Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: Что нового в Бирске?
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Общий > Мой город
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
VicTor
Цитата(Мудрец @ 9.11.2014, 12:17) *

"ПарфюмELLE" ??? lol.gif

Хм, все по 500 руб., и зачем я в дьютике по 84 евро покупал...
Хотя в Стамбуле от $5 можно купить "аналог", тогда цена ОК.
buyan
Цитата(вованище @ 8.11.2014, 17:12) *
кто в курсе? что собираются строить напротив гостиницы?
там забор за ночь поставили. вечером не было ни чего, а утром уже заканчивали закрывать профнастилом

Запланированно строительство 4(четырех) 3 этажных домов
Мудрец
Цитата(VicTor @ 9.11.2014, 13:58) *
"ПарфюмELLE" ??? lol.gif

Действительно, зачем?
Crypt
Цитата(buyan @ 9.11.2014, 14:24) *
Запланированно строительство 4(четырех) 3 этажных домов

вроде и места не особо много там...

multimama
Дорогие биряне и гости города!
Добро пожаловать в торгово-сервисный комплекс по адресу Ленина,63
Здесь вы найдете широкий спектр разнообразных услуг:

-электромонтажные услуги
-центр микрофинансирования
-врачи ЛОР, психолог, хирург
-детский центр развития
-кабинет УЗИ
-парикмахерская
-оформление медицинских полисов
-центр правовых услуг
-налоговый консультант
-ксерокопия и печатные услуги

Магазины:
-"Электромонтаж"
-"Все по 37"
-"Большая перемена"
-"Рукодельница"
-"Живая одежда"
-и многие другие!

Вы будете приятно удивлены низкими ценами!Экономьте, делая покупки здесь!!!

https://vk.com/gpkbirsk
Elle
Нашла такую страницу
https://vk.com/otzyvy_birska
Tender Flower
Цитата(ашатан @ 9.11.2014, 16:28) *
Дорогие биряне и гости города!
Добро пожаловать в торгово-сервисный комплекс по адресу Ленина,63
Здесь вы найдете широкий спектр разнообразных услуг:

-электромонтажные услуги
-центр микрофинансирования
-врачи ЛОР, психолог, хирург
-детский центр развития
-кабинет УЗИ
-парикмахерская
-оформление медицинских полисов
-центр правовых услуг
-налоговый консультант
-ксерокопия и печатные услуги

Магазины:
-"Электромонтаж"
-"Все по 37"
-"Большая перемена"
-"Рукодельница"
-"Живая одежда"
-и многие другие!

Вы будете приятно удивлены низкими ценами!Экономьте, делая покупки здесь!!!

https://vk.com/gpkbirsk

кабинет узи?
хирург
психолог?
кто врачи?

центр детского развития - что это и с какого возраста?
живая одежда?

где они там все поместились-то
multimama
Цитата(Tender Flower @ 9.11.2014, 20:39) *
кабинет узи?
хирург
психолог?
кто врачи?

живая одежда?

"Живая одежда". Владелица этого магазинчика-мастерской сама рукодельничает, создает шапочки, шарфы, жилеты, пальто. Довольно-таки оригинально получается)) Кабинет узи недавно открылся, кто там принимает пока не знаю. Завтра разведаю. Кроме ЛОРа никого не знаю. А центр детского развития-это "Созвездие" http://vk.com/sozvezdie.birsk. Там девочки, которые в "Веда" работали, как говорят. Опять же, лично не знакома. Парикмахерскую заценила, понравилось.
Forester
Эх, было время когда там была просто ГПК, но и время и ГПК уже не вернуть.
VicTor
Цитата(Forester @ 10.11.2014, 0:29) *
Эх, было время когда там была просто ГПК, но и время и ГПК уже не вернуть.

