Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: Что нового в Бирске?
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Общий > Мой город
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Xulio
а тут и есть одна большая куча всего. как ты еще не понял?
Crypt
при текущей активности населения... по 8 постов день.... можно и в одной ветке писать про все....
betalgeze
По НТВ известнейшая актриса сказала, что наступает пора брать в руки вилы и топоры!
Как относиться к этому?
Xulio
так и понимай. за сеном и дровами. а кули- кризис!
Crypt
фраза вырванная из контекста ничего не стоит!

сказала и сказала... актёры они люди такие .. их раньше и хоронить то на кладбищах не разрешали....
Agent007
Да чё ты! Все к аккредиации готовяться!!!! гы-гы-гы (гадливо так!)
betalgeze
Передача была про произвол чиновников. Прокуратура это чиновники или нет?
Pranker
Миндибаевых 2 раза по РЕН-ТВ показывали.

Бирскую ментовку там сняли в ракурсе дома пыток, снаружи и черно-белым цветом.

Жаль всех пострадавших!

Ирина Егошина, я помню как ее объявили в розыск - она была сестрой моей одноклассницы в 4 школе.
betalgeze
Прокуратуру к ответу! Ментов к ответу!
Xulio
шел с работы а на базаре ментов куча и строем ходят. интересно, что это было?
Crypt
23 февраля ? репетиция смотра песни и маршировки?
MassterZ
Сегодня утром авария на перекрестке Советская-Мира. Кажется, серебристый ВАЗ с белым амулетом (может и не амулет, не знаю, сам не видел). За рулем ВАЗа - женщина, увезли на скорой.
Mike
(Xulio @ 18.2.2009, 15:21) *
шел с работы а на базаре ментов куча и строем ходят. интересно, что это было?

Готовяться, у них скоро командировка в Чечню.
MassterZ
Цитата(MassterZ @ 19.2.2009, 8:18) *
Сегодня утром авария на перекрестке Советская-Мира. Кажется, серебристый ВАЗ с белым амулетом (может и не амулет, не знаю, сам не видел). За рулем ВАЗа - женщина, увезли на скорой.

Подробности и фото с Бирскпресс.
Crypt
а в Чечне то оказывается не так спокойно как по телеку гутарят.... знакомый сказал (друг там контрактник)... и потери несут и на боевых выходах в горах постоянно.... вот так... ругается что у боевиков и оружие отличное и обмундирование... а наши как обычно... хочешь нормальный бронник - покупай сам.... гранат тебе мало или патронов ... все сами прикупают... берцы за 1 или 2 выхода приходят в негодность... а новых никто так много не выдает... в отпуск тож не пускают... работы много.
Pranker
Цитата(MassterZ @ 19.2.2009, 8:18)

Подробности и фото с Бирскпресс.

Жесть!
непонятно правда кто виноват, но кажется Тойота не уступила 14-й едущей по главной
klassea
знаете, так здорово, что все переживают по поводу этой аварии... Здесь (где я живу) никто бы ни стал даже тему поднимать.... Этих аварий на каждом шагу по 15 штук. За день происходит до 40-60 аварий. только утром, пока я добираюсь до работы вижу не менее 4-6 аварий. Ментов у нас ждут по 6-8 часов. Целый день уходит....
Elle
Цитата(klassea @ 19.2.2009, 22:05) *
знаете, так здорово, что все переживают по поводу этой аварии... Здесь (где я живу) никто бы ни стал даже тему поднимать.... Этих аварий на каждом шагу по 15 штук. За день происходит до 40-60 аварий. только утром, пока я добираюсь до работы вижу не менее 4-6 аварий. Ментов у нас ждут по 6-8 часов. Целый день уходит....

нафига тогда там жить..
Мудрец
Цитата(parazit @ 19.2.2009, 23:23) *
А майоришка один вынес с части 63 млн.рублей. Дык никто и не хватился! А сколько палковники выносят?

Это точно из раздела "Что нового в Бирске?" mad00000.gif
klassea
Цитата(Elle @ 19.2.2009, 23:14) *
нафига тогда там жить..

везде хорошо, где нас нет....
Я всю жизнь хотела прожить в Бирске, но не получилось... crying00.gif

Если смотреть с другой точки зрения, то здесь больше возможностей как для жизни, так и для всего остального. Возможность учиться (более 10-ти ВУЗов, а скоко ССУЗов-даже не сосчитать), возможность работать и зарабатывать - куча предприятий не только торговли, но и промышленности (7 заводов), 2 аэропорта, ж/д вокзал, сортировочная станция. Богатая область - когда сидела с дитем дома до 1,5 лет, мне несколько раз выплачивали мат. помощь, пособие - обязательно и вперед, без задержек; полностью оплачивал бюджет квартплату; есть возможность приобрести жилье - 40% от стоимости оплачивает бюджет...
Но нет здесь того, что мне родное..
Crypt
везде хорошо, где нас нет...

ТОЧНО ТАК
Renych
Цитата(klassea @ 20.2.2009, 11:15) *
везде хорошо, где нас нет....
Я всю жизнь хотела прожить в Бирске, но не получилось... crying00.gif

У нас толоько отдыхать хорошо, а вот работы нет ни х..
klassea
Цитата(Renych @ 20.2.2009, 13:10) *
У нас толоько отдыхать хорошо, а вот работы нет ни х..

