Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: Что нового в Бирске?
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Общий > Мой город
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
LIS
Цитата(Мудрец @ 10.12.2014, 22:24) *
Билеты на концерт Султанова Рустама прибыли сегодня вечером. Продажа начинается завтра в ГДК и оф. 2-49 ТЦ "Купец" по ул. Коммунистической 62.

Цитата(Мудрец @ 9.12.2014, 0:08) *
Афиша. Билеты в кассе ГДК и оф. 2-49 в ТЦ Купец по адресу г. Бирск, ул. Коммунистическая, 62.
Форумчанам скидка?
Дядя Артем
Цитата(Мудрец @ 10.12.2014, 12:52) *
Султанов Рустам Анварович, 1982 г.р, башкир, обр. высшее, Бир. ГПИ 2005 г., инфак, студент, преподаватель,певец, композитор, ведущий, тамада, шоумэн, КВНщик со стажем, неоднократный победитель "Крещенских морозов" по вокалу и др. конкурсов в республике и за пределами, учитель года среди мед. и фарм. колледжей Поволжья, сын и отец, разведен, широко известен в узких кругах, место жительства - г. Уфа.

Летом порекомендовал его коллеге в Уфе, который справлял свадьбу в качестве ведущего.
Коллега остался довольным.
Мудрец
Цитата(LIS @ 11.12.2014, 12:59) *
Форумчанам скидка?

Увы. Мопед не мой.
Shokir
Я также был на юбилее который вел Рустик. Профи, талант.
Crypt
Цитата(Shokir @ 11.12.2014, 17:36) *
Я также был на юбилее который вел Рустик. Профи, талант.

Сегодня у его папы день рождения ! ))

видимо накатят, потом оденут ватники и пойдут кормить медведя из сломанной балалайки.
Мудрец
Цитата(Crypt @ 11.12.2014, 18:47) *

видимо накатят, потом оденут ватники и пойдут кормить медведя из сломанной балалайки.

+ гармошка.... Дуэт типа. А рожа красная...
Tender Flower
Цитата(Crypt @ 11.12.2014, 17:47) *

и по малолеткам, как обычно? или это в прошлом?
VavanDV
Отсюда пожалуйста поподробней!)))
Мудрец
Цитата(Tender Flower @ 11.12.2014, 19:43) *
и по малолеткам, как обычно? или это в прошлом?

Спасибо, мадам.
Судя по вопросу чувствуется большой опыт хождения по дням рождения в компании малолеток.
Tender Flower
Цитата(Мудрец @ 12.12.2014, 0:13) *
Спасибо, мадам.
Судя по вопросу чувствуется большой опыт хождения по дням рождения в компании малолеток.

всего лишь продолжила вашу "пьянку", тк отношусь скептически к вашим пьяным постам с претензией на оду бутылке.
связь с малолетками и др не уловила.
VicTor
На Октябрьской площади "одевают" елку.
Tender Flower
Цитата(VicTor @ 12.12.2014, 17:06) *

правильнее говорить "кипарис"....... redface0.gif
Crypt
Цитата(VicTor @ 12.12.2014, 17:06) *

когда работала

http://rik-tv.ru/cam1

можно было бы и посмотреть процесс..

а зачем её отключили ?
Shokir
Цитата(Tender Flower @ 12.12.2014, 14:41) *
всего лишь продолжила вашу "пьянку", тк отношусь скептически к вашим пьяным постам с претензией на оду бутылке.

У тебя тоже нюх на пьяный бред! claps000.gif

Мудрец
Цитата(Tender Flower @ 12.12.2014, 17:41) *

Не путайте день рождения с пьянкой. Я тоже не уловил связь с малолетками и моим днем рождения. Поясните подробнее, плиз. Мои контрольные инстанции, жена и теща, офигели конкретно. Типа, что за наезды. Попытки прикинуться шлангом эффекта не дали. Были бы Вы слегка мужиком, набил бы морду ногами, что учитывая состояние сверхлегкого алкогольного опьянения по уважительной причине, совсем не трудно, но кормящих матушек слегка неприлично. Буду праздновать еще субботу и воскресенье, но в упор не могу понять Вашу критику критической критики с упоминаньем малолеток. Ну не было Вас в этих списках. Неужели это причина Вашей обиды?... Насчет одной бутылки - купил в 20 раз больше, на всякий случай. Теперь понимаю, что взял мало. Тут без пяти ящиков не разберешься. Где то встречал термин - немотивированная агрессия - неужели именно то? Поговорим об этом....

