при желании.

просим, просим claps000.gif можно в личку если чтоsm.gif
Gray
вот как ремонтируют дороги в Германии - http://www.webpark.ru/comment/77306

ну почему нашим нащальнегам не съездить посмотреть?
VicTor
Цитата(Gray @ 27.6.2011, 11:10) *
вот как ремонтируют дороги в Германии - http://www.webpark.ru/comment/77306

ну почему нашим нащальнегам не съездить посмотреть?

Они и так туда ездют - типа смотрют, заодно и отдыхают за казенный счет...
xxxxxx
Цитата(Xulio @ 16.6.2011, 9:53) *
просим, просим claps000.gif можно в личку если чтоsm.gif

можно. все можно. пгс намыли для администрации б/платно. чуть отсыпали. и все . деньги тю-тю
обама
Водители заплатят за дороги 50 тысяч рублей
http://auto.mail.ru/article.html?id=35014
Agent007
Грустно, но так не будет ни у Милиции ни у ПАлиции...
Forester
Цитата(parazit @ 30.8.2011, 2:01) *

В этот раз поехал через Караидель - там опа, но хоть глубоких ям нет, да и по расстоянию (и по времени!) выигрываешь.
lfs
Субъективно, дорога Уфа - Бирск стала заметно лучше.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.