ГПК была где сейчас никитинская база, а тут была контора ГПК ad.gif
urankinchev
Цитата(VicTor @ 10.11.2014, 8:36) *
ГПК была где сейчас никитинская база, а тут была контора ГПК ad.gif

если малость расшифровать тыоё сообщение , то получается примерно так: Геолого поисковая контора была где сейчас никитинская база, а тут была контора геолого поисковой конторы.
VicTor
Цитата(urankinchev @ 10.11.2014, 14:41) *
если малость расшифровать тыоё сообщение , то получается примерно так: Геолого поисковая контора была где сейчас никитинская база, а тут была контора геолого поисковой конторы.

Ага, молодец, помнишь
Уточнение: у всех работяг ГПК ассоциировалось с ПРЦ ГПК, ну а на Ленина- офис ГПК ad.gif
обама
Цитата(VicTor @ 10.11.2014, 18:11) *
Ага, молодец, помнишь
Уточнение: у всех работяг ГПК ассоциировалось с ПРЦ ГПК, ну а на Ленина- офис ГПК ad.gif

Не было в то время офисов, бизнесов.........Хорошо жили, спокойно, сейчас лучше, но не спокойно.
Мудрец
Цитата(VicTor @ 9.11.2014, 13:58) *
"ПарфюмELLE" ??? lol.gif

Знакомая пара купила Шанель и Лакосту. Сегодня спросил у жены товарища, как впечатления. Говорит что уже 3-й день аромат держится.
Tender Flower
Цитата(Мудрец @ 11.11.2014, 13:22) *
Знакомая пара купила Шанель и Лакосту. Сегодня спросил у жены товарища, как впечатления. Говорит что уже 3-й день аромат держится.

а есть Carolina Herrera 212 Sexy?
urankinchev
Цитата(Мудрец @ 11.11.2014, 12:22) *

разве это показатель? мимисику держится гораздо дольше, но его мало кто пользует
Crypt
Цитата(urankinchev @ 11.11.2014, 13:06) *
разве это показатель? мимисику держится гораздо дольше, но его мало кто пользует

говорят скунсы создают очень стойкие "ароматы", но не всякому нравятся да и по санкциям нам не положено.

Мудрец
Цитата(Tender Flower @ 11.11.2014, 13:58) *
а есть Carolina Herrera 212 Sexy?

Увы.
Мудрец
Цитата(Crypt @ 11.11.2014, 14:10) *
говорят скунсы создают очень стойкие "ароматы", но не всякому нравятся да и по санкциям нам не положено.

Приехал Ржевский... и все понеслось. Если очень захотите, то для Вас найдем. Единственно, как в анекдоте про Кремлевскую стену, пользоваться обязательно.
Tender Flower
Цитата(Мудрец @ 11.11.2014, 14:59) *
Увы.

этот аромат давно снят с производства.
Мудрец
Цитата(Tender Flower @ 11.11.2014, 15:21) *
этот аромат давно снят с производства.

Зато есть Версаче и 3 вида Шанели (прошу прощения за мой французский с нижегородским акцентом), и еще нечто не читаемое со знанием немецкого со словарем. Лучше заглянуть по случаю.
multimama
Цитата(Мудрец @ 11.11.2014, 14:59) *
Зато есть Версаче и 3 вида Шанели (прошу прощения за мой французский с нижегородским акцентом), и еще нечто не читаемое со знанием немецкого со словарем. Лучше заглянуть по случаю.

Я за аутентичность в ароматах.
Agent007
Сейчас, проходя мимо Монетки-"БИРЬ", заглянул в окно, где готовят суши и ролы, смотрел с улицы.
Не скажу, что увиденное мне понравилось: проточной воды нет и ножи и руки моют в одной кастрюльке под рукомойником. Нож обтирается о непищевую губку, работает без перчаток, нет ни передников, ни спецодежды (майка с надписью "Суши ХАУС" под спецодежду не канает) все жидкие ингредиенты в 5ти литровых бутылях, откуда и наливают... смотрел минуты 2-3...
Немножко был в шоке от увиденного, а я ведь там заказывал разок... теперь нет!
Кто то знает, почему общепитовская точка работает без коммуникаций?
Gray
Цитата(Agent007 @ 11.11.2014, 21:10) *
Сейчас, проходя мимо Монетки-"БИРЬ", заглянул в окно, где готовят суши и ролы, смотрел с улицы.
Не скажу, что увиденное мне понравилось: проточной воды нет и ножи и руки моют в одной кастрюльке под рукомойником. Нож обтирается о непищевую губку, работает без перчаток, нет ни передников, ни спецодежды (майка с надписью "Суши ХАУС" под спецодежду не канает) все жидкие ингредиенты в 5ти литровых бутылях, откуда и наливают... смотрел минуты 2-3...

