Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: Что нового в Бирске?
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Общий > Мой город
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Elle
Цитата(Tender Flower @ 15.11.2014, 15:33) *
А где сообщение Shokir'а?

маленький зеленый смайлик в уголочке
Elle
Цитата(ашатан @ 15.11.2014, 14:01) *
УЗИ делает Тарасова. Не знаю кто это(( Еще узнала, что на втором этаже есть "Кедровая бочка". Много восторженных отзывов. Процедура заключается в том, что сначала пациент сидит в этой бочке под паром 15 минут, а потом 45 минут массажа...Говорят, что больно shocking2.gif Одна женщина орала так, что на первом этаже было слышно)) Может кто-то посещал эти процедуры, какие у вас впечатления?

так массаж, если он правильный не должен вызывать сильные болевые ощущения. сейчас съезжу проведаю что там.
Xulio
Цитата(Мудрец @ 15.11.2014, 13:47) *
Вчера вечером забрел по случаю в "гражданскую войну" - маг. "Красное и белое". Изучаю ассортимент, переживаю, что паразитыч переживает за мою маленькую будущую пенсию. Офигеваю - вижу новый бренд - водка "Старший лейтенант". Продукт был немедленно взят. Для дегустации пригласил давнего хорошего друга. В целом продукт званию соответствует. Некоторое количество сальца и домашних огурчиков повышают продукт до майора....

Ещё пару лейтенантов и досрочная демобилизация и праздничный салют.
יהוחנן
Цитата(Мудрец @ 15.11.2014, 8:47) *
Вчера вечером забрел по случаю в "гражданскую войну" - маг. "Красное и белое". Изучаю ассортимент, переживаю, что паразитыч переживает за мою маленькую будущую пенсию. Офигеваю - вижу новый бренд - водка "Старший лейтенант". Продукт был немедленно взят. Для дегустации пригласил давнего хорошего друга. В целом продукт званию соответствует. Некоторое количество сальца и домашних огурчиков повышают продукт до майора....

Теперь ясно почему ни хрена(исправлено) в написанном не понимаешь... поди-ка до генерала добрался? praise00.gif
Мудрец
Цитата(יהוח @ 15.11.2014, 17:10) *
Теперь ясно почему ни хрена(исправлено) в написанном не понимаешь... поди-ка до генерала добрался? praise00.gif

Читать разучился? Или как все творческие люди любишь приврать и преувеличивать?
Мудрец
Цитата(Xulio @ 15.11.2014, 16:14) *
Ещё пару лейтенантов и досрочная демобилизация и праздничный салют.

Да уж... Лучше 10 раз по разу чем все 10 в один раз...
יהוחנן
Цитата(Мудрец @ 15.11.2014, 11:46) *
Читать разучился? Или как все творческие люди любишь приврать и преувеличивать?

Ты закусывай, закусывай
http://www.youtube.com/watch?v=pRKxF2gJqsU...Kl&index=75

Про привычки творческих дома поговоришь. lol.gif
LIS
https://vk.com/stroy_bum
обама
Цитата(LIS @ 19.11.2014, 0:33) *

В ГПК они, на 2 м этаже, кому надо идите устраивайтесь, например торговикам там от 20 до 70 предлагают.
Мудрец
Цитата(יהוח @ 15.11.2014, 18:17) *
Ты закусывай, закусывай
http://www.youtube.com/watch?v=pRKxF2gJqsU...Kl&index=75

Про привычки творческих дома поговоришь. lol.gif

Прошу прощения, что сразу не ответил, только что увидел ваш совет. Интересно, давно мы с вами на ты? У вас приличные родители, должны были научить правилам приличий. Я помню, как вы бегали по двору и писались в штанишки, потом с ревом бежали домой. Потрудитесь вести себя нормально. Ежедневное появление на экране и в титрах не дает вам права мне тыкать. Или на вас так разлагающе влияют дурнопахнущие форумчане?
Crypt
Цитата(Мудрец @ 19.11.2014, 1:18) *
Прошу прощения, что сразу не ответил, только что увидел ваш совет. Интересно, давно мы с вами на ты? У вас приличные родители, должны были научить правилам приличий. Я помню, как вы бегали по двору и писались в штанишки, потом с ревом бежали домой. Потрудитесь вести себя нормально. Ежедневное появление на экране и в титрах не дает вам права мне тыкать. Или на вас так разлагающе влияют дурнопахнущие форумчане?

