Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: Что нового в Бирске?
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Общий > Мой город
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Xulio
Цитата(MassterZ @ 1.11.2011, 9:18) *
А все остальное - в субботу, 5-го?

Типа того.
Pranker
Цитата(Xulio @ 31.10.2011, 22:45) *
Говорят завтра в ТСК Нефтяник в 14-00 открывается Магнит.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Очередь уже выстроилась
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

для тебя вообще от Нефтяника 2 шага)

Наконец-то в наших краях что-то приличное будет...
обама
Jee Jay завтра открывается вроде.
MassterZ
Цитата(обама @ 1.11.2011, 20:59) *
Jee Jay завтра открывается вроде.

Если только всю ночь будут работать. Сегодня был в Магните, в соседнем отделе работы непочатый край.
Xulio
Цитата(MassterZ @ 1.11.2011, 20:22) *
Если только всю ночь будут работать. Сегодня был в Магните, в соседнем отделе работы непочатый край.

Соседний отдел - Глория джинс
обама
Цитата(MassterZ @ 1.11.2011, 18:22) *

5го откроется, завтра просто проверка готовности.
обама
Цитата(Xulio @ 1.11.2011, 18:51) *

Jee Jay мужское направление Глории джинс.
обама
На строительство дет. сада на 220 мест 121 млн выделено.
lina.sh
Цитата(Xulio @ 1.11.2011, 18:51) *

а что?там и с одеждами отделы будут?я где-то слышала,что одежды там не будет

Добавлено:
Цитата(обама @ 1.11.2011, 19:50) *
На строительство дет. сада на 220 мест 121 млн выделено.

где это?
обама
[quote name='lina.sh' date='1.11.2011, 20:00' post='81830']

Это как в продуктовом не может быть продуктов? lol.gif

где это?
Не знаю может в солнечном, но скорее всего между 8й школой и ТСК Нефтяник.Меня больше сумма удивляет.
Elle
Цитата(lina.sh @ 1.11.2011, 23:00) *
Добавлено:
где это?

Лина в своем репертуаре))))))))))))))))))))))))))))))))))))))я бы сказала Маша нашего форума, без обид, Лина..
multimama
Было бы здорово если бы еще и здание магазина на ул Чкалова попало в хорошие руки, чтоб там тоже какая-нибудь "полушка" или "магнит" открылись.
Agent007
Цитата(Bonita @ 2.11.2011, 1:43) *
Было бы здорово если бы еще и здание магазина на ул Чкалова попало в хорошие руки, чтоб там тоже какая-нибудь "полушка" или "магнит" открылись.

Здание куплено местной Тетенькой за 4 800 (или 3 800) на аукционе, под магазин, еще в июле месяце этого года, но работ что то никаких не ведется.... Хотя первоначально купить пытались Чудиновы под продовольственный магазин.
Xulio
Цитата(Agent007 @ 2.11.2011, 6:54) *
Здание куплено местной Тетенькой за 4 800 (или 3 800) на аукционе, под магазин, еще в июле месяце этого года, но работ что то никаких не ведется.... Хотя первоначально купить пытались Чудиновы под продовольственный магазин.

Крышу там уже собираются менять. Видел рабочих.
zxcv
Магазин Техно где открывается?
multimama
"Техно" вроде на 165 кв В тск "нефтяник".
lina.sh
[quote name='обама' date='1.11.2011, 20:32' post='81832']
[quote name='lina.sh' date='1.11.2011, 20:00' post='81830']

Это как в продуктовом не может быть продуктов? lol.gif
lina.sh
Цитата(Elle @ 1.11.2011, 20:53) *
Лина в своем репертуаре))))))))))))))))))))))))))))))))))))))я бы сказала Маша нашего форума, без обид, Лина..

просто при мне одна девушка звонила по поводу аренды,а ей отказали.сказали,что там будет продукты и мебель и что извините мол одежды там не будет.что же тогда получается,это была просто отмазка?

