Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: Хорошие новости для женщин
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Общий > Женский клуб
Страницы: 1, 2
Elle
Оказывается в магазине "Жемчужина", открыла свою парикмахерскую Наталья. Теперь она не в Реноме. Может конечно новость старая, но я недавно услышала. Но для женщин города, учитывая ее мастерство, я думаю, это хорошая новость.
multimama
В свою очередь хочу добавить, что мастер по имени Гузель, которая работала раньше в "каре", сейчас трудиться в "бель". Сегодня в очередной раз была у нее и, как всегда, в восторге))) Действительно, она мастер на все руки. Я ее называю "волшебницей". Было так трудно найти мастера, который понимает то , что я хочу. Многие девушки меня поймут. Вот уже два года я посещаю только ее и не устаю петь хвалебные оды. тьфу-тьфу-тьфу)))
Elle
Цитата(Bonita @ 5.8.2010, 20:12) *
В свою очередь хочу добавить, что мастер по имени Гузель, которая работала раньше в "каре", сейчас трудиться в "бель". Сегодня в очередной раз была у нее и, как всегда, в восторге))) Действительно, она мастер на все руки. Я ее называю "волшебницей". Было так трудно найти мастера, который понимает то , что я хочу. Многие девушки меня поймут. Вот уже два года я посещаю только ее и не устаю петь хвалебные оды. тьфу-тьфу-тьфу)))

Да, наверно понимать научиться невозможно. Можно только родиться сразу такой. Некоторые вроде и с опытом и знаний до кучи, вроде и слушают внимательно, но увы, не получается у них понять, то что говорит прелестный женский ротик. Вроде и поддакивают стоят, говорят поняли как, но в результате делают прямо противоположное! На самом деле, найти мастера, к которому начинаешь ходить и он тебя понимает без слов, очень сложно. Иной раз, только спросит, "Как всегда, или экспериментируем?" дабы не постричь "как всегда", когда хозяйка головы решила сотворить причесон не совсем "как всегда".
Elle
Сегодня состоялась презентация продукции компании Mary Kay. И я там был, чай с тортом пил..
Все мероприятие было посвящено общему ознакомлению с продукцией Mary Kay и средствам по уходу лицом. Попросили прийти без макияжа. 5-ступенчатая система очистки лица, и после этого проведенный легкий make up, впечатлили своими результатами. Никакого агрессивного маркетинга, навязчивой рекламы. Все что хотели проверить на себе из продукции компании, проверили. В отличии от общения с консультантами, такое общение было намного результативнее и информативнее для тех кто пользуется этим брендом. (Себя к ним не причисляю, мне милей мой Yves Rocher - La France). На столе была выставлена вся продукция, и все средства можно было понюхать, помазать, или просто потрогать. Использовались одноразовые щеточки для туши и лопаточки для помады и блеска для губ, для кремов одноразовые контейнеры, перед каждой участницей - зеркало.
Следующее мероприятие состоится в субботу, 30 октября, в кафе Дуэт. Посвящается декоративной косметике.
multimama
Интересно. Я однажды была на мастер- классе в "Каре". Очень понравилось. Вопрос: девочки, а кто-нибудь из- вас делал ламинирование волос? Если да, то где и как впечатления?
Elle
Цитата(Bonita @ 23.10.2010, 23:38) *
Интересно. Я однажды была на мастер- классе в "Каре". Очень понравилось. Вопрос: девочки, а кто-нибудь из- вас делал ламинирование волос? Если да, то где и как впечатления?

Только что вот про это сидела читала. Хотела тоже такой вопрос задать.
обама
В ГИБДД взяли женщину инспектора, только на дороге пока что то не видно.
Xulio
Цитата(обама @ 18.1.2011, 20:57) *

Если в духе времени идут, то еще афробирянин должен быть и гомосеки, хотя их и так....... rolleyes.gif
Мудрец
Цитата(обама @ 18.1.2011, 20:57) *

Встречался возле автовокзала. Почерк красивый.
обама
Цитата(Мудрец @ 18.1.2011, 19:32) *
Встречался возле автовокзала. Почерк красивый.

Лучше не знать какой у нее почерк. А сама как?
Мудрец
Цитата(обама @ 18.1.2011, 21:58) *
Лучше не знать какой у нее почерк. А сама как?

