Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: Что нового в Бирске?
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Общий > Мой город
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Прораб
Цитата(parazit @ 1.8.2013, 21:23) *
это была песня

потом будут танцы!
Kurmal
Площадь,где сейчас делают апгрейд,становится красивой! (речь идет о брусчатке)
Но я думаю,люди,которые принимали решение использовать на городской площади, именно, это покрытие-ошиблись.2-3 года ... и ушатается площадь(((
т.е. станет обычной.
Дальше Дня города,походу,никто не подумал.Что будет зимой? Ее (площадь) просто завалит снегом или снег буду убирать?Каким способом?Тяжелая техника убьет эту брусчатку.Ну и т.д.
Цветовое решение- тоже ошибка,по моему.

обама
Цитата(Kurmal @ 1.8.2013, 23:46) *
Но я думаю,люди,которые принимали решение использовать на городской площади, именно, это покрытие-ошиблись.2-3 года ... и ушатается площадь(((
т.е. станет обычной.
Дальше Дня города,походу,никто не подумал.Что будет зимой? Ее (площадь) просто завалит снегом или снег буду убирать?Каким способом?Тяжелая техника убьет эту брусчатку.Ну и т.д.

Зимой его у нас не убирают.(
Stevens
Цитата(Kurmal @ 1.8.2013, 17:46) *
т.е. станет обычной.

Kurmal,просто не будут убирать,ссылаясь на весомо-аргументированную отговорку-причину,которую ты им подкинул...Граждане довольные расходятся по домам (с) lol.gif
Shokir
Цитата(обама @ 1.8.2013, 16:35) *
А сколько за клевету дают, проштудируй, где там призыв к беспорядкам усмотрел. shocking2.gif

Не мне тебя судить ))))))))))))))))))))))))))))))))))
xxxxxx
т.е. станет обычной.

ты сам обо всем догадываешся. есть лоббисты этого проекта
"В современном демократическом обществе существует множество различных добровольных объединений людей (групп интересов), стремящихся довести свои требования до властных структур. Одни из них используют экономические рычаги, другие действуют менее заметно — в коридорах власти. Наиболее распространённой формой воздействия этих организованных (групп интересов) на органы власти является лоббирование"
википедия
xxxxxx
http://vk.com/club5202359?w=wall-5202359_520
кто придумал праздник на 7 число?
8-го выборы (не состоялись бы)
Che Guevar
Цитата(xxxxx @ 1.8.2013, 19:47) *
http://vk.com/club5202359?w=wall-5202359_520
кто придумал праздник на 7 число?
8-го выборы (не состоялись бы)

Выборы между кем? Между ЕР и Патриотами России? Другим отказали. Это не выборы. На них никто и не придет!
buyan
http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/...437/?frommail=1 Рустэм Хамитов посетил в Бирске необычный детский сад «Светлячок» Детсад распахнул свои двери сравнительно недавно, в декабре 2012 года.
и это в продолжение
В городе Бирске проходит республиканское августовское совещание работников образования.
http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/...065/?frommail=1
ZEVS
Цитата(buyan @ 9.8.2013, 13:13) *
Рустэм Хамитов посетил в Бирске необычный детский сад «Светлячок» Детсад распахнул свои двери сравнительно недавно, в декабре 2012 года.

кто нибудь знает хоть одного ребенка который туда ходит?
или дс не для простых детей открыт.
buyan
Цитата(ZEVS @ 9.8.2013, 14:52) *
кто нибудь знает хоть одного ребенка который туда ходит?
или дс не для простых детей открыт.

Я знаю, тут даже звонили сотруднику навяливали этот садик, родители не хотят отдавать в него своих детей
ZEVS
хм... получается я один на знаю что садик работает уже?

parazit объясняю, отчитываются на что потратили 127 млн. руб.
Xulio
Детей пришлось сранья поднимать. Дочь плясала, сын стих из двух строчек читал)))
buyan
Цитата(Xulio @ 9.8.2013, 16:06) *
Детей пришлось сранья поднимать. Дочь плясала, сын стих из двух строчек читал)))

Младший?
Кошмар
Цитата(buyan @ 9.8.2013, 14:13) *
http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/...437/?frommail=1 Рустэм Хамитов посетил в Бирске необычный детский сад «Светлячок» Детсад распахнул свои двери сравнительно недавно, в декабре 2012 года.
и это в продолжение
В городе Бирске проходит республиканское августовское совещание работников образования.
http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/...065/?frommail=1

