Чат · Wiki · Поиск · Пользователи ·
Полная версия этой страницы: ADSL и MetroEthernet [Башинформсвязь]
Логин: Пароль:

Форум Бирск.Инфо > Интернет > Интернет в г.Бирске
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
weber
Уважаемые пользователи сети ADSL ОАО "Башинформсвязь", к внутренним ресурсам добавились новые развлекательные сервисы PhotoCOD-просмотр и обмен фотографиями, DataCOD-персональное хранилище данных, MiniCOD-набор небольших игр, GameCOD-игровые сервера и новости игр.

ООО "Нетвиль" объявляет о вводе в эксплуатацию пользовательского сервиса . Личное пользовательское пространство "DataCOD" является безотказным и надежным средством для хранения файлов любого формата и доступа к ним из любого места с подключением к интернет.

Любишь Тетрис, обожаешь Lines и до сих пор не можешь забыть Диггера? Здесь ты найдешь их и не только. Отрывайся с новыми играми!

Игровые серверы ОАО "Башинформсвязь".
weber
Больше всего заитересовал портал DataCOD.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Очень хороший способ дешего обмениваться файлами, но не без неудобств...
Намного удобнее было бы использовать FTP, чем перелистывать десятки строниц в поисках нужного файла, ну или хотябы использовать web-панель.

з.ы: для тех, кто хочет поддержать нас в создании своего FTP сервера прошу сюда.
weber
Наверняка все знают, что в Уфе на всех тарифах ADSL (Башинформсвязь) скорость 8 мегабит! А у нас вот всего лишь каких то 256-512 кбит/сек :( Еси захочешь больше, то плати! crying.gif Обидно...

Но наконец то и Бирск переводят на более быстрый канал - теперь у всех пользователей будит скорость 2 Мегабита (2048 кбит/сек). Говорят сделают где то в Феврале! Будем ждать...
weber
Цитата(parazit @ 15.12.2006, 16:21) *
дааа....а тарифы повысят????

Тарифы остануться теже. тоесть еси ты платил 100 рэ абоненку, так и будишь её платить, цена 1 МБ тоже остаётся прежней с вашего бывшего тарифного плана!
weber
Дождались... Вот и нам скорость подняли!
Pranker
weber,
вернулся?
Agent007
Живьём брать демонов!!!
Мудрец
weber, Прорвемся?
weber
Мудрец, Agent007, Pranker, parazit, нет не вернулся, просто случаянно заглянул - вот и решил ответить...
Кстати у мну аську ту угнали (((( Вот новая 9-55-7777-0 Еси чо, пишите!
Shokir
давно уже должно быть анлим и высокая скорость. но и на том ч то есть спасибо!
MassterZ
Цитата(Shokir @ 2.3.2007, 19:32) *
давно уже должно быть анлим и высокая скорость. но и на том ч то есть спасибо!

Дешевый анлим есть только в пределах МКАДа. А вы ждете в Бирске.
betalgeze
Анлим уже стучится в дверь. Из проверенных источников. Не запомнил цифры в деньгах, гдето порядка более 700 р. Будет множество тарифов начиная от 400 р.
MassterZ
Цитата(betalgeze @ 2.3.2007, 21:36) *
Анлим уже стучится в дверь. Из проверенных источников. Не запомнил цифры в деньгах, гдето порядка более 700 р. Будет множество тарифов начиная от 400 р.

Типа такого анлима, при котором даже почту не проверишь? Если будет гарантированная скорость, пусть, даже, в 128 кбит/сек, только тогда будет дело...
betalgeze
Скорость будут выбирать клиенты сами.
Squall
вроде 128 - 700р, а 256 - 900р
betalgeze
На двоих или на троих рядом живущих людей вполне по зубам. А для одного ПСИХОЛОГИЧЕСКИ кажется дороговато. Хотя пугать должно другое. Тариф который безлимитен заставит человека проводить больше времени в сети. А вот это уже опасно. ИМХО.
Pranker
Цитата
Тариф который безлимитен заставит человека проводить больше времени в сети. А вот это уже опасно. ИМХО.

