Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: Крещенские Морозы
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Общий > События
Страницы: 1, 2, 3, 4
Tender Flower
Цитата(Kurmal)
ок, Если хочешь могу встретить в аэропорту....на немецкой машине!!!  :icon_redf

всем предлагаешь покататься на своем мерсе не эпохи Даймлера?:icon_lol:
Kurmal
Цитата(Julia)
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Esli ti ne protiv ya posovetyus' so svoim pochti myzem!
Ili ya mogy tebe dat' ego telefon i vi dogovorites?

я ведь тоже женат!!! Сообщите номер рейса я встречу....точно встречу в ночное время...днем могу обломить...и за работы
Kurmal
Цитата(tenderflower)
всем предлагаешь покататься на своем мерсе не эпохи Даймлера?:icon_lol:

вааааааууууууууууу! привет! А кому это я предлагал покататься?
Tender Flower
не знаю. вот и спросила))
Crypt
на гала концерте все а не тока заезжие побрякушки "поют" под фанеру - как впрочем и при съемках практически всех телепередач...
Kurmal
Цитата(tenderflower)
не знаю. вот и спросила))

могу предложить тебе)
Julia
Цитата(Kurmal)
я ведь тоже женат!!! Сообщите номер рейса я встречу....точно встречу в ночное время...днем могу обломить...и за работы

Ok! Ya poshla domoi prodolzim v ponedelnik!smile.gif
Tender Flower
Цитата(Kurmal)
могу предложить тебе)

)) наконец-то))
Kurmal
Цитата(tenderflower)
)) наконец-то))

жду координат :icon_bigg
Tender Flower
нельзя)) харам!!
Kurmal
[QUOTE=tenderflower]нельзя)) харам!![/QU
нельзя так нельзя
Tender Flower
как первый день?
hosekonsega
замерз...
Святой Олег
Кто победил-то?
нАрКоМаНкА
ИтАк, дАмы и гОсподА! Да ЗДраВСтвуЮт КрещенСКие мОрозЫ1
Время-то уж где-то к 5 вЕчеРа...НеУжеЛи, НашИ поВаРа Смогли В такой мороз напечЬ, пОдлиЗАть тем Самым Кое-Кому,..КарАвай..КоВровые ДорожкИ настЕлили...Господь, каКая Красота!!И Ходят, хоДят И БеЗгоЛОсые, и СголоСые по сЦене...Зал НапоЛниЛся ...АдминистраЦия ТеснитЬся ЖивотАми...Что Ж КреСло Не РасЧитано На такие конФигурацИи тела... И тут Как Тут...ЗамечАтельНые гостИ Москвичи...В оДних и тех Же костюмах(В Инете ЗайДите на сайт ПресловуТых Любовных историй И увидите знакомые Костюмы)...Зажигают солистки лЮбовных Историй, которые пять минуь т назад Горло проМЫваЛи аИСтом... И в пляс...Под фанерУ...А что нам стоит? ВызываЮт Из ЗаЛА МужиЧка...Он за таЛию СолиСток ХоП!!!А они От ШалоВливого биряНина в СтороноЧку,..Бирянин Микрофон Отбирает Своими Ручонками...пытается Сказать...Ни че Не сЛышно,,,Эх, тЫ!!!Там Же Фанера.. Крещенские в этом году - это просто отходняк после долгого похмелья...
Святой Олег
Ожидания не оправдались?
Святой Олег
Тусняк-то хоть получился?
HeLLen
Цитата(нАрКоМаНкА)
ИтАк, дАмы и гОсподА! Да ЗДраВСтвуЮт КрещенСКие мОрозЫ1  
Время-то уж где-то к 5 вЕчеРа..... Крещенские в этом году - это просто отходняк после долгого похмелья...

Уважаемая! Чего ж Вы туда приперлись раз вСе тАк ужАСтно в вАШем короЛевстве. Сидели бы дома, грелись, у Вас там морозы говорят не шуточные. Или по долгу службы обязаны присутствовать?
Не надоело обливать грязью все? Силы берегите на нежное и светлое, а то мимо пролетит - а Вы и не заметите.
hosekonsega
[QUOTE=нАрКоМаНкА][b]ИтАк, дАмы и гОсподА! Да ЗДраВСтвуЮт КрещенСКие мОрозЫ1
Время-то уж где-то к 5 вЕчеРа...НеУжеЛи, НашИ поВаРа Смогли В такой мороз напечЬ, пОдлиЗАть тем Самым Кое-Кому,..КарАвай..КоВровые ДорожкИ настЕлили...Господь, каКая Красота!!И Ходят, хоДят И БеЗгоЛОсые, и СголоСые по сЦене...Зал НапоЛниЛся ...АдминистраЦия ТеснитЬся

вот ты пишешь,что тебя бесит,что не устраивает.
напиши ка нам что тебе нравится и от чего ты получаешь истинное удовольствие живя в Бирске?или ты тока грузишься?
Дядя Артем
По моему Нарк написал очень даже хорошо.
Я тоже был на этом празднике, водку пил, на гостей смотрел видел даже телевидение (штуки 3 разных)...
В общем веселый праздник получился.
Вот только интервью у меня не взяли... видимо слишком трезвый был
Pranker
Какие так называемые знаменитости присутствовали?
Mike
Смотрите записал с БСТ, http://slil.ru/22522434
Pranker
Спасибо! качаем...
Tender Flower
спасибо!
лучше б не видела этот БСТ..
РИК-ТВ!! Ждем, РИК-ТВ!!
Tender Flower
спасибо!
РИК-ТВ!! Ждем, РИК-ТВ!!
Дядя Артем
Мы дегустацию проводили в субботу... на морозах
Людям понравилось
Kurmal
Цитата(tenderflower)
спасибо!  
РИК-ТВ!! Ждем, РИК-ТВ!!

