Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: Я не смотрю телевидение
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Общий > Телевидение
parazit
Последее время в интеренте стал часто встречать сообщения, что многие отказались от просмотра ТВ. Телевизор используется для просмотра фильмов, клипов и подобного. Такие сообщения попадалиь и раньше но внимания на них не обращал, а сейчас обратил. Некий предмет гордости - я не смотрю телевизор (зомбиящик) уже N лет(месяцев). Есть мысли поступить также. И так просмотром новостных каналов занимаюсь чисто из мазохизма или посмотреть , а как они написдят сегодня.
Кто уже примкнул к данной группе? То есть удалил все каналы несущие какую то информацию?
Crypt
ничего не удаляю... просто не смотрю...

жена смотрит сериалы, шоу Пугачевой (народ прёт к ней попеть что нибудь)..
Xulio
Не смотрю НТВ, ибо гамно.
Кстати, админ, а где смайлики для взрослых?
Pranker
Цитата(parazit @ 16.3.2012, 19:40) *
Последее время в интеренте стал часто встречать сообщения, что многие отказались от просмотра ТВ. Телевизор используется для просмотра фильмов, клипов и подобного. Такие сообщения попадалиь и раньше но внимания на них не обращал, а сейчас обратил. Некий предмет гордости - я не смотрю телевизор (зомбиящик) уже N лет(месяцев). Есть мысли поступить также. И так просмотром новостных каналов занимаюсь чисто из мазохизма или посмотреть , а как они написдят сегодня.
Кто уже примкнул к данной группе? То есть удалил все каналы несущие какую то информацию?

Телек забыл когда включал последний раз, например за неделю проведенную в Бирске о нем даже не вспомнил.
Иногда, раза 2 в месяц, смотрю музыкальные каналы, вроде на Bridge минимум рекламы а все остальные смотреть невозможно из-а оной
Иногда включаю ТНТ вдруг попадется comedy club
Иногда первый канал - посмотреть что снимает Ильдусsm.gif

Иногда после определенных событий в стране специально включаю новости на 1 канале-посмотреть насколько они отличаются от новостей в инете.
После выборов даже на это забил...смысла нет никакого и так ясно что в новостях будет Путин.

Хочу сказать что иногда хочется посмотреть не телек а что-то интересное но из-за рекламных вставок быстро понимаешь что смотреть невозможно. бывает попадешь на интересный фильм, смотришь название и бегом качать с торрента и досматривать)))
VavanDV
Посмотрите Пусть говорят про татарментовфашистов!
Прораб
драйв ,наука 2.0 и моя планета вот и всё почти.........
MassterZ
Цитата(parazit @ 16.3.2012, 21:23) *
я походу ошибся, они после 6000...Нажмите для просмотра прикрепленного файла

После 78OO. Вот еще от gOOgle смайлик:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

p.s. Чтобы не оффтопить, поставлю такой смайлик: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ZEVS
Дискавери, Драйв, Звезда.
часа 2-3 в неделю. попадаю в категорию, нет?
VavanDV
Вы забыли про футбол!
Xulio
Цитата(parazit @ 16.3.2012, 20:23) *
я походу ошибся, они после 6000...Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ах ты Трольь!
Agent007
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

и ЭТО на городском форуме обсуждается??!!! о как.....
zxcv
Я уже много лет не смотрю новости по телеку, да и сам телек sm.gif
Цитата
бывает попадешь на интересный фильм, смотришь название и бегом качать с торрента и досматривать)))

во-во )))
Качаю с инета фильмы и смотрю на телеке с флешки shades00.gif
Crypt
Crypt
Про педерачу на НТВ

Про поганку-фальшивку на НТВ могу одно только сказать: да не смотрите вы телевизор! Я вот не видел, и хорошо себя чувствую.

Зомбоящик безнадежно устарел - в смысле получения информации. Кому-то он нужен для развлечения, иногда фильм можно глянуть, я еще футбол по нему смотрю. Все, хватит. Не включайте вы "политических педерач". Нормальным, разумным людям это не нужно, только вред один. А кто смотрит - им же хуже

http://nicolaitroitsky.livejournal.com/3202509.html
VavanDV
Обама смотрит. А потом вопросы задаёт разные.
Agent007
каждое утро в 7.30 у меня звонит будильник... поняв что он не отстанет, продираю глаза попутно ищу пульт от телевизора, включаю РЕН-ТВ (в это время идет вчерашняя новостная передача) и потихоньку начинаю просыпаться)))

Или вы люди с флешками с киноми и компутерами с утра фтыкаете флешки, чтоб проснуться на работу??!! Или начинаете смотреть фильм??!!!!

