Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: ЭХ, дороги.....
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Общий > Мой город
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
lfs
Цитата(Agent007 @ 10.7.2012, 11:04) *
shocking2.gif а я думал, я слепой - херрракс (голосом Александра Бородача) и жолтокрасный! думал проспал моргалку... блин так и до ДТП недалеко

чертов светофор. Целый день ведь, зараза, не мигает. Ощутил на себе вышеуказанный "херракс"
RuGa
Один мой товарищ, делая дома ремонт, вынес ненужные куски гипса и аккуратно закрыл им очень неприличные ямы на асфальте на 180 квартале. Спасибо! (Можете посмотреть и поездить - примерно около 116А) sm.gif
Agent007
Цитата(parazit @ 17.7.2012, 12:38) *
может ему и доверить ремонт дорог в городе?

fingers0.gif fingers0.gif fingers0.gif Это что ж ему надо будет вынести из дома, чтоб ВСЕ дороги отремонтировать??!!! lol.gif
Прораб
ВЫНОСИТЕ ДЕНЬГИ
обама
Цитата(Ruslan @ 17.7.2012, 12:28) *
Один мой товарищ, делая дома ремонт, вынес ненужные куски гипса и аккуратно закрыл им очень неприличные ямы на асфальте на 180 квартале. Спасибо! (Можете посмотреть и поездить - примерно около 116А) sm.gif

От гипса толку мало, может он лучше дома какую нибудь стену раздолбает? biggrin.gif
RuGa
Цитата(обама @ 17.7.2012, 14:59) *
От гипса толку мало, может он лучше дома какую нибудь стену раздолбает? biggrin.gif

стену и раздолбал. гипсовая оказалась. а толк все еще есть. с начала лета лежит. теперь ямы можно аккуратно не объезжать, а аккуратно по ним ехать.
Xulio
Можно из дома мусор выносить и в ямки складывать. Сразу два мертвых зайца.
Agent007
Цитата(Xulio @ 18.7.2012, 8:31) *
Можно из дома мусор выносить и в ямки складывать. Сразу два мертвых зайца.

lol.gif Мертвые зайцы в яме пахнуть будут!!! lol.gif
Прораб
если выкопать яму больше,та старые сразу покажутся такими маленькими biggrin.gif
multimama
Цитата(Crypt @ 18.7.2012, 14:25) *

Спасение утопающих...Вот у меня возле входной двери бита стоит. Раньше топор стоял-убрали. Думаю, топор вернуть обратно. Пусть рядом с битой стоит.

Добавлено:
А травматику надо регистрировать?
Crypt
Цитата(Bonita @ 18.7.2012, 14:42) *
Спасение утопающих...Вот у меня возле входной двери бита стоит. Раньше топор стоял-убрали. Думаю, топор вернуть обратно. Пусть рядом с битой стоит.

Добавлено:
А травматику надо регистрировать?

более того, чтобы купить травматику легально - надо лицензию получить (по сложности точно как на гладкоствол)

multimama
Цитата(Crypt @ 18.7.2012, 14:51) *
более того, чтобы купить травматику легально - надо лицензию получить (по сложности точно как на гладкоствол)

А чтобы лицензию получить? А за владение травматики без лицензии?
Crypt
Цитата(Bonita @ 18.7.2012, 14:57) *
А чтобы лицензию получить? А за владение травматики без лицензии?

современная травматика не стоит того... топор таки рулит
обама
Цитата(Crypt @ 18.7.2012, 14:25) *

Больше всего убила фраза-"А наши все сидят, чурки совсем распоясились", если бы они вдвоем вышли бы, те бы сразу съ!ались. Вчера после просмотра этого ролика появилось желание купить, какой нибудь хороший травматик, желание еще не пропало, какой лучше?
Crypt
Цитата(обама @ 18.7.2012, 15:31) *
Больше всего убила фраза-"А наши все сидят, чурки совсем распоясились", если бы они вдвоем вышли бы, те бы сразу съ!ались. Вчера после просмотра этого ролика появилось желание купить, какой нибудь хороший травматик, желание еще не пропало, какой лучше?

Оса?

обама
Цитата(Crypt @ 18.7.2012, 15:33) *
Оса?

Хотелось бы посимпатичнее и похожее на ПМ.
Xulio
Цитата(Crypt @ 18.7.2012, 14:33) *
Оса?