хлеб отнимаешь .. это вроде любимая тема была братьев "на ВЫ надо со мной великим".. ?

יהוחנן
Цитата(Мудрец @ 18.11.2014, 20:18) *

Я думаю, что в то время когда я писался в штанишки в своем дворе, мои приличные родители тебя знать не знали и во двор бы не пустили, посему и ты меня помнить не можешь, пи@бол.
А зависть твоя не дает тебе права указывать как мне себя вести.

Shokir
В интернете? На форуме? И на ВЫ? ))) Тут все равны!
Мудрец
Цитата(יהוח @ 19.11.2014, 10:42) *
Я думаю, что в то время когда я писался в штанишки в своем дворе, мои приличные родители тебя знать не знали и во двор бы не пустили, посему и ты меня помнить не можешь, пи@бол.
А зависть твоя не дает тебе права указывать как мне себя вести.

Зависть к чему? Беспардонному хамству?
Crypt
Цитата(Shokir @ 19.11.2014, 9:48) *
В интернете? На форуме? И на ВЫ? ))) Тут все равны!

как в бане и морге? )))

Crypt
почему в "изменении рейтинга" старые погоняла? там бониты и вахтеры зверствуют! ))) ужость... их же нет больше на форуме!

יהוחנן
Цитата(Мудрец @ 19.11.2014, 5:23) *
Зависть к чему? Беспардонному хамству?

Что заслужил, то и получаешь. Обрати внимание: я постоянно не пишу, о твоей торговле фильтрами - мне пофигу на твои занятия и жизнь вне форума.Ты же хуже бабы пытаешься всех зацепить за личное. Моё ежедневное появление а телеэкране тебя вообще е@ть не должно, лошара ты старый.
Искочевряжился весь уже тут, "старлей" хренов. У меня отец такой же старлей и замполит роты только мотострелок. Только никогда значения этому не придавал. Получил звание автоматом, как чел с вышкой, съездил пару раз на сборы.А у тебя понтов, будто академию закончил. В каждой теме ехидными подъ@ками кого то пытаешья укусить -чисто шавка.
Что ты тут везде паришь мозг про убеждения? У тебя одна идеология - приспособиться. Приспособился в комсомолии(поди по идеологии "работал"? lol.gif ), потом зиц-председателем...
Теперь почуял востребованность на рынке идеологических услуг - оживился?
"Коммунист"... чтож ты братоубийственную бойню так приветствуешь, где твой интернационализм? Ты не знаешь, кто правит Россией и Украиной? Как же ты можешь поддерживать политику капиталистических правящих кругов? Приспособленец.
Даже можешь не отвечать. Ты в игноре. Не на сайте, вообще в игноре - пустое место.
Сиди там в ангаре, колоти понты перед малолетками-продавцами. Может там получится произвести впечатление мудрого... хотя бы засчет лысины.
urankinchev
Цитата(יהוח @ 19.11.2014, 10:46) *
Что заслужил, то и получаешь. Обрати внимание: я постоянно не пишу, о твоей торговле фильтрами - мне пофигу на твои занятия и жизнь вне форума.Ты же хуже бабы пытаешься всех зацепить за личное. Моё ежедневное появление а телеэкране тебя вообще е@ть не должно, лошара ты старый.
Искочевряжился весь уже тут, "старлей" хренов. У меня отец такой же старлей и замполит роты только мотострелок. Только никогда значения этому не придавал. Получил звание автоматом, как чел с вышкой, съездил пару раз на сборы.А у тебя понтов, будто академию закончил. В каждой теме ехидными подъ@ками кого то пытаешья укусить -чисто шавка.
Что ты тут везде паришь мозг про убеждения? У тебя одна идеология - приспособиться. Приспособился в комсомолии(поди по идеологии "работал"? lol.gif ), потом зиц-председателем...
"Коммунист"... чтож ты братоубийственную бойню так приветствуешь, где твой интернационализм? Ты не знаешь, кто правит Россией и Украиной? Как же ты можешь поддерживать политику капиталистических правящих кругов? Приспособленец.
Даже можешь не отвечать. Ты в игноре. Не на сайте, вообще в игноре - пустое место.
Сиди там в ангаре, колоти понты перед малолетками-продавцами. Может там получится произвести впечатление мудрого... хотя бы засчет лысины.

