Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: Что нового в Бирске?
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Общий > Мой город
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
обама
Цитата(Shokir @ 21.12.2014, 4:33) *
Это мелочи.
А вот борьба с зеленым змием это сложней. А давай ты мне в этом поможешь? Завязывай с алкоголем. Все удивятся. В Бирске ты человек узнаваемый, и твой переход на трезвые рельсы вызовет цепную реакцию подражателей. Город Бирск быстро преобразится, станет мировым центром науки, производства, культуры. В самый трезвый город земли потянутся лучшие люди со всего света. Даже построят космопорт!

Ты станешь вторым основателем города, отцом нового Бирска (New Beersk). Благодарные потомки переделают памятник на углу Интернациональной и Октябрьской площади. Там будешь ты в образе Белебея, вместо собаки поместят Грея, как верного твоего защитника (минусует меня в спорах с тобой), вместо сундучка - разбитую бутылку.

Не спеши с грубым или саркастичным отказом, подумай, может в этом призвание?

ЗЫ Кстати, коли ты упомянул о нетрадиционной ориентации, о ней в Бирске забудут. Так как по статистике, где-то я читал, большинство, свой первый гомосексуальный опыт получают по пьяни. Библия, в Еф. 5:18 (не упивайтесь вином, от которого бывает распутство), косвенно подтверждает статистику.

Не суди и не судимым будешь!
Tender Flower
Цитата(Мудрец @ 20.12.2014, 13:42) *
До обеда перечитал всю ботанику. Не нашел, кто из цветков называл себя цветочком...

меня папа с мамой назвали.
Tender Flower
Цитата(обама @ 21.12.2014, 6:24) *

я не сужу. но если человек пьет/выпивает/употребляет. пусть это дело делает тихо, а не выходит в массы.
multimama
Перекресток Чеверева и Мира- повесили "кирпич".
Agent007
Цитата(MULTIMAMA @ 21.12.2014, 15:17) *

Что то произошло там? А в какую сторону?
Xulio
Цитата(MULTIMAMA @ 21.12.2014, 14:17) *

Со всех сторон обложили гады...
Прораб
по мира сделали одностороннее движение от интернациональной до чеверёва.
Shokir
Цитата(обама @ 21.12.2014, 3:24) *

Не суди меня, и минус свой поганый (ни за что поставленный) забери angry000.gif
lol.gif

Если серьезно, то вопрос о понимании процитированных тобой слов Нагорной проповеди весьма не прост. Я в нем не разобрался, поэтому вот: http://bible.optina.ru/new:mf:07:01 Если вдруг прочитаешь, да еще и поймешь, то факсани, мне будет интересно. sm.gif
Agent007
Цитата(Прораб @ 21.12.2014, 20:24) *

lol.gif Апупеть! 2 дня в центре не был и такие изменения!!!
buyan
Цитата(Прораб @ 21.12.2014, 19:24) *

А я не видел этот кирпич, долго и нудно пришлось беседовать с сотрудниками в результате отделался легким испугом. Сказали что еще и по коммунистической в скором времени планируется односторонка так что повнимательнее.
LIS
Цитата(buyan @ 21.12.2014, 23:52) *
А я не видел этот кирпич, долго и нудно пришлось беседовать с сотрудниками в результате отделался легким испугом. Сказали что еще и по коммунистической в скором времени планируется односторонка так что повнимательнее.
На 13 зарплату зарабатывают lol.gif
Мудрец
Цитата(Shokir @ 21.12.2014, 4:33) *
Это мелочи.
А вот борьба с зеленым змием это сложней. А давай ты мне в этом поможешь? Завязывай с алкоголем. Все удивятся. В Бирске ты человек узнаваемый, и твой переход на трезвые рельсы вызовет цепную реакцию подражателей. Город Бирск быстро преобразится, станет мировым центром науки, производства, культуры. В самый трезвый город земли потянутся лучшие люди со всего света. Даже построят космопорт!

