Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: Что нового в Бирске?
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Общий > Мой город
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
urankinchev
Цитата(обама @ 19.11.2014, 19:35) *
Тут больше всего служил я, но чего то этим не кичусь, а еще если учесть, что я учился в лучшем военном училище России и всего бывшего СССР, да что там, всего мира(Вест Пойнт рядом не тоял).

Можно вкратце поведать...
LIS
Цитата(urankinchev @ 19.11.2014, 20:53) *
Тут больше всего служил я, но чего то этим не кичусь, а еще если учесть, что я учился в лучшем военном училище России и всего бывшего СССР, да что там, всего мира(Вест Пойнт рядом не тоял).
А нет таких кто больше всех сидел? А то я таких больше уважаю!
urankinchev
Цитата(LIS @ 19.11.2014, 22:39) *
А нет таких кто больше всех сидел? А то я таких больше уважаю!

девки щас начнут мерить кто больше рожал tongue.gif
обама
Цитата(urankinchev @ 19.11.2014, 20:53) *

Я не как некоторые, рассказывать незнакомым, подробности жизни. Только в хорошей компании, за бутылочкой эля или чего нибудь покрепче, могу затянуть, что нибудь типа- "Помню, когда мы снимались у Михалкова........"
urankinchev
Цитата(обама @ 20.11.2014, 0:09) *
Я не как некоторые, рассказывать незнакомым, подробности жизни. Только в хорошей компании, за бутылочкой эля или чего нибудь покрепче, могу затянуть, что нибудь типа- "Помню, когда мы снимались у Михалкова........"

Дай угадаю, с торента только качаешь, но не выкладываешь и не раздаёшь? tongue.gif
Tender Flower
Цитата(обама @ 20.11.2014, 1:09) *

Так ты служил, учился или в кино снимался?
Crypt
Цитата(Tender Flower @ 20.11.2014, 1:51) *

да какая нам разница.
не рассказывает и не надо значит, меньше знаешь - крепче спишь.

вот у меня дядя, к примеру, во времена СССР, сжег вагон бумажных денег! )))
Agent007
Цитата(Crypt @ 20.11.2014, 7:38) *
да какая нам разница.
не рассказывает и не надо значит, меньше знаешь - крепче спишь.

вот у меня дядя, к примеру, во времена СССР, сжег вагон бумажных денег! )))

lol.gif О как! А каких? Рейхсмарки надеюсь? Или дядя был подпольный миллионер, этакий альтруист-пироман?
Crypt
Цитата(Agent007 @ 20.11.2014, 8:17) *
lol.gif О как! А каких? Рейхсмарки надеюсь? Или дядя был подпольный миллионер, этакий альтруист-пироман?

полный вагон 3-рублёвок, свеженапечатанных в Перми.. везли в Москву видимо.

он был начальник охраны этого мероприятия.. железнодорожная катастрофа - один из вагонов порвало - купюры видит народ и желает растащить ясен пень... пришлось поохранять сколько то... а потом принято решение сжечь - иначе растащат по любому... невзирая на вооруженную охрану добра.. ))))

уволился (а может и "попросили") он с той работы после того случаю (милиция и банк еще долго-долго интересовались подробностями и ждали появления этих купюр с известными номерами в обороте - но не дождалось, усё погорело).

обама
Цитата(Tender Flower @ 20.11.2014, 2:51) *

Точнее учился, в кино снимался, служил.
xxxxxx
мишкинский суд будет в бирске
http://www.kp.ru/online/news/1901915/
Tender Flower
Цитата(Crypt @ 20.11.2014, 9:54) *
полный вагон 3-рублёвок, свеженапечатанных в Перми.. везли в Москву видимо.

он был начальник охраны этого мероприятия.. железнодорожная катастрофа - один из вагонов порвало - купюры видит народ и желает растащить ясен пень... пришлось поохранять сколько то... а потом принято решение сжечь - иначе растащат по любому... невзирая на вооруженную охрану добра.. ))))
уволился (а может и "попросили") он с той работы после того случаю (милиция и банк еще долго-долго интересовались подробностями и ждали появления этих купюр с известными номерами в обороте - но не дождалось, усё погорело).

с одной стороны, хочется пальцем у виска покрутить.
с другой, пожать руку.

