Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: ЭХ, дороги.....
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Общий > Мой город
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
VavanDV
Не стрёмно.
Stevens
Не зудит,не чешется,уютно. Жизнь удалась! На остальное админам-пофиг.
Stevens
Цитата(MULTIMAMA @ 26.1.2015, 17:28) *
Самые ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ дороги в Бирском районе. Что со стороны Уфы: как проезжаешь стеллу "Бирский район, так и пошли страшенные колеи, так и со стороны Бураево. Неужели не стремно админам нашего города? Приезжали гости с разных краев на фестиваль. Вот какое у них впечатление сложилось? Как по просёлочной дороге! Село неасфальтированное, блин angry000.gif

Слово в слово,как будто мои мысли и те же самые вопросы,когда приходится ехать преодолевать направления в нашем районе...
urankinchev
они и в республике по сравнению с соседними регионами - гавно конченое.
VavanDV
Какие дороги, такие и руководители. Только "уфимские" об этом не знают.)))
lfs
Цитата(MULTIMAMA @ 26.1.2015, 23:28) *
Самые ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ дороги в Бирском районе. Что со стороны Уфы: как проезжаешь стеллу "Бирский район, так и пошли страшенные колеи, так и со стороны Бураево. Неужели не стремно админам нашего города? Приезжали гости с разных краев на фестиваль. Вот какое у них впечатление сложилось? Как по просёлочной дороге! Село неасфальтированное, блин angry000.gif

Да, если затрясло - значит Бирск где-то рядом
multimama
Цитата(lfs @ 27.1.2015, 11:27) *
Да, если затрясло - значит Бирск где-то рядом

Народная примета!
lfs
Зато в Бирске нет пробок! Нормальный воздух (отсутствие промышленности). Нормальная вода (за исключением жесткости) ну и далее по списку.
Tender Flower
Цитата(MULTIMAMA @ 26.1.2015, 22:28) *

так всегда было или в этом году?
Stevens
Цитата(lfs @ 27.1.2015, 7:19) *
Зато в Бирске нет пробок! Нормальный воздух (отсутствие промышленности). Нормальная вода (за исключением жесткости) ну и далее по списку.

Чукча в таких случаях говорил: За то у нас песни красивые! dance3.gif
Прораб
дороги в бирске как везде.в саратовской области яма на яме,ехал 4 часа 100км.
Stevens
Цитата(Прораб @ 27.1.2015, 13:59) *
дороги в бирске как везде.в саратовской области яма на яме,ехал 4 часа 100км.

Здесь речь о пригородных дорогах. По сравнению,например с Благовещенским,Мишкинским,Бураевским и т.д. районами.
обама
Цитата(Stevens @ 27.1.2015, 22:04) *
Здесь речь о пригородных дорогах. По сравнению,например с Благовещенским,Мишкинским,Бураевским и т.д. районами.

Насчет Дюртюлинского и Бураевского района не согласен.
Stevens
Цитата(обама @ 27.1.2015, 15:19) *
Насчет Дюртюлинского и Бураевского района не согласен.

В канун Н.Года ездил в Янаул.В Бураевском-отличная дорога.
Прораб
Цитата(Stevens @ 27.1.2015, 21:46) *
В канун Н.Года ездил в Янаул.В Бураевском-отличная дорога.

на вьезде в бирск тоже отличная
Agent007
Цитата(Прораб @ 27.1.2015, 23:01) *
на вьезде в бирск тоже отличная