Ты станешь вторым основателем города, отцом нового Бирска (New Beersk). Благодарные потомки переделают памятник на углу Интернациональной и Октябрьской площади. Там будешь ты в образе Белебея, вместо собаки поместят Грея, как верного твоего защитника (минусует меня в спорах с тобой), вместо сундучка - разбитую бутылку.

Не спеши с грубым или саркастичным отказом, подумай, может в этом призвание?

ЗЫ Кстати, коли ты упомянул о нетрадиционной ориентации, о ней в Бирске забудут. Так как по статистике, где-то я читал, большинство, свой первый гомосексуальный опыт получают по пьяни. Библия, в Еф. 5:18 (не упивайтесь вином, от которого бывает распутство), косвенно подтверждает статистику.

Эту бы энергию, да в мирное русло.... Букв много, толку мало. Агитатор из вас, батенька, никуда. Ни туда, ни в Красную армию....Что тебе зеленый змий плохого принес? Миленький, добренький, симпатичный.... Надо на тебя жаловаться в общество защиты животных и земноводных. По вопросу пить или не пить, предоставь экологическое свидетельство возможности построения космопорта в Бирске, я тогда подумаю. А то я пить брошу, а космопорт строить запретят....
urankinchev
Мудрец, ты почувствовал себя хоть немного Макаревичем? Как оно? Это ощущение, что вроде бы ничего не делал, но со всех сторон присовывают? Чисто по мужски я тебя понимаю,и даже мне тебя жалко.... но с другой стороны - ведь и вы никого не жалели...какой только хуйни вы мне лично не приписывали...срать на вас всех..
А если я расскажу, что ты мне рассказывал как в командировке в Москве негритоску трахал?
VavanDV
Не рассказывай! Ещё минус пять, можно и не выдержать. Пожалей старика.
Shokir
Крипт, потри пожалуйста откровения Паразитыча. Мудрец, надеюсь у тебя хватит мудрости не устраивать срач.

Паразитыч, некрасиво…
Elle
Цитата(urankinchev)
А если я расскажу, что ты мне рассказывал как в командировке в Москве негритоску трахал?

Какие фантазии!!!жаль что сказочно неправдоподобные!
urankinchev
Цитата(Shokir @ 23.12.2014, 1:23) *
Крипт, потри пожалуйста откровения Паразитыча. Мудрец, надеюсь у тебя хватит мудрости не устраивать срач.

Паразитыч, некрасиво…

Что некрасиво? выкинь из головы эту христианскую шнягу, Вспомни Макаревича, Шевчука и Навального.. да любого из людей кто хоть каким то боком произносил вслух вещи протворечащие линии партии и путена. Немцов, Касьянов, Шендерович, Илларионов. Да любле имя сразу ассоциируется с какой то гнусностью против них. Понимаешь всегда... если гнусности нет, то её выдумывают. Шевчука называют мразью, Чехова так же. Я всё думал , почему они это могут а против них стесняемся. Нехуй стеснятся. У меня полтора месяца как проблемы в семье из за них.. спрашивается хули мне стеснятся и жалеть кого то из них. Это их проблемы и их головная боль. Три недели я прожил без интернета и связи . Пытался потратить время по твоему совету на чтение Макиавелли. Извини это не для меня. Он кэп lol.gif как выражается дочь. Читал Суворова, Пелевина, Мельгунова, Булгакова... выбор есть. Я открыл для себя Буковского. Я смотрю на нынешний мир немного другими глазами теперь. Во мне погасли последние искры толерантности и уважения к оппонентам. Буковский прав - надо давить, пока давится. Советую почитать его " Англия и европейское содружество" , ну и остальное.
urankinchev
Цитата(Elle @ 23.12.2014, 2:14) *
Какие фантазии!!!жаль что сказочно неправдоподобные!

не веришь в существование девушек с тёмным цветом кожи?
Crypt
Цитата(Shokir @ 23.12.2014, 0:23) *
Крипт, потри …

может это золотые страницы их мемуаров?

