Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: Что нового в Бирске?
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Общий > Мой город
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Agent007
Цитата(urankinchev @ 25.12.2014, 20:33) *
Походу, глядя на фото , наркотики распространяются и среди детей. Надо звонить в колокола...или в рынду..или в полицию..запутался

Красная - это ЛОШАДКА... ну художник так видит её! redface0.gif
Xulio
А я жука-паразита видел в Бирске )))))))))))))))
вованище
Цитата(Xulio @ 30.12.2014, 13:29) *
А я жука-паразита видел в Бирске )))))))))))))))

тоже сегодня попадался на встречу. с юрой за рулем
xxxxxx
Свято-Троицкий собор завтра открытие?
Crypt
Цитата(xxxxxx @ 7.1.2015, 10:34) *
Свято-Троицкий собор завтра открытие?

насколько понял завтра освящение престола левого придела (т.е. треть храма станет рабочей)

Crypt
Цитата(Crypt @ 7.1.2015, 11:23) *
насколько понял завтра освящение престола левого придела (т.е. треть храма станет рабочей)

начало 10.45 (насколько знаю - официально не видел сообщения)
Xulio
Только что в Авроре видел Хамитова, Князева, Хорошилова и др. официальные лица. Думал подойти поздороваться, да вспомнил, что в этом году еще бороду не брил)))
Agent007
Цитата(Xulio @ 7.1.2015, 13:47) *
Только что в Авроре видел Хамитова, Князева, Хорошилова и др. официальные лица. Думал подойти поздороваться, да вспомнил, что в этом году еще бороду не брил)))

lol.gif МаджахЭдов могла охрана не пропустить?
Crypt
Цитата(Xulio @ 7.1.2015, 12:47) *

т.е. ты их старый приятель? ))) без бороды они тебя видеть рады?

Crypt
Цитата(Crypt @ 7.1.2015, 11:53) *
начало 10.45 (насколько знаю - официально не видел сообщения)

в Победе оказывается была инфа: начало в 10.30

Crypt
По благословению Преосвященного Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского 8 января 2015 года состоится малое освящение Свято-Троицкого кафедрального собора.

Божественная Литургия, которая будет первой в соборе с 1937 года, начнется в 11 часов утра. Богослужения в соборе не совершались уже 78 лет.

Приглашаем всех на праздник и совместную молитву!

http://birskprav.ru/7283
Agent007
День Города ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!! band.gif
xxxxxx
Цитата(Xulio @ 7.1.2015, 12:47) *

кортеж хамитова из двух авто ехал передо мной (ну, точнее я за ними): стоял на красном светофоре, потом пропустил пешеходов и поехал в уфу, наверное.
LIS
Почему, полностью вырубили березовую посадку возле станции ФМ, на лысой горе??? Может перепутали с кустами черноплодной рябины, которые растут как огромный сорняк...
buyan
Цитата(LIS @ 11.1.2015, 13:03) *
Почему, полностью вырубили березовую посадку возле станции ФМ, на лысой горе??? Может перепутали с кустами черноплодной рябины, которые растут как огромный сорняк...

Кому то надо стало дров
Сейчас там без этой посадки заметает дорогу просто жуть.
Xulio
Цитата(LIS @ 11.1.2015, 13:03) *

Ничего вы не понимаете. Деревья больные, их вырубили для ихнего же блага.
обама
Цитата(Xulio @ 7.1.2015, 14:47) *

С каких пор я стал др. официальные лица? Да, мы с Рустэмом приезжали на "Белое солнце пустыни".
Xulio
Цитата(обама @ 11.1.2015, 17:58) *
С каких пор я стал др. официальные лица? Да, мы с Рустэмом приезжали на "Белое солнце пустыни".

С тех пор как завязал. Уважаю, дружище!
Gray
жаль вас...
вот это должно обсуждаться.... http://peremogi.livejournal.com/6091027.html#comments
Кошмар
Цитата(Gray @ 13.1.2015, 1:31) *
жаль вас...
вот это должно обсуждаться.... http://peremogi.livejournal.com/6091027.html#comments

И что же нового в Бирске в этом материале? Есть ведь отдельные ветки, предлагайте обсуждение там. Вас что, Крипт укусил?
Shokir
Цитата(Кошмар @ 13.1.2015, 8:41) *
И что же нового в Бирске в этом материале? Есть ведь отдельные ветки, предлагайте обсуждение там. Вас что, Крипт укусил?