lol.gif
Да и песни у нас красивые! lol.gif lol.gif lol.gif
VavanDV
Всякие злопыхатели, требующие уголовного суда над районной главой Николаем Третьим Хо-
рошиловым за неисполнение решений суда, за превышение должностных полномочий и другие воз-
можные прегрешения, позорно посрамлены. Все их старания и нехорошие намерения перечеркнул
вышестоящий Глава Р.Хамитов, который наградил Николая Анатольевича знаком отличия ……… за
.. «Самоотверженную работу в Республике Башкортостан». Как пел В.Высоцкий, «Жираф большой,
ему видней…», сверху- то оно виднее, чем живущим на грешной земле пигмеям-бирянам.
Только вот сами биряне опасаются, спасут ли Святого Николая Угодника от земного и божьего
судов эти награждения за его прегрешения ?! Помнится, самого Муртазу перед уходом тоже награ-
дили российским орденом, тем не менее его сына хотят арестовать, и нет гарантий , что не тронут
и самого Башкортбаши.
Кошмар
Кому не нравятся дороги в Башкирии - сгоняйте в Ижевск. Просто. Для контраста. В Пермь. Это те самые - соседние регионы. В Татарии не был, но там, вероятно, примерно такое же качество покрытия. Ближе к столице, конечно, лучше, как и в Башкирии, в общем то.
VavanDV
Ты ещё молодой, а разговариваешь, как большой. Акселераты твоюмать.
urankinchev
Цитата(Кошмар @ 29.1.2015, 16:17) *
Кому не нравятся дороги в Башкирии - сгоняйте в Ижевск. Просто. Для контраста. В Пермь. Это те самые - соседние регионы. В Татарии не был, но там, вероятно, примерно такое же качество покрытия. Ближе к столице, конечно, лучше, как и в Башкирии, в общем то.

ГЫЫЫЫ.. В ПЕрмь недавно ездил. Даже в Куеде отремонтировали дорогу. На всей трассе до Перми прекрасная осязаемая колёсами разметка, которую видно до горизонта. Сбоку прерывистая , на перекрёстках поперечные полосы которые тоже чувствуешь колёсами. И нормальный качественный асфальт. В тёмное время суток можно держать безопасно нормальную скорость. При въезде в Татышлинский район сразу ощущаешь своей жопой и педалью тормоза. Ибо ехать более 80км в час просто смертельно опасно..
с Башкирскими дорогами сравнимы только Саратовские.
Мудрец
Сегодня был в Кировской области - дороги как у нас в Бирске. В Татастане - дороги на 5+, причем не только на магистралях, но и в обычных деревушках.
VavanDV
Татары блин живут для себя.
urankinchev
Цитата(VavanDV @ 30.1.2015, 12:15) *
Татары блин живут для себя.

Дык у них камер понатыкано по 5 штук на квадратный километр, и все денежки не в карман ментяре, а в бюджет. Проехать по татарии и не оплатить штраф - это героический поступок. Молодцы, что сказать. Свой вариант сбора дани с проезжающих. Платные дороги..
VavanDV
А про башкирских гаишников даже в Уральских пельменях упоминают!)))
Кошмар
Цитата(VavanDV @ 29.1.2015, 15:23) *
Ты ещё молодой, а разговариваешь, как большой. Акселераты твоюмать.

Это ты какой то новый способ рот заткнуть испытать решил, перешница? Иди на пра-правнуках потренируйся для начала.
Хотя, с другой стороны, может и есть соль в твоем этом "выбросе" (каменная, конечно) - форум превратился, как я уже говорил, в "комнату с телевизором" в дедбабдоме...

В Пермском был как раз, когда Куеду собирались ремонтировать... В Удмуртии же - даже в центре столицы дороги как в Бирске. Опять же, как минимум, были в позапрошлом году.
urankinchev
Цитата(VavanDV @ 30.1.2015, 12:49) *
А про башкирских гаишников даже в Уральских пельменях упоминают!)))

Их вся страна знает. У всех водителей Татария ассоциируется с камерами и называют Радарией. Башкирия же страна поборов.
urankinchev
Цитата(Кошмар @ 30.1.2015, 16:09) *
Опять же, как минимум, были в позапрошлом году.

В позапрошлом и у нас дороги вроде неплохие были ещё
VavanDV
Кошмарик, а кто те сказал, что я старый?))) Тебя не убедить, я и стараться не буду. Тыж готовый депутат! А высказывания твои о мэрах всё опровергнуты однозначно. Можешь подмыться.
Tender Flower
Цитата(urankinchev @ 30.1.2015, 15:19) *
В позапрошлом и у нас дороги вроде неплохие были ещё

дороги испортились в этом году или всегда такие были? я про бирский район
multimama
Сезон "пузотерок " , застрявших на перекрестке возле нашего дома, считать открытым!
VicTor
Да уж, попробуй проедь
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Tender Flower
Цитата(VicTor @ 13.3.2015, 19:32) *

а я не поняла, как в Бирске с колясками гуляют.
Agent007
Цитата(VicTor @ 13.3.2015, 20:32) *

Дык ЗАВОДИ MonsterTRACK!!!
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
обама
Цитата(Tender Flower @ 13.3.2015, 22:35) *
а я не поняла, как в Бирске с колясками гуляют.