Все что мог, сообщил.
Crypt
исчерпывающе.. )))
обама
1 дед говорит, раньше бабу как увижу х вставал, а сейчас нифига, наверное зрение плохое?
Мудрец
У дедов со зрением беда.....
обама
Вот что начинается с женской крышей в отсуствии постоянного полового партнера.
http://afisha.mail.ru/stargallery_imgview....&photonum=2
Следующая фотосессия на 8 марта?
Elle
Цитата(обама @ 25.2.2011, 13:16) *
Вот что начинается с женской крышей в отсуствии постоянного полового партнера.
http://afisha.mail.ru/stargallery_imgview....&photonum=2
Следующая фотосессия на 8 марта?

Обама ты на серьезно полагаешь про отсутствие ППП у Волочковой? sm.gif
обама
Цитата(Elle @ 27.2.2011, 20:20) *
Обама ты на серьезно полагаешь про отсутствие ППП у Волочковой? sm.gif

Я как психолог психологу, не полагаю, а уверен!Из-за отсуствия мужского внимания она выходит из партий, фоткается где попало и в чем попало, делает всякие заявления. И всякими другими способами пытается привлечь к себе внимание какого либо самца.Я бы ей посоветовал завести дога, говорят хорошие партнеры для стареющих дам.
Elle
Цитата(обама @ 27.2.2011, 22:53) *
Я как психолог психологу, не полагаю, а уверен!Из-за отсуствия мужского внимания она выходит из партий, фоткается где попало и в чем попало, делает всякие заявления. И всякими другими способами пытается привлечь к себе внимание какого либо самца.Я бы ей посоветовал завести дога, говорят хорошие партнеры для стареющих дам.

Тогда же как же должна вести себя женщина, у которой навалом этого самого внимания? Вступить в партию, фоткатся в деловом костюме и заткнуться? eek.gif
multimama
Цитата(Elle @ 24.10.2010, 0:30) *
Только что вот про это сидела читала. Хотела тоже такой вопрос задать.

Вчера была в "Каре", сделала, наконец-то, ламинирование))) Процедура заняла примерно 2 часа. Всё так интересно! Заплатила 700 рублей. Не скажу, что я в восторге от результата, просто понимаю, что это было необходимо, и это успокаивает)) Волосы нельзя мыть 3 дня (надеюсь выдержать).
FuryWolf
Завидую, я б тоже хотел чтоб меня заламинировали sm.gif а то жизнь идет, старею, изнашиваюсь потихоньку sm.gif
Мудрец
Цитата(parazit @ 1.4.2011, 17:13) *
А чё завидовать то? вона Мудрец уже наполовину ламинированый естественным путём..

что естественно, то не безобразно!....
обама
Человечество отметило Всемирный день контрацепции. Вопрос предохранения от нежелательной беременности не потерял актуальности со времен ближайших потомков Адама и Евы. Применяемые средства были не только своеобразны, но и подчас опасны. Арабы использовали тампоны с гашишем. Египтяне — крокодилий навоз, мед и хлопок. А кто-то "спасался" ушной серой. Думаете, нам сегодня нечего праздновать? Это вы просто не изучали вопрос…

Предлагались различные вещества. Скажем, римлянкам советовали настой ивы и тополя, причем не любых, а именно растущих в роще храма Прозерпины. Может, там торговали настойкой?

Индейцы Америки рекомендовали отвар коры красного дерева и лимона, что даже имело смысл: лимон создает кислую среду, угнетающую активность сперматозоидов.

В Древней Греции использовали масла (кедровое и оливковое), а также соли свинца. Последнее, мягко говоря, небезопасно. По некоторым свидетельствам — использовали каким-то образом паутину. Видимо, из нее скатывали тампоны. Причем в некоторых статьях на эту тему встречаются упоминания не паутины, а пауков — переводчик постарался, думаю. А то процедуру "выстлать все там паутиной, запустить пауков, а потом приступить к сексу" я себе даже представлять не хочу.

Интересно, что такие "операции" пытались объяснить научно, хотя и неверно. Современные химические средства влияют на подвижность сперматозоидов, тогда же считали, что вводимые вещества должны сузить шейку матки до такой степени, чтобы внутрь уже никто не просочился

Арабы тоже думали в этом направлении. Согласно Авиценне, широко использовали тампоны из хлопка и мякоти граната, иногда — пропитанные дополнительно наркотическими веществами. Вероятнее всего, гашишем.

Медицина у древних арабов была очень развита для своего времени, и врачи стремились изобрести свои рецепты.

Аль-Рази советовал смесь экскрементов животных, капусту и ушную серу. Какое богатство фантазии! Я бы ни за что не додумался до капусты в этом ряду. Да и вообще любопытно, сколько тут требовалось наковырять ушной серы для эффективности применения рецепта.

