Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: Крещенские Морозы
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Общий > События
Страницы: 1, 2, 3, 4
HeLLen
Цитата(нАрКоМаНкА)
Насчет пушистого, мягкого и белоснежного не спорю...Это все есть, но если на это смотреть 365 дней ы году, то невозможно увидеть игру контрастов.

А что для Вас игра контрастов?
HeLLen
Цитата(Saint Ranger)
Никто вроде пока не жаловался whistlio.gif

lips0000.gif
Archie
Какие могут быть контрасты, если Поди неприходилось ишо?
Julia
Какое Вы место взяли на крещенских? (Я имею ввиду Дивайс), Вульфу лень заглянуть, вот я и спрашиваю.....rolleyes.gif
Archie
Взяли 2-е место:066: ...4-й вариант гран-при...clap.gif вавилон 1-е:leb: гран у экзтиков кажись
VIP
А сча на Крещенских морозах можно угядеть действительно крутых участников? ну типа Джаконды, например...
Julia
Цитата(Archie)
Взяли 2-е место:066: ...4-й вариант гран-при...clap.gif вавилон 1-е:leb: гран у экзтиков кажись

А кто первое, тогда? (по просьбе Вульфа спрашиваю).

Дайте ссылку на ваше выступление. (Я имею ввиду Дивайса). ПЛИИИИИЗ!
Мудрец
Господа, фактически заканчивается конкурсная часть "Крещенских морозов - 2007". По сведениям от сына в этом году мужской вокал одержал безоговорочную победу над женским. Не помогли ножки и прочее. Гран-при и 1-е и 2-е места взяли очень заслужено Уфимские парни, 3-я Анечка Баскоева, 4-й опять уфимец. По танцорам и рокерам данных еще нет.

Господа, фактически заканчивается конкурсная часть "Крещенских морозов - 2007". По сведениям от сына в этом году мужской вокал одержал безоговорочную победу над женским. Не помогли ножки и прочее. Гран-при и 1-е и 2-е места взяли очень заслужено Уфимские парни, 3-я Анечка Баскоева, 4-й опять уфимец. По танцорам и рокерам данных еще нет.
Мудрец
Что то не туда щелкнул, дубль вышел. Но за Баскоеву все равно приятно
Мудрец
Новость часа: Бирская группа "Пророк" взяла Гран-при на конкурсе рок-групп. 1 и 2 место также взяли БИРЯНЕ. Ура, товарищи!!!
Shokir
Цитата(Мудрец @ 19.1.2007, 18:54) *
Новость часа: Бирская группа "Пророк" взяла Гран-при на конкурсе рок-групп. 1 и 2 место также взяли БИРЯНЕ. Ура, товарищи!!!

ну у пророка сологитарист сильный... и в основном оранжировка тож сильная... но барабанщик у них кривой (хотя это мой добрый знакомый) бас тож не высокого уровня. (практика и еще раз практика!!!)
по энергетике мне понравилась группа из уфы, вроде "сын зла" называется, по музыке там профи, только вокал хромал, но компенсировался подачей и колоритом.
Фил-ин тож подали круто...
ну и ... :) нью бенд :) я был просто в восторге... каких мачо из себя изобразили миша и его "спутник" :) особенно спутник, а по совместительству и работник РИК тв, нада навести справки участвует он тут на форуме или нет и под каким ником :) короче доброжелатели, здайте его! :) ну а ему я жму руку! :)
вобщем мне все понравилось!!!
а кто какое место занал... фигня...
Mike_mike
Цитата(Shokir @ 20.1.2007, 2:21) *
ну у пророка сологитарист сильный... и в основном оранжировка тож сильная... но барабанщик у них кривой (хотя это мой добрый знакомый) бас тож не высокого уровня. (практика и еще раз практика!!!)