дык затраты ниже, маржа больше...

вообще не думаю что такая еда у нас готовиться правильно/хорошо/без нарушений...
LIS
Цитата(Agent007 @ 11.11.2014, 21:10) *
Не ходи больше пешком lol.gif
xxxxxx
http://button.dekel.ru/
Мудрец
Цитата(ашатан @ 11.11.2014, 20:30) *
Я за аутентичность в ароматах.

Аналогично.
Xulio
Зашел в Яблоньку перекусить, а там Раиль вживую играет, какая-то дегустация была. Красота!
urankinchev
Цитата(Xulio @ 12.11.2014, 13:35) *
Зашел в Яблоньку перекусить, а там Раиль вживую играет, какая-то дегустация была. Красота!

Я тоже слушал..только в телефонном качестве.
Stevens
Цитата(Xulio @ 12.11.2014, 8:35) *

Что есть Яблонька?
VicTor
Цитата(Stevens @ 12.11.2014, 21:32) *
Что есть Яблонька?

Бывший Джоссер.
Если и это мимо, то кафе в центре, между Домом быта и Школьником sm.gif
Agent007
Кочегарку на 180 кв все таки доканали! Выкорчевали последнее напоминание о её существовании, 3 или 4 цистерны от мазута. Увозили на огромных тягачах. Работали до ночи, при свете фонарей.
УНАВОЗИЛИ ВЕСЬ асфальт...
LIS
Цитата(Agent007 @ 13.11.2014, 0:52) *
Кочегарку на 180 кв все таки доканали! Выкорчевали последнее напоминание о её существовании, 3 или 4 цистерны от мазута. Увозили на огромных тягачах. Работали до ночи, при свете фонарей.
УНАВОЗИЛИ ВЕСЬ асфальт...
А ведь кто то строил. Помню мазут возили в больших цистернах, пацаны маленькие зимой цеплялись с зади и катались, один под колеса попал, земля ему пухом. Мы тогда в классе 2-3 учились.
Elle
Цитата(Xulio @ 12.11.2014, 14:35) *

Эххх, а знаешь было время, выйдешь в общаге физмата в кубовую чайник ставить, а там на подоконнике Раиль на гитаре играет,"плачет девушка в автомате..." а рядом толпа подпевает, девочки, мальчики, Глюс, Света, Эвелина, Лиана, всех и не упомнишь.
так грустно стало, не вернуть эти времена...
RuGa
Цитата(Elle @ 13.11.2014, 3:33) *
Эххх, а знаешь было время, выйдешь в общаге физмата в кубовую чайник ставить, а там на подоконнике Раиль на гитаре играет,"плачет девушка в автомате..." а рядом толпа подпевает, девочки, мальчики, Глюс, Света, Эвелина, Лиана, всех и не упомнишь.

а у нас уже "Урал-байкер-блюз", "О любви" и Найк Борзов был в первых строчках общацко-подъездно-студенческого хит-парада ))))
urankinchev
Цитата(Elle @ 13.11.2014, 2:33) *

в компании в общаге инфака за исполнение этой херни гитару бы отобрали, протёрли воткой и больше никто бы в руки не дал)) .. физмат он такой физмат... biggrin.gif
Elle
Цитата(urankinchev @ 13.11.2014, 13:38) *
в компании в общаге инфака за исполнение этой херни гитару бы отобрали, протёрли воткой и больше никто бы в руки не дал)) .. физмат он такой физмат... biggrin.gif

куда уж нам до инфаковских изысков))))
Gray

не припомню чтоб на инфаке до такого опускались.....
Crypt
ломают остановку магазинного типа возле общаги форма... это комуняки забодали таки верещагина?