Его же коллега Аль-Джами обращался к мужчинам, советуя использовать масла и луковый сок. Переводчики и тут постарались — по одним переводам, рекомендовалось вводить все это в уретру, по другим — просто натереть снаружи "рабочий инструмент". Ощущения представляете?

А встречу тех, кто пользуется такими вот способами, как с мужской, так и женской стороны?

Может, так оно и работало? Пока все это сделаешь (особенно если свежие ингредиенты собрать надо), пока замесишь, пока разместишь… Уже и перехотелось. Да и луковым соком в капусту с ушной серой тыкать — как-то не эротично.

Причину назвать не могу, но древние очень странно относились к противозачаточным средствам — во многих культурах почему-то стремились использовать экскременты. Загадка истории.

Так, в египетском папирусе Петри (он же — папирус Кахуна), датированным 1850 г. до н. э., описывался рецепт приготовления контрацептивного тампона из крокодильего навоза, меда и хлопка.

При этом в том же Древнем Египте использовался отвар акации в меду, а также морские губки, пропитанные винным уксусом.

Может кто-нибудь объяснить, зачем пользоваться услугами крокодилов, если есть более приятные способы? Впрочем, о вкусах не спорят.

В Индии, похоже, тоже стояли перед аналогичным выбором и решили, что надо проявить мудрость, объединив вместе листья акации и навоз. А чтобы не было проблем с патентами, заменили крокодилий навоз на слоновий. Удобно, искать не надо, одной порции хватит надолго.

Раскопки в Египте показали, что там жили большие затейники. Долго ученые вертели в руках предметы, которые не могли быть ничем, кроме как колпачками для предмета мужской египетской гордости. Золотые, украшенные драгоценными камнями изделия при этом никак не могли применяться в качестве презервативов — конструкция не та. И только письменные источники прояснили дело — это были всего лишь украшения.
Elle
Цитата(parazit @ 29.5.2011, 22:30) *
Господин Бирянин, правило второе:
Найдите девушку или несколько девушек и втеритесь им в доверие. Плюсуйте все их посты, даже кажущиеся глупыми и никчёмными. Девушки любят ушами. И будут самыми верными ценителями вашего ещё нераскрытого таланта. Ценитель - вьюноша только скомпрометирует и добавит пролишних проблем. А девушки - они до последнего благодарные слушатели. Старайтесь изредка закидывать интересную информацию на женскую половину. Это ценится вдвойне. Смайлики поцелуи и волнующие моск личные сообщения вам обеспечены. Бывают девушки которые потом оказываются малчиками... остерегайтесь поэтому писать сами что то в личку. типа давай встретимся в моём кабинете беби, я весь такой тебя хочу.
пример: девушки любят читать про успешных людей. вот ссылка субботний день депутата госдумы и членв партии Единая Россия.
http://miss-tramell.livejournal.com/123097.html

где тут хорошие новости для женщин???????????????????
Прораб
а у вас хорошая винтовочка? biggrin.gif замечаний нет?
multimama
Нужен совет. Так как я постепенно превращаюсь в колобка,на этой неделе встаю на учет в женскую консультацию. На сайте из доступных врачей следующие:

1.Хафизова З.М.
2.Харина Р.П.
3.Буйло М.Н.
4.Черепахин

1-ая, если не ошибаюсь, заведующая. Уже немного внушает доверие. 2-ая- ,по-моему, старенькая уже. 3-ю не знаю. 4-го боюсь.
Девочки и мальчики, поделитесь информацией и отзывами.

P.S. обращалась к Евдокимовой Н.В., но она в отпуск собралась((
Дядя Артем
Цитата(Bonita @ 28.6.2011, 14:12) *
Нужен совет. Так как я постепенно превращаюсь в колобка,на этой неделе встаю на учет в женскую консультацию. На сайте из доступных врачей следующие:

1.Хафизова З.М.
2.Харина Р.П.
3.Буйло М.Н.
4.Черепахин

1-ая, если не ошибаюсь, заведующая. Уже немного внушает доверие. 2-ая- ,по-моему, старенькая уже. 3-ю не знаю. 4-го боюсь.
Девочки и мальчики, поделитесь информацией и отзывами.

P.S. обращалась к Евдокимовой Н.В., но она в отпуск собралась((

У моей жены была первая. Вроде как все было нормально. Плохих отзывов о ней не слышал.
Прораб
вторая тоже хорошая,опыт не пропоёшь,помнят рученьки-то rolleyes.gif
Elle
1 ребенок - Черепахин
2 ребенок - Гаянова
3 ребенок - Талыпова

на уровне последних двух и даже более, могу сама прием вести))
Черепахина не надо бояцо - он гинеколог что надо! Отзывы только положительные.

