Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: Что нового в Бирске?
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Общий > Мой город
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
обама
Цитата(Прораб @ 22.1.2015, 20:23) *
все на ледовые горки.

Все перекрыли там воду, так же ее перекрыли на все близстоящие дома, люди без воды как на Донбассе, а режим ЧС не объявляют.
Crypt
Цитата(Shokir @ 22.1.2015, 18:42) *
Когда ходил на картинг в Дом Пионеров, то мы на площади брали льдины от новогоднего городка и на них скатывались по Ленина. sm.gif

ну а мы, учась в 3 школе соответственно поднимались до центра...

далее на льдинах до Цурюпы )))

xxxxxx
Цитата(обама @ 21.1.2015, 20:28) *
Водоканал начал заливать каток на Коммунистической, от Гороно до Белой.

коммунистическая успешно заливается, вода дошла до цурюпы и пошла к белой! lol.gif
VicTor
Цитата(xxxxxx @ 23.1.2015, 18:13) *
коммунистическая успешно заливается, вода дошла до цурюпы и пошла к белой! lol.gif

Не только, еще и по Советской журчат ручьи в -25С.
multimama
Лимузин в роли такси повеселилsm.gif "шашечки" только облезшие, а так симпотично смотритсяsm.gif
LIS
Цитата(VicTor @ 23.1.2015, 23:26) *
Не только, еще и по Советской журчат ручьи в -25С.
В прошлую зиму на перекрестке Советская и Комарова 3 раза копали, дырку в трубе залатают, через пару недель рядом прорыв, логично было бы летом заменить хотя бы этот кусок трубы ...
ZEVS
говорят театр приезжает. кто нибудь слышал?
multimama
Цитата(ZEVS @ 30.1.2015, 8:27) *
говорят театр приезжает. кто нибудь слышал?

Я слышала sm.gif
urankinchev
«Из всех искусств для нас важнейшим является кино»
VavanDV
Театр это хорошо. Если узнаете , то могли бы рассказать поподробней.
יהוחנן
Цитата(urankinchev @ 30.1.2015, 5:17) *
«Из всех искусств для нас важнейшим является кино»

На торрентах! lol.gif
urankinchev
Цитата(יהוח @ 30.1.2015, 14:52) *
На торрентах! lol.gif

вобщем да... я не был в нашем кинотеатре.. redface0.gif ибо то что я смотрю в йом не кажут
Прораб
я вообще не смотрю кино
Tender Flower
Цитата(urankinchev @ 30.1.2015, 14:25) *
вобщем да... я не был в нашем кинотеатре.. redface0.gif ибо то что я смотрю в йом не кажут

а я была. в шоке от уровня. и персонал такой гостеприимный!
Elle
Дети с удовольствием ходят в кинотеатр, дни рождения одноклассников там же, и в боулинг поиграют, и в кафе сходят, и на всяких развлекательных машинках порезвятся. Фильм не смотрела сама, на мероприятии детском, когда проводят мастер класс, была. По воскресеньям есть куда пойти с детьми, или просто отправить, дав денег. Скоро 50 оттенков серого покажут.
ZEVS
был в кинотеатре. и "ресторане".
осенью не работал гардероб, типа на улице еще не холодно сидите в куртках. в зале кинотеатра сломал вип кресло (игрался с настройками).
в "ресторане" (на деле кафэшка типа Охоты) сказали вешай куртку на стул, вешалок нету (гардероб не работает), "бронь на место мы отдали но мы не виноваты", и "апогей апофеоза"(с) Задорнов - глубокой ночью выяснилось что карточки не принимают. оставив в заложниках жену сайгачил до банкомата в пятиэтажку на Интернациональной.
в защиту скажу что один знакомый из руководства извинялся за косяки и улаживал в принципе не улаживающиеся вещи. если бы не он я бы вообще сильно расстроился.
сломал себе мировоззрение на отдельные моменты жизни. больше идти не охота. если только в кино. под пиво. по акции. покупаешь три пива по цене четырех и получаешь в подарок чипсы и два соуса.
Tender Flower
Кстати, сделали подарок детям и маме на новый год - отправили их в кино на мультик 3Д, они были в полном восторге. Предложила маме раз в месяц выбираться с детьми. Ходили, играли, ели - счастливы)
Мы с мужем были только в кино туда-обратно, ночью, гардероб уже не работал. Цены уфимские, как я поняла. Я сравниваю с мск, поэтому уровень вполне достойный уфимский))
urankinchev
Ещё одно доказательство, что бога нет.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Crypt
Цитата(urankinchev @ 3.2.2015, 15:26) *

а может это напоминание о непрочности "земных радостей и упований" ?

urankinchev
Цитата(Crypt @ 3.2.2015, 16:52) *
а может это напоминание о непрочности "земных радостей и упований" ?

Кинотеатр с блекджеком и шлюхами пострадал или нет? Если не пострадал то ваше утверждение или предположение ошибочно.
Elle
Цитата(urankinchev @ 3.2.2015, 16:26) *

Ой я ниче не поняла
urankinchev
Цитата(Elle @ 3.2.2015, 17:43) *
Ой я ниче не поняла

дыра в куполе.. интересно купол на гарантии?
RuGa

как это так получилось?
urankinchev
Цитата(RuGa @ 3.2.2015, 18:29) *
как это так получилось?