Привет, зря ты так...что тебе не понравилось? По моему сюжет очень хороший.
Tender Flower
Цитата(Kurmal)
Привет, зря ты так...что тебе не понравилось? По моему сюжет очень хороший.

картинка. сама картинка. посмотрю еще раз, напишу подробнее.
Pranker
На видео одни знакомые лица, Ден, Талип, Семен...
hosekonsega
ниче не увидел,слишком плохое качество ролика...
но и на том спасибо.
Crypt
раньше КМ как то помпезнее были - сейчас вялотякуще
Kurmal
Цитата(Crypt)
раньше КМ как то помпезнее были  -  сейчас вялотякуще

Всему когда нибудь приходит писец!
"Крещенским морозам" придёт тоже !
Mike
Цитата(hosekonsega)
ниче не увидел,слишком плохое качество ролика...
но и на том спасибо.

могу оригинал выложить, 140 мегов MPEG1
Crypt
не надо не выкладывай...
эти 140 метров - боюсь они сгниют в сети от невостребованности... )))
нАрКоМаНкА
...к сожалению, вам HeLLen отдана в дар обязанность нести пушистое, теплое, нежное....Я не создана для этого. Я создана для правды и истины..
hosekonsega
Цитата(нАрКоМаНкА)
...к сожалению, вам HeLLen отдана в дар обязанность нести пушистое, теплое, нежное....Я не создана для этого. Я создана для правды и истины..  

еэх,где мои 18,мне тоже хотелось копаться в своей голове,искать смысл жизни,а тепееееерь.......
нАрКоМаНкА
тепеееееееерь...Вам приходиться соглашаться со всеми?
hosekonsega
Цитата(нАрКоМаНкА)
тепеееееееерь...Вам приходиться соглашаться со всеми?

я скорее конформист.понял что учить кого-то себе дороже.......как нравится,пусть так и делают,думают,говорят,я их за это не буду нелюбить.
тепеееееееееерь.........живу сам.........имею свое мнение..........я счастлив..........
HeLLen
Цитата(нАрКоМаНкА)

к сожалению Вы опять тут появились! Если Вы будете внимательно читать посты, то заметите, что под нежным и пушистым я не в коем случае не подразумевала Вас. По тому, что Вы пишите, понятно, что Вас явно обделила жизнь радостью воспиятия окружающего мира. Вот я и пыталась обратить Ваше внимание на красоту мира, а не на грязь. Поверте, вокруг больше хорошего и чем лучше Вы будете к этому относиться, тем жить станет проще. А категоричность суждений говорит только о том, что мудростью Вас природа явно обделила... Поэтому хотя бы попытайтесь
Shokir
Цитата(Crypt)
раньше КМ как то помпезнее были  -  сейчас вялотякуще

А мороз то какой был... я после просмотра выступлений групп пошел пешком на 180 ОЧ ХОЛОТНО! и кажется что по причине морозов многие и не приехали и не пришли посмотреть...
Pranker
Цитата(Mike)
могу оригинал выложить, 140 мегов MPEG1

Выложи пожалуйста, я с удовольствием скачаю и просмотрю :icon_drin
Crypt
почему бы по РИК ТВ не показать крещенские морозы ?!
и не 15 минутный выпуск естессственно - где только раздача слонов....
покажите нам побольше !!!!!!!!
Archie
Будет, все будет.Оставайтесь с нами... В субботу был первый выпуск:ura:
Saint Ranger
Цитата(Archie)
Будет, все будет.Оставайтесь с нами... В субботу был первый выпуск:ura:

А нам посмотреть? icon_rolleyes.gif
нАрКоМаНкА
Цитата(HeLLen)
к сожалению Вы опять тут появились! Если Вы будете внимательно читать посты, то заметите, что под нежным и пушистым я не в коем случае не подразумевала Вас. По тому, что Вы пишите, понятно, что Вас явно обделила жизнь радостью воспиятия окружающего мира. Вот я и пыталась обратить Ваше внимание на красоту мира, а не на грязь. Поверте, вокруг больше хорошего и чем лучше Вы будете к этому относиться, тем жить станет проще. А категоричность суждений говорит только о том, что мудростью Вас природа явно обделила... Поэтому хотя бы попытайтесь

Насчет пушистого, мягкого и белоснежного не спорю...Это все есть, но если на это смотреть 365 дней ы году, то невозможно увидеть игру контрастов.
Saint Ranger
Цитата(нАрКоМаНкА)
Насчет пушистого, мягкого и белоснежного не спорю...Это все есть, но если на это смотреть 365 дней ы году, то невозможно увидеть игру контрастов.

УРАААААААААААААА clap.gif Ей клавиатуру наладили clap.gif
нАрКоМаНкА
ОсТРяки ПлоХо КонЧаЮт!
Saint Ranger
Цитата(нАрКоМаНкА)
ОсТРяки ПлоХо КонЧаЮт!

Никто вроде пока не жаловался whistlio.gif
Archie
Цитата(нАрКоМаНкА)
ОсТРяки ПлоХо КонЧаЮт!

Сама-то кончаеш как? Поди неприходилось ишо?on_the_quiet.gif
Pranker
Цитата(Archie)
Сама-то кончаеш как? Поди неприходилось ишо?on_the_quiet.gif

и правда поделись такой информацией clap.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.