Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: Где купить...
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Разное > Товары и услуги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Xulio
Цитата(akaDem @ 15.1.2012, 12:08) *
Нужны электролиты 16-25вольт от 10микрофарад и до 200, чтобы оживить советский раритет, возможно нужны будут 50вольт на 2000

Магазин Электроника в Уфе, напротив цирка.
akaDem
Про магазин "Электроника" знаю, но чтобы закупиться на 100р надо тащиться в уфу, по-моему это не рационально
akaDem
Про магазин "Электроника" знаю, но чтобы закупиться на 100р надо тащиться в уфу, по-моему это не рационально
Xulio
Цитата(parazit @ 15.1.2012, 18:52) *
нашёл в ящике с автоинструментами 2 кондёра - 25В 4700мф и 2 кондёра по 50В 4700мф. Если нужны и по размерам пройдут, то отдам. диаметр 20мм а высота 25 мм и 40 мм соответственно.

И если они еще с маркировкой К50-6 то ваще краса...
ZEVS
товарищи, нужна вот такая вещьПереходник USB AF -> miniUSB BM чтобы цеплять флешки 3G модемы и т.д. по miniUSB.

и ещё... кто едет в Москву посылочку бы отправил crying00.gif
VicTor
Цитата(ZEVS @ 7.8.2012, 10:35) *
товарищи, нужна вот такая вещь
Переходник USB AF -> miniUSB BM чтобы цеплять флешки 3G модемы и т.д. по miniUSB.

был такой, посеял у кого то
поробуй в ТСК "Бирь" в Мире электронике посмотреть - в Уфе то точно по 30-35 руб есть, привезут.
только вот микроЮСБ или миниЮСБ ????
Цитата(ZEVS @ 7.8.2012, 10:35) *
и ещё... кто едет в Москву посылочку бы отправил crying00.gif

с рыночными челноками почти еженедельно туда Газели-мерсы гоняют.
ZEVS
Цитата(VicTor @ 7.8.2012, 12:11) *
был такой, посеял у кого то
поробуй в ТСК "Бирь" в Мире электронике посмотреть - в Уфе то точно по 30-35 руб есть, привезут.
только вот микроЮСБ или миниЮСБ ????

в уфе в мире электроники брал. они как бы есть , но малость не такие. фишка в том что два крайних контакта должны быть замкнуты друг на друга. тот что продается - не подходит. его надо дорабатывать.
цитата "В OTG контакты 4-5 mini-USB замкнуты,что переводит планшет в режим host с подачей питаная НА внешнее устройство.В обычном переходнике контакты разомкнуты и планшет находится в режиме "Девайс" с подачей питания ОТ внешнего устройства."
брал простой переходник разбирал штекер с миниЮСБ спаивал контакты. работает но получается жутко не эстетично.
akaDem
Где в городе ремонтируют электроинструмент ну или запчасти для него где можно купить? Дед сломал крепление пилки на электролобзике(вроде как оно автоматическое, я ещё сам не пользовался). Не знаю что теперь делать
lina.sh
Цитата(akaDem @ 2.10.2012, 11:46) *
Где в городе ремонтируют электроинструмент ну или запчасти для него где можно купить? Дед сломал крепление пилки на электролобзике(вроде как оно автоматическое, я ещё сам не пользовался). Не знаю что теперь делать

рядом с "Олимпом"есть магазинчик,вроде "Мир инструментов",муж обычно там покупает.Запчасти вроде тоже там есть,ну а если нет,то можно наверное у них заказать...
обама
Цитата(akaDem @ 2.10.2012, 14:46) *

В здании отдела статистики на 180 кв. , в подвале магазин вроде прокат инструмента называется, там берут на ремонт.
akaDem
В здании отдела статистики был, отказали
buyan
Цитата(akaDem @ 3.10.2012, 11:10) *

около магазина "Ежик"- бывшее кафе "Дорожное" на ларьке объявление по ремонту электроинструмента, с телефончиком по моему.
Pranker
Цитата(akaDem @ 3.10.2012, 11:10) *

потому что там сменился хозяин....
обама
Цитата(Pranker @ 3.10.2012, 11:53) *
потому что там сменился хозяин....

Дней 10 назад там отремонтировали дрель и электропилу. А зачем сменился? Они же вроде компаньоны были.
Прораб
ОДИН ДРУГОГО ЗАСВЕРЛИЛ biggrin.gif
ZEVS
где купить уголь для кальяна? в ларьке на против Байрама в центре кончился, в Мире у вокзала тоже.
יהוחנן
Цитата(ZEVS @ 25.1.2013, 2:41) *
где купить уголь для кальяна? в ларьке на против Байрама в центре кончился, в Мире у вокзала тоже.

На месте старого топливного склада много лет роют акуенный антрацит )))
Pranker
Цитата(обама @ 3.10.2012, 20:26) *
Дней 10 назад там отремонтировали дрель и электропилу. А зачем сменился? Они же вроде компаньоны были.