Ха-ха-ха не смешите мои тапочки)))

С утра телевизир оч хорошее средство подъема.
VavanDV
Я смотрю несистемно. Когда как. Утром табу. Только комп.
обама
Цитата(Agent007 @ 17.3.2012, 18:29) *
каждое утро в 7.30 у меня звонит будильник... поняв что он не отстанет, продираю глаза попутно ищу пульт от телевизора, включаю РЕН-ТВ (в это время идет вчерашняя новостная передача) и потихоньку начинаю просыпаться)))

Или вы люди с флешками с киноми и компутерами с утра фтыкаете флешки, чтоб проснуться на работу??!! Или начинаете смотреть фильм??!!!!

Ха-ха-ха не смешите мои тапочки)))

С утра телевизир оч хорошее средство подъема.

Тапки не буду смешить, но телевизор по утрам не включаю, утром в интернете новости просмотрю, почту проверю на форум зайду и на работу, а пульт появляется в руке не раньше семи вечера.
zxcv
Смотреть телек с утра, чтобы проснуться? blink.gif
читаю новости в инете утром, даже вечером ни каждый раз смотрю телек...
Телек больше смотрит жена - сериалы да кино...
VavanDV
Агент получает агентурные сведения по зомбоящику! ;) Ровно в 7 30!
Agent007
Цитата(VavanDV @ 18.3.2012, 10:36) *
Агент получает агентурные сведения по зомбоящику! ad.gif Ровно в 7 30!

arrow000.gif Разглашение тайны??!!!
lol.gif lol.gif lol.gif Ну да))))
VavanDV
Похоже, таким образом завершается пресловутый «диалог власти и общества». Выборы закончены, митинговая активность пошла на спад — у власти больше нет никаких причин заигрывать с оппозицией. И она транслирует этот сигнал привычным способом: показывает оппонентам «черную метку» по телевизору.
http://news.rambler.ru/13207039/
Pranker
Цитата(VavanDV @ 17.3.2012, 16:33) *
Обама смотрит. А потом вопросы задаёт разные.

Обаме как президенту положено смотреть)
Pranker
я просыпаюсь когда вывожу ноутбук из спячки))
Кошмар
"Когда пульт начинает выпадать из её сонных рук... наступает моя очередь"... g0000000.gif По выходным..? redface0.gif

"Горожане засыпают... Просыпается мафия!" lol2.gif
VavanDV
Это домыслы али как?
RuGa
последнее время все чаще оставляю телевизор на "Телепутешествиях" и пульт не трогаю.
multimama
Я вот смотрю ТВ. Примерно с 10.00 и до вечера у меня включен ТНТ. Как радио. Потому что когда детки засыпают, то становится совсем тихо и даже как то боязно. Смотрю интернов, пацанов, камеди. С Ямала программы на 5 часов раньше идут, что для меня очень удобно. Только мучает один вопрос: почему ТНТшники до сих пор не запустили весенние заставки, которые между передачами идут. Все еще новогодняя тематика. Или март это еще не весна?
Tender Flower
почитала вас. больше не хочу телевизор перед кроватью. все равно его не смотрю.
Прораб
можно просто не включать,а перед кроватью пусть будет
Pranker
Цитата(parazit @ 24.3.2012, 0:31) *
плёнку зеркальную на него наклеить

или картиной закрыть)) да и вообще какой телек? на работе инет, дома инет, радио через инет, новости инет claps000.gif
יהוחנן
а как же "драйв"!?
обама
Цитата(Pranker @ 24.3.2012, 11:27) *
или картиной закрыть)) да и вообще какой телек? на работе инет, дома инет, радио через инет, новости инет claps000.gif

Так всего инет! biggrin.gif
Tender Flower
Цитата(Pranker @ 24.3.2012, 9:27) *

из всего перечисленного почти только форум, остальное все - нафиг надо.
Crypt
теперь не смотрю цифровое ТВ )))
Crypt
Цитата(parazit @ 27.3.2012, 13:41) *
аналоговое смотриш? 1, 2 и два БСТ lol.gif

в "зале" не смотрю 133 каналов цифрового от башинформа )) ,а на кухне не смотрю аналоговый с мушками летающими от РИКа
VicTor
Хранилище фильмов:
http://film.arjlover.net/film/
urankinchev
Цитата(parazit @ 16.3.2012, 18:40) *

не смотрю блят, бросил, как бросил курить... вызывают отвращение если где увижу...
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.