Осторожно, он не аргументирует, а тихо пакастит в репутацию redface0.gif

И еще следует девизу: "месть нужно подавать протухшей". Мои сообщения уже в 50 не светятся, но он их читает и в 2:40 ночи по уфимскому времени минусует репутацию question.gif

ЗЫ Грей, я помню, что в теме "Пиво", мы с Паразитычем смеялись над слабым до алкоголя Мудрецом. А... ну да, Мудрец... есть между вами какая-то нить, так как все минусы ты мне поставил за него. lol.gif
Мудрец
Цитата(Shokir @ 13.1.2015, 13:28) *
Осторожно, он не аргументирует, а тихо пакастит в репутацию redface0.gif

И еще следует девизу: "месть нужно подавать протухшей". Мои сообщения уже в 50 не светятся, но он их читает и в 2:40 ночи по уфимскому времени минусует репутацию question.gif

ЗЫ Грей, я помню, что в теме "Пиво", мы с Паразитычем смеялись над слабым до алкоголя Мудрецом. А... ну да, Мудрец... есть между вами какая-то нить, так как все минусы ты мне поставил за него. lol.gif

Ну, пакостить репутацию под псевдотолерестическами предлогами весь форум мог научится только у вас. Смеется тот, кто смеется последним... Гы....................
Shokir
Цитата(Мудрец @ 13.1.2015, 13:21) *
Ну, пакостить репутацию под псевдотолерестическами предлогами весь форум мог научится только у вас. Смеется тот, кто смеется последним... Гы....................

У меня христианские ценности, о толерантности я знаю не больше чем ты. Основываю свое поведение на Библии, а не на Договоре о Евросоюзе.
Я всем ставлю минус только за оскорбления (а женщин вообще оскорблять могут только женщины, МУЖЧИНЫ женщин не оскорбляют) и за угрозы физической расправы. Иных минусов от меня не было.
За каждым выпадом похабника, матерщинника и драчуна я с минусами не бегаю. В основном минусую один раз.
Мудрец
Цитата(Shokir @ 13.1.2015, 16:36) *
У меня христианские ценности, о толерантности я знаю не больше чем ты. Основываю свое поведение на Библии, а не на Договоре о Евросоюзе.
Я всем ставлю минус только за оскорбления (а женщин вообще оскорблять могут только женщины, МУЖЧИНЫ женщин не оскорбляют) и за угрозы физической расправы. Иных минусов от меня не было.
За каждым выпадом похабника, матерщинника и драчуна я с минусами не бегаю. В основном минусую один раз.

Лопатки не чешутся? Крылышки не растут?
Shokir
Цитата(Мудрец @ 13.1.2015, 15:16) *
Лопатки не чешутся? Крылышки не растут?

Кстати есть мнение, что Моральный кодекс строителя коммунизм списан с Евангелия. Так что давай, заводи ветку "Коммунизм в России" и там обсудим знание и применение указанного кодекса. Для простоты можешь начать с принципа нетерпимости к врагам коммунизма angry000.gif
А через год дискуссии может и перейдем к более сложному принципу гуманных отношений и взаимного уважения между людьми: человек человеку друг, товарищ и брат.
lol.gif lol.gif lol.gif

Мудрец
Цитата(Shokir @ 13.1.2015, 18:26) *
Кстати есть мнение, что Моральный кодекс строителя коммунизм списан с Евангелия. Так что давай, заводи ветку "Коммунизм в России" и там обсудим знание и применение указанного кодекса. Для простоты можешь начать с принципа нетерпимости к врагам коммунизма angry000.gif
А через год дискуссии может и перейдем к более сложному принципу гуманных отношений и взаимного уважения между людьми: человек человеку друг, товарищ и брат.
lol.gif lol.gif lol.gif

Правильно говорят, что юрист - первая древнейшая профессия. Вопрос задан простой, а ответа нет, токмо словесный понос. Для юристов в танке на электричке страдающего по бане - ЛОПАТКИ НЕ ЧЕШУТСЯ? КРЫЛЫШКИ НЕ РАСТУТ?
Shokir
Цитата(Мудрец @ 13.1.2015, 21:37) *
Правильно говорят, что юрист - первая древнейшая профессия. Вопрос задан простой, а ответа нет, токмо словесный понос. Для юристов в танке на электричке страдающего по бане - ЛОПАТКИ НЕ ЧЕШУТСЯ? КРЫЛЫШКИ НЕ РАСТУТ?

Я с коммуниста взял пример, но я тебя не доканывал если ты пропускал мимо ушей мои вопросы.
Мудрец
Цитата(Shokir @ 14.1.2015, 0:41) *
Я с коммуниста взял пример, но я тебя не доканывал если ты пропускал мимо ушей мои вопросы.

