Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: ЭХ, дороги.....
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Общий > Мой город
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
RuGa
Есть ямы - делают ямочный ремонт. Но есть ещё и выпуклости! Почему не делают выпуклочный ремонт (или кочечный) sm.gif
multimama
Цитата(обама @ 29.4.2015, 17:01) *
Если мне не изменяет память, около 400рублей., возле дома лучше забетонировать, дешевле и прочнее.

А почему они тогда не бетонируют дороги, трассы?
Crypt
Цитата(MULTIMAMA @ 29.4.2015, 19:30) *
А почему они тогда не бетонируют дороги, трассы?

в США вроде бетонируют..

multimama
Цитата(Прораб @ 29.4.2015, 17:49) *
из за метра нужно гнать технику,а это другие деньги,на такой маленький обьём применяют повышающий коэффициент.

Я бы на их месте предложила населению услуги по асфальтированию дорожек и тротуаров.
Nau
Цитата(Crypt @ 29.4.2015, 19:35) *
в США вроде бетонируют..

http://trans-continental.ru/stroitelstvo-dorog-v-ssha/
Tender Flower
А из каких соображений грейдеры ездят выборочно в одном районе?
А в микрорайоне Юго-восточный выложили кирпичами дорогу. Ох уж Россия такая Россия)
urankinchev
Цитата(Tender Flower @ 6.5.2015, 9:19) *
А в микрорайоне Юго-восточный выложили кирпичами дорогу. Ох уж Россия такая Россия)

Совмести на карте дома, где проживает городское руководство и где ездит дорожная техника.
вованище
Цитата(Tender Flower @ 6.5.2015, 9:19) *

это местные жители скинулись и купили бой кирпичный т.к. не возможно ездить было
Tender Flower
Цитата(urankinchev @ 6.5.2015, 14:17) *
Совмести на карте дома, где проживает городское руководство и где ездит дорожная техника.

Буду участок брать, обязательно проведаю предварительно кто соседи))
Tender Flower
Цитата(вованище @ 6.5.2015, 15:52) *
это местные жители скинулись и купили бой кирпичный т.к. не возможно ездить было

Молодцы! У нас на царя надейся, да сам не оплошай.
Люблю, когда люди в состоянии решать свои проблемы, а не ждать помощи от государства. Хватало бы всем ума, финансов и сил на это.
Xulio
Цитата(Tender Flower @ 6.5.2015, 19:23) *
Люблю, когда люди в состоянии решать свои проблемы, а не ждать помощи от государства. Хватало бы всем ума, финансов и сил на это.

А потом приедет грейдер и снесёт все эти кирпичи, ибо нех.
Stevens
Цитата(Tender Flower @ 6.5.2015, 14:23) *

Ага. И не забывают при этом отстёгивать на дорожные сборы-взносы.
Tender Flower
Цитата(Stevens @ 6.5.2015, 19:45) *
Ага. И не забывают при этом отстёгивать на дорожные сборы-взносы.

Ну да. Но по мне это лучше, чем на кухне Путина обсирать.
urankinchev
Цитата(Tender Flower @ 6.5.2015, 20:02) *
Ну да. Но по мне это лучше, чем на кухне Путина обсирать.

возникает закономерный вопрос - а зачем нам тогда путин?
urankinchev
Цитата(Tender Flower @ 6.5.2015, 19:21) *
Буду участок брать, обязательно проведаю предварительно кто соседи))

Они периодически меняются, умирают. не угонишься
Tender Flower
Цитата(urankinchev @ 6.5.2015, 20:39) *
возникает закономерный вопрос - а зачем нам тогда путин?

Для внешней политики. А на месте Медведева должен быть хороший хозяйственник. И уже с него спрос.
Tender Flower
Цитата(urankinchev @ 6.5.2015, 20:41) *
Они периодически меняются, умирают. не угонишься

У нас в деревне фонари горят у дома действующего и бывшего председателя колхоза.
На Куликова же асфальт остался, хотя руководство поменялось)
urankinchev
Цитата(Tender Flower @ 7.5.2015, 8:58) *
Для внешней политики.

А зачем МГИМО и МИД во главе с лавровым? разве президент должен определять внешнюю политику государства? президент должен быть гарантом конституции, но я лично вижу, что он им не является, то есть не может выполнить тех обязанностей которые на него возложены. он взял на себя обязанность "отца нации" и гаранта коррупции.
Tender Flower
Цитата(urankinchev @ 7.5.2015, 11:23) *
А зачем МГИМО и МИД во главе с лавровым? разве президент должен определять внешнюю политику государства? президент должен быть гарантом конституции, но я лично вижу, что он им не является, то есть не может выполнить тех обязанностей которые на него возложены. он взял на себя обязанность "отца нации" и гаранта коррупции.