О, как! Башинформ такой... Башинформ... bangin.gif
Stevens
Велась прямая интернет-трансляция заседания-совещания в ГДК.О как! sm.gif А вообще президент воспринимается нормально,в отличие от его предшественника бабая-открывашко)) Правильная,выразительная речь,не под фанеру не по бумажке, с элементами импровизации. sm.gif Пустых обнадёживающих обещаний не было,хоть на том спасибо))
Crypt
знал бы про трансляцию, и про адрес её так и посмотрел бы тоже... ссылкой поделитесь знатоки. наверное можно оффлайн еще посмотреть?

какие объекты вообще посетил?
Stevens
Цитата(parazit @ 9.8.2013, 15:17) *
Отчитаться надо конечно, я что непонимающий этого? Приехал президент, тем более человек адекватный и всё понимающий. Провести, показать группы, территорию. Нахрена детей с лицея вытаскивать с лагеря и с соседних детских садов нарушая режим и ломая мозг родителям и воспитателям?

Так положено...Как однажды один наш местный театрал-режиссёр (с мировым именем,как он считает lol.gif ),на мой протест и указание ему на его бредовую идею-ахинею ответил мне: Таково моё режиссёрское видение... lol.gif Курмал привет,ты тогда в теме был,если помнишь. ad.gif
xxxxxx
Цитата(parazit @ 9.8.2013, 21:17) *
Отчитаться надо конечно, я что непонимающий этого? Приехал президент, тем более человек адекватный и всё понимающий. Провести, показать группы, территорию. Нахрена детей с лицея вытаскивать с лагеря и с соседних детских садов нарушая режим и ломая мозг родителям и воспитателям?

были ышо дети и из уфимского лицея
Stevens
Цитата(xxxxx @ 9.8.2013, 16:12) *
были ышо дети и из уфимского лицея

Да,в ГДК.Но наши педагоги подобные детские номера-приветствия готовят намного лучше,качественнее и интереснее.Я удивлён был,стоило ли присылать-выписывать иногородних?...
xxxxxx
стОило, в смысле денег. на детях были образцы одежды, которые теперь ненавязчиво рекомендуют школам.
Agent007
Цитата(xxxxx @ 9.8.2013, 23:54) *
стОило, в смысле денег. на детях были образцы одежды, которые теперь ненавязчиво рекомендуют школам.

lol.gif ненавязчиво?!!!)) ага ага, а у нас своя швейная фабрика, ниоткуда везти не надо! Но, будем покупать из другого мегаполиса))))
VavanDV
Действительно! У Кашина полушерсть дешевле предлагаемой синтетики.
Xulio
Цитата(Xulio @ 9.8.2013, 15:06) *

Не пропал труд даром. Сын на первой странице Победы с президентом yahoo.gif
VicTor
Цитата(Xulio @ 10.8.2013, 13:58) *

Сходи в редакцию, попроси оригинал фотки, распечатай сыну на память ad.gif
Crypt
Цитата(Xulio @ 10.8.2013, 13:58) *

круто! не выписываю... мож фото страницы ? нарушим их копирайт чуток ))
Xulio
Цитата(VicTor @ 10.8.2013, 13:24) *
Сходи в редакцию, попроси оригинал фотки, распечатай сыну на память ad.gif

Ага, и в садик тоже)))
Xulio
Цитата(Crypt @ 10.8.2013, 13:25) *

Фото не сказать чтобы качественное. Узнали чисто интуитивно
Agent007
Цитата(Xulio @ 10.8.2013, 14:55) *
Фото не сказать чтобы качественное. Узнали чисто интуитивно

Надеюсь, президент пузечко не целует? arrow000.gif
LIS
т.е. станет обычной.

Я так понимаю, что под асфальтом находится брусчатка из природного камня. Вот было бы здорово с долбить весь асфальт и отреставрировать площадь в первозданный вид. Думаю, такой проект одобрили бы большинство Бирян! Недовольные только девушки на клобуках lol.gif нечего привыкнут.
multimama
Цитата(LIS @ 11.8.2013, 19:22) *
Я так понимаю, что под асфальтом находится брусчатка из природного камня. Вот было бы здорово с долбить весь асфальт и отреставрировать площадь в первозданный вид. Думаю, такой проект одобрили бы большинство Бирян! Недовольные только девушки на клобуках lol.gif нечего привыкнут.

