Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: Что нового в Бирске?
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Общий > Мой город
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
multimama
Правда или шутишь? Если правда, то это круто. Для жителей этого района просто подарок.
обама
Цитата(Bonita @ 30.6.2011, 8:44) *
Правда или шутишь? Если правда, то это круто. Для жителей этого района просто подарок.

Правда.
Anvar efendi
Судя по тому, что в бывшей 10й столовой "вынесли" полностью один пролет между стропильными опорами и привезли два больших швеллера - быть в этом здании автосалону!
обама
Цитата(Anvar efendi @ 30.6.2011, 11:17) *
Судя по тому, что в бывшей 10й столовой "вынесли" полностью один пролет между стропильными опорами и привезли два больших швеллера - быть в этом здании автосалону!

Я тоже где то это слышал, если не забуду завтра узнаю.
Elle
Цитата(обама @ 30.6.2011, 12:38) *
ТСК Бирь2 там будет.

У меня другая инфа - Верещагины там должны быть. Это ведь бывшее престижовское заведение?
Дядя Артем
Цитата(Elle @ 30.6.2011, 22:19) *
У меня другая инфа - Верещагины там должны быть. Это ведь бывшее престижовское заведение?

Ага. Кафе "Вечернее"+контора+магазины.
Кстати, в Бирске вроде как большего зала чем там и нету.
MassterZ
А где в Бирске планируют строительство завода по производству сахара?
Кошмар
На площадке в районе Газсервиса
обама
Цитата(Elle @ 30.6.2011, 18:19) *

10я столовая Уфа. На 165м Бобер.там будет Магнит, Техно, кафе........, короче Бирь-2
обама
Цитата(Даздранар @ 1.7.2011, 10:08) *
На площадке в районе Газсервиса

Где склады овощесушилища были?
VicTor
Цитата(Дядя Артем @ 1.7.2011, 10:41) *
Ага. Кафе "Вечернее"+контора+магазины.
Кстати, в Бирске вроде как большего зала чем там и нету.

в "Юрюзани" поболе будет...
Mike
Пощелкал сегодня бывший торговый центр "Нефтяник". Интересно обозвали WC.
Elle
у рабочих с чувством юмора все ок.
xxxxxx
здание купили наши. все ок"
VavanDV
нашисты?
обама
Цитата(xxxxx @ 17.7.2011, 21:22) *
здание купили наши. все ок"

Наши россияне-биряне, нам то какой толк оттого что ваши купили? От того что они "Бирь"построили у меня денег больше не стало, у соседей тоже.
multimama
Цитата(Mike @ 17.7.2011, 14:59) *
Пощелкал сегодня бывший торговый центр "Нефтяник". Интересно обозвали WC.

А варианты расшифровок не предлагались? lol.gif Хоть бы тогда WTC, чтоли sm.gif
lfs
Цитата(Bonita @ 20.7.2011, 10:51) *

Под WC имелось в виду Water Closet или уборная по-буржуйски Но подозреваю, что никакого вотера там нет sm.gif

Знание этого сокращения очень полезно в торговых центрах, зарубежом и на периферийных форумах.
lina.sh
там будет ТСК Нефтяник.ремонт должен завершиться в ноябре этого года
xxxxxx
красота! в выхи будет сам!
multimama
Цитата(Bonita @ 20.7.2011, 16:51) *

Мелировка дает о себе знать:все-таки чуть-чуть блондинка)) Я ведь подумала, что это торговый центр так назвали: WC. Мда...
xxxxxx
Цитата(xxxxx @ 20.7.2011, 22:58) *
красота! в выхи будет сам!