Xulio
http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/...545/?frommail=1
Карантин по бешенству животных объявлен в башкирском городе, где больная кошка покусала двух человек
В городе Бирске (Башкирия) действует карантин по бешенству животных, сообщается на официальном портале правовой информации республики в четверг.
Указ об установлении карантина с 20 ноября в квартале, ограниченном улицами Карла Маркса, Кирова, Коммунистическая и Корочкина, подписал глава региона Рустэм Хамитов, говорится в сообщении.
Начальник отдела организации и контроля противоэпизоотических мероприятий управления ветеринарии республики Дамир Хузин уточнил агентству «Интерфакс-Поволжье», что поводом для введения карантинного режима послужило выявление факта заболевания бешенством бродячей кошки.
«Эту кошку хотели приютить, но она напала на хозяев — мужчину и женщину, укусила их», — сказал Д.Хузин.
Диагноз «бешенство» подтвержден лабораторно. Пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.
На время действия карантина на данной территории запрещены выставки домашних животных, торговля ими и вывоз собак и кошек за пределы квартала, добавил собеседник агентства.

Около рынка кормилась похоже.
обама
Цитата(Xulio @ 20.11.2014, 23:32) *
Карантин по бешенству животных объявлен в башкирском городе, где больная кошка покусала двух человек
В городе Бирске (Башкирия) действует карантин по бешенству животных, сообщается на официальном портале правовой информации республики в четверг.
Указ об установлении карантина с 20 ноября в квартале, ограниченном улицами Карла Маркса, Кирова, Коммунистическая и Корочкина, подписал глава региона Рустэм Хамитов, говорится в сообщении.
Начальник отдела организации и контроля противоэпизоотических мероприятий управления ветеринарии республики Дамир Хузин уточнил агентству «Интерфакс-Поволжье», что поводом для введения карантинного режима послужило выявление факта заболевания бешенством бродячей кошки.
«Эту кошку хотели приютить, но она напала на хозяев — мужчину и женщину, укусила их», — сказал Д.Хузин.
Диагноз «бешенство» подтвержден лабораторно. Пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.
На время действия карантина на данной территории запрещены выставки домашних животных, торговля ими и вывоз собак и кошек за пределы квартала, добавил собеседник агентства.

В последнее время, читая Бирск.Инфо, приходят мысли, что кошка покусала не просто некоторых бирян, а бирян-форумчан.
יהוחנן
Цитата(Xulio @ 20.11.2014, 17:32) *

Elle
предохраняться?
VicTor
Цитата(Xulio @ 20.11.2014, 22:32) *

На той неделе приходили от ветстанции на дом, предлагали уколы от бешенства собаке-кошкам сделать.
Меня дома не было. Кошки разбежались-спрятались, а к собаке чужому не подступиться.
Буду надеяться, что не подхватят заразу, точнее не занесут к нам уличные животные, т.к. наши за пределы участка не выходят
Agent007
в "Авроре"
Crypt
Цитата(Agent007 @ 21.11.2014, 23:12) *

)) кто был говоруном ? ты поди?
LIS
На Спартаке начали заливать каток! band.gif
VicTor
Сегодня (25.11) в 18.00 в ГДК состоится концерт джазовой музыки.
Приглашают послушать симфоническую и джазовую музыку в исполнении артистов - победителей российских и международных музыкальных конкурсов.
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!
Crypt
остановку на общаге меда всё же ломают.. что случилось ? то крышу меняют, то ломают?

Xulio
Цитата(Crypt @ 25.11.2014, 17:44) *
остановку на общаге меда всё же ломают.. что случилось ? то крышу меняют, то ломают?

Боятся ниссанов.
xxxxxx
Цитата(Crypt @ 25.11.2014, 17:44) *

застройщик выполняет решение о сносе. будет не капитальное строение.
יהוחנן
Цитата(Crypt @ 25.11.2014, 12:44) *

Смена крыши не помогает против прокурора.
LIS
https://vk.com/event72072683 Благотворительный конценрт...
<h4 class="simple page_top">
</h4>
LIS
Футболисты
Crypt
ты фотал? двоих там только узнаю... или с Победы это ты взял ? ))) при чем там футбол?
יהוחנן
Цитата(LIS @ 6.12.2014, 18:47) *
Футболисты

http://www.youtube.com/watch?v=Pykv2X-yGaQ
Мудрец
Афиша. Билеты в кассе ГДК и оф. 2-49 в ТЦ Купец по адресу г. Бирск, ул. Коммунистическая, 62.