Шаман?
http://ourguns.ru/armory_news/post-1.132.html
Crypt
Цитата(обама @ 18.7.2012, 15:53) *
Хотелось бы посимпатичнее и похожее на ПМ.

http://www.luber-hunter.ru/page/39/

вот приличный
Crypt
Цитата(Xulio @ 18.7.2012, 15:59) *

2 выстрела... и как это 120 джоулей? вроде медики же повелели уменьшить навеску пороха?
xxxxxx
когда у нас?
http://kp.ru/online/news/1226463/
обама
Цитата(xxxxx @ 21.8.2012, 11:53) *

С этим ООО Лидер у нас в этом году так и не будет асфальта на дорогах и что обидно им за это ничего не будет, такое у нас законодательство.
VicTor
Злосчастная ямка на выезде с Октябрьской площади на Мира.
ГАИшники оформляют.
Ждем иска к дорожникам?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Agent007
Иск к дорожникам???? Дорожникам УФЫ??))))) (т.к. за дорожное полотно с 10 августа, вроде, отвечает уфимская контора, которая должна отремонтировать)
Сегодня там же, тот же ЭКИПАЖ, рубил капусту на спуске справа! (там где Остановка запрещена) Народ ВИДИТ стоит ИДПС, и останавливается!!! Он меееедленно и печально подходит и... как в Анекдоте))) ВСЁЁЁ стадо!
multimama
Цитата(Agent007 @ 3.9.2012, 16:45) *
Иск к дорожникам???? Дорожникам УФЫ??))))) (т.к. за дорожное полотно с 10 августа, вроде, отвечает уфимская контора, которая должна отремонтировать)
Сегодня там же, тот же ЭКИПАЖ, рубил капусту на спуске справа! (там где Остановка запрещена) Народ ВИДИТ стоит ИДПС, и останавливается!!! Он меееедленно и печально подходит и... как в Анекдоте))) ВСЁЁЁ стадо!

уапрос: что такое ИДПС? вариант: индивидуальная ДПС? ну и анекдот расскажи))
п.с. или искрометная ДПС? икрометная? интеллектуальная? интернациональная? shocking2.gif sm.gif
п.п.с lol2.gif наверно И это инспектор. так неинтересно((
Agent007
Цитата(Bonita @ 3.9.2012, 18:16) *
п.п.с lol2.gif наверно И это инспектор. так неинтересно((

redface0.gif Неинтересно??!!! (((( ну тогда БЕ!!! tongue.gif
Anvar efendi
Похоже, дорожников жизнь не учит.
Будем ждать ещё одного оторванного колеса или вырванной шаровой.
А всего-то надо кирпич туда, или булыжник подходящий кинуть...
обама
Цитата(Anvar efendi @ 7.9.2012, 11:26) *

Дешевле кирпич, только знак, чтобы не ездили, тогда и ремонтировать ничего не надо. biggrin.gif
xxxxxx
Цитата(Anvar efendi @ 7.9.2012, 11:26) *

в этой яме при мне девушка оторвала передний бампер на иномарке, но уехала.
Agent007
Цитата(xxxxx @ 7.9.2012, 13:31) *
в этой яме при мне девушка оторвала передний бампер на иномарке, но уехала.

Жаль девушку... При качестве наших дорог, поневоле задумаешься об УАЗике... (жрал бы поменьше так я с него не слазил бы)))))
xxxxxx
Цитата(parazit @ 7.9.2012, 19:51) *
пару дорожников надо туда бросить и всё вскоре наладиться. как говорят опытные педагоги- выстрел в ляжку заменяет 3 часа воспитательной системы

пара дорожников - тандем?
Agent007
Цитата(xxxxx @ 8.9.2012, 10:18) *
пара дорожников - тандем?

геи?
man in the hood
с понедельника начнут ремонт дороги на мира от интера до чеверева, должны и эту яму заделать. хотят до дня города сделать....
Прораб
Цитата(man in the hood @ 9.9.2012, 11:40) *
с понедельника начнут ремонт дороги на мира от интера до чеверева, должны и эту яму заделать. хотят до дня города сделать....

потом копать начнут
buyan
С утра пришлось проехать по городу, так вот не работают 2 светофора
1 на перекрестке Коммунистическая - Советская
2 на Красноармейская - Интернациональная - Поаккуратнее
man in the hood
Цитата(Прораб @ 9.9.2012, 11:12) *
потом копать начнут

Ну это в порядке вещей у нас, как аксиома...
Anvar efendi
Цитата(man in the hood @ 9.9.2012, 5:40) *

Началось! Выглядит эпично. Пылищща! Дымищще! Техники нагнали, народу. ДПСы выезд с площади загородили. Правда не понял, зачем им кран 36-тонник? Может, правда, не по этому делу...