ответ сам себе - сиреч вахтеру:
"красота" - наводят порядок вдоль дорог, осебенно у моста и в напр. на д/о.
" в выхи" - в эти выходные.
"будет сам" - ну так и будет ХРЗ
יהוחנן
Хамидуллин Ринат Загидович!? А он уезжал?
xxxxxx
казалось бы. радоваться:
http://birskpress.ru/index.php?option=com_...&Itemid=159
но:
тот же гирфанов при старом элеваторе его же и разрушал и продавал вместе со старым руководством и конкурсным упр.
о приобретении разгрузчика и пожарной машины : элеватор был полность работоспособен. были и рагрузчики, и пожарные машины, и т.д., в общем - все работало.
об освоеных 5млн. руб. все материалы, рабочие, деньги - не города. все ушло.
создание 30 рабочих мест - смех: было более 300 раб.мест.
проводка газа: он был и до этого.
восстановление причала - он не нужен, т.к. нет речного флота для перевозки зерна.
Xulio
Цитата(xxxxx @ 21.7.2011, 19:02) *
ответ сам себе - сиреч вахтеру:
"красота" - наводят порядок вдоль дорог, осебенно у моста и в напр. на д/о.
" в выхи" - в эти выходные.
"будет сам" - ну так и будет ХРЗ

Када сам проезжал из Каридели, то ему очень "понравились" мини маркеты на обочине у дороги. У кольца и у Калинников. Не успели их разогнать к проезду......
MassterZ
Цитата
В Бирске изолятор временного содержания не соответствует санитарным нормам
В Бирске прокуратура направила в суд заявление, в котором требует приостановить деятельность городского ИВС. При проверке выяснилось, что помещение не соответствует санитарным нормам и опасно для здоровья содержащихся под стражей людей. В изоляторе не обеспечена санитарная норма площади на человека, отсутствуют душевые и санитарный пропускник для дезинфекции, нет санузлов в камерах, кранов с водопроводной водой, оконных проемов, прогулочного дворика. Заявление находится на рассмотрении, сообщает пресс-служба Прокуратуры РБ.

Источник
обама
Цитата(MassterZ @ 12.8.2011, 6:04) *

Это в ГРОВД или на Худайбердина?
Crypt
Цитата(обама @ 12.8.2011, 11:26) *
Это в ГРОВД или на Худайбердина?

ГРОВД явно... на Галкиной горе же ремонт был... явно в нормы вписываются.. да и называются они иначе.
xxxxxx
вести с дежурной части: несколько молодых людей разнесли стекла в здании одного из ип. все бы ничего, но все молодые люди женского пола.
xxxxxx
что-то цвета яблока похожи на цвета флага гомиков.
Xulio
Вчера вечером с детьми, наблюдал в небе несколько НЛО. Взлетая, ориентировочна с района маг. Юбилейный, нло ярко горя летело в сторону севера города. Я лично наблюдал 4 штуки. Первоначально было похоже на взлет тактических ракет средней дальности и было чуток жутковато. Думаю на свадьбах появилась новая кетайская пиротехника.
lfs
Можете придумать лучше?

Цитата(xxxxx @ 4.9.2011, 3:43) *
что-то цвета яблока похожи на цвета флага гомиков.
Crypt
Цитата(lookingforthesummer @ 4.9.2011, 11:05) *
Можете придумать лучше?

да уже придумывали дети в том году!!! был конкурс... есть победитель... но вот приняли этот страшненький и странненький логотип..
Anvar efendi
Цитата(Xulio @ 4.9.2011, 4:57) *
Вчера вечером с детьми, наблюдал в небе несколько НЛО. Взлетая, ориентировочна с района маг. Юбилейный, нло ярко горя летело в сторону севера города. Я лично наблюдал 4 штуки. Первоначально было похоже на взлет тактических ракет средней дальности и было чуток жутковато. Думаю на свадьбах появилась новая кетайская пиротехника.

А как же "... я всегда собой ношу ...."
Где фото-видео- документы???
VavanDV
rolleyes.gif
Xulio
Цитата(Anvar efendi @ 4.9.2011, 12:08) *
А как же "... я всегда собой ношу ...."
Где фото-видео- документы???

Мой фотик ушел в мир битых пикселей и засвеченных пленок. Шесть лет нещадной эксплуатации, сгубили его японское здоровье.
Вся надежда на конкурс фото от Султанова и Стройвека))))))))))))))
VavanDV
Судя по документальному фильму
http://kinozal.tv/details.php?id=851980
то он у тебя проработал лишка. :)
обама
Сегодня приехал зоопарк, а завтра в миксе будет хрен с дома 2. Есть какая нибудь связь?
Crypt
Цитата(обама @ 8.9.2011, 20:24) *
Сегодня приехал зоопарк, а завтра в миксе будет хрен с дома 2. Есть какая нибудь связь?