Согласен. Сильная соло-гитара, очень продуманная аранжировка, также 3/4 размер подкупил свежестью. Ребята в настоящем составе играют недавно, насколько я знаю. Вокал. Рустам Султанов - это Рустам Султанов. Браво! ПроРок получил гран-при абсолютно заслуженно.

по энергетике мне понравилась группа из уфы, вроде "сын зла" называется, по музыке там профи, только вокал хромал, но компенсировался подачей и колоритом.

По энергетике еще возможно... g0000000.gif но по музыке... nono0000.gif чтобы "прозвучать" группе необходимо быть единым целым во всех смыслах. На мой взгляд они не "прозвучали". Бытует мнение, что чем более музыканты отвлекаются на создание какой-то "хореографии" tongue.gif , тем менее качественным получается итоговый звуковой продукт. Для примера: представьте, что будет представлять допустим тот же "Сын Зла" если на них не смотреть, а всего лишь слушать... g0000000.gif

Fillin - без коментариев...

ну и ... smile.gif нью бенд smile.gif я был просто в восторге... каких мачо из себя изобразили миша и его "спутник"

Спасибо tongue.gif
Agent007
Цитата(Мудрец @ 19.1.2007, 18:54) *

Присоединяемся к поздравлениям! И так же поздравляем тех, кто приложил к появлению на свет солистов не только руку!!! harhar00.gif
Мудрец
Agent007, , не все умеют работать с клавиатурой как ты (не только руками). А вообще, сейчас принимаю дома личный состав группы "Пророк", пьют ребята слабо (или стесняются), закусывают лучше, звезданутостью еще не страдают, уважительно отзываются о других группах, но, говорят, на следующий год опять всех порвем. Я говорю, обломитесь, как Гран-принщики не имеете больше правов. Расстроились. Удалось снять синдром тока водкой "Крещенские морозы".
LeFF
Мне ХЭВЭН понравились! Прям айрн Мэйдн рулит и все такое!!! бивис и Батхед!!!!)))))))) Клево!!!!! урамолодцы!!!!!!!!
А ваще-то попсня какая-то в основном......
Лобов - националист! башкиров мало было - на том спасибо!;)
Shokir
Цитата(LeFF @ 21.1.2007, 18:19) *
Лобов - националист! башкиров мало было - на том спасибо!;)

на курае там в группах сыграли одни, но по моему весьма органично все это звучало. а так и я не понимаю все эти легионы башкирских исполнителей с синтезаторами у которых звук приставок денди.
да просто они лентяи (мяХко говоря) блин сколько себя помню - у них либо баян, либо эти калькуляторы

я как любитель этники хожу на разные национальные культурные мероприятия, вот например Айдар Галимов самый лучший татарский исполнитель ИМХО.. блин ну тож на синтезаторе... фу блин!
а вот Станислав Шакиров лабал в живую, а я его мегапоклонник! кстати мой ник имеет к нему прямое отношение ;);), хотя я не мариец, да и не татарин. ну и совершенно я не имею никакого отношения к какойто там певичке шакире...

хеван это где Султанов пел? ну это да... Валерка Кипелов. :))))
еще я жалею чтА небыло деф металургов (это те которые низким,загробным голосом чото там поют) . под них бы я точно пустился в пляс :)))))
Pranker
фото и видео крещенских морозов тут не пробегали?
ПроROCK
Цитата(Shokir @ 21.1.2007, 18:58) *
хеван это где Султанов пел? ну это да... Валерка Кипелов. smile.gif)))

Хэвен - это где Тагиров пел! Ирек, понимаешь!! Ныне (и алла бирса ещё лет пяти) студент авиацианного.
А Султанов - в ПроRock'е, там ему и место..