VicTor
Цитата(lina.sh @ 1.11.2011, 22:00) *

Цитата(lina.sh @ 2.11.2011, 7:51) *
просто при мне одна девушка звонила по поводу аренды,а ей отказали.сказали,что там будет продукты и мебель и что извините мол одежды там не будет.что же тогда получается,это была просто отмазка?

Там не будет мелких частников с одеждой. А так одежда от Глория Джинс + спорт.одежда, обувь, инвентарь.

Цитата(Bonita @ 2.11.2011, 6:43) *

Там 2 здания - угловое куплено екатеринбургскими или для перепродажи-аренды (Монетка?) или ткани-шторы будут.
Следующее здание - вероятно кафе+магазин (Чудиновы).
Ближе к остановке - старое кафе "Дорожное" - теперь владеет уфимское ООО "Торгмастер"
Ну и за одно - база за автовокзалом-заправкой (бывшее УТТ) выкуплено владельцами "Биря" и "Нефтяника", конкуренция межрайбазе планируется...
обама
Завтра открытие памятника у 1й школы, вчера солдата установили.
Agent007
Цитата(обама @ 2.11.2011, 14:34) *
Завтра открытие памятника у 1й школы, вчера солдата установили.

Открытие в 11 утра, приглашаются (в обязательном порядке) все Военно Патриотические клубы города со знаменами!)))
Дядя Артем
Цитата(VicTor @ 2.11.2011, 13:43) *
Ближе к остановке - старое кафе "Дорожное" - теперь владеет уфимское ООО "Торгмастер"

Торгмастер это вроде как "Байрам"...
Elle
Цитата(Дядя Артем @ 3.11.2011, 8:28) *
Торгмастер это вроде как "Байрам"...

согласна. В Бирске будет 2 Байрама. Пятерочка в центре тоже теперь реорганизовывается в Байрам. Второй Байрам будет значит на Чкалова. Вот паразит обрадуется, в Байраме ассортимент хороший, формат другой нежели в Пятерочке.
Agent007
Фотки с Открытия как и обещал!
Приезжали с РТР "2 канала Башкирское отделение", так что надо смотреть ВЕСТИ!
обама
Цитата(xxxxx @ 21.11.2011, 16:55) *

MassterZ 6.11.2011, 15:57
Сообщение #141
Пошли видеообращения к президенту Республики Башкортостан от жителей Бирска:
http://www.youtube.com/watch?v=eAQKBCPwruA

З.Ы Почему то вспомнил анекдот про жирафа. biggrin.gif

ZEVS
долго говорит. недослушал. можно было в трех словах выразить все обращение "все жулики и воры".

З.Ы. как-то летом еду я по мосту Бирскому, еду со скоростью 20 км/ч ибо больше нельзя. а сзаду мне сигналит и мигает фарами автомобиль не нашенский. ну я еду. не реагирую. в итоге автомобиль меня обгоняет прямо на мосту, а за рулем у него автор данного обращения, крутит пальцем у виска и говорит что-то типа "чего, уважаемый, так медленно едешь" (общий смыл такой). и ушуршал на приличной скорости до другого берега.
обама
Цитата(ZEVS @ 21.11.2011, 20:06) *
долго говорит. недослушал. можно было в трех словах выразить все обращение "все жулики и воры".

З.Ы. как-то летом еду я по мосту Бирскому, еду со скоростью 20 км/ч ибо больше нельзя. а сзаду мне сигналит и мигает фарами автомобиль не нашенский. ну я еду. не реагирую. в итоге автомобиль меня обгоняет прямо на мосту, а за рулем у него автор данного обращения, крутит пальцем у виска и говорит что-то типа "чего, уважаемый, так медленно едешь" (общий смыл такой). и ушуршал на приличной скорости до другого берега.