с этим кризисом у нас появилось столько безработных..Еще квоту на иностранцев уменьшили, так по улицам скоро опасно будет ходить - выйдут все с кистенями. А еще и зарплаты упали. Если раньше я могла претендовать на 45-50 руб/мес, то теперь только на 20-30...Но у меня и специальность соответствующая. Водители тут требовались, так там ваще 5,5 в мес.

а отдыхать и здесь можно. куча загородных баз, горячий источник, все пляжи выкупили, облагородили, вычистили...Но это все не то. не хватает камешков гравия под пятой точкой...
Xulio
гравий надо, вышлем
Pranker
klassea
так в какой области ты сейчас живешь????
Elle
а уменя и здесь работы до Х... до большого такого бессконечного lol.gif
klassea
Цитата(Pranker @ 20.2.2009, 17:10) *
klassea
так в какой области ты сейчас живешь????

72-й регион...
klassea
Цитата(Xulio @ 20.2.2009, 15:08) *
гравий надо, вышлем

Хулио (или Ксулио?) гравий пока не нужен, но вот начнется дача и тогда я тебе обязательно соопчу...
Crypt
Регион 72 Тюменская область.

все вытрепываетесь ?

интригуете ? любители пошевелить форум...

для этого достаточно писать не в одной теме а в нескольких.
Crypt
Ксулио - он вроде как виртуальный боец с песком... но писать про песок все равно нужно.
klassea
Цитата(Crypt @ 20.2.2009, 20:18) *
Регион 72 Тюменская область.

все вытрепываетесь ?

интригуете ? любители пошевелить форум...

для этого достаточно писать не в одной теме а в нескольких.

Не "вытрепываюсь", не интригую, говорю как есть.... 72, значит 72. Зачем писать в нескольких темах, если все равно читают одну????????????
А шевелить вас надо.. А раз надо, значит нада.....
Crypt
а вот и читаем не одну а все ... практически
klassea
Цитата(Crypt @ 20.2.2009, 21:48) *
а вот и читаем не одну а все ... практически

Скоко ен писала в других темах, все равно все торчат в одной.
Renych
Хулиану самому песок нужен будет весной, на беседку и на туалет. Собрание форумчан он хочет облагородить
klassea
Цитата(Renych @ 21.2.2009, 13:20) *
Хулиану самому песок нужен будет весной, на беседку и на туалет. Собрание форумчан он хочет облагородить

так это ведь просто замечательно....
VicTor
Кто-то снес забор у 1-ой школы со стороны Курбатова...
Что за машинка была, никто не знает?
Agent007
Мы там редко ездим.. не видим! А что сильно помялись?
betalgeze
не теракт ли часом?
VicTor
Бирск взбудоражен: на небе разбегаются огоньки, прилетели НЛО! biggrin.gif
Прилетели и сели у ГДК - цирк светит в небо lol2.gif
Mike
Замануха... а мы всем двором смотрели и гадали....
Иван
Вчера состоялось слушание в верховном суде РФ по касачке Олега Чижова. Ему скостили год , а у двух других его "подельников" осталось без изминений.
Xulio
Ну зато убийцам сына бывшего мэра пощады уж не точно будет.

Да здравствеут рассейский сут, самый куманный сут в мире.
Иван
Ещё слышал ,что теперь в надзорный жалоба теперь пойдёт.
Xulio
Ёлку на площадь уже завезли. Праздник к нам приходит...... band.gif
Мудрец
Цитата(Xulio @ 18.11.2009, 15:27) *
Ёлку на площадь уже завезли. Праздник к нам приходит...... band.gif

Елку тож сегодня углядел, как везли на площадь в сопровождение ГАИ. Подумал, не рано ли. Еще взгрустнулось, где в этом годе по такой погоде лъда и снега наберут на городок, мать....

Кстати, что сотворили с парком вина и курева? Ни дубов-колдунов, ни танцплощадки, ни спортшколы.... И уже чегойтось роют-копают, выкопать не могут... Кто в курсах? И творят. что хотят, только щепки летят!.... g0000000.gif
Elle
Цитата(Мудрец @ 18.11.2009, 16:25) *
Елку тож сегодня углядел, как везмоли на площадь в сопровождение ГАИ. Подумал, не рано ли. Еще взгрустнулось, где в этом годе по такой погоде лъда и снега наберут на городок, мать....

Кстати, что сотворили с парком вина и курева? Ни дубов-колдунов, ни танцплощадки, ни спортшколы.... И уже чегойтось роют-копают, выкопать не могут... Кто в курсах? И творят. что хотят, только щепки летят!.... g0000000.gif

в чате писали кажись про это. говорят разберут клуб ДЮШСа. будет бассейн. в победе еще писали про это. вобщем читайте архив чата!!!
а в 2007 году елку ставили 15 ноября - вот она. снегом тоже и не пахло. сфоткано на телефон.(может куда и выставляла не обессудьте biggrin.gif за повтор)
Мудрец
СМУ - 5 сегодня было продано в частные руки.
Crypt
кто этот приобретатель?
Pranker
Никитины?
Мудрец
Карандаш.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.