Блин, афиша не грузится.
Мудрец
Афиша. Билеты в кассе ГДК и оф. 2-49 в ТЦ Купец по адресу г. Бирск, ул. Коммунистическая, 62.
Shokir
Крипту не показывать! 666 в номере телефона! )))

Зы Крипт меня точно отлучит…
Мудрец
Цитата(Shokir @ 9.12.2014, 0:27) *
Крипту не показывать! 666 в номере телефона! )))

Зы Крипт меня точно отлучит…

Ты и так С-Д, либерал, безбожник....Любитель Ходорковского.... Туда тебе и дорога!... А вообще, не бойся, не согрешишь - не покаешься. Не покаешься - Богу не угодишь!
Shokir
Цитата(Мудрец @ 8.12.2014, 22:09) *
Ты и так С-Д, либерал, безбожник....Любитель Ходорковского.... Туда тебе и дорога!... А вообще, не бойся, не согрешишь - не покаешься. Не покаешься - Богу не угодишь!

Может быть договоримся о терминах? Я не либерал. Я не знаю, что ты подразумеваешь под либерализмом.

"(С-Д)В отличие от либералов — считают, что в основе общественного устройства, всё-таки должна лежать социалистическая, а не капиталистическая модель."
Это оч существенно. Социальная ответственность бизнеса для меня не пустые слова, описывать как я это реализую не буду, прошу поверить на слово.

Что значит "любитель Ходорковского"? Я его (вроде бы) даже не копипастил. Вроде только на Гришковца ссылку давал.
Есть с чем согласен, есть с чем не согласен. Я больше повторял, что я одобряю сделанное Путиным по Крыму, за это меня украинцы в интернете назвали бы "тупым ватником" и порекомендовали сходить "накатить" абсолютно не слушая.
Но ты этот факт просто не замечаешь, т.е. не слушаешь как и украинцы.

Crypt
одел ватник

пойду накачу

Shokir
Цитата(Crypt @ 9.12.2014, 10:21) *
одел ватник

пойду накачу

Сними ватник, вылей алкоголь в толчок. И начни читать Первоисточник.
Crypt
Цитата(Shokir @ 9.12.2014, 12:26) *
Сними ватник, вылей алкоголь в толчок. И начни читать Первоисточник.

мне очень уже интересно, что же ты называешь "Первоисточник" ?
Shokir
Цитата(Crypt @ 9.12.2014, 13:11) *
мне очень уже интересно, что же ты называешь "Первоисточник" ?

Библия конечно же!
Crypt
Цитата(Shokir @ 9.12.2014, 15:30) *
Библия конечно же!

сразу скажи какие ты выкидываешь..

Слово «Библия» в самих священных книгах не встречается, и впервые было использовано применительно к собранию священных книг на востоке в IV веке св. Иоанном Златоустом и Епифанием Кипрским.
Православные христиане, говоря о Библии, часто употребляют термин Писание (обязательно с большой буквы) или же Священное Писание, являющееся частью Священного Предания Церкви.
Библейские книги написаны в разные времена – до Рождества Христова и после Его Рождения. Первые называются книгами Ветхого Завета, а вторые – книгами Нового Завета. Библейские книги именуются Священным Писанием. Библия состоит из 77 книг; 50 содержится в Ветхом Завете и 27 – в Новом.
11 неканонических книг (Товита, Иудифи, Премудрости Соломона, Премудрости Иисуса сына Сирахова, Послание Иеремии, Варуха, 2 и 3 книги Ездры, 1, 2 и 3 Маккавейские книги) не являются богодухновенными и не входят в канон Священного Писания Ветхого Завета.
Книги Ветхого Завета были написаны на древнееврейском языке (за исключением некоторых частей книг Даниила и Ездры, написанных на арамейском языке), Новый Завет – на александрийском диалекте древнегреческого языка – койнэ.

http://azbyka.ru/biblia/#nz

Мудрец
Господа жентельмены, предлагаю все сообщения на тему религии публиковать в теме "Православие" или "Ислам....." Был бы модератором, поудалял бы нахрен все.
Shokir
Цитата(Crypt @ 9.12.2014, 13:40) *
сразу скажи какие ты выкидываешь..