на всё воля божья biggrin.gif даже на человеческое рукожопье.
Прораб
сдуло листы с купола?
обама
Цитата(Прораб @ 3.2.2015, 20:47) *
сдуло листы с купола?

Кризис, батюшка снял один лист на церковные нужды.
multimama
Цитата(urankinchev @ 3.2.2015, 15:26) *

Они на гарантии fingers0.gif
Shokir
Цитата(urankinchev @ 3.2.2015, 13:26) *

Бог есть…

Ты лучше поучи Обаму умному сарказму lol.gif
urankinchev
Цитата(Shokir @ 4.2.2015, 23:08) *
Бог есть…

Обама прекрасно спетросянил, чем тебе не нравится? В меру смешно и не задел чувств верующих не в его веру. Это видно по оценкам его поста tongue.gif Людям нравится..
обама
Цитата(Shokir @ 5.2.2015, 0:08) *
Бог есть…

Учителей тут только двое, ты да Крипт.
Tender Flower
Цитата(обама @ 5.2.2015, 15:22) *
Учителей тут только двое, ты да Крипт.

зато сколько педагогов!
Elle

А если со стороны улицы Коммунистической помотреть, там уже прилично кусочков купола не хватает...

сегодня еду возле кпм баженовского - стоит экипаж, с горки спускаешься(в бирск когда едешь), еще один экипаж, через 2 метра еще один, еду дальше машина с дороги улетела прям передо мной, две машины остановились и побежали к нему, еду дальше, на кольце 3 машины, у одной багажник открыт, скрутили пацана бойцы омон, вот такой вот ералаш. А что это было? Может кто видел?
xxxxxx
на куполе со стороны коммунистической сразу после установки посыпался кусок покрытия.
יהוחנן
Цитата(xxxxxx @ 5.2.2015, 21:53) *
на куполе со стороны коммунистической сразу после установки посыпался кусок покрытия.

Так сколько недель зимы нам ещё предстоит, Фил? lol2.gif
Elle
)))
multimama
Цитата(Elle @ 6.2.2015, 11:43) *
)))

Кажется, я дельфин redface0.gif
Agent007
Цитата(Elle @ 6.2.2015, 3:08) *
.... еду дальше, на кольце 3 машины, у одной багажник открыт, скрутили пацана бойцы омон, вот такой вот ералаш. А что это было? Может кто видел?

http://ok.ru/video/23335406139
На Кашкае наркодиллеры ехали их и повязали, видео качество не очень, будет лучше выкину.
Elle
Цитата(Agent007 @ 6.2.2015, 14:38) *
http://ok.ru/video/23335406139
На Кашкае наркодиллеры ехали их и повязали, видео качество не очень, будет лучше выкину.

Вот и через 2 секунды я проеду. Я сразу как кольцо проехала тормознула, карту вытащила, приехала домой, супругу говорю, айда быстрей посмотрим.
Короче в итоге выяснилось что с ноября я с крякнувшей флешкой ездила. Она ничего не писала((( сегодня поменяли на другую.
urankinchev
Цитата(MULTIMAMA @ 6.2.2015, 14:25) *
Кажется, я дельфин redface0.gif

а как развидеть левиафан и ровер?
יהוחנן
Цитата(urankinchev @ 6.2.2015, 10:49) *

Накачать хороших фильмов с торрента и смотреть в склейку до самой вахты, под казахский коняк и домашнее пиво.
multimama
Цитата(urankinchev @ 6.2.2015, 15:49) *

Elle
Цитата(urankinchev @ 6.2.2015, 16:49) *

Клин клином, может 50 оттенков??? lol.gif
יהוחנן
Цитата(Elle @ 6.2.2015, 12:23) *
Клин клином, может 50 оттенков??? lol.gif

Ну ты гомеопат! Надо разбить на части и смотреть не более одного оттенка в день! arrow000.gif
multimama
Я вот думаю, что экран на "девятом", при наступлении тёмного времени суток, надо как-то менее ярким делать. СлЕпит ведь.
Elle
Цитата(MULTIMAMA @ 11.2.2015, 20:44) *
Я вот думаю, что экран на "девятом", при наступлении тёмного времени суток, надо как-то менее ярким делать. СлЕпит ведь.

Особенно когда сумерки и бабахх в глаза!!!
LIS
В субботу, в лесной сказке лыжные катания среди школ и д/с в 14-00. Наверное поеду to_become_senile.gif В прошлом году были, очень понравилось! https://yadi.sk/i/dfDrhRyaem8oB
יהוחנן
http://rik-tv.ru/na-arxeologicheskom-pamya...xozyajstvo.html фото из комментариев на паблике https://vk.com/feed?section=comments&w=...-23963870_24526
обама
Цитата(יהוח @ 27.2.2015, 12:53) *

Забрать сруб под гостиницу, мед детям, пасечнику по шее.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.