Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: Поздравления!!
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Общий > События
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Tender Flower
Удивительно ,что у нас нет (или я не заметила) такой темы ))
Мое первое поздравление: С ДНЕМ КОНСТИТУЦИИ РФ!!

День Ельцинской конституции

12 декабря 1993 года на референдуме была принята Конституция Российской Федерации. Это памятная дата России, этот день отмечался как государственный праздник. Однако 24 декабря 2004 года Госдума приняла поправки в Трудовой кодекс РФ, изменяющие праздничный календарь России. Закон предусматривает отмену выходного дня 12 декабря, в День Конституции.

http://cards.mail.ru/cardedit.html?tid=856...81680&gid=81120
VIP
По моему выходной не зря отменили, лучше мы поотдыхаем в новогодние каникулы, неделя отдыха пока не каму не мешала smile.gif
Да и два дня независимости... для одной страны... ИМХО многовато smile.gif
HeLLen
ну, у кого два дня, а у кого и один. лучще бы на 2 мая выходной оставили... там тепло и на природу можно сгонять.
Но все равно день конституции - это праздник. Она, говорят, даже действует!
VIP
Я про то, что день независимости России отмечается 12 июня, и день конституции России (он же день независимотсти...). Вчера smile.gif
Tender Flower
А мы про другое - раньше был День Конституции, чтоб вспоминать хоть о ее существовании )) а ща...
VIP
О конституции все вспоминают... когда нарушаются их права... а вот когда дело доходит до обязанностей ... все почемуто в один голос заявляют что конституция не работает )))
Tender Flower
Мои поздравления Elya! Принимаем тя в наши дружные ряды!!
нАрКоМаНкА
Поздравляю с днем биообразования)0000
Tender Flower
Поздравляю всех форумчан!! Форум зажил! Единственное, что 2 новичка появились уж оч как-то неожиданно, ну и хорошо! Зато активность сразу какая, а!!
Julia
Я всегда была уверена, что по выходным никто на форуме не тусит!
А тут одна .... завелась и на форуме прям бум начался!
Tender Flower
На самом деле, в выходные есть чем заняться... в отличие от будней, тем более многие здесь сидят будучи на работе )) Но вчера и в самом деле, какая-то магнитная буря, видимо, была, раз уж и я удосужилась включить комп и выйти в сеть в выходной день...
Tender Flower
Поздравляю Юлю с ее последними 2мя рабочими днями в этом году!!
Julia
Спасибо, спасибо! Я сама себя тоже поздравляю! Осталось два утра на прослушивание будильника! И все....smile.gif
Tender Flower
с новым аватаром чтоль!!?
Saint Ranger
А я уже к ушастому привык :(
Julia
Дык Курмал пригрозился уши отрезать, вот пришлось срочно аватар менять, а ушки прятать! smile.gif
HeLLen
Ну и так ты больше на себя похожа tongue.gif
нАрКоМаНкА
...мНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ваШ ПУШИСТЫЙ кот...НЕ ПОДХОДИТ...ВАМ...СЛИШКОМ СЛАЩАВЫЙ!!!!!!!
нАрКоМаНкА
...мНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ваШ ПУШИСТЫЙ кот...НЕ ПОДХОДИТ...ВАМ...СЛИШКОМ СЛАЩАВЫЙ!!!!!!!
hosekonsega
человек выбирает одежку покомфортнее,
тоже и с аватаром.
Julia
Я уж говорила: я за ушки испугалась....Курмал припугнул...:smile.gif
hosekonsega
если зайцу отрезать уши,получится кот:icon_lol:
Tender Flower
а из лошадки хорошенькая кобылка выйдет:rev:
Saint Ranger
Цитата(tenderflower)

Ну это зависит от того что лошадке отрезать icon_rolleyes.gif
Julia
Чем вам мой котенок не угодил:)
Pranker
Цитата(Julia)
Чем вам мой котенок не угодил:)

симпатичный котенок
Tender Flower
hb.gif С Днем рождения, HeLLen!!:icon_drin
HeLLen
Спасибо! Очень приятно! :icon_bigg
Tender Flower
а в аське получила открытки?
HeLLen
от тебя - нет. но другие присылали!:icon_drin
Tender Flower
как нет?! 2 должно быть..
Tender Flower
историю переписки посмотри пжлст... 4 терь должно быть ))
HeLLen
у меня история не сохраняется ((( а я уже на другом компе
hosekonsega
Цитата(tenderflower)

Пользуясь случаем , хочу поздравить Tenderflower с очень удачной шуткой!!!!!
УМНАЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!ПО ГОРШКАМ ДЕЖУРНАЯЯЯЯЯ!!!!!!!!:icon_lol:
Tender Flower
rev.gif

З.Ы.: тока в Асе ))
Заходи почаще))
Tender Flower
С КУРБАН-БАЙРАМОМ!!

Эх!! Если б не завтрашний судебный процесс, то б сегодня был выходной у нас в офисе..
не хочу работать!! не хватило мне 9 дней дома.. еще хочу!!
Saint Ranger
Цитата(tenderflower)
С КУРБАН-БАЙРАМОМ!!

Эх!! Если б не завтрашний судебный процесс, то б сегодня был выходной у нас в офисе..
не хочу работать!! не хватило мне 9 дней дома.. еще хочу!!

Н-да, лучше веселиЦца чем работать, лучше водку пить чем воевать.....хотя счас после праздников, уж лучше воевать..
Tender Flower
С Днем Прокуратуры всех!!
hosekonsega
с днем промысловика охотника лично каждого поздравляю!
Tender Flower
С пятницей, 13!!
и
Со Старым Новым годом!!
HeLLen
Всех со Старым Новым годом! Кто собирается отмечать?:alc:
HeLLen
С крещением всех! Желаю благополучно пережить крещенские морозы и ничего себе не отморозить. Кто нить будет купаться в проруби?
Святой Олег
Цитата(HeLLen)
С крещением всех! Желаю благополучно пережить крещенские морозы и ничего себе не отморозить. Кто нить будет купаться в проруби?

Добрая ты ...
Crypt
по телеку вон народ купается... так посмотришь - вроде как и сам поучавствовал...
Святой Олег
Кстати, у Арчика позавчера день рождения был ... Блин прозевал ... Лучше поздно, чем никогда ... С днем варениья, Арчи!
Tender Flower
Цитата(Святой Олег)
Кстати, у Арчика позавчера день рождения был ... Блин прозевал ... Лучше поздно, чем никогда ... С днем варениья, Арчи!

Арчи! :icon_drin С Днем Рождения!!
Кстати, почему у нас в календаре нет дней рождений форумчан?
Как же мы могли пропустить такое важное событие?
Alsou
Предлагаю исправить ошибку: указать день и месяц рождения (думаю, год рождения ни к чему). Я начну как самая смелая:icon_lol: - 24.08.
HeLLen
Цитата(Alsou)
Предлагаю исправить ошибку: указать день и месяц рождения (думаю, год рождения ни к чему). Я начну как самая смелая:icon_lol: - 24.08.

Указывать надо в своем профиле. Тогда все знать будут.
Alsou
Sorry, еще не очень хорошо знакома с форумом... Теперь буду просматривать профили!
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.