все верно, но они продали этот бизнес, окончательно ушли в Электрон

Добавлено:
Цитата(ZEVS @ 25.1.2013, 8:41) *

кончились египетские запасы? lol.gif
Xulio
У меня сразу несколько вопросов.
Выбор коляски - трость, зимняя, летняя, 3 в 1, с поворотными колесами и т.д. Кто какие эксплуатировал и пользует? У нас была на больших колесах, с перекидной ручкой, люлькой, раскладной, все хорошо, но тяжелая зараза. Ее прежние хозяева поэтому и продали нам, ну и мы потом. Сейчас опять встал вопрос о приобретении колес. Кто знает где цены поменьше (можно и в Уфе)или кто вдруг продает Б/У?
Такой же вопрос по поводу кенгуру, мож у кого валяется. Могу облегчить ваш багаж за умеренную сумму)))
lfs
про коляску могу однозначно посоветовать трехколесную:

Baby Care Rome http://kingbaby.ru/shop/cats/detskie_kolyaski/1149/
покупалась в уфе в большом детском магазине на Октябрьском рынке, кажется "Карапуз". Едет очень клево.

в самолет лезет, легкая, очень маневренная, довольно устойчивая. Выглядит замечательно. В ней можно спать. Недостаток - только неудобный вещевой мешок и через пару лет начал подзаедать тормоз (просто щелкать), но и это "лечится" длительным нажатием на "газ".
multimama
Цитата(Xulio @ 9.2.2013, 13:47) *
У меня сразу несколько вопросов.
Выбор коляски - трость, зимняя, летняя, 3 в 1, с поворотными колесами и т.д. Кто какие эксплуатировал и пользует? У нас была на больших колесах, с перекидной ручкой, люлькой, раскладной, все хорошо, но тяжелая зараза. Ее прежние хозяева поэтому и продали нам, ну и мы потом. Сейчас опять встал вопрос о приобретении колес. Кто знает где цены поменьше (можно и в Уфе)или кто вдруг продает Б/У?
Такой же вопрос по поводу кенгуру, мож у кого валяется. Могу облегчить ваш багаж за умеренную сумму)))

Мы свой колясон брали в черниковке, в большом магазине колясок. Название не помню. Недалеко от нахального перекрестка. А вместо "кенгуру" посоветовала бы слинг: http://www.sling.ru/
lfs
Цитата(Bonita @ 9.2.2013, 19:36) *
Мы свой колясон брали в черниковке, в большом магазине колясок. Название не помню. Недалеко от нахального перекрестка. А вместо "кенгуру" посоветовала бы слинг: http://www.sling.ru/

Если ехать из Бирска, то сразу за нахальным перекрестком справа ТЦ "Парус". Там тоже хорошие цены.

В самом Бирске брать ничего не рекомендую, тк минимум в 1,5 раза дороже.

Слинг - штука хорошая и красивая, но надо наловчиться его заматывать, мы так и не привыкли. Кенгуру вообще вредные, лучше не пользоваться. Как альтернативу мы покупали специальный эргономичный корейский рюкзак с неблагозвучным названием Pognae.

А вообще, если хотите экономить, то можете поискать всякие коллективные закупки в Бирске (лучше доверить это дело супруге). Куча разных групп вконтакте.
multimama
я сама слингом не пользовалась. в бирске только однажды встретила девушку-слингомаму. так красиво! а кенгурятник покупали для старшей дочери. пару раз попользовались и убрали. потом она сама с ним играла, кукол носила в нем. к сожалению, восстановлению после этого он не подлежал.
Xulio
Цитата(Bonita @ 9.2.2013, 18:36) *

Купил сегодня мимоходом в Парусе. Типа такой:
http://dmir.ru/obyavleniya/progulochnaya-k...70-1913163.html
цена правда подороже.
Agent007
Цитата(Xulio @ 15.2.2013, 20:15) *
Купил сегодня мимоходом в Парусе. Типа такой:
http://dmir.ru/obyavleniya/progulochnaya-k...70-1913163.html
цена правда подороже.

lol.gif Приучаете с детства к Лимузинам и Кабриолетам?))) Крааасиво!!! lol.gif
Pranker
Цитата(Agent007 @ 15.2.2013, 20:20) *
lol.gif Приучаете с детства к Лимузинам и Кабриолетам?))) Крааасиво!!! lol.gif

ниссан лимузины выпускает что ли? не слышал)

Скоро к коляскам как к авто будут доступны дополнительные опции типа небольшого электродвигателя для поездок по городу, противозаносной системы, будут доступны спортивные сиденья, сиденья с вентиляцией и массажом, само собой подогревом, автоматически опускающейся шторки (тонировка то запрещена), диски из легкого сплава экономящие топливо, ну и конечно венчает все это неприкрытое великолепие вай-фай блютуз gps мультитач магнитола со встроенным жестким диском и 9-ю динамиками с возможностью просмотра фильмов включая формат mkv

PS Сигнализацию установит в подарок официальный дилер в республике Башкортостан ООО "Уфа-Коляска"
multimama
Слингокуртка
Crypt
Цитата(Bonita @ 16.2.2013, 13:46) *

"Ехидна" - ребрендинг слова в моей голове состояялся ! )))
обама
А где можно межкомнатные двери заказать, нестандартные размеры?
Agent007
Нужна батарейка для Часов Касио: CR 2025 3V (работала в часах 10 лет и 2 месяца)
у нас такое продается? в ларьках? или где то может еще? А что то специализированное?
ПОМОГИТЕ)))
VicTor
Цитата(обама @ 18.2.2013, 17:09) *
А где можно межкомнатные двери заказать, нестандартные размеры?

