Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: Современное образование
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Общий > Образование
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Crypt
говорят добавляют зарплату... кому может и добавляют

мне так уменьшили.. хорошо так минусанули.
Shokir
.
Gray
Цитата(Crypt @ 16.10.2013, 12:19) *
говорят добавляют зарплату... кому может и добавляют

мне так уменьшили.. хорошо так минусанули.

shocking2.gif вроде говорят что поднимают...
с чего уменьшили то?
Прораб
Цитата(Shokir @ 16.10.2013, 13:28) *
Да, я как всяка(ы)й коренной москвич в пятом поколении после выхода из булошной и перед заходом в пратишную, вспоминаю о своей башкирской родине, где вырос я и где похоронены мои предки и куда я всем сердцем стремлюс, а на душе дожь.

)))

не надо косить под московского прораба!
VicTor
Кто пройдет тест?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Agent007
Цитата(VicTor @ 23.10.2013, 23:44) *

redface0.gif Я конечно информатику изучал только прикладную (руки прикладывал, а голову нет), но мне многие вопросы кажутся ОООчень странными: одинаковые рисунки (именно рисунки, не рисунки символами!) в Блокноте и Ворде, текстовый файл сохраняют в Жипеге и БМП, архиватор обнаруживает компутерные вирусы.... И крутой вопрос ЧЕМ больше антивирусов, Тем круче защита))))
Я прошел тест?
MassterZ
Кто пройдет тест?

Мне кажется, это просто шутка.
Gray

Первые два вопроса убили... Хтож такой тест то написал? Автора ф студию... arrow000.gif
Pranker
походит на сознательное перевертывание всего и вся, полная бессмыслица.
Прораб
вопросы для ЕГЭ?
Shokir
Цитата(MassterZ @ 24.10.2013, 6:25) *
Мне кажется, это просто шутка.

--------------------
Искренне Ваш, КО

multimama
Похоже на "клуб анонимных неучей" angry000.gif
Из комментариев:

"Компьютер убивает в ребёнке всякую мотивацию. Нет, виноват не компьютер. Виноваты родители-идиоты, спихнувшие дитя на попечение машины. Так получаются маугли 21-го века: дети, воспитанные компьютерами."

обама
Ректор Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов Александр Запесоцкий назвал студентов, недовольных ценами в студенческой столовой, «десятком убогих»

http://sobaka.ru/magazine/obraz-zhizni/3742

З.Ы. Новость старая, вспомнил студ. столовую, решил выложить.
Tender Flower
Цитата(обама @ 2.11.2013, 20:16) *
Ректор Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов Александр Запесоцкий назвал студентов, недовольных ценами в студенческой столовой, «десятком убогих»

http://sobaka.ru/magazine/obraz-zhizni/3742

З.Ы. Новость старая, вспомнил студ. столовую, решил выложить.

здесь выкладывали где-то, вообще бред.
VicTor
Хотел запостить в телевидение...
http://wek.ru/kultura-v-situacii-likvidacii
обама
А есть какие нибудь спецприемники для таких?

http://krasview.ru/video/467905-Razgovor_s...ralskoiy_shkole
Crypt
Цитата(обама @ 7.2.2014, 14:32) *

вот ТВ их и воспитало! вот они новые жители планеты... и законы таковы, что ничего ты с ними не сделаешь.

с этими "новыми человеками" пока учителя мучаются... но они подрастут немного - и вы их встретите на улице, в забегаловках... везде.
обама
Цитата(Crypt @ 7.2.2014, 14:49) *
вот ТВ их и воспитало! вот они новые жители планеты... и законы таковы, что ничего ты с ними не сделаешь.

с этими "новыми человеками" пока учителя мучаются... но они подрастут немного - и вы их встретите на улице, в забегаловках... везде.

Почему вы все на ТВ сваливаете, при чем тут ТВ, если этого дебила родители не воспитали. Вряд ли он телевизор часто смотрел, может лучше на Церковь свалим, куда она смотрела?
ZEVS
не в моем стиле постить ссылки, но...

http://fishki.net/1242551-tyozku-sergeja-g...-za-ubijcu.html

Цитата
Серёга говорит:"А теперь вопрос на оценку, почему он ещё не сдох? Я же его убил". Потом говорит: "Всем два балла" и стреляет ещё пару раз в Андрея Николаевича. Затем он стал рассказывать, что же именно случилось с ним... Начал с детства, когда его воспитывали верующим в Бога человеком, как он читал и писал всякие странные рассказы... Потом уже стал кружить вертолёт и сел на футбольное поле. Серёга стрелял в окно, где-то 6 выстрелов.

со 2 курса и по сей день на РС играю в срелялки - убивалки. до этого в играл на "Агате -7" и "Спектруме" тоже в военные игры. раньше часто смотрел боевики. ем рыбу и мясо, люблю жаренную кровь. но людей убивать почему-то не хочется. теряюсь в догадках почему. что пошло не так?

lol.gif
Shokir
Цитата(обама @ 7.2.2014, 12:32) *

Спецприемники не улучшат таких.
Согласен, что не ТВ виновато и уж точно не Церковь. Виновато общество, виноват каждый член общества.