хлопаю в ладоши.. а я чё то стеснялся высказать всё biggrin.gif Цитатнул, чоб ты потом в горячке не удалил.
urankinchev
Сейчас в ангаре идёт собрание трикошниц по поводу утренней речи Вахтёра. Общим решением принято увеличить надои, удвоить выплавку и отработать один трудодень на продаже фильтров.
יהוחנן
Цитата(urankinchev @ 19.11.2014, 5:55) *
Цитатнул, чоб ты потом в горячке не удалил.

Да вот уж хрен! tongue.gif
Я (слишком)долго его терпел.
Crypt
Вынужден согласиться с Хулианом.. как то градус нетерпимости к ближнему повышен стал..

учитывая, что мы все братья и сестры по Адаму и Еве...

или, есть кто думает - произошол я от обезьяны, какой с меня со скотины спрос?

urankinchev
Цитата(יהוח @ 19.11.2014, 11:01) *
Да вот уж хрен! tongue.gif
Я (слишком)долго его терпел.

зиц-председатель lol.gif люди помнят про его махинации в председательстве, надо пойти поспрошать tongue.gif гоорят и щас только при имени Мудреца в гробу переворачиваются и пытаются глубже в землю зарыться. Я как только эту часть его биографии упомянул, так сразу удалил и назвал личным оскорблением biggrin.gif Чем только не торговал и сигаретами , значил травил руССких детишек, и украинскими присадками к движку( лучше бы гербалайфом торговал) Как украинцы пинка под зад дали стал американскими фильтрами торговать. То есть работает на западную экономику, а здесь изображает из себя коммуниста-патриота.
Мудрец, тебя чему родина - мать учила на государственные деньги в сельхозе? Кто ты по диплому старший лейтенант или скотиноврач? Иди работай в колхоз, поднимай то что развалил со своими друзьями комсомольцами в 90е. Нехер здесь сидеть людям мозг засирать про неких либералов.
urankinchev
Цитата(Crypt @ 19.11.2014, 11:18) *
Вынужден согласиться с Хулианом.. как то градус нетерпимости к ближнему повышен стал..

Градус нетерпимости нагнетается государством и его пропагандой. Вы же не думаете, что люди сами вдруг додумались создать ветку про либерализм? Он это где то читал, слышал, переваривал в себе. Он ведь прекрасно понимал чем всё закончится.Значит действовал умышленно.
יהוחנן
Цитата(Crypt @ 19.11.2014, 6:18) *

1

Правда ль это, что я слышу?
Молвят овамо и семо:
Огорчает очень Мишу
Будто Дарвина система?

2

Полно, Миша! Ты не сетуй!
Без хвоста твоя ведь жопа,
Так тебе обиды нету
В том, что было до потопа.

3

Всход наук не в нашей власти,
Мы их зёрна только сеем;
И Коперник ведь отчасти
Разошёлся с Моисеем.

4

Ты ж, еврейское преданье
С видом нянюшки лелея,
Ты б уж должен в заседанье
Запретить и Галилея.

5

Если ж ты допустишь здраво,
Что вольны в науке мненья —
Твой контроль с какого права?
Был ли ты при сотворенье?

6

Отчего б не понемногу
Введены во бытиё мы?
Иль не хочешь ли уж Богу
Ты предписывать приёмы?

7

Способ, как творил Создатель,
Что считал Он боле кстати —
Знать не может председатель
Комитета о печати.

8

Ограничивать так смело
Всесторонность Божьей власти —
Ведь такое, Миша, дело
Пахнет ересью отчасти!

9

Ведь подобные примеры
Подавать — неосторожно,
И тебя за скудость веры
В Соловки сослать бы можно!

10

Да и в прошлом нет причины
Нам искать большого ранга,
И, по мне, шматина глины
Не знатней орангутанга.

11

Но на миг положим даже:
Дарвин глупость порет просто —
Ведь твоё гоненье гаже
Всяких глупостей раз во сто!

12

Нигилистов, что ли, знамя
Видишь ты в его системе?
Но святая сила с нами!
Что меж Дарвином и теми?