Если не Черепахин, то Евдокимова.
Евдокимова выйдет же из отпуска все равно, пока походи к кому-нибудь.
Хафизову не знаю.
Харину знаю только по рассказам подруги.
Кто такой(ая) вообще Буйло?(первый раз слышу)
multimama
Цитата(Elle @ 29.6.2011, 1:44) *
1 ребенок - Черепахин
2 ребенок - Гаянова
3 ребенок - Талыпова

на уровне последних двух и даже более, могу сама прием вести))

Согласна)) Еще там есть Аюпова. Так это ваще пипец. Я сама слышала как она Гаяновой жаловалась:"Я же детский гинеколог, зачем меня сюда поставили". А Талыпова меня однажды чуть с ума не свела, глухая тетеря: "Ой, а у ребеночка сердце не бьется". Буйло- это женщина. Кто такая не знаю. Вроде Марина Буйло было написано.
обама
Выучите наизусть. biggrin.gif
Xulio
Кризис среднего возраста - жестокая вещь. По разным людям он ударяет по-разному, но по мужчинам почему-то (во всяком случае из моих наблюдений за окружающими) всегда метит в одну точку - эротическую.
Иными словами, седина в бороду - бес в ребро. Сорокалетние мужчины начинают повально бросать своих жен-одногодок и бросаться за молоденькими девчонками.
Мой муж держался дольше других. Уже все знакомые поразводились, а мы по-прежнему вместе. Однако, наступает момент, когда на горизонте появляется ОНА, и в надежной семейной крепости возникает трещина.
Она - это молодая фифа, с которой мы познакомились по работе (у нас с мужем совместный бизнес), и которая считает, что она "всех умнее, румяней и белее". И вот эта фифа начинает подкатывать к моему мужу и так, и этак: всякие там разговоры по душам, улыбочки и прочие знаки внимания. Муж пока держится, но чувствую, что с каждым разом трещина становится все шире и шире, и скоро крепость сдастся.
Учинять скандал мужу как бы не дело: во-первых, у меня нет никаких доказательств, а во-вторых, это не в моем амплуа лить слезы и выдергивать из себя волосы (которые уже, кстати сказать, начинают седеть).

Но против красоты молодости есть великая сила - житейская мудрость, накопленная за долгие годы, и мне приходит в голову гениальная идея.
Когда мы встречаемся с потенциальной соперницей в очередной раз, я так ненавязчиво к ней подкатываю и говорю примерно следующее:
"Мы из-за тебя с мужем чуть не поругались вчера".
У нее в глазах притворное недоумение.
"Понимаешь", продолжаю я, "мы с мужем любим секс на троих. Мы и бизнес этот открыли, чтобы было легче знакомиться с новыми людьми и приглашать их к себе в постель."
Недоумение сменяется легким страхом.
"А в отношении тебя у нас размолвка вышла. Мужу ты нравишься, а меня ты ну совсем не заводишь. Пойми меня правильно: ты очень симпатичная и умная женщина, но я совершенно не испытываю к тебе эротического влечения."
Девочка начинает отступать назад.
"Не знаю", опять говорю я, "если бы дала мне шанс узнать тебя поближе, то, быть может, я бы изменила свое мнение".
Девочка рвет когти, что-то лопоча на предмет того, что ее женщины тоже не заводят.
Эпилог: Через несколько дней во время ужина муж признес: "Лена как-то странно себя сегодня вела. Я ей улыбнулся, а она на меня так посмотрела, будто я какой-то извращенец".
Xulio
http://www.yapfiles.ru/show/282519/24f5584...654288.flv.html
Вот теток штырит! Интересно, где продают, то , что они курят?
Elle
В Англии беременная женщина может на законном основании попросить у полисмена его шлем, если поблизости не найдется другого места для оправления естественной нужды!!!

Xulio
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Дефченки, в натуре на загоняйтесь. И такое бывает))))
ПыСы не утерпел, там еще и каменты утешительные http://www.yaplakal.com/forum3/topic368797.html
обама
17 уроков.
http://www.mhealth.ru/blog/avintovkina/243...p#ixzz1bRbN3Hod
Simply
Цитата(обама @ 2.11.2011, 21:17) *

16. Два одеяла — это символ не кризиса в отношениях, а того, что вы «зрелая пара».