По тротуарам.
обама
Про Бирск тоже можно так сказать.
http://www.youtube.com/watch?t=37&v=tFdOg2B3IWA
multimama
Пыль, гигантские лужи, ямы, ямки, ямочки, ямища...
multimama
Вчера "пыжик "застрял возле садика. Передние колеса сели в грязь, брюхо уперлось в асфальт, задние тоже провалились в грязь. Пришлось мне толкатьsm.gif Это фигня, вытолкала. Самое интересное, что рядом стояли три мужыка и смотрели. Даже шагу ни сделали в нашу сторону. Зато когда села в авто, услышала от детей "молодесь, мама! Урра!" yahoo.gif
Agent007
Цитата(MULTIMAMA @ 2.4.2015, 23:15) *
Вчера "пыжик "застрял возле садика. Передние колеса сели в грязь, брюхо уперлось в асфальт, задние тоже провалились в грязь. Пришлось мне толкатьsm.gif Это фигня, вытолкала. Самое интересное, что рядом стояли три мужыка и смотрели. Даже шагу ни сделали в нашу сторону. Зато когда села в авто, услышала от детей "молодесь, мама! Урра!" yahoo.gif

redface0.gif Мужики может были сильно заняты!
multimama
Цитата(Agent007 @ 2.4.2015, 22:21) *
redface0.gif Мужики может были сильно заняты!

А, ну так-то да whistlio.gif
Stevens
Сейчас по "Россия-24" показали ролик про Бирскую "дорогу" на улице Шоссейная.
Xulio
Цитата(Stevens @ 11.4.2015, 23:00) *
Сейчас по "Россия-24" показали ролик про Бирскую "дорогу" на улице Шоссейная.

Видел позавчера, ответа, думаю не будет. Тенденция, гораздо глобальнее.
Elle
Цитата(Xulio @ 12.4.2015, 1:11) *
Видел позавчера, ответа, думаю не будет. Тенденция, гораздо глобальнее.

А ссылка есть?
Xulio
Цитата(Elle @ 12.4.2015, 9:04) *
А ссылка есть?

http://www.mreporter.ru/reports/48192
Xulio
Переобулся. Помыл зимнюю, стал осматривать на момент потери шипов, но приятно удивился. Мало того, что ни одного шипа за зиму не потерял, так в рисунке протектора каждого колеса обнаружил по одному лишнему шипу от потерянных другими машинами.
Agent007
Цитата(Xulio @ 13.4.2015, 22:12) *
Переобулся. Помыл зимнюю, стал осматривать на момент потери шипов, но приятно удивился. Мало того, что ни одного шипа за зиму не потерял, так в рисунке протектора каждого колеса обнаружил по одному лишнему шипу от потерянных другими машинами.

biggrin.gif вот еще есть время рассматривать протектор! lol.gif
Elle
Цитата(Xulio @ 13.4.2015, 22:12) *

Стояла зимой машина? biggrin.gif
multimama
А вы видели: отрезок улицы Мира в районе кислородного помыт и подметен! Наверное, гостей ждут. Не иначе.

Вчера вечером едем по ул Мира от парка Победы в сторону Нефтяников. Стоит натуральный смог: клубы пыли и выхлопных газов. А по тротуару идет девушка с колясоном. Прогуливается. Ужасно просто. И так по всему городу: пыль. А против солнца в этой пыли ничего не видно вообще sos00000.gif
Воистину, дураки и дороги.
multimama
Интересно, а сколько стоит квадратный метр асфальта? Если бы я хотела заасфальтировать возле дома? redface0.gif
обама
Цитата(MULTIMAMA @ 29.4.2015, 17:20) *
Интересно, а сколько стоит квадратный метр асфальта? Если бы я хотела заасфальтировать возле дома? redface0.gif

Если мне не изменяет память, около 400рублей., возле дома лучше забетонировать, дешевле и прочнее.
Прораб
Цитата(обама @ 29.4.2015, 18:01) *
Если мне не изменяет память, около 400рублей., возле дома лучше забетонировать, дешевле и прочнее.

из за метра нужно гнать технику,а это другие деньги,на такой маленький обьём применяют повышающий коэффициент.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.