13

От скотов нас Дарвин хочет
До людской возвесть средины —
Нигилисты же хлопочут,
Чтоб мы сделались скотины.

14

В них не знамя, а прямое
Подтвержденье дарвинисма,
И сквозят в их диком строе
Все симптомы атависма:

15

Грязны, неучи, бесстыдны,
Самомнительны и едки,
Эти люди очевидно
Норовят в свои же предки.

16

А что в Дарвина идеи
Оба пола разубраны —
Это бармы архирея
Вздели те же обезьяны.

17

Чем же Дарвин тут виновен?
Верь мне: гнев в себе утиша,
Из-за взбалмошных поповен
Не гони его ты, Миша!

18

И ещё тебе одно я
Здесь прибавлю, многочтимый:
Не китайскою стеною
От людей отделены мы;

19

С Ломоносовым наука
Положив у нас зачаток,
Проникает к нам без стука
Мимо всех твоих рогаток,

20

Льёт на мир потоки света
И, следя, как в тьме лазурной
Ходят Божии планеты
Без инструкции ценсурной,

21

Кажет нам, как та же сила,
Всё в иную плоть одета,
В область разума вступила,
Не спросясь у Комитета.

22

Брось же, Миша, устрашенья,
У науки нрав не робкий,
Не заткнёшь её теченья
Ты своей дрянною пробкой!

(1872) А.К. Толстой
Мудрец
Цитата(יהוח @ 19.11.2014, 11:46) *

Вот оно, классическое мурло второй древнейшей профессии. Печально я гляжу на ваше поколение. Его грядущее иль пусто, иль темно. Снова убедился, что при отсутствии внятных аргументов единственным методом продолжения дискуссии остаются только оскорбления. Как скоро доберетесь до физических угроз?
Мудрец
Цитата(urankinchev @ 19.11.2014, 12:22) *
зиц-председатель lol.gif люди помнят про его махинации в председательстве, надо пойти поспрошать tongue.gif гоорят и щас только при имени Мудреца в гробу переворачиваются и пытаются глубже в землю зарыться. Я как только эту часть его биографии упомянул, так сразу удалил и назвал личным оскорблением biggrin.gif Чем только не торговал и сигаретами , значил травил руССких детишек, и украинскими присадками к движку( лучше бы гербалайфом торговал) Как украинцы пинка под зад дали стал американскими фильтрами торговать. То есть работает на западную экономику, а здесь изображает из себя коммуниста-патриота.
Мудрец, тебя чему родина - мать учила на государственные деньги в сельхозе? Кто ты по диплому старший лейтенант или скотиноврач? Иди работай в колхоз, поднимай то что развалил со своими друзьями комсомольцами в 90е. Нехер здесь сидеть людям мозг засирать про неких либералов.

Рано вы с больницы убежали. Не долечились.
יהוחנן
Крипт, я не сомневался, что для тебя классика русской литературы - "ерунда" rolleyes.gif
Shokir
Т.е. ты Мудрец выпускник военной кафедры Сельхоз института??? И это тебе позволяет то тут, то там упоминать свое звание??? Да еще уточнять, я так понял, что ты старший лейтенант. Так ведь страшего лейтенанта офицерам запаса выпускникам военных кафедр старшего присваивали автоматом при наступлении определенного возраста (если я не ошибаюсь).

Я прям поперхнулся от этой новости. Я думал, что ты был военным и дослужившись до лейтенанта ушел в запас. Я воспитан так, что один факт того, что человек отслужил больше срока достоин чуть большего уважения (конечно в зависимости и совокупности с иными личностными качествами).
Я призываю тебя быть скромней.
urankinchev
То есть чувак который тут обоссал все армейские коленки не служил срочную службу в Красной Армии? lol.gif
urankinchev
Цитата(Shokir @ 19.11.2014, 12:14) *
Т.е. ты Мудрец выпускник военной кафедры Сельхоз института??? И это тебе позволяет то тут, то там упоминать свое звание??? Да еще уточнять, я так понял, что ты старший лейтенант. Так ведь страшего лейтенанта офицерам запаса выпускникам военных кафедр старшего присваивали автоматом при наступлении определенного возраста (если я не ошибаюсь).