А ведь ехал он со своей дачи расположенной, как он говорит в ролике-понастроили дач в природоохранной зоне. biggrin.gif
xxxxxx
удел бойца-погибель?
zxcv
Цитата(ZEVS @ 21.11.2011, 22:06) *

Воры с ворами не поделились и один решил пожаловаться Старшаку? laughing.gif
lina.sh
ёлку везут......только что мимо меня проехали...ещё до площади не довезли
buyan
На площади ставят елку!!! Даже странно что не в дождь как в прошлом году sm.gif
lina.sh
скоро в Бирске откроется ТД"Семья"
MassterZ
Цитата(lina.sh @ 22.11.2011, 15:36) *
скоро в Бирске откроется ТД"Семья"

Пока делать на форуме тему "Список ТД в Бирске"! sm.gif
Где?
buyan
Цитата(MassterZ @ 22.11.2011, 15:48) *
Пока делать на форуме тему "Список ТД в Бирске"! sm.gif
Где?

Коммунистическая 100 на пересечении Коммунистической с улицей Курбатова
ZEVS
видимо в связи с предстоящим юбилеем города в продаже стали появляться книги о Бирске.
пока я стал я стал обладателем двух.
Белоглазов В.С. - Бирск: история и современность.
И.М.Акбулатов, Н.В.Рыбалко - Бирск путеводитель по историческим и памятным местам.
тираж у книг соответственно 150 и 200 экз. по моему это катастрофический мало для 40К населения. и цена 150 и 350 руб соответственно - высока. хотя понимаю что авторы на получат за свои труды деньги, а только окупят выпуск книги.

на подходе два буклета один что-то о памятных местах второй об академии.
задался целью собрать все книги о Бирске. знаю что есть как минимум ещё две - выпущенные лет 20-30 назад. одна в тонком переплете синяя вторая в толстом. в тонком есть у родителей.

если кто располагает информацией о какой-либо книге - буду благодарен этой информации, если кто располагает ненужным экземпляром книг о Бирске буду рад купить, поменять на что - либо. принять в дар.
xxxxxx
книгу "бирская старина" сахратуллина видел в типографии за 100руб.
Pranker
Как там ФОК поживает, не открыли еще?
VavanDV
Нет ещё. Но уже красивый такой стоит. Название тупое только.
Anvar efendi
Ну что вы! Всё оч-ч-чень логично! Спорткомплекс можно было назвать либо "Бирский", либо "Спорткомплекс". Потому что он один!
Xulio
Цитата(Anvar efendi @ 24.11.2011, 9:20) *
Ну что вы! Всё оч-ч-чень логично! Спорткомплекс можно было назвать либо "Бирский", либо "Спорткомплекс". Потому что он один!

Говорят президент хотел на днях искупнуться в бассейне. Облом-с
elfius
А про каток что-нибудь известно? Когда откроется, чтоб начать оздоравливаться?
ZEVS
на стадионе уже два дня заливают.
birskweb
быстрый троль в теме ))))) надеюсь поймете! Василиса а зачем ты слила все трудовиков на благо Бирска? Какую цель ставила? бабло же получит только один человек - приближенный ))) parazit - идея говно обречена на провал- сам знаешь ))) я бы просто записался поплавать,плавал во всяких бассейнах в разных городах))) интересно будут взятки на мед. справку и шапочку в Бирске )))
birskweb
Я уже здесь вам не избежать знакомства, откровено я не знаю как вас представят))) Мед. комиссию и шапки никто не отменял или вы за крипта?А нет я забыл об авторитете он у вас на уровне ЧСВ)))
birskweb
Цитата(parazit @ 25.11.2011, 18:47) *
берянен, перелогинься.

попутал паразит ты эдакий
Прораб
начали играть в шпионов laughing.gif
Divanodav
Во чего нашел :

Обращение к президенту
ZEVS
боян. обсуждалось тут.
VavanDV
Это второй.:)
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.