Девушки на каблуках особой разницы не заметят lol.gif Во всем городе тротуары кроме слез других эмоций не вызывают.
Stevens
Цитата(LIS @ 11.8.2013, 13:22) *

Предварительно отковыряв плитку... lol.gif
VavanDV
На сувениры!
Xulio
Цитата(Crypt @ 10.8.2013, 13:25) *

http://www.birskpress.ru/images/stories/2013/08/pedsov2.jpg
LIS
Цитата(stevens @ 12.8.2013, 2:54) *
Предварительно отковыряв плитку... lol.gif
После дня города можно начать ковырять потихоньку, все равно года через три придет в негодность. Начнут менять, а старую начальнички растащат по своим дачам... ХА-ХА
Stevens
Цитата(LIS @ 12.8.2013, 17:38) *
После дня города можно начать ковырять потихоньку, все равно года через три придет в негодность. Начнут менять, а старую начальнички растащат по своим дачам... ХА-ХА

Как там в песне: Ковыляй ковыряй потихонечку... lol.gif
обама
Эх! Жаль, что ничего нового в Бирске сегодня не случилось, а то я бы написал.
Stevens
Цитата(обама @ 21.8.2013, 16:20) *
Эх! Жаль, что ничего нового в Бирске сегодня не случилось, а то я бы написал.

Да,жаль... ac.gif Ну давай тогда о памятнике Ленину здесь поговорим... lol.gif
обама
Цитата(stevens @ 21.8.2013, 22:28) *
Да,жаль... ac.gif Ну давай тогда о памятнике Ленину здесь поговорим... lol.gif

Сейчас однокурсники звонили, в мавзолее сквозняк, Ленин в гробу изпереворачивался.
Stevens
Цитата(обама @ 21.8.2013, 16:53) *
Сейчас однокурсники звонили, в мавзолее сквозняк, Ленин в гробу изпереворачивался.

Бедный... ac.gif Конечно,каково ему там,бедолаге,когда тут во всех темах "всей форумной кодлой" ему кости моют?... redface0.gif
обама
Ждем 25 августа.
http://rik-tv.ru/gortop-birsk-v-detalyax.html
Shokir
Цитата(обама @ 21.8.2013, 21:26) *

Ну Вахтерыч... ДЕРЖИСЬ! tongue.gif
Forester
Цитата(обама @ 21.8.2013, 23:26) *
Ждем 25 августа.

Прочитал сначала - ГопТоп, ну, думаю, дожили до НТВшной чернухи, ан нет! Идея отличная! С удовольствием посмотрю.
Прораб
Просьба выкладывать на форуме ссылки на ГорТоп. Думаю и ветку нужно отдельную завести на форуме для обсуждения передачи.Нужное и хорошее начинание -знание истории родного края!
Кошмар
Цитата(Прораб @ 23.8.2013, 9:38) *
Просьба выкладывать на форуме ссылки на ГорТоп. Думаю и ветку нужно отдельную завести на форуме для обсуждения передачи.Нужное и хорошее начинание -знание истории родного края!

У "РИК-ТВ" есть официальный сайт. Милости просим - там и будут выкладываться обновления программы. Но "политика партии" будет следующей - выкладываться в сеть будет программа "по-сезонно": 4 серии вышло в эфире - выложили на сайт. Там будет уже сегодня создана отдельная страница, где раз за разом будут появляться новые выпуски. Но, тем кто не имеет подключения к сети КТВ, по-прежнему доступен он-лайн просмотр: http://rik-tv.ru/onlajn-translyaciya
Берете "Программу передач" (которая так же будет размещена на сайте), находите удобное вам время и... включаете трансляцию в это время и смотрите. Надеюсь, наслаждаетесь. tongue.gif
buyan
В центре около храма опять стоит большой кран!!!
Прораб
ленина переносить?на купол
Agent007
Цитата(Прораб @ 23.8.2013, 22:27) *

lol.gif ты еще скажи в левую руку крест в правую библию поставят!!! lol.gif
Stevens
Цитата(Прораб @ 23.8.2013, 16:27) *

Старым куполом памятник накроют.Под колпак его."Граждане довольные расходятся по домам"(С)
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.