Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: Что нового в Бирске?
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Общий > Мой город
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Crypt
а это кто ?
Pranker
Химический Карандаш надеюсь? а то их несколько в Бирске...
betalgeze
Дудины вроде не дураки. Люди у них работают и зарабатывает. Никто вель не против новых рабочих мест.
Mik2007
Скоро в Бирске будет интернет по оптике
Mike

да, на пятом тянут метро сеть
betalgeze
Уфанет?
Mike
БИС
VicTor
Цитата(Mik2007 @ 20.11.2009, 19:20) *
Скоро в Бирске будет интернет по оптике

В Бирске уже ДАВНО интернет по оптике, а вот у отдельного конечного пользователя в Бирске подключение по оптике точно будет до след. года - задача такая поставлена к реализациии, ну и будет сделана в пределах одного дома sm.gif.

Меня все время удивляет: конечному пользователю какая разница, каким путем реализовано подключение? Это дело техники!
betalgeze
Значит существует теническая необходимость
lina.sh

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаа вот ёлка 2009 года,тоже сфоткано на телефон 19 11 09г.
lina.sh
Цитата(Мудрец @ 18.11.2009, 14:25) *
Елку тож сегодня углядел, как везли на площадь в сопровождение ГАИ. Подумал, не рано ли. Еще взгрустнулось, где в этом годе по такой погоде лъда и снега наберут на городок, мать....

Кстати, что сотворили с парком вина и курева? Ни дубов-колдунов, ни танцплощадки, ни спортшколы.... И уже чегойтось роют-копают, выкопать не могут... Кто в курсах? И творят. что хотят, только щепки летят!.... g0000000.gif

а в парке Винокурова вроде-бы будет детский спортивный комплекс(ну типа такого какой в Бураево есть)с бассейном и со всеми остальными.... а ещё там вроде-бы должен быть каток,на месте танц площадки(её наверное снесут)
Xulio
А как прошел концерт кайметова? что то ни одного отзыва.
Я вот вчера кои века решил сходить в кабак. Типа диско 80х в девятке. Такое очучение, что там 80- продолжаются до сих пор. Из посетителей одни женщины и не в меру пяьнущие ковбои. Единственным ярким пятном позитива, светился в ультрафиолете, ведущий Лева.
Вывод: не рекомендую (50гр. водки - 50 рублей)
Elle
а что порекомендовали бы? нечего рекомендовать в нашем городе, в смысле места для вечернего отдыха. девятку - тем паче..
Мудрец
Цитата(Elle @ 28.11.2009, 18:30) *
а что порекомендовали бы? нечего рекомендовать в нашем городе, в смысле места для вечернего отдыха. девятку - тем паче..

Рекомендую тематические вечера в "Охоте". beer0000.gif
Мудрец
По агентурным данным (спасибо Агентусу) 24.12.09. в ГДК состоится концерт Султанова Рустама. Тематика новогодняя. Судя по репетициям будет достаточно кошерно.
betalgeze
Есть инфо, что 7 декабря будет выступление какой-то юмористки.
Xulio
После девятки зашли в охоту - тепло, уютно, но места мало
Xulio
Цитата(Мудрец @ 28.11.2009, 20:21) *
По агентурным данным (спасибо Агентусу) 24.12.09. в ГДК состоится концерт Султанова Рустама. Тематика новогодняя. Судя по репетициям будет достаточно кошерно.

Созрел вопрос, а где удачно надыбать билетики?
Elle
Цитата(Мудрец @ 28.11.2009, 20:18) *
Рекомендую тематические вечера в "Охоте". beer0000.gif

согласна, мы там НГ справляем. кстати надо будет с форумчанами там встретиться. после того как хозяин сменился - мы увидели там новое меню, и хоть какое-то внимание к праздникам - ввиде тематических вечеров. я думаю это здорово.
обама
Судя по фотографии на афише-это старая карга из аншняга
Мудрец
Цитата(Xulio @ 29.11.2009, 2:01) *
Созрел вопрос, а где удачно надыбать билетики?