Xulio
Ржевский приехал....
lol.gif
urankinchev
Цитата(Xulio @ 23.12.2014, 7:48) *
Ржевский приехал....
lol.gif

Доброе утро tongue.gif Чё та я лоханулся... сначала надо было мембрану поменять, а потом уж над Мудрецом прикалываться..видно сказался грузинский коньяк аэропортовского розлива. tongue.gif
urankinchev
Цитата(Crypt @ 23.12.2014, 7:43) *
может это золотые страницы их мемуаров?

золотые страницы это всё таки обсуждение с Курмалом и Агентом "Москвича" и "Оды""
Мудрец
Цитата(urankinchev @ 23.12.2014, 0:14) *
Мудрец, ты почувствовал себя хоть немного Макаревичем? Как оно? Это ощущение, что вроде бы ничего не делал, но со всех сторон присовывают? Чисто по мужски я тебя понимаю,и даже мне тебя жалко.... но с другой стороны - ведь и вы никого не жалели...какой только хуйни вы мне лично не приписывали...срать на вас всех..

Макаром себя даже на мм не ощутил, нету у меня таких талантов, особенно его ранешних. Насчет присовывают - где, когда? Хоть бы один попытался... Давно тянет физически сломать пару другую присовывалок.... чисто по мужски... и посрать.... общечеловечески...А если я расскажу что ты мне рассказывал?.... Про ваши нравы на буровых?...Кстати, для всех кто в танке, благодаря цветочку у меня теперь иммунитет к малолеткам, молдаванкам, негритянкам, узбечкам, хохлушкам и т.п. Один + у этих слухов - подтверждение нормальной ориентации и наличие потенции. А чтение Макиавелли и Буковского не сделало паразитыча ни на мг. лучше. Тут надо полугодовую дозу Достоевского и Толстого с жесткой фиксацией пациента!...
Мудрец
Цитата(urankinchev @ 23.12.2014, 0:14) *

Макаром себя даже на мм не ощутил, нету у меня таких талантов, особенно его ранешних. Насчет присовывают - где, когда? Хоть бы один попытался... Давно тянет физически сломать пару другую присовывалок.... чисто по мужски... и посрать.... общечеловечески...А если я расскажу что ты мне рассказывал?....Про ваши нравы на буровых?... Кстати, для всех кто в танке, благодаря цветочку у меня теперь иммунитет к малолеткам, молдаванкам, негритянкам, узбечкам, хохлушкам и т.п. Один + у этих слухов - подтверждение нормальной ориентации и наличие потенции. А чтение Макиавелли и Буковского не сделало паразитыча ни на мг. лучше. Тут надо полугодовую дозу Достоевского и Толстого с жесткой фиксацией пациента!...
Мудрец
Шокир, где экологическое обоснование возможности постройки космопорта в Бирске? Приближаются Новогодние каникулы....
Мудрец
Цитата(urankinchev @ 23.12.2014, 12:16) *
Доброе утро tongue.gif Чё та я лоханулся... сначала надо было мембрану поменять, а потом уж над Мудрецом прикалываться..видно сказался грузинский коньяк аэропортовского розлива. tongue.gif

Завсегда так - сначала накакаешь, потом ищешь, откуда испити. Пара бутулок твоего фирменного пива помогут понять мне всю неправильность твоего поведения, пока Шокир мудрит с космопортом....
buyan
Цитата(Прораб @ 21.12.2014, 19:24) *

Зато бюджет как Нажмите для просмотра прикрепленного файла по полнится... 10 машин стоят
Xulio
Вчера в Авроре состоялся первый городской турнир между предприятиями города по боулингу. Принимало участие 22 команды. И я там был, шары-кегля гонял, страйк кидал, призовой место не занял. Вообщем было довольно интересно, весело и шумно.
Divanodav
Цитата(Xulio @ 24.12.2014, 3:33) *
Вчера в Авроре состоялся первый городской турнир между предприятиями города по боулингу. Принимало участие 22 команды. И я там был, шары-кегля гонял, страйк кидал, призовой место не занял. Вообщем было довольно интересно, весело и шумно.