Лет 5 назад на перекрестке улиц Октябрьская(идет в Пономаревку )-70 лет Октября вроде как сами делают.
Угловой дом, все под крышей, звали хозяина-столяра вроде Олег...

Цитата(Agent007 @ 22.2.2013, 18:22) *
Нужна батарейка для Часов Касио: CR 2025 3V (работала в часах 10 лет и 2 месяца)
у нас такое продается? в ларьках? или где то может еще? А что то специализированное?
ПОМОГИТЕ)))

2032 есть sm.gif
в ларьках посмотреть, на межрайбазе.
на входе в Ашан стоит киоск "заменим батарейку" sm.gif
Agent007
Цитата(VicTor @ 22.2.2013, 18:32) *
2032 есть sm.gif

Гы))) такие тоже есть)))) оне толстоваты
lfs
В Юности должны быть
Pranker
ПОМОГИТЕ)))

Только сам не меняй батарейку, была такая трабла с моими Casio, после замены нужно что то делать в часах, какой то контакт замыкать или еще что, без этого часы не запустятся, современные часовщики должны знать.
MassterZ
Цитата(Pranker @ 23.2.2013, 2:47) *
Только сам не меняй батарейку, была такая трабла с моими Casio, после замены нужно что то делать в часах, какой то контакт замыкать или еще что, без этого часы не запустятся, современные часовщики должны знать.

В инете есть информация, что надо замкнуть. В картинках даже.
multimama
ПОМОГИТЕ)))

В "жемчужине" раньше были. Давно не была там, так что не уверена.
ZEVS
я бы свозил часы в сертифицированную мастерcкую в уфе. если часы водонепроницаемые там еще и прокладку поменял бы заодно.
Прораб
дом быта,где парикмахерская в центре тоже ремонт часов есть
Agent007
Цитата(ZEVS @ 23.2.2013, 11:19) *
я бы свозил часы в сертифицированную мастерcкую в уфе. если часы водонепроницаемые там еще и прокладку поменял бы заодно.

redface0.gif Нееее за 10 лет они отработали свою водонепроницаемость и самоокупились! А батарейку я и сам поменяю)))
Crypt
Цитата(Agent007 @ 23.2.2013, 11:51) *
redface0.gif Нееее за 10 лет они отработали свою водонепроницаемость и самоокупились! А батарейку я и сам поменяю)))

хороший повод для апгрейда
Agent007
Спасибо ВСЕМ участным! В Юности приобрел батарейку за 20 рэ, (в Уфе 15 рэ), в инете нарыл как завести часы, заодно прочистил кнопки (за 10 лет там грязь скопилась и они не нажимались) и после того как собрал О ЧУДО! Они ещё и ЗАПИЩАЛИ (сигнал такой)!!! Последний раз пищали лет 5 назад!
Так что всем спасибо!
Crypt, подумаю над твоим предложением в следующий раз)))
RuGa
Может кто покупал автоматический измеритель давления и глюкометр для немолодых родителей? Какие посоветуете, а какие брать не стоит?
Crypt
Цитата(Ruslan @ 23.2.2013, 21:15) *
Может кто покупал автоматический измеритель давления и глюкометр для немолодых родителей? Какие посоветуете, а какие брать не стоит?

лучше брать измеритель давления где давление в манжете нагнетается вручную а остальное автоматически

вроде брал AND

http://www.gimi.ru/product_info.php/products_id/3134

типа такого - только помнится что батареек там было то ли 4 то 2.....
akaDem
Никто не знает телефон магазина "ФОРСАЖ"
обама
Цитата(akaDem @ 14.4.2013, 11:03) *
Никто не знает телефон магазина "ФОРСАЖ"

Это на Чеверева? 89050003733
ZEVS
господа. похоже на ноуте полетел ЛАНпорт. где купить внешний в Бирске.
типа такого http://www.dns-shop.ru/catalog/i21069/sete...0-mbps-usb.html
buyan
Цитата(ZEVS @ 3.2.2014, 10:15) *

А если поставить маршрутизатор wi-fi?
ZEVS
Цитата(buyan @ 3.2.2014, 9:55) *
А если поставить маршрутизатор wi-fi?

нет
VicTor
Цитата(ZEVS @ 3.2.2014, 10:15) *

Лучше тут купить:
http://technopoint.ru/catalog/i21069/setev...bps-usb?sserv=3
ZEVS
Цитата(VicTor @ 3.2.2014, 10:21) *

лучше вообще в Китае купить там еще дешевле. но я писал про Бирск.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.