יהוחנן
Цитата(Crypt @ 13.11.2014, 15:57) *
ломают остановку магазинного типа возле общаги форма... это комуняки забодали таки верещагина?

Нет. Это таки торжество закона.
Дядя Артем

Бухал в обеих общагах, разница небольшая, везде было хорошо.
обама

Чета я там ни разу не видел пацанов, могучих отобрать гитару у физматовца.

З.Ы. "Лучше быть хвостом макаки, чем учиться на инфаке!", "не купайся в шоколате, а учися на физмате!" и далее. Частушки мои,вроде студ. весна, или на посвящении, год 94й.
Elle
Цитата(Дядя Артем @ 14.11.2014, 17:22) *
Бухал в обеих общагах, разница небольшая, везде было хорошо.

на физмате - водку, на инфаке - воду, ибо водкой они гитару протирали).. надо спросить Джоссера
кстати он пропал с форума оочень давно
Crypt
Цитата(יהוח @ 14.11.2014, 9:27) *
Нет. Это таки торжество закона.

да фиг ))) крышу снесли, заного делают...
multimama
Цитата(Tender Flower @ 9.11.2014, 21:39) *
кабинет узи?
хирург
психолог?
кто врачи?

живая одежда?

УЗИ делает Тарасова. Не знаю кто это(( Еще узнала, что на втором этаже есть "Кедровая бочка". Много восторженных отзывов. Процедура заключается в том, что сначала пациент сидит в этой бочке под паром 15 минут, а потом 45 минут массажа...Говорят, что больно shocking2.gif Одна женщина орала так, что на первом этаже было слышно)) Может кто-то посещал эти процедуры, какие у вас впечатления?

Прораб
Цитата(ашатан @ 15.11.2014, 14:01) *
УЗИ делает Тарасова. Не знаю кто это(( Еще узнала, что на втором этаже есть "Кедровая бочка". Много восторженных отзывов. Процедура заключается в том, что сначала пациент сидит в этой бочке под паром 15 минут, а потом 45 минут массажа...Говорят, что больно shocking2.gif Одна женщина орала так, что на первом этаже было слышно)) Может кто-то посещал эти процедуры, какие у вас впечатления?

интереснинько lol.gif
urankinchev
Цитата(обама @ 14.11.2014, 17:21) *
Чета я там ни разу не видел пацанов, могучих отобрать гитару у физматовца.

Ага, на физмате колхозники во внештатников все позаписывались да с мусорами под ручку и ходили. Шо там делать то на физмате в общаге? Бабы стрёмные, чуваки беспонтовые - либо ботаны, либо мусора.
Мудрец
Вчера вечером забрел по случаю в "гражданскую войну" - маг. "Красное и белое". Изучаю ассортимент, переживаю, что паразитыч переживает за мою маленькую будущую пенсию. Офигеваю - вижу новый бренд - водка "Старший лейтенант". Продукт был немедленно взят. Для дегустации пригласил давнего хорошего друга. В целом продукт званию соответствует. Некоторое количество сальца и домашних огурчиков повышают продукт до майора....
Shokir
Цитата(Мудрец @ 15.11.2014, 11:47) *
Вчера вечером забрел по случаю в "гражданскую войну" - маг. "Красное и белое". Изучаю ассортимент, переживаю, что паразитыч переживает за мою маленькую будущую пенсию. Офигеваю - вижу новый бренд - водка "Старший лейтенант". Продукт был немедленно взят. Для дегустации пригласил давнего хорошего друга. В целом продукт званию соответствует. Некоторое количество сальца и домашних огурчиков повышают продукт до майора....

Tender Flower
А где сообщение Shokir'а?
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.