Но за Кипелыча ПАСИБ! cool.gif
Worldhe
Вот несколько фоток с КРЕЩЕНСКИХ МОРОЗОВ...
Ampir
Молодцы ребята! У Пророка гитарист мальчик. smile.gif
LeFF
Еще прикольно Звездный час выступил! уже треть покление музыкантов воспитывают! Красава! Только у Аитовых уже второй там играет;))))))))) пацаны - молодцы, свои песни играют, хотя до эталона им еще далековато. Но лиха беда начало!)))0
Prorock (G)
Цитата(Ampir @ 23.1.2007, 1:39) *
Молодцы ребята! У Пророка гитарист мальчик. smile.gif

В каком это смысле? eek.gif
Shokir
Цитата(ПроROCK @ 22.1.2007, 10:15) *
Хэвен - это где Тагиров пел! Ирек, понимаешь!! Ныне (и алла бирса ещё лет пяти) студент авиацианного.
А Султанов - в ПроRock'е, там ему и место..

Но за Кипелыча ПАСИБ! :cool:

Вот блин а! я все перепутал... ну ладно... все крутые мне все понравилисб если я даж и групы спутал...
простите мну!
:) но перепутать не сложно, так как у мну есть фотка, там группа пророк... так вот пол состава ща в хеване, пол состава в пророке... видимо неподелили гонорары :))))
шучу...
Shokir
Цитата(Worldhe @ 22.1.2007, 10:55) *
Вот несколько фоток с КРЕЩЕНСКИХ МОРОЗОВ...

эээ а чо этих я не видел????
http://forum.birsk.info/index.php?act=Atta...post&id=808 или они на галаконсерте только пели?
блииииин :((((
Ampir
Имелось ввиду молодой.
Worldhe
Цитата(Shokir @ 23.1.2007, 0:55) *
эээ а чо этих я не видел????
http://forum.birsk.info/index.php?act=Atta...post&id=808 или они на галаконсерте только пели?
блииииин :((((

Это группа "4 вариант" были приглашены как гости фестиваля, но к сожалению они не выступали, по каким причинам не известно...
Tender Flower
Народ, а есть фотка новых занавесок? и почему в этот раз никого не выписывали из поп-групп?
Mike_mike
Цитата(Worldhe @ 23.1.2007, 12:00) *
Это группа "4 вариант" были приглашены как гости фестиваля, но к сожалению они не выступали, по каким причинам не известно...

Кстати, жаль что не выступали...
Интересную вещь привезли, а выступить не получилось unsure.gif
MassterZ
XVIII открытый фестиваль-конкурс эстрадной песни и танца "Крещенские морозы" пройдет 18-22 января 2012 года.
Xulio
Цитата(MassterZ @ 13.12.2011, 15:26) *
XVIII открытый фестиваль-конкурс эстрадной песни и танца "Крещенские морозы" пройдет 18-22 января 2012 года.

И пройдет без внешних звезд!
VicTor
Кто знает программу этого года?
Xulio
Цитата(VicTor @ 19.1.2012, 8:39) *

Бирянин yahoo.gif
обама
Цитата(VicTor @ 19.1.2012, 9:39) *

Kurmal
сегодня был в ГДК... смотрел "КМ"...откинуло на десятки лет назад...грустно.В чем фишка "деревенского клуба"? В чем фишка, безвкусной (на отъе@бись )подачи хороших молодых,талантливых конкурсантов-исполнителей?
городской дом КУЛЬТУРЫ и все тут.

zxcv
Слышал инфу, что уровеь "КМ" будут понижать... т.к. сейчас хотят делать упор на "Бирское яблоко"... каждый год суммы выделяемые на "КМ" падают...
VavanDV
(обама @ 19.1.2012, 16:15) *

картинка симпатичная, но мэр тут явно в диссонансе.
Kurmal
Цитата(zxcv @ 20.1.2012, 6:45) *
Слышал инфу, что уровеь "КМ" будут понижать... т.к. сейчас хотят делать упор на "Бирское яблоко"... каждый год суммы выделяемые на "КМ" падают...