Вероятнее всего, в кассе ГДК. mad00000.gif
Crypt
так что там за юмористка приезжает ? фио какое?
Xulio
рожкова - пирожкова
Crypt
хм... вроде впервые слышу... впрочем аншлаг не смотрю.. можеть там и известная она
Xulio
Когда мне местные фанаты все уши прожжужали этим именем, тож не мог вспомнить. Но когда на дверях ГДК я увидел ее лицо и .... не узнал, то подумал, как я отстаю от жизни, все прогрессивное человечество смотрит аншлаг и знает героев в лицо.
Зато на айпи тв появился новый канал - Комеди ТВ)))
Мудрец
Цитата(Мудрец @ 28.11.2009, 21:21) *

По самым последним данным концерт состоится 19 ноября, в связи с началом новогодних мероприятий в ГДК. Первый коцерт в 17.00. Второй - в 19.00. или 20.00. Цена билета - 100-150 руб. в зависимости от расположения. Продажа билетов начнется вероятнее всего после 10 декабря.
Xulio
повод для собрания форумчан)))
Pranker
Хулио ,под Киркорова косишь? а че, похож sm.gif
lina.sh
а за ГДК в этом году будет каток clap.gif ,уже начали заливать. rolleyes.gif
VicTor
Цитата(Мудрец @ 2.12.2009, 20:32) *
По самым последним данным концерт состоится 19 ноября, в связи с началом новогодних мероприятий в ГДК. Первый коцерт в 17.00. Второй - в 19.00. или 20.00. Цена билета - 100-150 руб. в зависимости от расположения. Продажа билетов начнется вероятнее всего после 10 декабря.

Не понял, концерт 19 ноября (прошел? или 2010?), а билеты в декабре?

Шутка..., понимаю, что очепятка в стиле Букиной ad.gif
Мудрец
Цитата(VicTor @ 10.12.2009, 11:57) *
Не понял, концерт 19 ноября (прошел? или 2010?), а билеты в декабре?

Шутка..., понимаю, что очепятка в стиле Букиной ad.gif

Совершенно правильно. опечатка лысого брюнета.
betalgeze
А я понял, что очепятка. Посмотрел на надпись, затем на календарь. А потом решил никого не обижать. :)
Мудрец
Цитата(betalgeze @ 10.12.2009, 12:46) *
А я понял, что очепятка. Посмотрел на надпись, затем на календарь. А потом решил никого не обижать. sm.gif

Как и обещано ранее, продажи билетов с понедельника, в кассе ГДК.
Xulio
перенисите концерт. 19-го иду на юбилей никак не можем)))
Elle
перенесите концерт, лежу на больничном lol.gif
очень хочется сходить
Мудрец
Цитата(Elle @ 12.12.2009, 21:49) *
перенесите концерт, лежу на больничном lol.gif
очень хочется сходить

Увы, потом зал будет вообще занят под Новогодние дела.
Xulio
а во сколько будет первый концерт? может мы и успееем и туда и сюда
Мудрец
Цитата(Xulio @ 13.12.2009, 16:39) *
а во сколько будет первый концерт? может мы и успееем и туда и сюда

первый концерт в 17.00., но все билеты забрала пед. академия.
Xulio
вот блин пед..... обломщики
VicTor
Цитата(Xulio @ 13.12.2009, 17:04) *
вот блин пед..... обломщики

Если есть желание пойти в 17 - могу попробовать помочь с билетиком (парочкой).
Xulio
Большое спасибо. Но прикинул по времени, никак не получается.
Xulio
АТАС! глянул в ГИСметео, а там на след. неделе морозы до -33. Утепляемся!
Simply
Цитата(Xulio @ 13.12.2009, 19:01) *
АТАС! глянул в ГИСметео, а там на след. неделе морозы до -33. Утепляемся!

Тут оптимистичнее
http://www.hmn.ru/index.php?index=52&value=28621
betalgeze
минус 46 с ветерком. вот это да!
Simply
Цитата(betalgeze @ 13.12.2009, 21:55) *
минус 46 с ветерком. вот это да!

В Бирске?!
betalgeze
Нет, в ЯмалоНенецком округе. Вчера испытать пришлось.
Pranker
Betalgeze
как я слышал ваши объемы с приобки будут нам отдавать с нового года ,а вас в ямало-ненецкий округ (под ноябрьском) переводят бурить, а там еще похолоднее, жесть короче, не завидую...
у нас седня -33 с ветром, еле дошел, даже шарф не одел, дома автономный котел, включен на четверть мощности, даже не подумал бы что так холодно.
Forester
Если не секрет - в какой компании работаете?
А то мы вроде коллеги - северные буровики.
betalgeze
Не секрет. Я и паразит в ЭГЭБ-1 "Евразия".
Forester
Как тесен мир! Я из ЗСФ.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.