все верно, опасность таится в самой безобидной на первый взгляд штуковине
Dimon
Ну вот и дождались мы безлимита. Сегодня на сайте новость появилась. с 1 апреля вводятся 2 новых тарифа.
"Безлимитный 64 К" скорость до 64/64 - 610 р. в месяц
"Безлимитный 256 К" до 256/256 - 1920 р. в месяц
Без платы за порт.
подробнее тут: http://adsl.bashtel.ru/index.php?news=234&id=1
MassterZ
Цитата(Dimon @ 30.3.2007, 9:16) *
Ну вот и дождались мы безлимита. Сегодня на сайте новость появилась. с 1 апреля вводятся 2 новых тарифа.
"Безлимитный 64 К" скорость до 64/64 - 610 р. в месяц
"Безлимитный 256 К" до 256/256 - 1920 р. в месяц
Без платы за порт.
подробнее тут: http://adsl.bashtel.ru/index.php?news=234&id=1

Да-а-а... Предлагаю название: "Башкирский безлимит". Цитата:

3. ОАО "Башинформсвязь" оставляет за собой право для тарифных планов "Безлимитные":
- ограничения скорости передачи данных до 16 Кбит/с при превышении объема потребления Интернет-трафика в течение расчетного периода (месяц) свыше 5 Гб.
- ограничения количества одновременных TCP-сессий не более 10 одновременно и доступа к абонентскому подключению со стороны других абонентов.
4. Заявленная скорость доступа не является гарантированной в любой момент времени, это значение является максимальной скоростью доступа, скорость доступа к каждому отдельному взятому ресурсу сети Интернет или сети передачи данных ОАО "Башинформсвязь" также не является гарантированной.
Crypt
ну и тарифы.... какая гадость эта ваша заливная рыба

Предлагаю тариф назвать без использования иностранных слов: "Башкирский беспредельный"
MassterZ
Цитата(Crypt @ 30.3.2007, 12:38) *
Предлагаю тариф назвать без использования иностранных слов: "Башкирский беспредельный"

Лучше - "Башкирский беспредел".
Mike
Цитата(MassterZ @ 30.3.2007, 7:20) *
Лучше - "Башкирский беспредел".

Сейчас был в РУСе, написал заявление, с первого числа буду ощущать этот беспредел.
Squall
ну и ГАДОСТЬ, thumbdow.gif ацтой ппц death.gif death.gif death.gif censored.gif censored.gif censored.gif thumbdow.gif thumbdow.gif thumbdow.gif
Shokir
Все бы только критиковать... smile.gif я парням один в кирове другой в казани эту тему показал, так они слюньки пускать начали smile.gif типа ой ай мы бы подключились.

у кировкого приятеля - 1000 руб. скорость 128. после 1.2 гб скидывают до скорость до 64, а после 1.5 гб скидывают скорость до 1 кб я не опечатлся !!! именно до 1 кб !!! вобщем други - качайте!!! качайте!!! я пкачто не буду подключать эту тему, но если чо когонить из вас попрошу чагонить скачать smile.gif

чесно я вобще рад что появился анлим, я не верил... и считаю что это крутое достижение.
betalgeze
Подключиться можем втроём- вчетвером на одну линию через сервер. Но попозже. :-)
Mike
Цитата(betalgeze @ 30.3.2007, 10:44) *
Подключиться можем втроём- вчетвером на одну линию через сервер. Но попозже. :-)

Мы уже давно сидим втроем...
betalgeze
Вот сидим и молчим. :-)
Mike
В Екатеринбурге 128kb\s - 2000рэ в месяц, а 64kb\s - 900рэ в месяц. Так что наш беспредел, не совсем песпредельный.

Squall
мда.. оказывается не так уж и плохо...
но всеравно ацтой...
Dimon
Еще кой чего новенького. Тока недавно начали на 2 мегабита переключать, а тута уже и до 6 обещают. Причем теперь уже на всех тарифах, кроме безлимита.

Уважаемые пользователи широкополосного доступа в сеть Интернет по технологии ADSL!

В целях повышения качества обслуживания клиентов, ОАО "Башинформсвязь" со 2 апреля 2007 г. отменяются ограничения полос пропускания по всем тарифным планам при доступе в сеть Интернет, за исключением "безлимитных" тарифных планов. В связи с этим будет производиться поднятие скоростей доступа до 6Мбит/сек при наличии технической возможности.

взято тут: http://forum.bashtel.ru/showthread.php?t=14125
Shokir
6 мб... ну и нахрена они на трафике? тлько если с локалки чего тянуть.