Я прям поперхнулся от этой новости. Я думал, что ты был военным и дослужившись до лейтенанта ушел в запас. Я воспитан так, что один факт того, что человек отслужил больше срока достоин чуть большего уважения (конечно в зависимости и совокупности с иными личностными качествами).
Я призываю тебя быть скромней.

из военных тут только наверно Вахтёр... ситуация] развивается стремительно...Грэй и ХХХХХХ в каком полку служили?
urankinchev
Не слышно смеха
поникли головы в ангаре
прозрачная вода в фильтах
лишь об одном напоминала
потухло местное светило
®
Shokir
Цитата(urankinchev @ 19.11.2014, 10:19) *
То есть чувак который тут обоссал все армейские коленки не служил срочную службу в Красной Армии? lol.gif

Подождем ответа. Если что, я принесу извинения.
urankinchev
Сегодня моя личка в виде жилетки- велкам biggrin.gif Все кому плохо и кому кот нассал в тапки заходите и жалуйтесь на жизнь.
Хулио, я злой как Печкин, потому что у меня инет медленный.
urankinchev
Цитата(urankinchev @ 19.11.2014, 12:38) *
Сегодня моя личка в виде жилетки- велкам biggrin.gif Все кому плохо и кому кот нассал в тапки заходите и жалуйтесь на жизнь.

Да, кстати сам облезлый кот тоже может зайти и пожаловаться , что ему попало ссаными тряпкаме biggrin.gif
urankinchev
И вот здесь в дело вмешалось новое действующее лицо.
Приятный звучный и очень настойчивый баритон послышался из ложи N 2:
— Все-таки желательно, гражданин артист, чтобы вы незамедлительно разоблачили бы перед зрителями технику ваших фокусов, в особенности фокус с денежными бумажками. Желательно также и возвращение конферансье на сцену. Судьба его волнует зрителей.
Баритон принадлежал не кому иному, как почетному гостю сегодняшнего вечера Аркадию Аполлоновичу Семплеярову, председателю акустической комиссии московских театров.
Аркадий Аполлонович помещался в ложе с двумя дамами: пожилой, дорого и модно одетой, и другой — молоденькой и хорошенькой, одетой попроще. Первая из них, как вскоре выяснилось при составлении протокола, была супругой Аркадия Аполлоновича, а вторая — дальней родственницей его, начинающей и подающей надежды актрисой, приехавшей из Саратова и проживающей на квартире Аркадия Аполлоновича и его супруги.
— Пардон! — отозвался Фагот, — я извиняюсь, здесь разоблачать нечего, все ясно.
— Нет, виноват! Разоблачение совершенно необходимо. Без этого ваши блестящие номера оставят тягостное впечатление. Зрительская масса требует объяснения.
— Зрительская масса, — перебил Семплеярова наглый гаер, — как будто ничего не заявляла? Но, принимая во внимание ваше глубокоуважаемое желание, Аркадий Аполлонович, я, так и быть, произведу разоблачение. Но для этого разрешите еще один крохотный номерок?
— Отчего же, — покровительственно ответил Аркадий Аполлонович, — но непременно с разоблачением!
— Слушаюсь, слушаюсь. Итак, позвольте вас спросить, где вы были вчера вечером, Аркадий Аполлонович?
Мудрец
Цитата(urankinchev @ 19.11.2014, 13:19) *

Кто то очень просил "Мудрец, пиши еще" в теме 23 февраля. Коротка человеческая память.
urankinchev
Цитата(Мудрец @ 19.11.2014, 13:05) *
Кто то очень просил "Мудрец, пиши еще" в теме 23 февраля. Коротка человеческая память.

судя по ответу не служил....а вуз выбирался с военной кафедрой, чтобы не идти в армию?
Crypt
Цитата(Мудрец @ 19.11.2014, 13:05) *

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.
Он будет как вереск в пустыне и не увидит, когда придет доброе, и поселится в местах знойных в степи, на земле бесплодной, необитаемой.
Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование - Господь.

(Иер.17:5-7)
urankinchev
Цитата(urankinchev @ 19.11.2014, 12:38) *

lol.gif Я же говорил кому плохо tongue.gif за финансовой помощью не ко мне, в сбербанк. biggrin.gif
urankinchev
Цитата(Crypt @ 19.11.2014, 13:16) *
Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.
Он будет как вереск в пустыне и не увидит, когда придет доброе, и поселится в местах знойных в степи, на земле бесплодной, необитаемой.
Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование - Господь.