Так что там с лопатками?
Tender Flower
ребята, вы по занудству меня делаете.
Мудрец
Цитата(Мудрец @ 14.1.2015, 1:20) *
Так что там с лопатками?

Раз лопатки не чешутся и крылья не растут, значит пора пилить рожки. Что тут непонятного?
Shokir

Раз лопатки не чешутся и крылья не растут, значит пора пилить рожки. Что тут непонятного?

Написал Мудрец, постукивая копытцами по клавиатуре lol.gif
Мудрец
Цитата(Shokir @ 14.1.2015, 21:02) *

Написал Мудрец, постукивая копытцами по клавиатуре lol.gif

Пилите, Шура, пилите. Агентам уругвайской разведки нельзя быть с рожками!...
Дядя Артем
Какой то срач без задора.
Где посылы подальше и обещания набить морду в реале?
Shokir
Цитата(Дядя Артем @ 15.1.2015, 8:20) *

Все драчуны были пристыжены и воздерживаются. #успех
Tender Flower
Цитата(Дядя Артем @ 15.1.2015, 10:20) *

во-во, и я говорю нудно очень
urankinchev
Цитата(Shokir @ 15.1.2015, 11:31) *
Все драчуны были пристыжены и воздерживаются. #успех

Увы..не сдержался.. но был немного нетрезв и наконец роутер выловил 2G. И что то от радости сорвался..
Shokir
Цитата(urankinchev @ 15.1.2015, 10:56) *
Увы..не сдержался.. но был немного нетрезв и наконец роутер выловил 2G. И что то от радости сорвался..

При следующем 2G, держи себя в руках!
Shokir
Цитата(Tender Flower @ 15.1.2015, 9:51) *
во-во, и я говорю нудно очень

Я когда вернулся, узнав, что меня тут вспоминают, сразу поставил аватарку Афанасия Борщева. Помнишь в фильме его таскали на нудный товарищеский суд?..

Думаю, ты понимаешь идею.
urankinchev
нудисты
Divanodav
Офтопик. Я новости хотел узнать. А Вы тут про рога и крылышки.
Elle
Цитата(Divanodav @ 16.1.2015, 9:58) *
Офтопик. Я новости хотел узнать. А Вы тут про рога и крылышки.

Откройте тему Утренние новости от диванодавов. Или Утренние анекдоты. biggrin.gif
обама
Водоканал начал заливать каток на Коммунистической, от Гороно до Белой.
xxxxxx
Цитата(обама @ 21.1.2015, 20:28) *

тоже днем видел, подумал: каток к фестивалю lol.gif
multimama
Справку о составе семьи в администрации больше не выдают. Выдают в другой администрации praise00.gif на 180 квартале. С 10 до 13ч. Нои там ещё и вводят в пазл вопросом: а вам об иждевенцах или о составе? Бюрократы, мазафака. Строчат их рукописного. При этом на лицах такая злость и важность. 21 век..
RuGa
Цитата(обама @ 21.1.2015, 21:28) *

Слышал, сегодня вода из крана мутная идёт на 180-м... Чё, поэтому?...
Xulio
Цитата(обама @ 21.1.2015, 20:28) *

Поправлю- первая в Бирске бобслейная трасса!
Tender Flower
Цитата(MULTIMAMA @ 21.1.2015, 22:48) *
Справку о составе семьи в администрации больше не выдают. Выдают в другой администрации praise00.gif на 180 квартале. С 10 до 13ч. Нои там ещё и вводят в пазл вопросом: а вам об иждевенцах или о составе? Бюрократы, мазафака. Строчат их рукописного. При этом на лицах такая злость и важность. 21 век..

это если частный дом. на 180 кв интернациональная, 116 находится администрация Бирска. супруг получил сразу без проблем в 9 утра. я получала в ужкх, бывший пжрэт, на Пролетарской. сделали после того как ребенок начал орать, а так посылали на след неделю.
יהוחנן
Цитата(Xulio @ 22.1.2015, 2:19) *
Поправлю- первая в Бирске бобслейная трасса!

Добавлю: вместо обещанной биатлонной трассы и набережной! lol.gif
Прораб
Цитата(יהוח @ 22.1.2015, 18:16) *
Добавлю: вместо обещанной биатлонной трассы и набережной! lol.gif

все на ледовые горки.
Shokir
Когда ходил на картинг в Дом Пионеров, то мы на площади брали льдины от новогоднего городка и на них скатывались по Ленина. sm.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.