локалку уже давно нада бесплатной сделать "для улучшения качества обслуживания"
ну и для привлечения клиентоф.
(народ у кого есть фильм "Клерки" ? неохото месяц с локалки качать) если чо пишите в личку.
Dimon
Цитата(Shokir @ 31.3.2007, 23:46) *
6 мб... ну и нахрена они на трафике? тлько если с локалки чего тянуть.

Вот именно что для локалы нужны... для внешки то 256 хватит.
Squall
6 МБ это гуд smile.gif а былоб еще лучше еслиб анлим повысили, хотяб до 512
Mike
Теперь как белые люди, на 6 мегабитах, только исходящаяя 768. С безлимитом загвоздка, уфимское начальство затягивает. 6 мегабит летют, бабки летают.
Dimon
Ваще кулл. Вчера мне 2 мегабита подключили. Не успел насладиться таким счастььем- сегодня уже 6 мегабит. Пока еще не тестил толком, но все равно круто.
Shokir
а в чем кайф то?
у меня компресор режет всю скорость... в локалке скорость тож ограничена скоростью юзеров. ну только для кабельного тв. но мне РИКа хватает.

скажите зачем вам такая скорость на трафике?
Squall
у меня тоже теперь 6мб, ну видимо я думаю чтоб у народа бабок больше улетало поэтому и сделали такую скорость
Dimon
Ага, компрессор по ходу режет скорость. Но я тестил без него - круто. Все летает - интернет, мегабайты... рубли...smile.gif А тем более компрессор не всегда соединен - 8 метров потратил - отрубается. И еще в контре хорошо - пинг сразу лучше стал. Я правда щас не играю почти, но для тех кто играет думаю это большой плюс
Shokir
компресор бывает еще и платный. работает хорошо, конектится моментально , не имеет ограничений по трафику. если много лазиеш в инете то заплатить 3 уе в месяц не дорого и экономии больше. также мона компресор на двоих цеплять по одному логину. я работая в инете не тратил больше 300 рублей в месяц за инет.

а полеты вот именно - СОВЕРШЕННО ненужны!
Дядя Артем
Надо подождать пока появится безлимитный 128 за нормальные деньги. Может потом попробовать.
MassterZ
Цитата(Дядя Артем @ 11.4.2007, 9:35) *
Надо подождать пока появится безлимитный 128 за нормальные деньги. Может потом попробовать.

Уже появился. Около 1000 руб/месяц.

Цитата(parazit @ 21.4.2007, 23:06) *
меня заебала эта башинформсвязь!!!!!!! нахуя платить такие деньги каждый месяц!!!! третий день модем как колокольчик звенит!!!!!!! то потухнет то погаснет!!!!!! нахуй мне комп без интернета!!!!! разъебу наверно сегодня чего нибудь!!!! просто достало....убить кого нибудь охота.....

Не буду править сообщения, ставить звездочки вместо некоторых слов... Прежде чем разбивать чего-нибудь, можно начать с Ново-пассита.
Shokir
а вот мне скорости ненужны, мне бы 32кб за 300р вполне хватило, даже 16кб за 150р хватило бы для всех моих невеликих нужд.
Squall
Цитата(parazit @ 21.4.2007, 23:06) *
меня заебала эта башинформсвязь!!!!!!! нахуя платить такие деньги каждый месяц!!!! третий день модем как колокольчик звенит!!!!!!! то потухнет то погаснет!!!!!! нахуй мне комп без интернета!!!!! разъебу наверно сегодня чего нибудь!!!! просто достало....убить кого нибудь охота.....

а че случилось то?
Agent007
Цитата(Squall @ 22.4.2007, 6:28) *
а че случилось то?

Как!? Ты не знаешь?!!
Шведы под Нарвой прорвались!!!)))
Pranker
Шокир
А в Бирске есть АДСЛ без абонплаты? Я бы такой поставил
Shokir
Пранкерыч неа нету без абонки.
Pranker
блин жаль, может со временем появится? А сколько мин. абонплата?
Mike
тарифы тут http://adsl.bashtel.ru/tar.php
Pranker
Mike спасибо за ссылку но цены меня поразили....
Crypt
а у вас типа дешевле цены ? в Урае?
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.