Вот сказал бы вчера, вообще бы был молодец.
ZEVS
посмотрел 5 минут камеру №8 на РИКе. в минуту 2-3 человека едут под знак.
Xulio
Цитата(ZEVS @ 24.12.2014, 15:36) *

http://www.youtube.com/watch?v=YNawWKDfdkY
Я прямо слышу, как гаишники поют эту песню lol.gif lol.gif lol.gif
смотрю 8ю камеру - прет и прет
Agent007
Цитата(Xulio @ 24.12.2014, 17:36) *
http://www.youtube.com/watch?v=YNawWKDfdkY
Я прямо слышу, как гаишники поют эту песню lol.gif lol.gif lol.gif
смотрю 8ю камеру - прет и прет

Да если выезд около Юности, знак НЕВИДЕН! А они вместо того чтоб более информировать, ПАЛКИ себе плюсуют..
Agent007
345 лет ездили вверх по Мира (ну или как она там называлась), а тут всё сознание людей попутали!!!))
LIS
Цитата(ZEVS @ 24.12.2014, 16:36) *
так с площади, возле байрама выезд на право наверно не перекрыли, и из химчистки, налево наверно тоже можно выезжать?
Xulio
Цитата(LIS @ 24.12.2014, 17:10) *
так с площади, возле байрама выезд на право наверно не перекрыли, и из химчистки, налево наверно тоже можно выезжать?

я же писал: обложили со всех сторон.
Прораб
Цитата(LIS @ 24.12.2014, 18:10) *

из химчистки знак на право только можно.
xxxxxx
давно не был в городе, объясните, что-где на мира подробнее? (денег нет) lol.gif
Agent007
Цитата(xxxxxx @ 24.12.2014, 19:04) *
давно не был в городе, объясните, что-где на мира подробнее? (денег нет) lol.gif

около Татьяны*Светлячка можно по мира, на светофоре только ВНИЗ, от Интера до Чеверева ОДНОСТОРОНКА.
lina.sh
Цитата(Agent007 @ 24.12.2014, 21:40) *
около Татьяны*Светлячка можно по мира, на светофоре только ВНИЗ, от Интера до Чеверева ОДНОСТОРОНКА.

Значит,от Татьяны только вниз и по Ленина,по площади,тоже вниз?
Прораб
Цитата(lina.sh @ 25.12.2014, 9:40) *

конечно так,там же односторонне движение.
lfs
Особенно креативно выглядит елочная гирлянда из детских лопат.
יהוחנן
Цитата(lfs @ 25.12.2014, 12:12) *

Происшествия в Бирске lol.gif
multimama
Цитата(lfs @ 25.12.2014, 18:12) *

А как же ледовый городок из поликарбоната?)) Бирск-город на реке...
Tender Flower
Цитата(lfs @ 25.12.2014, 17:12) *

серьезно? я не разглядела. а гирлянда, какие-то огоньки будут/бывают?
urankinchev
Цитата(MULTIMAMA @ 25.12.2014, 19:40) *
А как же ледовый городок из поликарбоната?)) Бирск-город на реке...

Бирск на Поликарбонате.
Agent007
Цитата(urankinchev @ 25.12.2014, 19:49) *
Бирск на Поликарбонате.

Звучит как проклятие наркомана...
urankinchev
Цитата(Agent007 @ 25.12.2014, 19:54) *
Звучит как проклятие наркомана...

ключевое слово - "звучит" biggrin.gif
Agent007
Ну, не так все и плохо!!!
У нас дети есть творческие))))
urankinchev
Цитата(Agent007 @ 25.12.2014, 20:21) *
Ну, не так все и плохо!!!
У нас дети есть творческие))))

Походу, глядя на фото , наркотики распространяются и среди детей. Надо звонить в колокола...или в рынду..или в полицию..запутался
lina.sh
Цитата(lina.sh @ 25.12.2014, 6:40) *

http://rik-tv.ru/v-centre-goroda-ustanovle...-dvizhenie.html
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.