(Иер.17:5-7)

Крипт, из библии мне последнее время нравится только этот отрывок. В виде видео он вообще прекрасен
http://vk.com/video470164_166767591
кто в паровозе и видео не показывает:
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тирания злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты, что имя моё - Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
Shokir
23 февраля.

".Мы со Славкой призывались и дембельнулись в одно время, вместе поступили потом в институт, 3 года жили вместе в общаге, потом я женился, он на моей свадьбе был свидетелем."
"После института дали лейтенантские звездочки, на 2 мес. ездили в Алкино, но это уже детский сад, а не служба."

Так бы и говорил: "Я, на самом деле рядовой со звездочками" было бы честней и авторитетней, да и интересней.

Crypt
Цитата(Ч™Ч”Ч•Ч— @ 19.11.2014, 11:52) *
Крипт, я не сомневался, что для тебя классика русской литературы - "ерунда" rolleyes.gif

видишь как ты хорошо знаешь меня... а всё форум!
urankinchev
Цитата(Shokir @ 19.11.2014, 13:29) *
23 февраля.

".Мы со Славкой призывались и дембельнулись в одно время, вместе поступили потом в институт, 3 года жили вместе в общаге, потом я женился, он на моей свадьбе был свидетелем."
"После института дали лейтенантские звездочки, на 2 мес. ездили в Алкино, но это уже детский сад, а не служба."

Так бы и говорил: "Я, на самом деле рядовой со звездочками" было бы честней и авторитетней, да и интересней.

значит служил? lol.gif до института. ок.приношу извинения Мудрецу за собственную невнимательность.
Crypt
Цитата(urankinchev @ 19.11.2014, 13:26) *
Крипт, из библии мне последнее время нравится только этот отрывок. В виде видео он вообще прекрасен
http://vk.com/video470164_166767591
кто в паровозе и видео не показывает:
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тирания злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты, что имя моё - Господь, когда мщение моё падёт на тебя.

всего один отрывок говоришь..
зато фанатеешь поди от "мастер и маргарита" ? (второе общепризнаное название - Библия от сатаны)

urankinchev
Цитата(Crypt @ 19.11.2014, 13:40) *
всего один отрывок говоришь..
зато фанатеешь поди от "мастер и маргарита" ? (второе общепризнаное название - Библия от сатаны)

Да, у меня на жёстком диске неудаляемы три фильма, которые учат любви, радости и веселью. Это сериал Мастер и Маргарита(Бортко), Криминальное чтиво и Борат.
Shokir
Цитата(Crypt @ 19.11.2014, 11:40) *
(второе общепризнаное название - Библия от сатаны)

Ты наэлектризован и к тебе липнет вся околоцерковная пыль. Стряхни ты уже это все!

Это просто художественное произведение! lol.gif Талантливое, но не более.
Мудрец
Цитата(Shokir @ 19.11.2014, 14:29) *
23 февраля.

Такие звездочки больше ценятся.
Shokir
Цитата(Мудрец @ 19.11.2014, 12:19) *
Такие звездочки больше ценятся.

Пусть, но понимаешь, ты о них вспоминал оч часто за последнее время и как-то не уместно. Постоянный переход на личности, а из офицерского только это твое ВЫканье, такое же неуместное и смешное.

Вахтер действительно служил больше срока, но я не слышал от него в каком он звании уволился.
urankinchev
Цитата(Shokir @ 19.11.2014, 14:30) *
Вахтер действительно служил больше срока, но я не слышал от него в каком он звании уволился.

Старший лейтенант? Не?... пойду ка я отсюда...
обама
Цитата(Shokir @ 19.11.2014, 15:30) *
Пусть, но понимаешь, ты о них вспоминал оч часто за последнее время и как-то не уместно. Постоянный переход на личности, а из офицерского только это твое ВЫканье, такое же неуместное и смешное.

Тут больше всего служил я, но чего то этим не кичусь, а еще если учесть, что я учился в лучшем военном училище России и всего бывшего СССР, да что там, всего мира(Вест Пойнт рядом не тоял).
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.