Мудрец
Цитата(Shokir @ 12.12.2014, 20:16) *

У тебя на ебанутый бред.
Мудрец

Вы, слегка юрист, написав о малолетках на моих днях рождения, вы понимаете, что вы сделали? Если я сейчас напишу, что вы вафлерша со стажем и обожаете быть в незнакомых компаниях и одного члена вам мало, как среагирует ваш супруг? Сосите, сука, и гордитесь собой.
Shokir
Цитата(Мудрец @ 13.12.2014, 0:13) *
Вы, слегка юрист, написав о малолетках на моих днях рождения, вы понимаете, что вы сделали? Если я сейчас напишу, что вы вафлерша со стажем и обожаете быть в незнакомых компаниях и одного члена вам мало, как среагирует ваш супруг? Сосите, сука, и гордитесь собой.

Пьянь...
Shokir
Цитата(Мудрец @ 13.12.2014, 0:03) *
У тебя на ебанутый бред.

Скромней надо быть.
Shokir
Цитата(Мудрец @ 12.12.2014, 23:44) *
Не путайте день рождения с пьянкой. Я тоже не уловил связь с малолетками и моим днем рождения. Поясните подробнее, плиз. Мои контрольные инстанции, жена и теща, офигели конкретно. Типа, что за наезды. Попытки прикинуться шлангом эффекта не дали. Были бы Вы слегка мужиком, набил бы морду ногами, что учитывая состояние сверхлегкого алкогольного опьянения по уважительной причине, совсем не трудно, но кормящих матушек слегка неприлично. Буду праздновать еще субботу и воскресенье, но в упор не могу понять Вашу критику критической критики с упоминаньем малолеток. Ну не было Вас в этих списках. Неужели это причина Вашей обиды?... Насчет одной бутылки - купил в 20 раз больше, на всякий случай. Теперь понимаю, что взял мало. Тут без пяти ящиков не разберешься. Где то встречал термин - немотивированная агрессия - неужели именно то? Поговорим об этом....

Сдержанность - вот это по-мужски, а не мечты о вечной молодости.

multimama
По последним сообщениям не понятно кто именно забухал: Цветочек или Мудрец? Или оба? Или у Цветочка раздвоение аккаунта и одна часть не помнит, что написала другая? Или что это? Поясните, пжлста, или не несите эту чушь в эфир.
VicTor
Ашатан снова стала MULTIMAMA sm.gif
multimama
Цитата(VicTor @ 13.12.2014, 9:57) *
Ашатан снова стала MULTIMAMA sm.gif

Не вводите форумчан в заблуждение: не снова, а как и прежде остаюсь ею))
Xulio
Цитата(Мудрец @ 13.12.2014, 2:13) *
Вы, слегка юрист, написав о малолетках на моих днях рождения, вы понимаете, что вы сделали? Если я сейчас напишу.....

Фу, как некрасиво.
Прораб
Цитата(MULTIMAMA @ 13.12.2014, 9:36) *
По последним сообщениям не понятно кто именно забухал: Цветочек или Мудрец? Или оба? Или у Цветочка раздвоение аккаунта и одна часть не помнит, что написала другая? Или что это? Поясните, пжлста, или не несите эту чушь в эфир.

думаю что ещё и муж пишет за цветочек,вот и раздвоение личности lol.gif
VavanDV
Я тут видел немножко по другому говорили. И сохранил для паразита.Он супротив некоторых сосунок.)))
12.12.2014, 14:16
Цитата(Tender Flower @ 12.12.2014, 14:41) *

Мудрец
12.12.2014, 20:44

Мудрец
12.12.2014, 21:03
Цитата(Shokir @ 12.12.2014, 20:16) *

У тебя на ебанутый бред.
Мудрец
12.12.2014, 21:13

Shokir
12.12.2014, 21:52
Цитата(Мудрец @ 13.12.2014, 0:13) *
Пьянь...
Shokir
12.12.2014, 21:58
Цитата(Мудрец @ 13.12.2014, 0:03) *
У тебя на ебанутый бред.
Скромней надо быть.
Shokir
12.12.2014, 22:07
Цитата(Мудрец @ 12.12.2014, 23:44) *
Сдержанность - вот это по-мужски, а не мечты о вечной молодости
Tender Flower
неожиданно)) я вообще-то о сыне мудреца - его ж нахваливали, а потом совместную попойку с "красной рожой" планировали.
Кошмар
А ведь зацепило "МУДреца" whistlio.gif
Мудрец
Цитата(Кошмар @ 19.12.2014, 15:52) *
А ведь зацепило "МУДреца" whistlio.gif

Тебя бы так зацепило.... Лет 5 жизни ушло за неделю.
Прораб
Цитата(Мудрец @ 19.12.2014, 18:31) *
Тебя бы так зацепило.... Лет 5 жизни ушло за неделю.