Уже пару лет lol.gif
Elle
Мужской рецепт шарлотки:

возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны.
возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз. протрите стол от желтков, будьте аккуратны.
итак, у нас в тазу 5 желтков. теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки. попробуйте еще раз вставить венчики - теперь до щелчка. взбивайте.
вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.
в итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам нужны для шарлотки.
обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью. пора доставать муку - насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с желтками, оставшееся 800г соберите аккуратно обратно в пакет.
убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.
примите душ. возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт.
пора приступать к очистке яблок, обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину.
обработайте йодом указательный и средний пальцы. единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.
взбивайте все миксером.
отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете.
теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. подождите час и не увидев ощутимых изменений включите духовку.
проснувшись, не звоните в пожарку, а просто откройте окна и духовку...

Elle

Говорят, когда глядя на нее загадываешь желание, оно непременно сбудется через 2-3 дня
Tender Flower
Цитата(Elle @ 4.3.2012, 0:30) *

Говорят, когда глядя на нее загадываешь желание, оно непременно сбудется через 2-3 дня

надо было кандидатам отправить, эх!
xxxxxx
http://news.mail.ru/society/9747962/
обама
Цитата(xxxxx @ 30.7.2012, 17:05) *

"Присутствие седых волос указывает на то, что их владелец может прожить здоровую и долгую жизнь". А может и не прожить, люблю такие точные прогнозы.
Мой седой дед прожил 88лет, а не седой из-за ранений не прожил и 50.
multimama
Не очень нужная информация, но прикольная:

http://www.missfit.ru/krasota/virtual_salon/
multimama
Благо, ежедневное бдение подобных сайтов позади, но в памяти осталось нечто подобное:
"Спустя недолгое время поняла, что сидеть на сайтах и форумах, в названии которых фигурируют слова «baby» и «мама», крайне вредно как для меня, так и для будущего потомства. Головной мозг размягчается от этого, судя по всему. Оказалось, я не беременная, я беременюшечка. А до этого я была овуляшечкой. В удачное время мы с моим пусиком удачно так запузырились, и в положенное время монстрики не начались. Замочив тестик, я узнала, что заполосатилась. А это значит, что в моём пузике завелся пузожитель. Ну как, страшно? Это еще не всё. Рано пока пугаться. Самое страшное будет, когда я этого пузожителя рожу (и во время этого процесса, возможно, стану кесарюшечкой). Оказывается, рождённое мною существо будет называться не ребёнок, а деть. Как вариант — масик. Согласно рекомендациям тех же форумов, кушать он будет молочную сисю. Это же такая няшка. От съеденного у детя будут пропердольки. Что, опять теряетесь в догадках? Да это же покаки. Какульки то есть, для совсем уж непонятливых. А ещё детю очень полезно голопопить, от этого годовасики превращаются в здоровеньких таких шилопопов. Впечатляет? Образ будущей матери, изъясняющейся с себе подобными на таком вот прелестном наречии, в вашем богатом воображении уже нарисовался."
multimama
Думаю, вам тоже будет интересно: жизнь после шоу "Топ модель по-американски"
http://fashiony.ru/page.php?id_n=79636
multimama
Ты живешь в хаосе? Ты чувствуешь себя загнанной лошадью? Мысли об уборке вызывают у тебя раздражение? Ты потеряла надежду хоть что-то изменить в своей жизни и не знаешь с чего начать? Не переживай! Мы все были такими же!
Присоединяйся и скинь груз домашних проблем со своих плеч! Ты научишься относиться к домашней работе с улыбкой. Работа по дому станет приносить тебе радость. Ты никогда не станешь стыдиться своего дома и испытывать чувство вины. Твое сердце наполнится радостью, а дом - спокойствием и уютом.

источник: FlyLady.ru http://www.flylady.ru/#ixzz2RdruIohF
Клуб Flylady.ru
П.С. читаю: слегка напоминает какую-то секту))
Tender Flower
ad.gif
urankinchev
http://kiss-my-abs.livejournal.com/68855.html
Elle
Цитата(urankinchev @ 8.2.2015, 1:00) *

Где тут хорошие новости для женщин? angry000.gif
multimama
Цитата(urankinchev @ 8.2.2015, 0:00) *

Женские туалеты это жесть, хотя мужские может и пострашнее)) Для меня загадка, когда я вижу следы от обуви на ободке унитаза, как вы это делаете? Главное, с какой целью? Эквилибристы, мазафака.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.