Но меня радует, что фактически все попадавшиеся мне комментарии к этому видео осуждают поведение этого раздолбая. И чем сильней будет общественное порицание таких действий, тем меньше их будет совершаться.

В случае с московским стрелком считаю там все из области психиатрии. Шизофрения может дебютировать в различных условиях... не, не берусь даже пытаться анализировать произошедшее. Надеюсь, что мы услышим специалистов по этому вопросу.
יהוחנן
Цитата(ZEVS @ 7.2.2014, 11:03) *
не в моем стиле постить ссылки, но...

http://fishki.net/1242551-tyozku-sergeja-g...-za-ubijcu.html
со 2 курса и по сей день на РС играю в срелялки - убивалки. до этого в играл на "Агате -7" и "Спектруме" тоже в военные игры. раньше часто смотрел боевики. ем рыбу и мясо, люблю жаренную кровь. но людей убивать почему-то не хочется. теряюсь в догадках почему. что пошло не так?

lol.gif

Поздно начал? lol.gif
יהוחנן
Цитата(Shokir @ 7.2.2014, 11:29) *
Спецприемники не улучшат таких.
Согласен, что не ТВ виновато и уж точно не Церковь. Виновато общество, виноват каждый член общества.

Но меня радует, что фактически все попадавшиеся мне комментарии к этому видео осуждают поведение этого раздолбая. И чем сильней будет общественное порицание таких действий, тем меньше их будет совершаться.

Каменты в сети изменят мир к лучшему! lol.gif
Xulio
новый российский иероглиф
Crypt
с этим московским убивцем учителя географии, по совместительству вроде и классный руководитель вроде он был....

там много натемнили... фейковую фотку дали простого такого паренька... а реально он выглядит как троцкий в детстве... про православие насвистели... откель? он уже пару лет бредит - хочу говорит стать бандитом, а папа другое решает = у него цель в жизни кончилась... осталось говорил самоубиться - самому было страшно - пусть говорил полиция застрелит - а они не смогли, а тут и папа примчал, разоружил чадо.

весь класс и причастных посадили на подписку о неразглашении... одни фейковые описания "как дело было"
Crypt
а этого мелкого швондера с видео не надо к Церви подтягивать.. он продукт других производителей.
обама
Цитата(Crypt @ 7.2.2014, 19:26) *
а этого мелкого швондера с видео не надо к Церви подтягивать.. он продукт других производителей.

Ты же сразу ТВ обвинил, я ответил, что ТВ одинаково с Церковью виновато и интернет конечно, как же без него. lol.gif
Crypt
Цитата(обама @ 7.2.2014, 19:31) *
Ты же сразу ТВ обвинил, я ответил, что ТВ одинаково с Церковью виновато и интернет конечно, как же без него. lol.gif

как же можно сравнить влияние ТВ и Церкви .. это как этого мальца поместить в клетку с кабаном и котом.

кто там больше повлиял бы? да он Церковь в упор не видит. её для него просто не существует.
обама
[quote name='Crypt' date='7.2.2014, 19:36' post='114136']
как же можно сравнить влияние ТВ и Церкви .. это как этого мальца поместить в клетку с кабаном и котом.

Есть каналы - котята, по сравнению с ожиревшими, лживыми, нецеломудренными кабанами.
Agent007
У нас тут присутствую представители МАТЕМАТИЧЕСКОГО склада ума?
Решаю задачу, которую ребенку задали в первом классе... получается минус один.... redface0.gif
יהוחנן
Цитата(Agent007 @ 7.2.2014, 14:53) *
Решаю задачу, которую ребенку задали в первом классе... получается минус один.... redface0.gif

Серьезно? lol.gif lol.gif lol.gif

Пы Сы по ходу серьезно - моя жена решила так же lol2.gif lol2.gif lol2.gif
Agent007
Цитата(יהוח @ 7.2.2014, 21:00) *
Серьезно? lol.gif lol.gif lol.gif
Пы Сы по ходу серьезно - моя жена решила так же lol2.gif lol2.gif lol2.gif

redface0.gif вся проблема в том что нужно в ОДНОМ действии сделать! в Двух, куда ни щло... но в одном(((( ну МИНУ ОДИН и всё...
יהוחנן
уморил! lol2.gif прибавь! И открывай спокойно второй баллон!
Crypt
2+3=5
Agent007
Цитата(Crypt @ 7.2.2014, 21:14) *
2+3=5

А теперь объясни ребенку, что это не просто цифры, как захочешь так и можно сложить, а что может быть ДВА и есть на ТРИ меньше... Блин, математика это единственный и самый верный способ водить самого себя за нос!
lol.gif lol.gif lol.gif
Crypt
Цитата(Agent007 @ 7.2.2014, 21:24) *
А теперь объясни ребенку, что это не просто цифры, как захочешь так и можно сложить, а что может быть ДВА и есть на ТРИ меньше... Блин, математика это единственный и самый верный способ водить самого себя за нос!
lol.gif lol.gif lol.gif

да ничего не объясняй.. руками поверти в воздухе многозначительно... прочитай раз 5 условие... напирай на "понятно теперь"?
יהוחנן
палочки!!! вечером: !! , Утром на: !!! было больше, значит надо прибавить !!!+!! = !!!!!