так расстроил кур валюты?
Shokir
Позволил себя затроллить. Учись у Крипта, у него никогда не бомбит.
urankinchev
мне не удалось забомбить пукан мудреца... преклоняюсь перед мастерством
Shokir
Цитата(urankinchev @ 19.12.2014, 20:26) *

Долго он рисовался. Уважаемая снайперша 80 lvl. пару раз произвела пристрелку, и... (перефразируя БГ) пал Вавилон великий, с его бесконечной молодостью.

Итак, в конкурсе "Бирск.инфо 2014", в номинации "тефлоновый" побеждает Крипт, за абсолютный пофигизм в отношении всего, что ему говорят. В номинации "смерть пуканам!" побеждает Цветочек. claps000.gif claps000.gif claps000.gif
Мудрец
Цитата(Прораб @ 19.12.2014, 18:39) *
так расстроил кур валюты?

Нет, это мелочи жизни. Более глобальна проблема того, что Бог иногда делает ошибки. Например, сотворил женщин из ребра мужчины, единственной нашей кости, не имеющей мозга. Насколько легче нам всем было бы жить...
Мудрец
Цитата(urankinchev @ 19.12.2014, 23:26) *

С кем поведешься, от того и наберешься...
Мудрец
Цитата(Shokir @ 20.12.2014, 0:21) *
Долго он рисовался. Уважаемая снайперша 80 lvl. пару раз произвела пристрелку, и... (перефразируя БГ) пал Вавилон великий, с его бесконечной молодостью.

Итак, в конкурсе "Бирск.инфо 2014", в номинации "тефлоновый" побеждает Крипт, за абсолютный пофигизм в отношении всего, что ему говорят. В номинации "смерть пуканам!" побеждает Цветочек. claps000.gif claps000.gif claps000.gif

Привет, вечный моська. Мы то хоть великие, а ты, фу...
lina.sh
Сегодня открылась "Монетка"в "Юбилейном".
Shokir
Цитата(Мудрец @ 19.12.2014, 21:36) *
Привет, вечный моська. Мы то хоть великие, а ты, фу...
Я не претендую. Люблю вежливость, воспитанность и трезвый образ жизни. Самоучка, почти первопроходец, поэтому в чем-то неуклюже выгляжу. Пофиг.
Tender Flower
Цитата(Shokir @ 20.12.2014, 2:33) *
Я не претендую. Люблю вежливость, воспитанность и трезвый образ жизни. Самоучка, почти первопроходец, поэтому в чем-то неуклюже выгляжу. Пофиг.

напомни, кто из великих называл себя великим?
Shokir
Цитата(Tender Flower @ 20.12.2014, 0:13) *

Кто из мудрых называл себя мудрецом?

Этож хрестоматийные правила, и сознательно их нарушать можно только ради хохмы. Ты не находишь, что все слишком картинно?
Agent007
Пол-ветки надо перенести в "Срач и прочий срам!" А по теме только открытие Монетки в Юбилейном...

Вчера прошел КВН по ПДД в Радуге, 1 место 1 школа, 2 место 7 школа, 3 место 10 и Лицей.
lina.sh
Цитата(Agent007 @ 20.12.2014, 5:49) *
Пол-ветки надо перенести в "Срач и прочий срам!" А по теме только открытие Монетки в Юбилейном...
Вчера прошел КВН по ПДД в Радуге, 1 место 1 школа, 2 место 7 школа, 3 место 10 и Лицей.