нормально!... это не уровень понижают...это заканчивается та инерция, о которой я говорил год назад...понижают уровень....кто ж это такой... evil.gif пониЖАТЕЛЬ уровня фестиваля...уровень понижается от того,что делать этот проект больше не кому...все,пипец,лед тронулся...чтоб что то делать,нужно уметь это делать ,а не только хотеть...нужно жить этим делом,нужно все пропустить через себя...а не быть наивным и думать,что все упадет с неба само и лавры приятно пи@данут по голове. ...хотят делать упор,вот они и сделают "упор" mr47_04.gif , БиЭппла не будет без профи, нужно кое кому Крыловы почитать...что то у нас не звучит... band.gif может мы ни так сидим...КМ или это Яблоко,какая разница??? Нужно уметь продюсировать(организовывать) событие,находить людей,которые воплотят в жизнь все замыслы авторов и идеи "партии",не нужно рассчитывать,что зритель бирский ,все схавает, бирский зритель,кстати,разбалован,в хорошем смысле, и его (зрителя) дешевой сказкой, про белого бычка, не разведешь...Бирскому Зрителю уже установили планку мероприятия прежние организаторы фестиваля... cheer.gif и на меньшее ни кто не согласится!!!Сегодня на отборочный концерт вобще никто не пришел.Это успех! horse.gif Успех провала.Желаю организаторам выдержать удар завтра на Гала Концерте,после чего честно выбросить Белый флаг,а не строить из себя batman.gif batman.gif batman.gif batman.gif бэтманов,как в прошлом году.(С Любовью Kurmal) cool.gif
zxcv
ну понижают в первую очередь тем, что дают меньше денег... работать за 5 копеек желающих мало lol2.gif
VavanDV
Виновата ли в этом администрация?
Kurmal
Цитата(VavanDV @ 21.1.2012, 8:26) *
Виновата ли в этом администрация?

А Вы как думаете?
Kurmal
Цитата(zxcv @ 21.1.2012, 6:39) *
ну понижают в первую очередь тем, что дают меньше денег... работать за 5 копеек желающих мало lol2.gif

Вроде все понятно написал выше...дубль два:понижают,потому что космос не хотят отапливать...они начали отдуплять-давать не кому!
Прораб
будет вроде виачапа
VavanDV
Билетов на гала-кнцерт тю-тю. Был один, который сдали. На предварительный этап не надо вообще деньги брать, а на гала увеличить цену. Идиоты.
יהוחנן
Цитата(zxcv @ 20.1.2012, 2:45) *

нельзя все яйца держать в одной мошонке! batman.gif
יהוחנן
Цитата(Kurmal @ 21.1.2012, 5:35) *
А Вы как думаете?

Надо сказать крещенских морозов в этом году вообще не ощутил. Кто в этом виноват: гидрометцентр, или всё таки хто-та отапляет таки космос? mad00000.gif
garifualla
Да... Раньше фестиваль Был, так фестиваль. Посещая его, оказывался на нем не в концертном зале, а уже на крыльце ГДК, куда выходили с горящими от вдохновения и энтузиазма глазами покурить и все обсудить музыканты. Сейчас - никого. А в зале - 50 человек ac.gif
Agent007
Не хочу показаться с предвзятым мнением, но "Крещенские морозы" прошли (мероприятие в смысле) и зарплата учителей и детсадовских работников почему то задержана))))
[ Скрытый текст ]
Думается что просто бухгалтера предприятий не сумели свести годовой баланс)))
Прораб
В ЭТОМ ГОДУ БЫЛО ВЫДЕЛЕНО 210 ТЫСЯЧ НА МОРОЗЫ santa3.gif
обама
Цитата(Прораб @ 23.1.2012, 22:50) *
В ЭТОМ ГОДУ БЫЛО ВЫДЕЛЕНО 210 ТЫСЯЧ НА МОРОЗЫ santa3.gif

Не знаю, сегодня похмелялся крещенскими по старой цене.
multimama
http://youtu.be/YgqvANY8ArA
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.