наглядность , абстракцию не осилит с ходу наверное. если вечером меньше чем утром, значит утром было... правильно! БОЛЬШЕ!
Как то так наверное. (уже не помню точно как это было с 1й ) Скоро вспомню со2й )))
Crypt
ну это называется разжевать и в рот положить... а как же быть с развитием мыслительной деятельности?
Shokir
Прокололся на том, что изначально подумал, что в учебнике опечатка над которыми часто ржут в инете. icon_work.gif
Agent007
Цитата(Shokir @ 7.2.2014, 22:33) *
Прокололся на том, что изначально подумал, что в учебнике опечатка над которыми часто ржут в инете. icon_work.gif

нет, вернее не совсем! Сын решил, показал решение (3-2=1) я не понял..., по логике, не может так! но у меня то получается вообще МИНУС 1!)))) потом расставили Лего игрушки, решили!
НО, понимания в глазах ребенка я не увидел!
Вот и решил с вами посоветоваться!
lol.gif А, если б точно был НЕРЕШАЕМЫЙ пример-задачу, то наверное выложил бы еще и на Приколах))))
יהוחנן

Цитата(Crypt @ 7.2.2014, 15:37) *
ну это называется разжевать и в рот положить... а как же быть с развитием мыслительной деятельности?

А по твоему её так развивают:

Цитата(Crypt @ 7.2.2014, 15:26) *
да ничего не объясняй.. руками поверти в воздухе многозначительно... прочитай раз 5 условие... напирай на "понятно теперь"?

у попов учишься? lol.gif lol.gif lol.gif

Shokir
Цитата(יהוח @ 7.2.2014, 21:25) *
у попов учишься? lol.gif lol.gif lol.gif

Чесались руки насрать в репутацию так как: "Платон мне друг, но истина дороже" но друг пересилил истину.
Не стоит троллить попами вне отведенного для этого дела загоньчике. Хотя и там не стоит, но там вонь от вашего трололо уже ни чем не перешибешь.
יהוחנן
Цитата(Shokir @ 7.2.2014, 18:17) *
Чесались руки насрать в репутацию так как: "Платон мне друг, но истина дороже" но друг пересилил истину.
Не стоит троллить попами вне отведенного для этого дела загоньчике. Хотя и там не стоит, но там вонь от вашего трололо уже ни чем не перешибешь.

С истиной го в тот же загончик! tongue.gif
VavanDV
Чесотка как раз между пальцев и начинается.
Shokir
Цитата(יהוח @ 8.2.2014, 7:05) *
С истиной го в тот же загончик! tongue.gif

Я тебя понимаю...

Agent007
Цитата(VavanDV @ 8.2.2014, 9:24) *
Чесотка как раз между пальцев и начинается.

Между большими пальцами ног?
יהוחנן
Цитата(Shokir @ 8.2.2014, 6:57) *
Я тебя понимаю...

shocking2.gif а я тебя нет! lol.gif
Shokir
Цитата(יהוח @ 8.2.2014, 12:58) *
shocking2.gif а я тебя нет! lol.gif

(дзынь, дзынь)
Итак, начнем наш урок, сегодняшней темой будет "постмодернизьм".
"Ирония — ещё один типологический признак культуры постмодерна." Википедия (с)
"В сабже нет понятия «правда». Зато есть понятия «Игра», «Отражение» и много подобных. Постмодернизм не занимается полезной деятельностью. Он занимается собой." Лурк (с)

(дзынь, дзынь)
Вахтерыч, а ты куда побежал? Звонок для учителя, сядь на место!
Домашнее задание изготовление плаката: "Товарищ! Знай матчасть перед тем как шутить в интернетах!". Урок окончен.
יהוחנן
Цитата(Shokir @ 8.2.2014, 9:16) *
(дзынь, дзынь)
Итак, начнем наш урок, сегодняшней темой будет "постмодернизьм".
"Ирония — ещё один типологический признак культуры постмодерна." Википедия (с)
"В сабже нет понятия «правда». Зато есть понятия «Игра», «Отражение» и много подобных. Постмодернизм не занимается полезной деятельностью. Он занимается собой." Лурк (с)

(дзынь, дзынь)
Вахтерыч, а ты куда побежал? Звонок для учителя, сядь на место!
Домашнее задание изготовление плаката: "Товарищ! Знай матчасть перед тем как шутить в интернетах!". Урок окончен.

Никакие уроки не сравнятся с врожденным талантом tongue.gif Методички по иронии не сделают унылое говно душой компании. А вот изучение матчасти может убить во мне искру божию! lol.gif
lina.sh
Цитата(Agent007 @ 7.2.2014, 17:53) *

у моего сына ответ вышел 5,но мы в школу ещё не ходит,только на подготовку
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.