Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: Кружок обучения игре на гитаре
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Общий > Образование
RuGa
Кружок обучения игре на гитаре трансформировался в обучение игре на гитаре на дому. Учитель игры на гитаре приезжает сам к ученику домой в удобное для ученика время. Занимаемся 45 - 60 минут. Два раза в неделю. Все остальные дни недели ученик занимается самостоятельно. Это обязательно для достижения результата!
Дядя Артем
Цитата(RuGa @ 4.9.2015, 19:44) *
"Ребята! Приглашаем вас на кружок по обучению игре на гитаре «Аккорд».
Программа обучения рассчитана на один учебный год - с сентября по май. Наличие гитары обязательно.

Занятия будут проходить по адресу: ул. Пролетарская, 109 (Детская библиотека).

По всем вопросам обращайтесь: 3-48-25, 89631339578."

Можно здесь вопрос?
Со скольки лет? Сколько раз в неделю? В какое время? Стоимость занятий?
RuGa
Цитата(Дядя Артем @ 7.9.2015, 12:46) *
Можно здесь вопрос?
Со скольки лет? Сколько раз в неделю? В какое время? Стоимость занятий?

C 11 лет. 2 раза в неделю. В 16:30. 100 руб. за одно занятие. Занятие будет длиться от 1 до 1,5 часа.
Дядя Артем
Цитата(RuGa @ 7.9.2015, 11:55) *
C 11 лет. 2 раза в неделю. В 16:30. 100 руб. за одно занятие. Занятие будет длиться от 1 до 1,5 часа.

Нам только 8 ac.gif.
А идея просто отличная. Спасибо за начинание.
ZEVS
гитара есть но нет струн, настраивать не умею, хочу к сентябрю 2016 играть как Никитин, Мичурин, ну ли хотя бы как Городецкий. Возможно ли такое?
з.ы. Знаю что наглый.
и это. работаю до 17:30.
RuGa
Цитата(ZEVS @ 10.9.2015, 0:33) *
гитара есть но нет струн, настраивать не умею, хочу к сентябрю 2016 играть как Никитин, Мичурин, ну ли хотя бы как Городецкий. Возможно ли такое?
з.ы. Знаю что наглый.
и это. работаю до 17:30.

Как Мичурин не знаю, но через год уже песенки не сложные точно играть сможешь )))
RuGa
Завтра 25 сентября первое занятие кружка по обучению игре на гитаре. Начало в 16:30. Детская библиотека.
RuGa
Группа кружка в контакте: http://vk.com/birskgitara
RuGa
Индивидуальные занятия
RuGa
Обучение игре на гитаре на дому.
RuGa
Два месяца с начала обучения
RuGa
Вика, 8 лет. Пол года обучения:
Дядя Артем
Цитата(RuGa @ 30.6.2016, 22:34) *
Вика, 8 лет. Пол года обучения:

А где то же было, что обучаешь только с 11 лет?
Если не сложно, напиши в личку стоимость.
RuGa
Цитата(Дядя Артем @ 1.7.2016, 9:57) *
А где то же было, что обучаешь только с 11 лет?
Если не сложно, напиши в личку стоимость.

С этой ученицей повезло - очень усердная и умненькая. Надеюсь, что она не одна такая. Если есть кого обучать, позвоните - могу попробовать продолжить такое обучение и младше 11-ти. Но 8 - это край.
200 руб. занятие. 1600 руб. в месяц (если все 8 занятий состоялись).
RuGa
Кружок обучения игре на гитаре трансформировался в обучение игре на гитаре на дому. Учитель игры на гитаре приезжает сам к ученику домой в удобное для ученика время. Занимаемся 45 - 60 минут. Два раза в неделю. Все остальные дни недели ученик занимается самостоятельно. Это обязательное условие для достижения результата! Самый минимум - пол часа в день. Лучший минимум - час в день, который можно разделить по пол часа, например днём (или утром) и вечером.

О невозможности провести занятие в назначенный день предупреждаем друг друга заранее. Желательно накануне.
roodme
Сейчас можно и самостоятельно много чему научится, у меня например подруга художественную вышивку освоила самостоятельно. Без всяких курсов, только немного смотрела видео в интернете. А дальше было много практики, но в итоге получается у нее просто отлично
RuGa
Тему удалите, пожалуйста, не актуально.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.