Слово «Библия» в самих священных книгах не встречается, и впервые было использовано применительно к собранию священных книг на востоке в IV веке св. Иоанном Златоустом и Епифанием Кипрским.
Православные христиане, говоря о Библии, часто употребляют термин Писание (обязательно с большой буквы) или же Священное Писание, являющееся частью Священного Предания Церкви.
Библейские книги написаны в разные времена – до Рождества Христова и после Его Рождения. Первые называются книгами Ветхого Завета, а вторые – книгами Нового Завета. Библейские книги именуются Священным Писанием. Библия состоит из 77 книг; 50 содержится в Ветхом Завете и 27 – в Новом.
11 неканонических книг (Товита, Иудифи, Премудрости Соломона, Премудрости Иисуса сына Сирахова, Послание Иеремии, Варуха, 2 и 3 книги Ездры, 1, 2 и 3 Маккавейские книги) не являются богодухновенными и не входят в канон Священного Писания Ветхого Завета.
Книги Ветхого Завета были написаны на древнееврейском языке (за исключением некоторых частей книг Даниила и Ездры, написанных на арамейском языке), Новый Завет – на александрийском диалекте древнегреческого языка – койнэ.

http://azbyka.ru/biblia/#nz

Канон, естественно.
ЗЫ Мудрец, ок.
Мудрец
Цитата(Мудрец @ 9.12.2014, 0:08) *

Приношу глубокие извинения форумчанам за невольную ошибку - Цена билета на концерт 300 руб. Дизайнер скопировал Уфимскую афишу, изменил дату и информационных спонсоров, но забыл изменить цену билета. Еще раз приношу всем извинения и приглашаю на концерт.
Анекдот в тему: Чем отличается Султанов Рустам от Парижа? Ответ: Рустам всегда Рустам!
Elle
Цитата(Shokir @ 9.12.2014, 13:10) *
...на Гришковца ссылку давал.

я пропустила это, а в какой теме было?
плохая ссылка про Гришковца да? блин я ж люблю его..
Tender Flower
Цитата(Мудрец @ 9.12.2014, 22:55) *
Приношу глубокие извинения форумчанам за невольную ошибку - Цена билета на концерт 300 руб. Дизайнер скопировал Уфимскую афишу, изменил дату и информационных спонсоров, но забыл изменить цену билета. Еще раз приношу всем извинения и приглашаю на концерт.
Анекдот в тему: Чем отличается Султанов Рустам от Парижа? Ответ: Рустам всегда Рустам!

Дизайнер? Вы за эту афишу заплатили? shocking2.gif
Мудрец
Цитата(Tender Flower @ 10.12.2014, 11:52) *
Дизайнер? Вы за эту афишу заплатили? shocking2.gif

Нет. Поэтому так получилось.
LIS
Цитата(Мудрец @ 9.12.2014, 0:08) *

А он, кто?
Shokir
Цитата(LIS @ 10.12.2014, 10:29) *
А он, кто?

Сын Мудреца.
Мудрец
Цитата(LIS @ 10.12.2014, 13:29) *
А он, кто?

Султанов Рустам Анварович, 1982 г.р, башкир, обр. высшее, Бир. ГПИ 2005 г., инфак, студент, преподаватель,певец, композитор, ведущий, тамада, шоумэн, КВНщик со стажем, неоднократный победитель "Крещенских морозов" по вокалу и др. конкурсов в республике и за пределами, учитель года среди мед. и фарм. колледжей Поволжья, сын и отец, разведен, широко известен в узких кругах, место жительства - г. Уфа.
Мудрец
Билеты на концерт Султанова Рустама прибыли сегодня вечером. Продажа начинается завтра в ГДК и оф. 2-49 ТЦ "Купец" по ул. Коммунистической 62.
Elle
Цитата(Мудрец @ 10.12.2014, 13:52) *
Султанов Рустам Анварович, 1982 г.р, башкир, обр. высшее, Бир. ГПИ 2005 г., инфак, студент, преподаватель,певец, композитор, ведущий, тамада, шоумэн, КВНщик со стажем, неоднократный победитель "Крещенских морозов" по вокалу и др. конкурсов в республике и за пределами, учитель года среди мед. и фарм. колледжей Поволжья, сын и отец, разведен, широко известен в узких кругах, место жительства - г. Уфа.

добавлю
харашо поет бирский сын!!!
еще добавлю
http://ololo.fm/search/%D0%A0%D1%83%D1%81%...%BD%D0%BE%D0%B2
еще добавлю
гордость родителей наверно безмерна!!!! молодец!
и еще
все что ты перечислил меркнет перед этим голосом)))) ну кроме отца и сына
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.