Конституция.. Законы.. Эх.. Плакать хочется)) Но по мне менталитет у нас такой. Вот смотрю ту же передачу Ревизорро.. Ну это ж атас!! А пипл хавает.
А ты кого видишь на его месте? Назови фамилию.
Из тех, кого я знаю, по мне он лучшая кандидатура. Да, я хочу, чтобы сажали коррупционеров. Да, я хочу, чтоб закон принимался сразу в окончательной редакции. Я много чего хочу. Но начну с себя и своего маленького мирка. Буду искать единомышленников. Буду воспитывать своих детей. Глядишь, когда-нить все наладится. А пока умом Россию.. В общем, любить буду))
обама
Цитата(Tender Flower @ 7.5.2015, 11:00) *
У нас в деревне фонари горят у дома действующего и бывшего председателя колхоза.
На Куликова же асфальт остался, хотя руководство поменялось)

Tender Flower
Ха! Не буду больше так делать! Пусть с детства знает, что дороги должны бвть ровными, глядишь в его поколение ситуация изменится))
xxxxxx
одним росчерком кисти (дорожная разметка) жители ул.Забелье не смогут вернутьмя домой, не нарушив ПДД. теперь при выезде с моста можно только налево(так по разметке), везде сплошная разметка. и на мост можно попасть, не нарушая ПДД, только со стороны Кондаковки. такая-же участь постигла некоторых жителей д.Кондаковка.
Stevens
Цитата(xxxxxx @ 20.7.2015, 10:18) *
одним росчерком кисти (дорожная разметка) жители ул.Забелье не смогут вернутьмя домой, не нарушив ПДД. теперь при выезде с моста можно только налево(так по разметке), везде сплошная разметка. и на мост можно попасть, не нарушая ПДД, только со стороны Кондаковки. такая-же участь постигла некоторых жителей д.Кондаковка.

Дык... Осталось только камеры повесить. И айда алга бабло косить lol.gif
LIS
Цитата(xxxxxx @ 20.7.2015, 16:18) *
В Десяткино, возле родника тоже сплошную нарисовали, если с Бирска приехал то, что бы вернутся обратно придется 1,2-1,5 км проехать до ближайшего перекрестка, тем кто с Малозухояза проще, им метров 800 до разворота.
VavanDV
Дорожники похоже с ГИБДДешниками в сговоре...(((
RuGa
Ремонтировали, ремонтировали всё лето дороги в городе, а участок дороги от Магнита до 7-ой школы почему-то обделили вниманием... А там же, товарищи, пиздец творится! КАК так-то!!!?????? Такая нужная дорога, а как ездить? Тыгы-дым, тыгы-дым, тыгы-дым! Никто не замечает? Или у всех отношение к ремонту имеющих мягенькая такая подвесочка, что пох?
LIS
Цитата(RuGa @ 31.8.2016, 23:38) *
Ремонтировали, ремонтировали всё лето дороги в городе, а участок дороги от Магнита до 7-ой школы почему-то обделили вниманием... А там же, товарищи, пиздец творится! КАК так-то!!!?????? Такая нужная дорога, а как ездить? Тыгы-дым, тыгы-дым, тыгы-дым! Никто не замечает? Или у всех отношение к ремонту имеющих мягенькая такая подвесочка, что пох?
Нормально, гонять меньше будут, своего рода лежачие полицаи
VavanDV
Некоторым пох. Гоняют и по ямам. Пьяные наверно.)))
ZEVS
Цитата(RuGa @ 31.8.2016, 22:38) *

лично мне вообще не нужная tongue.gif lol.gif
Mike
(RuGa @ 31.8.2016, 17:38) *

Тебя услышали... Делать начали.
Mike
165й, все как и каждый год
urankinchev
немного про немецкие автобаны
https://www.drive2.ru/b/467415588180852995?...mp;utm_term=URL
Mike
Утренние пробки в Бирске. Начало девятого.
LIS
Цитата(Mike @ 7.3.2017, 15:20) *
Утренние пробки в Бирске. Начало девятого.
Надо было сегодня это фото выкладывать - Мужики с утра спешат за подарками! Женщин с ПРАЗДНИКОМ! velho.gif
Xulio
https://www.youtube.com/watch?v=oAYci81zNKc
все по технологии, бля.... Сам видел, как сеня асфальт под дождем в лужи ложили.
urankinchev
гавно дороги
Pranker
какие еще будут мнения насчет дорог в связи с наступившей весной? sm.gif
LIS
Цитата(Pranker @ 16.3.2018, 3:28) *
какие еще будут мнения насчет дорог в связи с наступившей весной? sm.gif
Больше грязь беспокоит и обочины заросшие дико растущим кленом и кустарником. Ладно не ремонтируют, но чистоту то поддерживать можно!
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.