МОЛОДЦЫ 1 ШКОЛА!!! clap.gif clap.gif clap.gif
Мудрец
Цитата(Shokir @ 20.12.2014, 2:33) *

Как там в электричках? Не дует, не холодно?
Мудрец
Цитата(Tender Flower @ 20.12.2014, 3:13) *

До обеда перечитал всю ботанику. Не нашел, кто из цветков называл себя цветочком...
обама
Цитата(Мудрец @ 20.12.2014, 0:29) *
Нет, это мелочи жизни. Более глобальна проблема того, что Бог иногда делает ошибки. Например, сотворил женщин из ребра мужчины, единственной нашей кости, не имеющей мозга. Насколько легче нам всем было бы жить...

Покажи данный пост супруге, думаю лет 5 еще накинут. Хотя в принципе ИНОГДА согласен с данным утверждением.
Shokir
Цитата(Мудрец @ 20.12.2014, 10:39) *
Как там в электричках? Не дует, не холодно?

Все в порядке. На ярославском направлении хороший подвижной состав - исправно и чисто. А где чисто, там и меньше сорят и ведут себя спокойней (теория разбитых окон), там и прибыль больше (есть за что платить, в отличие от других направ с грязными и убитыми поездами). Только назойливые торгаши неприятное явление...
Тем кто сорит на бирск.инфо я делаю замечания. Не редко в ответ слышу хамство. "Судебных" полномочий выписать бан у меня нет и не будет. Суд это наказание, а я всего лишь делаю замечания с призывами вести себя прилично и не гадить в месте где все общаемся.
Это было последнее разъяснение моей позиции. Буду просто давать ссылку на этот коммент.
Мудрец
Цитата(Shokir @ 20.12.2014, 15:23) *
Все в порядке. На ярославском направлении хороший подвижной состав - исправно и чисто. А где чисто, там и меньше сорят и ведут себя спокойней (теория разбитых окон), там и прибыль больше (есть за что платить, в отличие от других направ с грязными и убитыми поездами). Только назойливые торгаши неприятное явление...
Тем кто сорит на бирск.инфо я делаю замечания. Не редко в ответ слышу хамство. "Судебных" полномочий выписать бан у меня нет и не будет. Суд это наказание, а я всего лишь делаю замечания с призывами вести себя прилично и не гадить в месте где все общаемся.
Это было последнее разъяснение моей позиции. Буду просто давать ссылку на этот коммент.

Если дирекция пригородных перевозок Московской области хоть на микрон нарушит права нашего земляка, вы только сообщите, наш профком и местком немедленно поднимуться... Нерушимой стеной, обороной стальной, далее по тексту... Мы всех пидорасов там... привлечем и задействуем.... ну, вы понимаете...
Мудрец
Цитата(обама @ 20.12.2014, 15:04) *
Покажи данный пост супруге, думаю лет 5 еще накинут. Хотя в принципе ИНОГДА согласен с данным утверждением.

Вы то согласны, мы с этим существуем. А в целом - нас хотят, а мы крепчаем...
Мудрец
Цитата(Shokir @ 20.12.2014, 15:23) *

А где там желтки консолидируются?
Shokir
Цитата(Мудрец @ 20.12.2014, 19:45) *
Если дирекция пригородных перевозок Московской области хоть на микрон нарушит права нашего земляка, вы только сообщите, наш профком и местком немедленно поднимуться... Нерушимой стеной, обороной стальной, далее по тексту... Мы всех пидорасов там... привлечем и задействуем.... ну, вы понимаете...

Это мелочи.
А вот борьба с зеленым змием это сложней. А давай ты мне в этом поможешь? Завязывай с алкоголем. Все удивятся. В Бирске ты человек узнаваемый, и твой переход на трезвые рельсы вызовет цепную реакцию подражателей. Город Бирск быстро преобразится, станет мировым центром науки, производства, культуры. В самый трезвый город земли потянутся лучшие люди со всего света. Даже построят космопорт!

Ты станешь вторым основателем города, отцом нового Бирска (New Beersk). Благодарные потомки переделают памятник на углу Интернациональной и Октябрьской площади. Там будешь ты в образе Белебея, вместо собаки поместят Грея, как верного твоего защитника (минусует меня в спорах с тобой), вместо сундучка - разбитую бутылку.

Не спеши с грубым или саркастичным отказом, подумай, может в этом призвание?

ЗЫ Кстати, коли ты упомянул о нетрадиционной ориентации, о ней в Бирске забудут. Так как по статистике, где-то я читал, большинство, свой первый гомосексуальный опыт получают по пьяни. Библия, в Еф. 5:18 (не упивайтесь вином, от которого бывает распутство), косвенно подтверждает статистику.

Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.