Что за хрен ? Собчак? )))

зоопарк когда интересно начнет фунциклировать?
обама
Цитата(Crypt @ 8.9.2011, 16:40) *

Если бы Собчак, я бы написал одна п...да, а хрен Каримов.Зоопарк завтра уже будет наверное.Зоопарк в миксе и зоопарк в "девятом магазине".
ilgiz2690
Цитата(Crypt @ 8.9.2011, 20:40) *

А что этот "хрен" приехал с зоопарком? неужели их туда берут?
multimama
А ведь как-то дом 2 уже приезжали: на "Спартаке" выступали с какими-то каскадерами. Понравилось наверно)))
xxxxxx
Цитата(Bonita @ 9.9.2011, 9:56) *
А ведь как-то дом 2 уже приезжали: на "Спартаке" выступали с какими-то каскадерами. Понравилось наверно)))

неужели написали фанаты дома-2 (прости Господи, что произнес!) даже обсуждать стремно.
multimama
Цитата(xxxxx @ 9.9.2011, 16:35) *
неужели написали фанаты дома-2 (прости Господи, что произнес!) даже обсуждать стремно.

так говорят обычно те, кто в действительности смотрит эту передачу и знает всех участников по именам))) только, пожалуйста, ххххх, не обижайтесь на меня за мои слова)))
фанатам дома-2:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
обама
Ленинский районный суд г. Уфы вынес решение о взыскании 780 тыс. руб. с Минфина РФ в пользу жителя города Бирска Башкирии Дмитрия Апарина в счет компенсации морального вреда и возмещения материального ущерба за избиение его милиционером. Об этом сообщает пресс-служба Межрегиональной общественной организации «Комитет против пыток». Напомним, в феврале 2010 г. студента Бирской государственной социально-педагогической академии Апарина незаконно поместили в медвытрезвитель, где милиционер, подойдя со спины, захватил шею студента рукой, а затем произвел резкий поворот. Апарин получил тяжелейшие травмы спинного мозга и шейных позвонков, два из которых получили переломы. Однако пострадавшему не было оказано никакой медицинской помощи. Он еще около двух часов пролежал в бесчувственном состоянии в палате медвытрезвителя. В середине июня 2011 г. сотрудниками Комитета против пыток в интересах Апарина было подготовлено исковое заявление и направлено в суд. По решению суда 80 тыс. руб. полагается пострадавшему в качестве возмещения понесенных материальных затрат, основную часть которых составили оказание медицинских услуг и покупка препаратов. Также судом принято решено взыскать с ответчика 700 тыс. руб. в качестве компенсации морального вреда.
xxxxxx
что-то не видно инфы хоты-бы в республике. сотрудники победы не рюхают? рад за ребят, кристина молодец и очень трудоголик.
http://birskpress.ru/index.php?option=com_...&Itemid=207
Кошмар
Вообще т... arrow000.gif

http://vkontakte.ru/video-23963870_160943056
Pranker
"Ленинский районный суд г. Уфы вынес решение о взыскании 780 тыс. руб. с Минфина РФ в пользу жителя города Бирска Башкирии Дмитрия Апарина в счет компенсации морального вреда и возмещения материального ущерба за избиение его милиционером."

В который раз натыкаюсь на то что за косяки людей у власти платят налогоплательщики, с какого спрашивается хера мы ( а точнее жители башкирии) должны платить за то что какой-то урод избил подростка?
Кто избивал тот и платит!! Вот пусть берет кредит в сбербанке "на неотложные нужды" под 19-21% на 780 т.р. и платит. Всего делов-то!
Xulio
Говорят завтра в ТСК Нефтяник в 14-00 открывается Магнит.
Очередь уже выстроилась
MassterZ
Цитата(Xulio @ 31.10.2011, 23:45) *
Говорят завтра в ТСК Нефтяник в 14-00 открывается Магнит.

А все остальное - в субботу, 5-го?
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.