P.S. Оказывается, по этому. Снимали асфальтоукладчик с трейлера.
multimama
Цитата(Anvar efendi @ 10.9.2012, 10:30) *
Началось! Выглядит эпично. Пылищща! Дымищще! Техники нагнали, народу. ДПСы выезд с площади загородили. Правда не понял, зачем им кран 36-тонник? Может, правда, не по этому делу...

P.S. Оказывается, по этому. Снимали асфальтоукладчик с трейлера.

прям, прямая трансляция с места событий)) держите в курсе))
lina.sh
Цитата(buyan @ 10.9.2012, 5:13) *
С утра пришлось проехать по городу, так вот не работают 2 светофора
1 на перекрестке Коммунистическая - Советская
2 на Красноармейская - Интернациональная - Поаккуратнее

на перерёстке Коммунистичесая-Советская вчера ещё не работал.вчера с утра поехали в купец(светофор не работал),на обратном пути уже авария(ода белая с семёркой)
man in the hood
Цитата(Bonita @ 10.9.2012, 10:12) *
прям, прямая трансляция с места событий)) держите в курсе))

уже вроде один слой положили, по крайне мере наверху, сейчас ложатвторой от интера. .в центри пробки.
Anvar efendi
Мдя... Асфальтирование дорог и дождь - неразлучны форева!
А как хорошо всё начиналось!
Лета не хватило....
man in the hood
от интера до коопторга сделали
Xulio
http://www.resbash.ru/news/1879
Составляют рейтинг самых плохих дорог.
xxxxxx
Цитата(Xulio @ 18.9.2012, 14:45) *
http://www.resbash.ru/news/1879
Составляют рейтинг самых плохих дорог.

поставили двойку:
http://kp.ru/online/news/1249927/
Xulio
http://www.yaplakal.com/forum2/topic484865.html
Что то мне это напоминает.....

Из каментов:
Ну попробую тебе открыть глаза на этот мир.
Тендер на ремонт дороги выигрывает карманная фирма "Рога и Копыта", хозяином которой является ... является ... ну назовем его Некто. У этой фирмы даже своей техники дорожной нет, но она ей и нахуй на балансе не сралась, так как тендер прямиком отправляется дальше, своему субподрядчику. Только вот бюджет легчает где то вполовину примерно. Таких субподрядчиков обычно 2-3. Таким образом тем, кто реально будет делать дорогу из 22 млн, достается дай Бог 5. И вот они то и вынуждены извращаться как могут, в том числе покупая менее качественный строительный материал.
Я не утверждаю, что это везде так, но это вполне реальная ситуация. Сам участвовал в таких псевдо-тендерах. Потом мне на ушко рассказали, что я занимаюсь херней и только трачу свое время.

Вот бы в Бирске так:
Ребят все зависит от руководства города вот у нас в Череповце сделали так, мэрия заказывает ремонт дороги, но деньги за ремонт отдает не сразу, а в течении 5 лет дорожное предприятие обязано в течении этого срока поддерживать дорогу в отличном состоянии. Как ввели это новшество, сразу же пропали из подрядов левые фирмы, самое смешное почти не осталось череповецких предприятий, кстати те что остались тут же перешли на современный асфальт.
обама
Радуются жители Юго-Восточного района, на 8 марта асфальт кладут.
man in the hood
Цитата(обама @ 8.10.2012, 21:00) *
Радуются жители Юго-Восточного района, на 8 марта асфальт кладут.

shocking2.gif да ты шо!
Прораб
Цитата(man in the hood @ 9.10.2012, 2:45) *
shocking2.gif да ты шо!

спасибо некоторым людям,товарищам за это!
Agent007
Цитата(Прораб @ 10.10.2012, 22:07) *
спасибо некоторым людям,товарищам за это!

praise00.gif ВВП и Ведмедю? lol.gif lol.gif lol.gif Или Х.Н.А.? или кому еще там.... ааааа! Тчно - Х.Р.З.!!!!!!!!!!!!!!! lol.gif lol.gif lol.gif
Прораб
нет есть герои и в нашем городе,читайте бирскую газету последний номер там написано как надо этого добиваться praise00.gif arrow000.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.